Nokia E65

MForum.ru

« Все форумы

Nokia E65  

Основной форум по модели Nokia E65

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · ... · 12 

08.10.2008 00:53 От: dinarrr

Что то не загружается ПО???? ((((((

08.10.2008 00:59 От: Olyapka

у вас должна быть папка "установленные" или "приложения"

ЧЕБУРАТОР 07.10.2008 22:06:
Подскажите как мне в NOKIA E65 закачать игрушку,я скачал её,скопировал на флешку,он устанавливает её,но куда не понятно,найти ни как не могу.....вот

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.10.2008 01:00 От: Olyapka

как детально вы все написали, я прям щас возьму и вам помогу...

пожалуйста, пишите подробно, КАК И ЧТО ДЕЛАЕТЕ? по пунктам, с подробным описанием проблемы. и тогда я смогу максимально дать вам советы и исправить ситуацию!!!

dinarrr 08.10.2008 00:53:
Что то не загружается ПО???? ((((((

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.10.2008 15:35 * От: Olyapka

без комментариев.....

pozitif 08.10.2008 14:45:
Не загружается ПО????
pozitif 08.10.2008 12:55:
Что то не загружается ПО????? ))))
08.10.2008 17:09 * От: Ceorlas

Подскажите, пожалуйста. На панели телефона все время присутствует значок в виде горизонтальной палочки, от середины этой палочки отходит стрелка вверх. В инструкции ничего про неё несказанно. Что он означает?

08.10.2008 17:52 * От: Olyapka

не могу вот так сходу представить. можете сделать фото или скриншот (есть спец. программа ScreenShot).

может, какие-то операторские услуги включены? переадресация и т.п.?

Ceorlas 08.10.2008 17:09:
Подскажите, пожалуйста. На панели телефона все время присутствует значок в виде горизонтальной палочки, от середины этой палочки отходит стрелка вверх. В инструкции ничего про неё несказанно. Что он означает?

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.10.2008 18:11 От: pozitif

Подскажите плиз как можно скачать прошивку на нокиа е65?

08.10.2008 21:48 * От: Olyapka

на nokia.ru в разделе "Поддержка и ПО" есть специальная программа для обновления ПО. скачали ее, запустили программу и следуйте ее инструкциям. все предельно просто, нужен только интернет.

вот вам даже пошаговая инструкция.

pozitif 08.10.2008 18:11:
Подскажите плиз как можно скачать прошивку на нокиа е65?

С уважением, Ольга, редактор MForum

10.10.2008 21:54 От: borman

на счет тем на е65. все выключил даты менял с 2002 по 2007 и все равно. но некоторые сертефикаты не выкл. че делать.

13.10.2008 17:36 От: kolibrivk

Добрый день. Гуру помогите ! телефон не хочет читать doc и txt - файлы. Шрифт меняла. открывает НУ очень долго , подвисает - и в конце концов закрывает приложение. Можно как то обновить Quickoffice ? может отнести в сервис?

14.10.2008 00:58 От: Olyapka

txt лучше читать программами попроще, лучшая - QReader. doc тоже можно переконвертировать в тхт. а док какого размера у вас?

kolibrivk 13.10.2008 17:36:
Добрый день. Гуру помогите ! телефон не хочет читать doc и txt - файлы. Шрифт меняла. открывает НУ очень долго , подвисает - и в конце концов закрывает приложение. Можно как то обновить Quickoffice ? может отнести в сервис?

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.10.2008 00:58 От: Olyapka

видимо, с некоторыми даты все же не угадали. там ведь надо угадать от начала сертификата и до его конца :)

borman 10.10.2008 21:54:
на счет тем на е65. все выключил даты менял с 2002 по 2007 и все равно. но некоторые сертефикаты не выкл. че делать.

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.10.2008 15:18 От: kolibrivk
Olyapka 14.10.2008 00:58:
txt лучше читать программами попроще, лучшая - QReader. doc тоже можно переконвертировать в тхт. а док какого размера у вас?

kolibrivk 13.10.2008 17:36:
Добрый день. Гуру помогите ! телефон не хочет читать doc и txt - файлы. Шрифт меняла. открывает НУ очень долго , подвисает - и в конце концов закрывает приложение. Можно как то обновить Quickoffice ? может отнести в сервис?
С уважением, Ольга, редактор MForum

добрый! сейчас посмотреть размер файла не могу , это книга - большая )) думаете мне поможет только установка др. редактора ? а если я обновлю QO на последнюю версию? или мне разбивать книгу на несколько файлов ?

14.10.2008 23:44 От: Olyapka

если просто книга, которую надо просто читать, то лучше QReader, он намного пригоднее для чтения, но работает только с тхт.

если надо именно док, то попробуйте обновить QO, но он не поддерживает большие файлы, это может не помочь... есть и другие офисы, можно посмотреть, например, на dimonvideo.ru, и скачать.

kolibrivk 14.10.2008 15:18:
Olyapka 14.10.2008 00:58:
txt лучше читать программами попроще, лучшая - QReader. doc тоже можно переконвертировать в тхт. а док какого размера у вас?

kolibrivk 13.10.2008 17:36:
Добрый день. Гуру помогите ! телефон не хочет читать doc и txt - файлы. Шрифт меняла. открывает НУ очень долго , подвисает - и в конце концов закрывает приложение. Можно как то обновить Quickoffice ? может отнести в сервис?
С уважением, Ольга, редактор MForum
добрый! сейчас посмотреть размер файла не могу , это книга - большая )) думаете мне поможет только установка др. редактора ? а если я обновлю QO на последнюю версию? или мне разбивать книгу на несколько файлов ?

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.10.2008 18:26 От: kolibrivk

Спасибо, решала проблему - по вашему совету, Ольга, установила QR - ура, работает !!! Спасибо Вам еще раз. ))))

17.10.2008 02:40 От: afraniy

SOS! Доброго времени. Из SisTail отправил смарт в перезагрузку, а он из нее не выходит. Пришлось вынуть батарею. Рез-0! Нажимаю кнопку включения, включается "Экран-NOKIA" через 5-8 сек проблеском гаснет, моментально включается, после чего вечный СЕРЫЙ экран с серой-же нокией........... и никаких реакций

17.10.2008 03:16 От: afraniy

нет-же, до нажатия на что-либо даже не доходит, смарт не успевает включиться.

17.10.2008 14:48 От: OMSK

попробуйте форматирование. зажать [поднять трубку]+[3]+[*]+[кнопка включения] и держать 20-40 секунд. Потом спокойно ждать, когда все отформатируется

19.10.2008 23:07 От: zaripovnet

помогите плиз, хочу установить приложение sis но пишет что ошибка обратитесь к поставщику услуг, а при установки jar все нормально

20.10.2008 18:11 От: Olyapka

вы точно устанавливаете ПО именно для вашей OS Symbian 9?

zaripovnet 19.10.2008 23:07:
помогите плиз, хочу установить приложение sis но пишет что ошибка обратитесь к поставщику услуг, а при установки jar все нормально

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.10.2008 20:38 От: Hando

Как сделать что бы при входящем звонке, фото звонящего было на весь экран???

И кто подскажет как работает "Навигатор"??? Реально ли сделать так, что бы было как в Nokia N95??

22.10.2008 23:59 От: zaripovnet

поиогите плиз хочу установить приложение(сис) а пишет установка приложения не поддерживается

23.10.2008 16:31 От: Olyapka
zaripovnet 22.10.2008 23:59:
поиогите плиз хочу установить приложение(сис) а пишет установка приложения не поддерживается

Если телефон пишет "установка не поддерживается", это означает, что вы скачали sis не для вашей версии операционной системы. На вашем телефоне установлена более новая Symbian 9, а в сети еще полно софта для более старый ОС, но этот софт для Symbian 9 не подходит. Скачивайте подходящее для вашей операционной системы ПО.

При установке могут быть и другие проблемы. Если выдается ошибка про неправильный сертификат, то: Меню-> средства-> диспетчер приложений->функции-> настройки-> прогр.устан. ставим значение "все" и проверка сертификатов ставим "отключить".

Если телефон продолжает ругаться на сертификат, то просто истек срок действия сертификата для данной программы. Тут есть хитрость - нужно просто отмотать дату в телоефоне на несколько месяцев назад, а после установки вернуть ее обратно.

С уважением, Ольга, редактор MForum

24.10.2008 12:57 От: olga555555

Привет! Подскажите как разом скопировать все контакты с телефона на сим.. а то сломала шлейф экрана.. и теперь могу наколдовать экран тока на пару секунд.. и нужно сделать все быстро!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24.10.2008 13:13 От: olga555555

Вообщем сделала Отметить все и скопировала на карту памяти.. не знаю что там и как.. седня с компа посмотрю. Если комп его увидит..Такой телефончик хороший был((((

26.10.2008 02:52 От: стася

Телефон суперский.но печально одно.Что не могу установить квип.На н 70 работал суперски.и установка с 1 го раза пошла.А 65 капризный.Помоги мне.Как установит любимый квип.?

27.10.2008 17:13 От: Olyapka
стася 26.10.2008 02:52:
Телефон суперский.но печально одно.Что не могу установить квип.На н 70 работал суперски.и установка с 1 го раза пошла.А 65 капризный.Помоги мне.Как установит любимый квип.?

в чем конкретно проблема? как и что делаете, опишите пошагово

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.10.2008 23:33 От: Vladimirus

Ребята кто сталкивался с проблемой по установке программ

Subbotin 09.03.2007 20:13:
Re: Проблемы с установкой Java-приложений

Отключите проверку сертификатов.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин.
F как ее отключить эту проверку???
28.10.2008 23:41 От: Olyapka

http://www.mforum.ru/t4/...

Vladimirus 28.10.2008 23:33:
Ребята кто сталкивался с проблемой по установке программ

Subbotin 09.03.2007 20:13:
Re: Проблемы с установкой Java-приложений

Отключите проверку сертификатов.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин.
F как ее отключить эту проверку???

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.10.2008 23:43 От: Olyapka
Hando 21.10.2008 20:38:
Как сделать что бы при входящем звонке, фото звонящего было на весь экран???

И кто подскажет как работает "Навигатор"??? Реально ли сделать так, что бы было как в Nokia N95??

gps (как в н95) в этой модели нет. чтобы фото было на весь экран, поставьте программу FSCaller

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.10.2008 23:55 От: Vladimirus
Olyapka 25.07.2008 16:51:
она в диспетчере приложений отключается. или софт надо подписывать... или дату менять... в зависимости от конкретного случая

marat 24.07.2008 23:42:
Как справились с проверкой сертификатов?
С уважением, Ольга, редактор MForum

спасибо ребята вам всем у меня все получилось...

31.10.2008 22:59 От: Armagedon

насчёт всяких сертификатов и "не возможно установить защищённое приложение из не известного источника",ищите программу hack и забудте про перевод даты и устаревшие сертификаты,ставится и работает практически всё,кроме некоторых программ работающих в on-lain времени. Полный взлом смарта не происходит,а соответственно и гарантия не теряется на 100%,если для кого важно. От вас мнения,наблюдения и т.п. на тему"У кого нибудь получилось вытащить дрова и использовать их для доступа в инет без участия PC Suite и кучи её мусора в реестре и лишних служб"кто знает,что это такое-поймёт!Телефон Nokia E65-1

01.11.2008 17:51 От: 00000000

блин подскажи как поменять прошиву на E65 вроде всё делаю как у тя написано но ничё неполучается((((((((((((((((((((((

02.11.2008 02:17 От: Xelatower
00000000 01.11.2008 17:51:
блин подскажи как поменять прошиву на E65 вроде всё делаю как у тя написано но ничё неполучается((((((((((((((((((((((

Вот и напишите, что именно делаете и что не получается. Тогда Ольга (или кто-нибудь еще) сможет Вам помочь.

02.11.2008 19:52 От: Michail

Здравствуйте! Купили матери Нокиа Е65, телефон ей очень нравится, но спустя пару дней выяснилось, что размер шрифта абсолютно ей не подходит, слишком уж мелкий... Встал вопрос о замене аппарата на другую модель... Подскажите как быть. С одной стороны время для замены аппарата еще не истекло, с другой - тут (сообщение a-karenina) рассказано о том, как увеличить шрифт с помощью установки приложения Psiloc Font Magnifier 1.31... Но боюсь испортить аппарат, так как в обсуждениях этой программы (http://allnokia.ru/symbsoft/comments-3380-1.htm) несколько раз прозвучало следующее:

ЛЮДИ ВНИМАНИЕ!!! не ставте эту прогу. послее ее установки и активации определенного размера шрифта она просит перезагрузку. телефон выключается и... и больше вы телефон не включите! загорается надпись: телефон не смог произвести самопроверку, обратитесь к.. дальше не видно. вот так вот.

Насколько это безопасно/небезопасно? Знающие, посоветуйте, стоит или не стоит связываться с этим приложением, ведь возможность поменять аппарат ещё есть...

02.11.2008 20:53 От: Armagedon
Michail 02.11.2008 19:52:
Здравствуйте! Купили матери Нокиа Е65, телефон ей очень нравится, но спустя пару дней выяснилось, что размер шрифта абсолютно ей не подходит, слишком уж мелкий... Встал вопрос о замене аппарата на другую модель... Подскажите как быть. С одной стороны время для замены аппарата еще не истекло, с другой - тут (сообщение a-karenina) рассказано о том, как увеличить шрифт с помощью установки приложения Psiloc Font Magnifier 1.31... Но боюсь испортить аппарат, так как в обсуждениях этой программы (http://allnokia.ru/symbsoft/comments-3380-1.htm) несколько раз прозвучало следующее:

ЛЮДИ ВНИМАНИЕ!!! не ставте эту прогу. послее ее установки и активации определенного размера шрифта она просит перезагрузку. телефон выключается и... и больше вы телефон не включите! загорается надпись: телефон не смог произвести самопроверку, обратитесь к.. дальше не видно. вот так вот.

Насколько это безопасно/небезопасно? Знающие, посоветуйте, стоит или не стоит связываться с этим приложением, ведь возможность поменять аппарат ещё есть...

на не взломанном смарте не стоит пробывать!!!

02.11.2008 22:22 От: Olyapka
Michail 02.11.2008 19:52:
Здравствуйте! Купили матери Нокиа Е65, телефон ей очень нравится, но спустя пару дней выяснилось, что размер шрифта абсолютно ей не подходит, слишком уж мелкий... Встал вопрос о замене аппарата на другую модель... Подскажите как быть. С одной стороны время для замены аппарата еще не истекло, с другой - тут (сообщение a-karenina) рассказано о том, как увеличить шрифт с помощью установки приложения Psiloc Font Magnifier 1.31... Но боюсь испортить аппарат, так как в обсуждениях этой программы (http://allnokia.ru/symbsoft/comments-3380-1.htm) несколько раз прозвучало следующее:

ЛЮДИ ВНИМАНИЕ!!! не ставте эту прогу. послее ее установки и активации определенного размера шрифта она просит перезагрузку. телефон выключается и... и больше вы телефон не включите! загорается надпись: телефон не смог произвести самопроверку, обратитесь к.. дальше не видно. вот так вот.

Насколько это безопасно/небезопасно? Знающие, посоветуйте, стоит или не стоит связываться с этим приложением, ведь возможность поменять аппарат ещё есть...

если несколько раз прозвучало, то наверно, лучше не ставить... на смартах всегда был мелкий шрифт... вообще зачем маме бизнес-смартфон? лучше подобрать что-то из самсунгов, на них увеличиваются шрифты

С уважением, Ольга, редактор MForum

02.11.2008 22:42 * От: Michail

Ольга, спасибо за ответ! Но ведь с другой стороны, некоторые люди наверное увеличивают и всё нормально... Думал, может подскажет кто знающий конкретно программу (проверенную), которая без проблем увеличила бы шрифт...

02.11.2008 22:54 От: Michail

Ольга, у меня ещё такой вопрос - а есть ли оффициальные программы (платные, естественно), увеличивающие шрифт, которые точно не могут причинить вред? Может знаете какие? Проводят ли такие операции (увеличения шрифта) в Специализированных Центрах?

03.11.2008 19:14 От: Armagedon
Michail 02.11.2008 22:54:
Ольга, у меня ещё такой вопрос - а есть ли оффициальные программы (платные, естественно), увеличивающие шрифт, которые точно не могут причинить вред? Может знаете какие? Проводят ли такие операции (увеличения шрифта) в Специализированных Центрах?

Нет,в специализированных центрах ставят только шаблонные программы,в основном которые идут с прошивкой,да и за частую знают и умеют они гораздо меньше,чем в сторонних,частных мастерских и обычных любителей. К сведению-эта модель более защищена от сторонних программ,поэтому эксперименты с левыми прогами для не осведомлённых людей опасны,особенно если они работают вплотную с системами исполнения. Ищите реального любителя,который умеет творить вещи с трубками,такие есть в любом городе,в инете вам ни кто реально не сможет помоч,система симбион более запутанна чем винда на компьютере,поэтому описать многие вещи,да ещё и не компетентному в этом деле человеку не РЕАЛЬНО!Ставим программу снимающую сертификацию защиты на время загрузки-ставим любую программу по увеличению шрифта-перезагружаемся после установки,только на сторонних менеджерах задач,один из которых мы ставим перед экспериментом,если он не удаётся и смарт глючит,делаем жёсткое форматирование на выключенном смарте. Если это не помогает,то готовим всё обояние и смекалку,чтобы договориться в сервисном центре о гарантийном ремонте т. к. если будет что то серьёзное то могут запросто отказать в бесплатном ремонте,по причине использования левого не лицензированного софта или просто изначально здаём в платный ремонт и ждём,максимум до 40 дней-по закону.........выбирайте варианты!

03.11.2008 19:27 От: Armagedon
Michail 02.11.2008 22:54:
Ольга, у меня ещё такой вопрос - а есть ли оффициальные программы (платные, естественно), увеличивающие шрифт, которые точно не могут причинить вред? Может знаете какие? Проводят ли такие операции (увеличения шрифта) в Специализированных Центрах?

И вообще что именно не устраивает в размере шрифта? Можно поставить программу,которая будет выводить фото звонящего на размер полного экрана либо информацию о нём большим жирным шрифтом. Можно поставить программу,которая будет писать,отправлять и принимать смс довольно крупным шрифтом и наконец есть куча программ,которые добавляют много софт клавиш на которые можно поставить любую функцию-это избавит от блуждания по навигации смарта,к тому же они не опасны для системы и серьезных вылетов операционной системы не будет,ну а лёгкий глюк исчезает после выкл.-вкл.телефона или на крайний случай принудительного выключения,путем изъятия батареи!

04.11.2008 22:08 От: trihsy

у меня такой вопрос. хотела установить аську на Е65, а он мне после установки пишет, что сертифекат просрочен или просто не открывает приложение. что сделать? подскажите пожалуйста

04.11.2008 22:23 От: Xelatower
trihsy 04.11.2008 22:08:
у меня такой вопрос. хотела установить аську на Е65, а он мне после установки пишет, что сертифекат просрочен или просто не открывает приложение. что сделать? подскажите пожалуйста

Поставь Смапер - http://www.smape.com/sma...

Nokia... Connecting people!

04.11.2008 22:35 От: trihsy

спасибо за подсказку, но все равно пишет ошибку сертифеката, хотя проверка сертифеката отключена(((

04.11.2008 22:38 От: trihsy

все, спасибо, разобралась

05.11.2008 01:14 От: Olyapka

ой, ну вы и страсти расписали... симбиан намного проще винды, в разы просто... ну а если делать недозволенные "хаки", так с любой ОС будут проблемы

Armagedon 03.11.2008 19:14:
Michail 02.11.2008 22:54:
Ольга, у меня ещё такой вопрос - а есть ли оффициальные программы (платные, естественно), увеличивающие шрифт, которые точно не могут причинить вред? Может знаете какие? Проводят ли такие операции (увеличения шрифта) в Специализированных Центрах?
Нет,в специализированных центрах ставят только шаблонные программы,в основном которые идут с прошивкой,да и за частую знают и умеют они гораздо меньше,чем в сторонних,частных мастерских и обычных любителей. К сведению-эта модель более защищена от сторонних программ,поэтому эксперименты с левыми прогами для не осведомлённых людей опасны,особенно если они работают вплотную с системами исполнения. Ищите реального любителя,который умеет творить вещи с трубками,такие есть в любом городе,в инете вам ни кто реально не сможет помоч,система симбион более запутанна чем винда на компьютере,поэтому описать многие вещи,да ещё и не компетентному в этом деле человеку не РЕАЛЬНО!Ставим программу снимающую сертификацию защиты на время загрузки-ставим любую программу по увеличению шрифта-перезагружаемся после установки,только на сторонних менеджерах задач,один из которых мы ставим перед экспериментом,если он не удаётся и смарт глючит,делаем жёсткое форматирование на выключенном смарте. Если это не помогает,то готовим всё обояние и смекалку,чтобы договориться в сервисном центре о гарантийном ремонте т. к. если будет что то серьёзное то могут запросто отказать в бесплатном ремонте,по причине использования левого не лицензированного софта или просто изначально здаём в платный ремонт и ждём,максимум до 40 дней-по закону.........выбирайте варианты!

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.11.2008 01:16 От: Olyapka
Michail 02.11.2008 22:54:
Ольга, у меня ещё такой вопрос - а есть ли оффициальные программы (платные, естественно), увеличивающие шрифт, которые точно не могут причинить вред? Может знаете какие? Проводят ли такие операции (увеличения шрифта) в Специализированных Центрах?

некоторые проги названы тут. попробуйте, хуже не будет.

С уважением, Ольга, редактор MForum

07.11.2008 22:13 От: Armagedon
Armagedon 07.11.2008 22:11:
Olyapka 05.11.2008 01:14:
ой, ну вы и страсти расписали... симбиан намного проще винды, в разы просто... ну а если делать недозволенные "хаки", так с любой ОС будут проблемы

Armagedon 03.11.2008 19:14:
Michail 02.11.2008 22:54:
Ольга, у меня ещё такой вопрос - а есть ли оффициальные программы (платные, естественно), увеличивающие шрифт, которые точно не могут причинить вред? Может знаете какие? Проводят ли такие операции (увеличения шрифта) в Специализированных Центрах?
Нет,в специализированных центрах ставят только шаблонные программы,в основном которые идут с прошивкой,да и за частую знают и умеют они гораздо меньше,чем в сторонних,частных мастерских и обычных любителей. К сведению-эта модель более защищена от сторонних программ,поэтому эксперименты с левыми прогами для не осведомлённых людей опасны,особенно если они работают вплотную с системами исполнения. Ищите реального любителя,который умеет творить вещи с трубками,такие есть в любом городе,в инете вам ни кто реально не сможет помоч,система симбион более запутанна чем винда на компьютере,поэтому описать многие вещи,да ещё и не компетентному в этом деле человеку не РЕАЛЬНО!Ставим программу снимающую сертификацию защиты на время загрузки-ставим любую программу по увеличению шрифта-перезагружаемся после установки,только на сторонних менеджерах задач,один из которых мы ставим перед экспериментом,если он не удаётся и смарт глючит,делаем жёсткое форматирование на выключенном смарте. Если это не помогает,то готовим всё обояние и смекалку,чтобы договориться в сервисном центре о гарантийном ремонте т. к. если будет что то серьёзное то могут запросто отказать в бесплатном ремонте,по причине использования левого не лицензированного софта или просто изначально здаём в платный ремонт и ждём,максимум до 40 дней-по закону.........выбирайте варианты!
С уважением, Ольга, редактор MForum
эти хаки менее опасны,чем полный взлом смарта.....: лично для меня винда проще,чем симбион:)
22.11.2008 07:57 От: <<ФИША>>

Помогите!! решила установить код блокировки. поменяла старый. а теперь он пишет, что он неверный. что только не вводила - бесполезно(( что теперь делать?

28.11.2008 00:24 От: Юрий Воронин

Бывает ли камера на е 65 3.2 мрх или мне чего-то другое подсунули типа китая? подскажите,кто может.

Страницы: << · >>  1 · ... · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · ... · 12 


Новое сообщение:
Complete in 188 ms, lookup=0 ms, find=188 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru