Nokia E51

MForum.ru

« Все форумы

Nokia E51  

Основной форум по модели Nokia E51

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 9 

11.01.2009 22:44 От: yidolov
Iron Golem 09.01.2009 11:37:
Всё-таки очень нужен сторонний проигрыватель. Встроенный очень неудобный и тупит - периодически теряет плейлисты. Кроме того, необходима функция проигрывания loseless-форматов, в частности flac, в котороом у меня вся коллекция музыки. А встронный их не видит. Не перекодировать же всё из-за этого в mp3. В остальном к телефону нет претензий - практически идеал, особенно после Benq Simens который просто бесил своей тупостью. И ещё мне поставили прекрасную стороннюю читалку - встроенная крайне неудобная.

читайте, выбирайте http://forum.allnokia.ru/...php... http://forum.allnokia.ru/...php...

12.01.2009 15:33 От: persi

Здраствуйте! Я вполном отчание и не знаю что мне делать я сделал сброс до заводских настроек и теперь у меня нет русского языка, помогите пожалуйста!!!

13.01.2009 01:08 От: Bani-Ray

Здравствуйте. У меня проблема с моим Е 51 файлы из галереи пропали, если смотреть через диспетчер файлов то там есть картинки и т.д. Подскажите что можно сделать чтобы картинки, музыка и т.д. снова можно было увидеть в галерее

14.01.2009 23:37 От: Olyapka
persi 12.01.2009 15:33:
Здраствуйте! Я вполном отчание и не знаю что мне делать я сделал сброс до заводских настроек и теперь у меня нет русского языка, помогите пожалуйста!!!

просто зайдите в настройки телефона (settings-general-language) и выберите русский

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.01.2009 23:40 От: Olyapka
Bani-Ray 13.01.2009 01:08:
Здравствуйте. У меня проблема с моим Е 51 файлы из галереи пропали, если смотреть через диспетчер файлов то там есть картинки и т.д. Подскажите что можно сделать чтобы картинки, музыка и т.д. снова можно было увидеть в галерее

попробуйте сбросить телефон к заводским настройкам

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.01.2009 02:28 От: @ndrej

У меня проблема, не устанавливаются темы,подскажите.........

15.01.2009 11:46 * От: paff9

Вопрос, конечно глупый, но всё же. Пару дней назад нашел в настройках такую фишку - типа звук "по кругу", "волнами" и еще как-то. Сразу не просек, что это и поставим на угад. А теперь вот уже второй день е-усь, не могу выйти на эту настройку :(( Если кто понял о чем я - подскажите путь. Очень не нравится когда при звонке звук идет не стабильно.

15.01.2009 12:04 От: Юличка Ч.

А Можно ли на компе установить два ICQ?

15.01.2009 12:16 От: Olyapka
@ndrej 15.01.2009 02:28:
У меня проблема, не устанавливаются темы,подскажите.........

http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.01.2009 12:16 От: Olyapka
paff9 15.01.2009 11:46:
Вопрос, конечно глупый, но всё же. Пару дней назад нашел в настройках такую фишку - типа звук "по кругу", "волнами" и еще как-то. Сразу не просек, что это и поставим на угад. А теперь вот уже второй день е-усь, не могу выйти на эту настройку :(( Если кто понял о чем я - подскажите путь. Очень не нравится когда при звонке звук идет не стабильно.

это не в настройках. поищите в папках смартфона приложение 3D-звуки - там все отключите

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.01.2009 12:17 От: Olyapka
Юличка Ч. 15.01.2009 12:04:
А Можно ли на компе установить два ICQ?

можно попробовать две разные программы - например, официальную, а также qip или miranda

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.01.2009 17:30 От: puhh

Доброго времени суток. Проблема на ровном месте ... с определенного момента (какого затрудняюсь определить) телефон перестал коннектится с компом по ПиСи Сют...3 (три ) !!!! раза переустанавливал, менял шнуры и прочее...эффэкта 0... как флешка работает,карту видно. В чем трабл ??? ПыСы На чужих компах и домашнем лэптопе все ОК.

17.01.2009 19:17 От: HalfLife

Подскажите, как отключить эти дурацкие голосовые метки?!Этот помощник при любом вызове произносит в процессе проигрывания мелодии имя контакта, меня это бесит.В инструкции вообще тупо всё написано, точнее ничего не написано:ни как назначать эти метки, ни как отключать.

18.01.2009 18:10 От: Olyapka
HalfLife 17.01.2009 19:17:
Подскажите, как отключить эти дурацкие голосовые метки?!Этот помощник при любом вызове произносит в процессе проигрывания мелодии имя контакта, меня это бесит.В инструкции вообще тупо всё написано, точнее ничего не написано:ни как назначать эти метки, ни как отключать.

в режимах...

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.01.2009 17:38 От: HalfLife

Спасибо, Ольга. И еще момент:при удалении сообщений электронной почты есть 2 выбора: удаление из телефона и из телефона и с сервера тоже.Почему тогда он сохраняет эти заголовки в телефоне? Т.е. либо эти заголовки висят в телефоне, либо придется сообщения еще и с сервера удалять, чтобы в телефоне не раздражали и не рыскать там среди них в поисках нужного?

20.01.2009 21:04 От: Olyapka
HalfLife 20.01.2009 17:38:
Спасибо, Ольга. И еще момент:при удалении сообщений электронной почты есть 2 выбора: удаление из телефона и из телефона и с сервера тоже.Почему тогда он сохраняет эти заголовки в телефоне? Т.е. либо эти заголовки висят в телефоне, либо придется сообщения еще и с сервера удалять, чтобы в телефоне не раздражали и не рыскать там среди них в поисках нужного?

они должны удалиться при следующем подключении к серверу

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 13:21 От: HalfLife

При выборе удалить из телефона заголовок по-прежнему остается, даже при новом подключении к серверу, а если выбрать удалить еще и с сервера-то тогда удаляет везде-из телефона и с сервера.Так как же правильно удалять так, чтобы письма оставались на сервере, но в телефоне не было ничего, даже заголовка?

21.01.2009 17:56 От: Olyapka
HalfLife 21.01.2009 13:21:
При выборе удалить из телефона заголовок по-прежнему остается, даже при новом подключении к серверу, а если выбрать удалить еще и с сервера-то тогда удаляет везде-из телефона и с сервера.Так как же правильно удалять так, чтобы письма оставались на сервере, но в телефоне не было ничего, даже заголовка?

у вас протокол pop3 или imap настроен? такое ощущение, что второе. тогда у вас в телефоне то же самое, что на сервере будет.

а еще в нокиях обычно если выбрать "удалить из телефона" то письма как такового в телефоне не будет, но будет его отправитель, тема и т.п. типа оно как бы есть, но на телефоне его нет. видимо, особенность ПО

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.01.2009 17:20 От: HalfLife
Olyapka 21.01.2009 17:56:
HalfLife 21.01.2009 13:21:
При выборе удалить из телефона заголовок по-прежнему остается, даже при новом подключении к серверу, а если выбрать удалить еще и с сервера-то тогда удаляет везде-из телефона и с сервера.Так как же правильно удалять так, чтобы письма оставались на сервере, но в телефоне не было ничего, даже заголовка?
у вас протокол pop3 или imap настроен? такое ощущение, что второе. тогда у вас в телефоне то же самое, что на сервере будет.

а еще в нокиях обычно если выбрать "удалить из телефона" то письма как такового в телефоне не будет, но будет его отправитель, тема и т.п. типа оно как бы есть, но на телефоне его нет. видимо, особенность ПО

С уважением, Ольга, редактор MForum

Вот про эту особенность я и пытался выяснить.Значит будут висеть эти заголовки.

23.01.2009 15:58 От: HalfLife

В смарт входит пакет QuickOffice, в инструкции написано, что есть возможность редактирования и создания нового файла, а у меня в меню ничего подобного нет-только просматривать могу, хотя прошивка стоит последняя на сегодняшний день.Как это объяснить?

27.01.2009 18:23 От: Olyapka
HalfLife 23.01.2009 15:58:
В смарт входит пакет QuickOffice, в инструкции написано, что есть возможность редактирования и создания нового файла, а у меня в меню ничего подобного нет-только просматривать могу, хотя прошивка стоит последняя на сегодняшний день.Как это объяснить?

Для редактирования пакет нужно приобрести.

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.01.2009 13:51 От: Iluxa-2

Я перепрошил E51 последней прошивкой через Nokia PC Suite и теперь не могу выйти никаким образом в интеренет. Причём заказывая у оператора автоматические настройки и пробуя их сохранить смарт выдаёт сообщение типа "Не возможно открыть сообщение". Настроил точку доступа вручную - тоже не коннектит. Та же история с Wi-Fi. Помогите!

29.01.2009 16:41 От: lena80

Добрый вечер) Вот хочу купить телефон Nokia E51, подскажите, покупать или нет? Говорят камера ужасная, тихо играет и сам по себе звук никакой!!! Помогите) Заранее спасибо!

04.02.2009 10:10 От: MOLOTOV74

Здравствуйте! Подскажите пож. каким образом можно настроить голосовой набор номера не Е-51? При попытке набора номера голосом - метка либо не определяется, либо определяет совершенно не те имена абонентов.

13.02.2009 12:06 От: ofeli

Приветик.Кто знает где можно скачать офигенные темы для нокии е51?помогите пожалуйста.

14.02.2009 01:17 От: Danger720

Доброй ночи, у меня возник такой вопрос: возможно ли сконнектить два смарта посредством wi-fi, один из которых будет выступать точкой доступа в интернет, но только силами самого смарта, без сторонних прграмм, типа джуки спот. Кто знает, отзовитесь, пожалуйста. Если знаете подробную настройку, стучите в асю 422775775 или пишите ответ

16.02.2009 08:53 От: bonart

Я установил игры, а теперь они и не запускаются и не удаляются, пробовал через Nokia PC Suite там тоже не удаляется, не знаю что делать. В принципе не чего страшного, просто лишний мусор, как-то самому не приятно! SOS!!!

20.02.2009 14:23 От: Alexklas

Господа подскажите что со звоком! Громкость при звонке ,Качество и т.д.

21.02.2009 15:09 От: ДюШа

Добрый день!Помогите кто может.почему на Е51 не качаются темы???Напишите Ответ))))

22.02.2009 19:56 От: Санёк555

Привет всем. Не подскажите какую программу установить на Nokia E51 чтобы показывали клипы и фильмы с разрешением AVI

24.02.2009 14:42 * От: Mari-55

Доброго всем времени! Тот кто не может скачать темы в телефон по причине отсутствия сертефикатов-это надо у себя в меню==Установленно==Дисп. прилож==функции==настройки там где прог.устан. ставите Все, а где проверка сертефик отключить. это я своим опытом поделилась. А у меня вопрос может и мне кто подскажет качаю анимированныем темы, а они у меня совсем не анимированные. И не удаляются. Загруженны на карту, всё равно не могу удалить. Как загружать анимированные и как удалять? люди спрашивают про звук. У меня звук чистый звонкий не искажает, до этого была хоошая сонька сравнивали, звук почище на Е51

24.02.2009 14:43 От: Mari-55
ДюШа 21.02.2009 15:09:
Добрый день!Помогите кто может.почему на Е51 не качаются темы???Напишите Ответ))))

посмотри я отписалась про загрузку тем

27.02.2009 03:47 От: HalfLife

Недавно случайно обнаружил такой косяк-телефон сам переставляет дату на день-два вперед. Переставляет когда как:когда через 2 дня, когда через 3.В чем проблема?

28.02.2009 15:24 От: Dagy

Приветик:) написано что E51 поддерживает microSD до 4Гб, поставил на 8Гб и нормально. Че пишут до 4 ?

02.03.2009 17:59 От: VoDkA

Почему когда я устанавливаю Garmin GPS не находит GPS спутника?

08.03.2009 16:17 От: MOLOTOV74

Здравствуйте! Подскажите пож. каким образом можно настроить голосовой набор номера не Е-51? При попытке набора номера голосом - метка либо не определяется, либо определяет совершенно не те имена абонентов.

11.03.2009 20:21 От: Shuriksg

skajite kakuinibudi pragramu dlea tavo shtob postaviti paroli na sms

29.03.2009 20:25 От: Tjomka15

Zdravstvujte. Pamogite mne PLZZZZZ. Ja ho4u zako4at temi , kogda ja pitajus eto sdelat on mne pi6et '' Srok dejstvija va6ih sertifekatov istek '' 4to delat ??? Zaranije blagodaru !!

21.04.2009 11:40 От: Dancer
bonart 16.02.2009 08:53:
Я установил игры, а теперь они и не запускаются и не удаляются, пробовал через Nokia PC Suite там тоже не удаляется, не знаю что делать. В принципе не чего страшного, просто лишний мусор, как-то самому не приятно! SOS!!! просто еще раз установи эту же игру, а потом спокойно сможешь удалить
21.04.2009 11:59 * От: MYSTERYx

прочитал обзор нокии Е51 на мобайл ревью,эльдар муртазин написал в своём обзоре Модель Nokia E51 построена на операционной системе Symbian, по этому признаку является смартфоном, но представляет собой обычный телефон. Это телефон, и продукт создавался в таком качестве. Черты, присущие смартфонам, – лишь дополнительный и необязательный бонус. Рассматривать необходимо Nokia E51 именно в аспекте обычного телефона и только так.

почему он написал этот бред?Я пользуюсь смартфоном больше года ,и считаю ,что это типичное устройство Е серии,а телефоная составляющая такая-же как и в других аппаратах Е серии

21.04.2009 17:58 От: Paul_mobile
MYSTERYx 21.04.2009 11:59:
прочитал обзор нокии Е51 на мобайл ревью,эльдар муртазин написал в своём обзоре

Муртазин банально не любит Е-серию :)

21.04.2009 23:39 От: akto
Paul_mobile 21.04.2009 17:58:
MYSTERYx 21.04.2009 11:59:
прочитал обзор нокии Е51 на мобайл ревью,эльдар муртазин написал в своём обзоре
Муртазин банально не любит Е-серию :)

Да, очень многое у него от любви зависит. Ненадежный источник.

22.04.2009 00:24 От: Olyapka
MYSTERYx 21.04.2009 11:59:
прочитал обзор нокии Е51 на мобайл ревью,эльдар муртазин написал в своём обзоре Модель Nokia E51 построена на операционной системе Symbian, по этому признаку является смартфоном, но представляет собой обычный телефон. Это телефон, и продукт создавался в таком качестве. Черты, присущие смартфонам, – лишь дополнительный и необязательный бонус. Рассматривать необходимо Nokia E51 именно в аспекте обычного телефона и только так.

почему он написал этот бред?Я пользуюсь смартфоном больше года ,и считаю ,что это типичное устройство Е серии,а телефоная составляющая такая-же как и в других аппаратах Е серии

полный бред

С уважением, Ольга, редактор MForum

25.04.2009 10:16 От: MG_Varik

Я купил e51 все было норма. Установил аську, пару прог на флэшку но они пропали на следующий день, это были проблемы с флэшкой. Но после повторной установки вообще любой версии аськи не хочет подключаться под любым уином, стал плохо работать радио, и не хочет подключаться платформа форекс к серверу которая мне очень нужна. Не уж все так плохо? Но в первые дни все было ништяк и смарт отличный не хочется его терять. Помогите !!!

25.04.2009 14:59 От: MYSTERYx

какая версия ПО ? Хард ресет делал?

11.05.2009 19:14 От: fenc

что делать если устанавливаещь тему а пишут время сертефиката истекло?

11.05.2009 22:59 * От: MYSTERYx

чтоб избежать ошибок из-за сертефиката взломай смартфон одним из 4ёх способов

11.05.2009 23:05 От: Stinger
MYSTERYx 11.05.2009 22:59:
что делать если устанавливаещь тему а пишут время сертефиката истекло?

Взломай смартфон одним из 4ёх способов

Первое, что Вы должны сделать, перед тем, как начать установку какого-либо приложения в смартфон, - это отключить проверку сертификатов.

Это совсем не значит, что сейчас в Ваш смартфон можно будет установить любое приложение. Это необходимо потому, что сразу после покупки смартфона в нём предустановлены заводские настройки, которые по умолчанию не позволяют установить ненадежное, опасное, по мнению разработчиков системы Symbian, приложение. Нам надо с Вами разрешить установку ненадёжных приложений.

Делается это из Диспетчера приложений. Дисп. приложений - > Функции - > Настройки - > Прогр. устан.- > Все, Проверка сертиф. - > отключена. Далее... "Срок действия сертификата истек"

Эта ошибка появляется, если Вы устанавливаете приложение, подписанное просроченным на данный момент времени сертификатом.

Решение проблемы: 1. Если Вы знаете, когда был получен сертификат, которым подписано приложение, то переведите дату на Вашем смартфоне на дату получения сертификата и устанавливайте теперь приложение. После успешной установки верните дату в телефоне на текущую. 2. Обычно пользователь не знает даты получения сертификата, поэтому самое простое - это перевести дату на полгода или год назад. Затем установить приложение. После его установки дату в смартфоне переведите на текущую. 3. Если же у вас есть неподписанная версия этого приложения, то подпишите его свежим сертификатом.

"Срок действия сертификата еще не наступил"

Эта ошибка возникает с новыми сертификатами. Дата начала срока действия сертификата, которым подписана программа, ещё не наступила. Подобное может происходить из-за разницы в часовых поясах, места, где сертификат был выписан, и места, где Вы сейчас находитесь. Также возможной причиной может быть то, что Вами выставлена неверная дата в смартфоне.

Решение проблемы: 1. Необходимо проверить, правильно ли выставлена дата в смартфоне, и если она выставлена неверно, то изменить её на текущую. 2. Если же проблема заключается в том, что сертификат был лишь недавно получен, то переведите дату на смартфоне на один день вперед и установите приложение. Затем верните дату на текущую. Данная проблема через день уже не будет у Вас появляться, т.к. время действия сертификата уже вступит в силу.

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

11.05.2009 23:14 * От: MYSTERYx

лучше разблокировать смартфон чтоб избежать проблем с сертефикатом

1 отключение проверки сертификата 2 взлом с помощью карбида+инсталсервер или с помощью квик хака или helloOX на обнавленых прошивках

на новых прошивках с улучшеной защитой от взлома 1ый пункт необезатален, убрать проверку можно потом т.к helloOX нужно подписать своим сертификатом

12.05.2009 07:43 От: Stinger

Согласен с тем, что на "взломанных" смартах проблем с установкой приложений почти не возникает.

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 9 


Новое сообщение:
Complete in 162 ms, lookup=0 ms, find=162 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru