Nokia N79

MForum.ru

« Все форумы

Nokia N79  

Основной форум по модели Nokia N79

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 11 

24.01.2009 11:40 От: larryn

У меня вопросы по эргономике N79. Сейчас у меня Nokia N73. Хотел бы поменять его на что-нибудь более новое. Выбрал две модели N79 или N85. N85 нравится за черный цвет и экран, но не нравится то, что слайдер, и то что большой вес - аж под 130 г и цена, разумеется! N79 - нравится за малый вес и компактность. Цена тоже нравится. Решил брать N79. Но, попробовав понажимать клавиши выставленного N79 на стенде в "Цифровом", - сильно огорчился. И сейчас - в сомнениях. 1. Кнопки ("клавиши выбора", если точно по инструкции к аппарату) слишком маленькие и жесткие - смог нажать только ногтем. То же самое можно сказать и о клавишах "вызова" и "разъединения". 2. Потом, навигационный блок. Центральная клавиша "ОК" и боковой круг ("вверх", "вниз", "влево", "вправо"), как мне показалось, также малы и недостаточно четко разделены друг с другом. В связи с этим у меня возникли вопросы (т.к. на форуме я что-то особенных жалоб на этот счёт не заметил). 1. Не возникает ли проблем, в смысле удобства нажатия, с клавишами "выбора", "вызова" и "отбоя"? Или тут есть какие-то тонкости? 2. Не возникает ли ошибочных нажатий при использовании навигационных клавиш ("ОК" "вверх", "вниз", "влево", "вправо")? И в частности, из-за близкого расположения буквенно-цифровой клавиши "2"? 3. По опыту знаю, что при белом или серебристом цвете клавиш и их подсветке символы на клавишах очень плохо различимы на ярком свету и при рассеянном свете. Неужели ни у кого нет проблемы в этом плане с N79? (Или просто все с этим смирились?) (В N73 несмотря на не слишком удобное расположение буквенно-цифровых клавиш, работа с навигационными клавишами не вызывает никакого неудобства, и ошибочных нажатий, практически, не возникает.) Заранее большое спасибо всем за ответы.

27.01.2009 01:07 От: admin
mlena 26.01.2009 23:59:
продам ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

30.01.2009 14:21 От: vovkung

Здраствуйте! У меня вопрос появился... Пытаюсь сфотографировать что-либо при тусклом свете. Как положено, срабатывает вспышка. НО! Она вместо улучшения качества фотографии, засвечивает её - снимок получается как бы "в тумане". Что это? И как лечится? Может ли это быть связано с прошивкой каким-то образом? Дело в том, что со старой прошивкой я не фотографировал ничего, пользуясь вспышкой. Практически сразу перепрошил на новую (всё официально, телефон белый).

30.01.2009 14:45 * От: vovkung

Larryn, а в чём вообще вопрос? Все твои пункты связаны с эргономикой телефона. Если тебе это всё не понравилось и для тебя это настолько принципиально, то не бери этот телефон. Всё просто! От себя могу сказать, что да, соглашусь с тем, что клавиши не самые удобные. Но к работе с ними вполне можно привыкнуть. Насчёт подсветки и различимости никакого дискомфорта не испытываю вообще. Когда яркий свет, итак видно всё, что написано на клавиатуре. Когда света недостаточно, помогает подсветка. Всё как надо! Ну и, плюс ко всему,символы на клавишах уже, наверное, все знают наизусть)) Даже если бы и была такая проблема, о ней вряд ли кто бы говорил)) Ну и напоследок: если судить по параметрам стоимость/функционал, телефона лучше, чем n79 на рынке нет! Есть более-менее равный - samsung i7110. Выбирай, что тебе больше по душе. Ну а если не жалко денег на n85, то я бы вообще не задумывался, что выбрать.

01.02.2009 18:44 От: Fabregas04

Здравствуйте! Пожскажите пожалуйста какой телефон лучше? N79 или N82. Спасибо!

02.02.2009 09:59 * От: vovkung
Fabregas04 01.02.2009 18:44:
Здравствуйте! Пожскажите пожалуйста какой телефон лучше? N79 или N82. Спасибо!

Смотря, что хочешь от телефона. N82 имеет смысл брать только в том случае, если тебе нужен 3d-чип. Лично мне ускоритель 3d-графики на мобильном не нужен. Во всём остальном N79 гораздо предпочтительнее: 1) Новая ОС symbian 9.3, включающая в себя переработку интерфейса, анимацию, фото звонящего отображается на весь экран безо всякого доп. софта, который приходилось для этого устанавливать в предыдущих версиях операционки, и много других небольших приятностей. 2) N79 компактнее, тоньше и легче. 3) Что очень важно - батарея! N79 надо будет заряжать как минимум в полтора (а то и в два) раза РЕЖЕ, чем N82. 4) Наличие акселерометра, автоповорот экрана. (в N82 его нет) 5) Карта памяти в комплекте - 4Гб, против 2Гб у N82. 6) Дизайн лично мне нравится гораздо больше, но это на любителя. В остальном, функционал и ТХ у них идентичны. Из этих двух телефонов, однозначно - N79!

02.02.2009 15:45 От: Olana
vovkung 30.01.2009 14:21:
Здраствуйте! У меня вопрос появился... Пытаюсь сфотографировать что-либо при тусклом свете. Как положено, срабатывает вспышка. НО! Она вместо улучшения качества фотографии, засвечивает её - снимок получается как бы "в тумане". Что это? И как лечится? Может ли это быть связано с прошивкой каким-то образом? Дело в том, что со старой прошивкой я не фотографировал ничего, пользуясь вспышкой. Практически сразу перепрошил на новую (всё официально, телефон белый).

Добрый день! Хотела задать подобный ворос. Главная претензия к "туману", который описывает автор. И еще у меня навязчивая идея- хочу белую заднюю панель. Отсюда- просьба! Дорогие владельцы N 79! Может, кто-то согласен поменять свою белую заднюю панельку на любую мою? (синяя, баклажан и зеленая)

02.02.2009 20:53 От: vovkung
Olana 02.02.2009 15:45:
Добрый день! Хотела задать подобный ворос. Главная претензия к "туману", который описывает автор. И еще у меня навязчивая идея- хочу белую заднюю панель. Отсюда- просьба! Дорогие владельцы N 79! Может, кто-то согласен поменять свою белую заднюю панельку на любую мою? (синяя, баклажан и зеленая)

Да нет проблем! Пиши на почту - after4ever@yandex.ru. Поменяемся;-)

03.02.2009 22:34 От: aa11

У меня такая проблема с N79 - при просмотре видео, начинает тупить и перезагружается (в том числе и видео снятое на родную камеру). В чем может быть проблема?

04.02.2009 12:55 * От: vovkung
aa11 03.02.2009 22:34:
У меня такая проблема с N79 - при просмотре видео, начинает тупить и перезагружается (в том числе и видео снятое на родную камеру). В чем может быть проблема?

Попробуй перепрошить аппарат. Если у тебя уже стоит последняя версия прошивки, то на неё же перепрошей ещё раз. Должно помочь.

Кстати, разобрался в проблеме засвета снимков. Дело в некачественной сборке блока камеры. Свет вспышки через зазор проникает в рабочую область объектива. Получается "туман" на снимке. Сдал вчера по гарантии в ремонт для устранения этого дефекта.

04.02.2009 13:12 От: Dimamsk

Здравствуйте. Пожскажите может ли GPS в Н79 работать без использования сотовых сетей? (Т.е. когда в телефоне установлен автономный режим). Да и насчет окантовки с лицевой стороны, она правда металлическая? а то я на одном форуме прочитал что это обычное покрытие?

04.02.2009 13:15 * От: Olana

Объявляю всефорумскую благодарность автору vovkung! Теперь я счастливая обладательница белой панельки. Получился прекрасный кусочек мыла... Спасибо большое! Продолжается история с тем, что аппарат не видит контактов на симке. Продавец в магазине сказал, что не смотря на то, что симка работает в других аппаратах, ее хорошо бы заменить. Поехала в МТС. Симку заменили. Теперь все видит. Позднее буду разбираться со вспышкой, что-то мне это не нравится...

04.02.2009 21:05 От: aa11

Спасибо за ответ! А где перепрошить? Отнести по гарантии в сервисный центр? А то чето вся мультимедия тупит(муз. проигрыватель, радио, камера), тупит и перезагружается.

05.02.2009 12:17 * От: Perpetum

vovkung, Здравствуйте. Я так понял по форуму, что у вас получится ответить на мой вопрос, если не трудно. Теряюсь между N82 и N79. Все плюсы N79-го забирает N82-й быстродействием операционки. Перечитал массу инфы - получается, что Симбиан 9.3 пошустрее чем 9.2. Сравнивал даже с 6220c (тоже Симбиан 9.3) - тоже работает медленно. Я ошибаюсь? Или это всё проделки устаревших прошивок, которые залежались в магазинах?

07.02.2009 22:30 От: Rim

Помогите плиз,в режиме бездействия экран тухнет через 5-6 секунд.ВРЕМЯ подсветки увеличивал,не помогает.И заставка в экономрежиме не отображается,а только при затухании экрана вспыхивает на доли секунд.(Nokia N79)

20.02.2009 22:25 От: ZOTAC

Изучая подробно телефони и их камеры хочу отметить: 1)Самая лутшая камера из 8 Мп камерафонов ето у Samsung i8510 INNOV 8 (8 Мп) по дневной превосходит цифровики ("мыльницы") до 200 $ ток не више но в ночной вспышка двойная светодиодная подводит хотя фото всьоравно виглядят нормально. 2)Еси брать из 5 Мп камерафонов то лидерами будут Nokia N82 (N95 снимает похуже не только ночью из за диодной вспышки но и дньом на н82 фото получаются чуть более детализированые защот менее агресивного шумодава и также в Н82 более естествиная цветопередача) и Motorolla ZN5 они равны по качеству изображения у обоех мощные ксеоновые вспышки могут потягатса с недорогими цыфровиками до 150-200 $ ровны они токо по фото камере по видео и в остальном нокиа наголову више и ище нокиа смарт, а моторола обичний тел. 3)N79 будет дньом снимать почти как и N82 но в ночной сьомке 82 -я будет снимать лучше защот ксеоновой вспышки, неотстает от нее и Samsung i7110 фото получаются в большынстве случаеш одинаковые но в некоторих ситуацыях нокиа снимает лутше с минимальним перевесом. Камеры N79=N82=N96=N97 идентичны. Но невсегда стоит гнатса за мегапикселями вить размер матрицы всьоравно маленький ето означает чем больше мегапикселей тем больше светочуствительность соответственно больше шумов и хуже фото, тоесть % мп вполне хватает штобы розпечатать фото размером 10x15 и 15x21 в професиональном качестве тоесть 300dpi на дюйм тоесть разница между 5 и 8 мегапикселями незаметна человеческим глазом вплоть до А4 невключая только на А4 при детальном изучении будет видна разница тось больше деталей но и больше шумов, а часто ли вы печатаете фото формата A4 и выше темболее с телефона еси нужен портрет есь проф. камера по 1000$. Я веду к тому што для любителя вполне хватит хорошого 5 Мп камерафона с ксеоновой вспышкой который УЖЕ способен заменить недорогие ЦФК темболее телефон всегда под рукой и габариты ево значительно меньше!

Што качается N79 и N82 то ети апараты отлично оснащены и вполне оправдывают свою цену различий между ними немного у каждого свои приемущества и недостатки: У N82: 1) Больше оперативки 128 Мб против 96 Мб у N79 2) Наличие апаратного 3D ускорителя он пригодится в нових 3D играх и в шустрых фильмах хорошого качества для плавного воспроизвидения в N79 он отсутствует. 3) Самое главное мощная ксеоновая вспышка два рази мощнее двойной светодиодной у N79 4)В два разы больше своей памяти 100 Мб против 50 Мб у N79 У N79: 1) Новое ПО Sumbian 9.3 хотя он мало чем отличается от 9.2 2) Немного быстрее проц тот же ARM11 но 369 МГц против 332 МГц у N82 3)Более ёмкая батарея 1200 мАч против N82 1050 мАч 4)Наличия FM-трансмиттера - устройство для беспроводной связи плеера или другого источника звука с FM радиоприемником. Ну и конешно дизайн и ергономика. В остальном идентичны.

20.02.2009 22:45 От: ZOTAC

Сравнивал сам и как ни странно Симбиан 9.2 оказался пошустрее и чем Симбиан 9.3 долго грузится меню и очень долго происходит масштабирование фото ето очень заметно. На Н82 раза 1,5 бистрее. Возможно ето будет исправлено с выходом новых прошивок.

28.02.2009 09:59 От: lenkin!!

Подскажите пож-та, возможно ли в Н79 быстрое переключение языка ввода????? А то приходится переключать из смс сообщения из меню "функции"... и после только возвращаться в приложение для которого это нужно (смапер, записная книжка и др.) Ну очень не удобно!!!

28.02.2009 22:39 От: Telebum

Здравствуйте! У меня проблема с выбором нового телефона сейчас у меня N73 хотелось бы найти ему достойную замену из N серии. Cочетание достойной цены и качества. Посмотрел N77-79 N81-82 N85 N95 N96 N97 N98 хоть я не специалист путем сравнения характеристик и отзывов выбор пал на 3 модели N79 N95 и N96 причем последнею N96 точно не куплю по финансам. Подскажите что вы думает на этот счет что выбрать? может помимо этих есть телефоны выбрать другую модель с Nokia в ценовом варианте не более 18000 в общем посоветуйте. Спасибо жду ответа.

02.03.2009 13:51 От: Telebum

Какой телефон громче N82 N79 N85?

05.03.2009 10:08 От: Perpetum

Что-то никто не жалуется на плохую слышимость собеседника через главный (ушной) динамик. Ни у кого нет проблем? Я уже который смарт от Нокии игнорирою только из-за этого. Слышимость не чёткая, мало чистоты. И нет функции улучшения разборчивости речи. К примеру, дажу у простого 3110с это есть, не говоря уже о том, что слышимость на порядок лучше. Вчера решил купить N79, и из-за этого отказался от него. Постоянно переспрашивать при разговоре, что ли? Или это решается прошивками?

06.03.2009 19:15 От: fotokoot

Вопрос по N79 осташийся без ответа; как убрать звук затвора на основной камере? В стандартных настройках только 4 типа звуков и нет "ОТКЛ"...

07.03.2009 11:37 От: Perpetum

fotokoot, официально звук накак не убрать. Только лезть в операционную систему. Все производители подобных вещей прижаты к стене и обязаны выпускать телефоны с функциями фото- или видеосъёмки с сопровождающимся громким сигналом. А причина проста - чтоб фотограф не застал жертву врасплох. А врасплох по разному можно выглядеть.

07.03.2009 11:54 От: lenkin!!
fotokoot 06.03.2009 19:15:
Вопрос по N79 осташийся без ответа; как убрать звук затвора на основной камере? В стандартных настройках только 4 типа звуков и нет "откл"...

звук можно отключить. для этого нужно просто отключить предупредительные сигналы!!! (меню-параметры-общие-мой стиль-сигналы). так что никаких проблем с этим нет.

07.03.2009 11:56 От: lenkin!!
lenkin!! 28.02.2009 09:59:
Подскажите пож-та, возможно ли в Н79 быстрое переключение языка ввода????? А то приходится переключать из смс сообщения из меню "функции"... и после только возвращаться в приложение для которого это нужно (смапер, записная книжка и др.) Ну очень не удобно!!!

вопрос без ответа.... так возможно или нет быстрое переключение языков????.........

10.03.2009 16:28 От: makc411

>>Подскажите пож-та, возможно ли в Н79 быстрое переключение языка ввода????? А то приходится переключать из смс сообщения из меню "функции"... и после только возвращаться в приложение для которого это нужно (смапер, записная книжка и др.) Ну очень не удобно!!!

вопрос без ответа.... так возможно или нет быстрое переключение языков????.........

Конечно можно.. Нажми клавишу * и в нижней части появившегося меню появится ссылка на смену языка..

10.03.2009 20:43 От: pacman

не хотел ничего рекламировать, но .... N79 все таки стоит тех денег которые я за него отдал! 2 дня из рук н выпускаю , глюков не замечено (не считая 5 минут нехотения воспроизводить видеоряд в только что отснятом ролике) отдельный СПС за рычажок блокировки клавиатуры и Navy-джойстик! супер вещь! до этого не встречал!

14.03.2009 16:27 От: KuJIoBaTT

мне n79 нравится больше т.к: он меньше по габаритам чем n82... соответсвенно в джинсах носить его удобнее , сменные задние панельки это очень хорошо )) на n79 удобнее смотреть картинки и просматривать плейлист плеера просто крутя пальцем по джостику ( позаимствованно у самсунгов ) ... насчёт n82 : автоповорот экрана у n82 есть и я знаю это точно , просто у n79 этот поворот происходит плавнее и в анимированном стиле =) клавиатура на n79 по моему удобнее . я бы например взял бы n79 нежели n82 . это опять же дело вкуса =)

14.03.2009 17:34 От: Nollie

Подскажите...как в этой модели можно поставить часы на заставку... Ибо я ставлю в настройках дату....спустя некоторое время, телефон гаснет...появляется нужна полоска с датой и врменнем...и спустя секнуд 5 исчезает...экран тухнет...Как настроить?

21.03.2009 16:34 От: Слафка

дорогие братья и сестры, не от хорошей жизни прошу....поменяйте мне коричневую панельку на белую..уж очень хочется белую.у меня еще даже на ней пленка есть....

23.03.2009 17:40 От: Bondaresha

У меня такой вопрос: когда я захожу в интернет мне пишут: услуги передачи пакетных данных недоступны, проверьте услуги, помогите плиз, спасибо

24.03.2009 00:26 От: admin
Drongo 24.03.2009 00:09:
Продам ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

24.03.2009 18:19 От: pol33

Куплю красную панельку для данного телефона. Спасибо.

26.03.2009 06:20 От: pacman

У меня вот какой вопрос знатокам - N79 на руках, пытаюсь поставить фоновым рисунком GIF-анимацию размером 320х240 (весит ~200Kb). Сверху и снизу экрана остаются коричневые полосы (от установленной темы). Как от них избавиться? и еще вопрос - при включении аппарата экран загорается ярко белым светом, но потом при появлении менюшки ввода ПИН-кода экран как бы тухнет до значения установленной яркости. Пробовал поставить максимальную яркость - бесполезно! все равно при включении намного ярче дисплей! может есть какие нибудь мысли по этому поводу?

26.03.2009 23:21 От: Dr.Gudvin92

Народ у меня проблема:загрузил видео штук 100 роликов небольших и картинок, отключил от компа пишет сбой системы, и ни один из этих файлов не открывается. Удалил их с карты а в телефоне все равно ничего не изменилось, всё те же файлы не удалились. Чё делать?

30.03.2009 02:03 От: Mariya_gallardo
Bondaresha 23.03.2009 17:40:
У меня такой вопрос: когда я захожу в интернет мне пишут: услуги передачи пакетных данных недоступны, проверьте услуги, помогите плиз, спасибо

у меня тоже самое , помогите...

30.03.2009 02:05 От: Mariya_gallardo

у меня такая прблема: все файлы , которые передаются по блютузу автоматом пишутся на телефонную память , а её там очень мало 9мб и по этому нельзя передть очень большие файлы например видео или несколко объектов сразу , может можно как-то сделать чтоб сразу на флэш писалось , там 2гига еще свободны....HELP!!!!!

30.03.2009 02:06 От: Mariya_gallardo

а еще как удалить чёртовы закаченные мной темы пишет что "сбой системы: Невозможно зпустить файл ( нарушение защиты )" ПОМОГИТЕ!!!

30.03.2009 02:13 От: Mariya_gallardo

еще интересует вопрос о т9 : что делать если он выдает не то слово, как его изменить , и сохранится ли оно вообще, и в следующий раз можно будет выбирать варианты?????????? P.S. у меня раньше сониэриксон был ,такой проблемы вообще не было..

30.03.2009 04:59 От: admin
Mariya_gallardo 30.03.2009 02:05:
у меня такая прблема: все файлы , которые передаются по блютузу автоматом пишутся на телефонную память , а её там очень мало 9мб и по этому нельзя передть очень большие файлы например видео или несколко объектов сразу , может можно как-то сделать чтоб сразу на флэш писалось , там 2гига еще свободны....HELP!!!!!

Попробуйте это: как принимать файлы на флэш-карту, минуя память телефона (Nokia)

30.03.2009 13:22 От: Mariya_gallardo
admin 30.03.2009 04:59:
Попробуйте это: как принимать файлы на флэш-карту, минуя память телефона (Nokia)

почему мой эксплорер не хочет открывать ссылку на скачивание программки

30.03.2009 13:23 От: Bondaresha

admin, а нам можешь помочь с Mariya_gallardo с интернетом

30.03.2009 14:52 От: Mariya_gallardo
Mariya_gallardo 30.03.2009 13:22:
admin 30.03.2009 04:59:
Попробуйте это: как принимать файлы на флэш-карту, минуя память телефона (Nokia)
скачала данную програму (а сколько она весит?1.14кб??) на комп и потом от туда на тел,и ниче (функция не поддерживается) АААА!!! мож я тупая че-то не так делаю??подскажите,пожалуйста..
30.03.2009 16:51 От: Mariya_gallardo

я уже с каких только сайтов ее (MsvDriveE) не скачивала, не прет!!!!! а почему они все разные "sis" "zip.htm" "rar" что это значит?

30.03.2009 20:03 От: makc411

Народ.. Насчет услуги передачи данных.. Это зависит от настроек оператора.. Если настройки есть.. Нужно зайти в браузер - настройки - общие - точка доступа и указать ту, что дал вам оператор.. И все..

30.03.2009 20:06 От: makc411

Насчет передачи файлов на карту памяти.. Заходим в сообщения - функции - другие - и устанавливаем текущую память, карту памяти.. Кого, что интересует, чем могу помогу.:)

30.03.2009 20:15 От: makc411
Mariya_gallardo 30.03.2009 02:13:
еще интересует вопрос о т9 : что делать если он выдает не то слово, как его изменить , и сохранится ли оно вообще, и в следующий раз можно будет выбирать варианты?????????? P.S. у меня раньше сониэриксон был ,такой проблемы вообще не было..

Изменить можно, нажатием на клавишу *.. Чтобы сохранить неизвестное, в искомой комбинации, например хочешь написать смс, а выдает тот, написала эти три буквы и нажимаешь на * до тех пор, пока в нижней левой части не появится надпись "слово".. Нажимаешь его и вводишь то, что нужно.. Телефон его запоминает.:)

30.03.2009 20:21 От: makc411
pacman 26.03.2009 06:20:
У меня вот какой вопрос знатокам - N79 на руках, пытаюсь поставить фоновым рисунком GIF-анимацию размером 320х240 (весит ~200Kb). Сверху и снизу экрана остаются коричневые полосы (от установленной темы). Как от них избавиться? и еще вопрос - при включении аппарата экран загорается ярко белым светом, но потом при появлении менюшки ввода ПИН-кода экран как бы тухнет до значения установленной яркости. Пробовал поставить максимальную яркость - бесполезно! все равно при включении намного ярче дисплей! может есть какие нибудь мысли по этому поводу?

Коричневые полосы не уберешь.. Особенность смартов nokia. Совет- попробуй подбери тему под цвет картинки.. И про яркость.. При включении телефона экран не столько яркий, сколько чисто белый.. Так же и при включении программы опера.. Экран чисто белый.. Создается видимость особой яркости..

30.03.2009 20:30 От: nanamag

Доброе время суток! Нужен совет. Подарили n79, нравится... но вот незадача... на следующий же день сутра, после первого сигнала будильника (с повтором через n мин.) ..телефон благополучно зависает...и не реагирует ни на какие кнопки, даже на кнопку выключения. и такое случается периодически в течение дня. Приходится вынимать батарейку, при чем не один раз...Что посоветуете? Заранее благодарю.

01.04.2009 00:11 От: Mariya_gallardo
Mariya_gallardo 30.03.2009 02:06:
а еще как удалить чёртовы закаченные мной темы пишет что "сбой системы: Невозможно зпустить файл ( нарушение защиты )" ПОМОГИТЕ!!!

спасибо за все предыдущие ответы,помогли а с этим не поможете???

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 11 


Новое сообщение:
Complete in 86 ms, lookup=0 ms, find=86 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Itel S24 с дисплеем 90 Гц, Helio G91, 108 Мп камерой / MForum.ru

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru