Motorola RAZR V3i

MForum.ru

« Все форумы

Motorola RAZR V3i  

Основной форум по модели Motorola RAZR V3i

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · ... · 18 

11.04.2007 16:25 От: Mack10

А кто нить подскажет как там дело с громкостью звука?И внешне и в наушниках? Да какая должна быть страна изготовитель?

--- Hip-Hop Is Something We Live, While Rap Is Something We Do

11.04.2007 17:52 От: Versus

Re: Re: Трабл гдето......

Написал !! в том смысле что GPRS интернет настроени и работает! Прошивка на нём Связновская стояла и на ява сессии замочек был......... помогла перепрошивка......... (удалить ентот замочек ну никак не удавалось) так что всё ужо починил спасибо!

--- ЭХ, ВАСЯ ВАСЯ............

12.04.2007 12:58 От: VALP
12.04.2007 13:07 От: VALP

Подскажите уважаемые а можно на 3Vi сделать громче звук с Уважением Валерий

12.04.2007 13:32 От: VALP

Здравствуйте уважаемый Алексей А что за прошивку вы закачали какой версии у меня R479_G_08.B4.8DR это новая или уже старая с Уважением Валерий

12.04.2007 21:12 От: анонимно

Старьё!

Мне кажется, что у этого телефона нет рыночных перспектив, он уже устарел.

харизматическая личность

12.04.2007 22:55 От: МоторСПЕЦ

Конечно влияет!!!! Перейдите на английский! Кнопка главного меню - установка ввода - TAP или iTAP английский!!!

--- Совершенству нет предела

12.04.2007 22:59 От: МоторСПЕЦ

Внешний динамик немного тихо играет(лично для меня не проблема, т.к. тел 75% времени таскаю в штанах и сигнал мне не нужен) А в наушниках играет громко и четко(только если наушники не подделки, а оригинальные S200)

--- Совершенству нет предела

12.04.2007 23:02 От: МоторСПЕЦ

Re: Старьё!

Ну с учетом того что эта модель уже у многих людей(сам часто замечаю) продается он нормально. И будет продаваться так же хорошо.

--- Совершенству нет предела

13.04.2007 10:20 От: BlackDragon222

Пишите в аську тут сложно отвечать и нет времени!

--- 305084038 Все знаю про эту моторолку сам себе прошил и просто был в шоке... Могу помочь и вам...

13.04.2007 10:53 От: VALP

Уважаемый МоторСпец

у меня прошивка R479_G_08.B4.8DR она старше R479_G_08.B4.85R или нет и что обозначают ваши слова нонайтюнс. с Уважением Валерий

13.04.2007 19:21 От: Светланчик

К сожалению, это ничего не меняет. Все равно выходит ошибка((((

14.04.2007 19:00 От: МоторСПЕЦ

КОНЕЧНО МОЖНО!!! Необходимо править файлик gain_table.bin Выкачать с телефона его можно с помощью P2KMan. Или сразу редактировать через P2K Advanced Editor. Если вы знаете как настроить тело для работы с этими программами то я в подробностях опишу процесс. Или можно сразу залить файл с сайта: http://forum.motofan.ru/...php... Или с сайта: http://forum.motofan.ru/...php... В первом посте.gain_table_wiredheadsetvolumeincreased.zip P.S. Какую именно громкость надо увеличить? просто при увеличении громкости внешнего динамика хоть на одно деление он начинает зверски хрипеть. А всё остальное можно править без проблем(ну типа громкость при прослушивании музыки и медия через проводную гарнитуру, гр. разговора через тело и через гарнитуру и ещё много много всего...

--- Совершенству нет предела

14.04.2007 20:45 От: Натулик

"Зловещая" )))ошибка 120

Итак.., мобильная аська....Нужно то, что вписывается в WEB-сессии, то что реально у кого-то работает на этом телефоне... Я все перечитала, всё, кажется, перепробовала...Осталась 1 надежда-ВЫ. Иначе удалю аську-надоело!)))))

--- Спасибо

14.04.2007 21:24 От: МоторСПЕЦ

Тогда вам наверно надо прописать адрес сервера, а то неизвестно к чему он там у вас подключается. К сожалению у меня адреса нет, т.к. JIMMом не пользуюсь.

--- Миром правят цифры...

14.04.2007 21:27 От: МоторСПЕЦ

Пробуем разобраться.

У меня аськи нет, но попробую помочь. Где именно WEB сессии? В настройках интернет телефона ? Или в самой аське?

--- Миром правят цифры...

14.04.2007 21:32 От: Натулик

Re: Пробуем разобраться.

В настройках телефона. У меня Мегафон. Находила много-много этих самых настроек для Jimm, все пробовала. А толку-ноль. С настройками Jimm тоже путаница. UIN есть(тот же, что и на компьютере). Не знаю, какой сервер писать... Спасибо, что отозвались))))))))

--- Спасибо

14.04.2007 21:47 От: МоторСПЕЦ

Re: Re: Пробуем разобраться.

Настройки мегафона есть на сайте. Установить их в телефон по умолчанию. Далее в аське заходим в Options > Hostname пишем: login.icq.com Connection type > Socet

--- Миром правят цифры...

14.04.2007 21:57 От: Натулик

Re: Re: Re: Пробуем разобраться.

на сайте мегафона? или на этом?

--- Спасибо

15.04.2007 15:54 От: Светланчик

у меня прописан этот адрес.

15.04.2007 17:35 От: tipusha

Слушайте, а как темы заливать в телефон? Тока купил, еще не разобрался

15.04.2007 21:50 От: МоторСПЕЦ

www.motofan.ru

Новичок? добро пожаловать на www.motofan.ru Тут просто объяснять надо долго в подробностях и с картинками, а сюды их не загрузить. Там есть все необходимые програмки и мануалы. А если уже имел дело с P2K телефонами от Мотора, то заливать програмкой SkinManager. Когда разберешься со всеми примочками, установи DRM графику СooLDRM V3i mcLexx EdT MIX6 и скин Night Light 3x4 иконки в главном меню. Я бы сюда скинул, но сайт не позволяет. Я из своего сделал просто конфету!!! Ням ням, так и сьел бы)))

--- Миром правят цифры...

15.04.2007 23:10 От: МоторСПЕЦ

Общий FAQ

Товарищи! Кто не знает как засимбиозить вашу любимую моторолу с компьютером, то вам сюда!!!

http://forum.motofan.ru/...php...

--- Миром правят цифры... Общий FAQ по пдключению вашего мотора к компу и многое другое!!!

16.04.2007 19:45 От: МоторСПЕЦ

Re: Re: Re: Re: Пробуем разобраться.

Естественно Мегафона.

--- Миром правят цифры

17.04.2007 00:24 От: Светланчик

никак не могу разобраться в чем проблема, вроде всё настроено, а все равно выдает ошибку(((

17.04.2007 20:11 От: Светланчик

никак не могу разобраться в чем проблема, вроде всё настроено, а все равно выдает ошибку(((

22.04.2007 17:45 От: Antonio_M

Ещё вариант - Supertrubka.ru/forum

--- Асфальта бояться - Вообще не ходить

22.04.2007 17:49 От: Antonio_M

Re: Старьё!

Вовсе нет.Учитывая неплохую функциональность + RAZR Style

--- Асфальта бояться - Вообще не ходить

22.04.2007 21:15 От: Винт

Недавно просохател свою трубку, и решил на время взять motorola RAZR V3i и чето так она мне понравилась, решил оставить, но вот в чем вся проблема у меня СМСки на руском языке пишутся но когда отпровляю получатель получает СМСку без текста, че за фигня как бороться ? с английским то нормально шлет, но хотелось бы наруском отпровлять , что мне сделать ???

--- ......

22.04.2007 21:15 От: МоторСПЕЦ

Re: Re: Re: Трабл гдето......

Кстати можно было и не прошивать, а всего лишь удалить в файл-системе телефона файл, только вот какой не знаю. Где то видел на мотофане, но точно не помню. Удаляешь его, и всё...)

--- Миром правят цифры

22.04.2007 22:10 От: МоторСПЕЦ

Дело - раз плюнуть! Надо в настройках СМС вкл Юникод!

Это в настройках. Надо править симы и поставить там unicode. Исправляется просто. Если имел дело с програмкой P2KTools то без труда всё можно поправить: запускаешь её. Заходишь там Other Features>Messeges> потом нажимаешь кнопку Get(находится снизу) и ставишь галочку напротив функции SMS Unicide. Затем жмушь Set(т.е. записать исправленные данные в тело) и перезагружаешь. А если ты не пользовался этой прогой то прошу на www.motofan.ru Там все описано и расписано и прога там эта есть. И как законнектиться тоже. Дело 10ти минут.(Если ручки откуда надо растут)))

--- Миром правят цифры

23.04.2007 21:56 От: Женик23

Где взять Jimm

Народ помогите где взять Jimm на V3i ? Или если кто может киньте мне Jimm На мыло kenvod@bryansktel.ru Заранее огромное спосибо!!!!!!!

23.04.2007 22:40 От: Винт

Re: Дело - раз плюнуть! Надо в настройках СМС вкл Юникод!

ага, скачалустановил и не могу не чего сделать не соединяется он в статусе дисконект и горит типа красный индикатор внизу... может мне надо чтото еще устоновить ? подскажи подробнее...

--- ......

24.04.2007 21:02 От: Женик23

Как закачать ICQ на V3i какая прога нужна? Заранее спосибо!

25.04.2007 00:24 От: Dezert-Igel

Я всё прочитал всё, но я не могу понять, после теста он стоит 475$ а там, где на общей странице моторолла он стоит 249$, так сколько он стоит? заранее сбасибо.

25.04.2007 09:54 От: Jaxx Expert

доброго дня всем! помогите решить одну проблему!! ставил на V3i платф.R47A_G_08.D8.88R новую версию айтюнса.. грохнулась старая 1.9.0, где можно скачать реально работающую? и как сделать так чтобы при нажатии спец клавиши она потом запускалась? спасибо заранее... это все очень срочно нужно!

25.04.2007 11:33 От: Subbotin

Вы имеете ввиду цену в сравнительной таблице? Дело в том, что она заносится на момент написания теста и больше нами не изменяется. А в описании указанная цена - реальная, действующая на текущий момент, среднестатистическое предложение продавцов в разделе "Цены". Поэтому и расхождение.

Что бы не вводить в заблуждение пользователей, мы временно прекратили указывать фиксированные цены в сравнительных таблицах после обзоров. Если получится, сделаем их в дальнейшем динамическими, импортируемыми из базы данных продавцов.

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом

25.04.2007 16:05 От: Dezert-Igel

Понятно, спасибо.

26.04.2007 13:15 От: Jaxx Expert

добрый день. помогите пожалуйста срочно нужна помощь... у меня RAZR V3i. платф. R47A_G_08.D8.88R, версия флекса GSPSLQAT677DZ0D8. значит что было: был у меня на тел родной ай тюнс версии 1.9.0 с заводской прошивой.. вроде все работало нормально.. узрел я на сайте скины под него и потом новую версию проги...понравилось внешне ну и скачал.. страый тюнс перетерся без бэкапа.. после установки начался кошмар. новая версия не запускается никак хотя корлет вкл. просто не запускается и все..старую нашел, установил, но теперь не работает спец клавиша для мр3 плеера а в ява приложенриях значка тюнса не видно!! как теперь быть??!! помогите пожалуйста! перепробовал кучу версий тюнса этой серии 1.9.0 и все одинаково... не работают заразы.. пробовал ставить MV, но при запуске тел пишет ошибка приложения и все.. и скажите а правда что на моторе с этой версией прошивы только ай тюнс будет работать и только версия 1.9.0?? почитал на форумах все пишут что да.. и если теперь не возможно будет посадить ай тюнс обратно, мне придется перешивать тел да? ну а если это неизбежно помогите с нормальной прошивой!! очень прошу не оставьте без внимания!! я с этой фигней уже 2 недели сижу.. никак не получается...

26.04.2007 19:27 От: МоторСПЕЦ

У меня есть iTunes могу тебе переслать. Вот только я не знаю, рабочий ли он, но точно самый последний.

--- Миром правят цифры

26.04.2007 19:37 От: МоторСПЕЦ

Переписывать здесь весь мануал я не вижу смысла...

Ссылка на прямую не катит, но вот: Зайди на motofan.ru Там на вкладках выбери FAQ. Теперь находим там ссылку типа: Подключение телефона к компьютеру. В разделе Motorola P2k. Потом выбираем: Подключение телефона к ПК через исправный шнур И видим полный мануал!!! Вот.

Миром правят цифры

26.04.2007 19:42 От: МоторСПЕЦ

Прога не нужна. Просто переключи телефон в режим Карта памяти, затем залей извлеченные из архива .jad и .jar файлы в папку mobile/kjava на карте памяти. Затем вытаскивай шнур из телефона, и заходи в игры. Переключись там в режим карта памяти и там нажми установить новое. Выбираешь jimm или как там его и устанавливай на телефон. Всё!

--- Миром правят цифры

26.04.2007 19:46 От: МоторСПЕЦ

Эх...Надож было бекап с помощью Flash&Backup 3.0.4 зделать сначала!!! Так бы залил его и все! А если бекап не делал, то придется искать мануалы на др. сайтах. Тут наверно мало у кого есть R47A платформа. Я стати хотел перейти на R47A , но посмотрел весь процесс и нафиг отказался. Так что люди! Не стоит переходить на R47A с R479!!!

--- Миром правят цифры

27.04.2007 17:19 От: Женик23

Огромнок спосибо!

27.04.2007 18:20 От: анонимно

РОбятушки, что делать??? ТОж выдаёт ошибку 120, но я хоть понимаю в чём дело - нужно вручную (почему-то) настроить JPRS. Оператор связи MTS. Помоги хоть кто-нить...

шла_мимо (kyzz9@yandex.ru)

27.04.2007 18:49 От: МоторСПЕЦ

Зачем в ручную то?

Зачем в ручную? Там уже есть предустановленная интернет GPRS сессия для МТС! Заходишь: Главное меню>WEB-сессии операт.>Там выбираешь MTS INTERNET> Жмешь кнопку главного меню>Установить по умолчанию. И всё.

--- Миром правят цифры

30.04.2007 00:07 От: анонимно

подскажите пожалуйста, в какие папки надо загружать программы в мобилу Motorola razr V3i, когда он подключен к компу,

den606@mail.ru

30.04.2007 03:41 От: МоторСПЕЦ

Скажи точно какие программы? если ява, то в папку kjava на карте памяти. А больше никуда..

--- Миром правят цифры

02.05.2007 12:55 От: Subbotin

У меня этой папки вообще нет - надо или по WAP загружать, или с помощью неофициального софта.

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом

02.05.2007 20:40 От: dad Mitrich

Каков все-таки звук у телефона?

Здравствуйте, коллеги по Мото! Недавно получил в подарок RIZER V3i, о котором мечтал. И сразу же расстроился от того, что звук в динамике глухой и неразборчивый. По сравнению с предыдущими моими аппаратами, с той же Моторолой С261, значительно хуже. Перепроверял связь со многими абонентами, но результат неутешительный. Встроенная музыка тоже не ахти какого качества - какая-то слишком жестяная. Уговариваю себя, что можно привыкнуть. Ведь у аппарата много плюсов. Да и подарок все-таки. Скажите, граждане. Каково Ваше впечатление от звука V3i. И меняется ли качество звучания при использовании наушников. Или такая же жесть, как от встроенного динамика? И последний вопрос. Если это - свойство именно этой модели, то как ее усовершенствовать? Заранее признателен за ответы и советы. Dad Mirich

--- dad Mitrich

Страницы: << · >>  1 · ... · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · ... · 18 


Новое сообщение:
Complete in 43 ms, lookup=0 ms, find=43 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru