Nokia N82

MForum.ru

« Все форумы

Nokia N82  

Основной форум по модели Nokia N82

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · ... · 22 

10.01.2009 14:13 От: CVO
best007 09.01.2009 20:25:
CVO 09.01.2009 17:48:
best007 09.01.2009 13:16:
решил купить этот телефон но друг сказал что зависат(когда забить флешку почти до предела а иногда и просто зависает). как быть? ведь другие говорят что норм всё) из - за чего это может случиться и есть ли такая проблема с ним?
У меня ничего не зависает, может у твоего друга с телефоном чото не то или флеха не того класса, а если стандартная то это нармально они глючные (флешки)
хочу купить телефон за 300 - 500$ но вот не могу отпределиться... думал если этот действительно виснет то сразу легче было бы выбрать) вот какие подобрал nokia n82/ nokia n85 / nokia 5800 / может чтото посоветуете? или из перечисленых 3-х какой лучше взять? подскажите ПЛИЗ!

ну если тебе в телефоне квейк 3, например или ещё какие заломные игры не играть и два процессора нах ненужны то лутче 85.

10.01.2009 15:09 * От: Sinerdog

Здравствуйте. У меня такой вопрос или скорее проблема - закачиваю в телефон текстовый фаил 250 kb(.txt), забрасывая его в ручную. Открываю текстовым редактором стандартным и на этом все заканчивается. То есть процесс останавлиявается в процессе - открывается документ.. и все. В чем проблема? Слишком велик фаил, нужно по другому закачать или еще что то?

10.01.2009 15:38 От: yidolov
Sinerdog 10.01.2009 15:09:
Здравствуйте. У меня такой вопрос или скорее проблема - закачиваю в телефон текстовый фаил 250 kb(.txt), забрасывая его в ручную. Открываю текстовым редактором стандартным и на этом все заканчивается. То есть процесс останавлиявается в процессе - открывается документ.. и все. В чем проблема? Слишком велик фаил, нужно по другому закачать или еще что то?

поствьте сторонний редактор, http://forum.allnokia.ru/...php... в разделе офисные- редакторы - подберите себе что либо

10.01.2009 16:18 От: vvv

Привет...а почему в Н82 после интернета поддергивается как меню ,так и видео?"глюки"и еще,как мне найти хароший видео-плеер,если везде пишет "фай не поддерживаетса"или ненадежний источник приложения"?что я только не пробовал:(....

10.01.2009 16:25 От: CVO
vvv 10.01.2009 16:18:
Привет...а почему в Н82 после интернета поддергивается как меню ,так и видео?"глюки"и еще,как мне найти хароший видео-плеер,если везде пишет "фай не поддерживаетса"или ненадежний источник приложения"?что я только не пробовал:(....

какой формат видио?

10.01.2009 17:07 От: sonn
Евгентус 01.01.2009 15:00:
здорова люди помогите как можно перекачать с компа на телефон видеофайлы я кидал так копировал файлы с компа и вставлял в телефон нефига не воспроизводит у меня тел нокиа н 82

устоновчными файлами для телефона не пробовал пользоваться говарят помогает

11.01.2009 16:16 От: best007
Fatoff 10.01.2009 13:38:
best007 09.01.2009 20:25:
CVO 09.01.2009 17:48:
best007 09.01.2009 13:16:
решил купить этот телефон но друг сказал что зависат(когда забить флешку почти до предела а иногда и просто зависает). как быть? ведь другие говорят что норм всё) из - за чего это может случиться и есть ли такая проблема с ним?
У меня ничего не зависает, может у твоего друга с телефоном чото не то или флеха не того класса, а если стандартная то это нармально они глючные (флешки)
хочу купить телефон за 300 - 500$ но вот не могу отпределиться... думал если этот действительно виснет то сразу легче было бы выбрать) вот какие подобрал nokia n82/ nokia n85 / nokia 5800 / может чтото посоветуете? или из перечисленых 3-х какой лучше взять? подскажите ПЛИЗ!
Незнаю.... я поклацал 5800 мне не понравился.... До айфона как до китая (я говорю про сенсор)....Я бы на твоём месте взял н82..... Функции практически те же на стоит почти на 5 рублей дороже..... Хотя дело вкуса..... Модель н82 уже довольна старенькая, если хочешь угнаться за временем и если нравится слайдер то бери н85....

yf счёт сенсора в 5800 я согласен) сотрел тесты и увидел... а вот на счёт слайдера н85 я тож просто немогу определиться) там же OLED экран. говорят он не долго работает... да и слайдер может расшататься) всё клонится к н82... наверн всё таки его возьму... а что насчёт OLED экрана?

11.01.2009 18:36 От: CVO
best007 11.01.2009 16:16:
Fatoff 10.01.2009 13:38:
best007 09.01.2009 20:25:
CVO 09.01.2009 17:48:
best007 09.01.2009 13:16:
решил купить этот телефон но друг сказал что зависат(когда забить флешку почти до предела а иногда и просто зависает). как быть? ведь другие говорят что норм всё) из - за чего это может случиться и есть ли такая проблема с ним?
У меня ничего не зависает, может у твоего друга с телефоном чото не то или флеха не того класса, а если стандартная то это нармально они глючные (флешки)
хочу купить телефон за 300 - 500$ но вот не могу отпределиться... думал если этот действительно виснет то сразу легче было бы выбрать) вот какие подобрал nokia n82/ nokia n85 / nokia 5800 / может чтото посоветуете? или из перечисленых 3-х какой лучше взять? подскажите ПЛИЗ!
Незнаю.... я поклацал 5800 мне не понравился.... До айфона как до китая (я говорю про сенсор)....Я бы на твоём месте взял н82..... Функции практически те же на стоит почти на 5 рублей дороже..... Хотя дело вкуса..... Модель н82 уже довольна старенькая, если хочешь угнаться за временем и если нравится слайдер то бери н85....
yf счёт сенсора в 5800 я согласен) сотрел тесты и увидел... а вот на счёт слайдера н85 я тож просто немогу определиться) там же OLED экран. говорят он не долго работает... да и слайдер может расшататься) всё клонится к н82... наверн всё таки его возьму... а что насчёт OLED экрана?

Фигня, нормально он работает.

11.01.2009 20:32 От: Iluxa

Обьясните пожалуйста почему на наушниках которые идут в комплекте с нокиа N82 так много кнопок а при прослушивании музыки работают тока 2 прибовляет и убовляет громкость даже песню переключить нельзя нужно телефон доставать?

11.01.2009 20:52 От: madgrody
CVO 09.01.2009 17:52:
madgrody 30.12.2008 22:25:
добрый день. У меня стала отходить панелька кнопок (12345 и тд) с стороны разьёма для зарядки можноли это както решить ? Несильно но всёже обидно
Попробуй на неё надовить с той стороны где отходит.Там система поганая эта цифровая понелька держится на защёлках с двух старон ( какрас возле зарядки, и напротив её возле динамика) и на чом то вроде двухстороннего скоча приклееного к этой понельки и приклееного к самому телефону.

Привет. Я надавливаю проходит несколько минут (может даже сикунд ) и она возрашается в тоже положение! надавливал с разной силой )) Но результата пока нет может ты или ктото ещё знает решение этой проблемы ??

11.01.2009 21:35 От: SinOptic
CVO 09.01.2009 17:44:
SinOptic 09.01.2009 15:59:
Доброго времени суток. Телефон N82. Прошивка 30.0.019. Неделю как из магазина. Проблема в следующем: мелодией звонка и входящей СМС стоит мр3 файл. После двух-трёх входящих звонков вместо него начинает проигрываться мелодия по умолчанию. В настройках выдаёт, что мелодия не найдена, будет установлена мелодия по умолчанию. После перезагрузки всё возвращается в норму, но опять на два-три входящих звонка. Грешил на карту памяти (вместо стандартной стоит Silicon Power 4Gb), однако даже сразу после того, как мелодия поменялась на стандартную все файлы видны через менеджер файлов (пользую X-Plore) и проигрываются встроенным в него плеером без проблем. Попробовал перенести пару мелодий из папки Sounds\Digital (на карте памяти, там я храню свой музыкальный архив) в корневой каталог диска C. После обновления списка в стандартном проигрывателе телефона перенесённые мелодии из списка исчезли. Перезагружался пару раз - результат тот же. Хотя, через X-Plore видны и опять же проигрываются без проблем. Есть ли какое-то решение этого? Заранее спасибо за помощь.
А у вас какой класс флешки? Там написано на ней цифро в кружке.

Написано Class 6

11.01.2009 22:24 От: CVO
SinOptic 11.01.2009 21:35:
CVO 09.01.2009 17:44:
SinOptic 09.01.2009 15:59:
Доброго времени суток. Телефон N82. Прошивка 30.0.019. Неделю как из магазина. Проблема в следующем: мелодией звонка и входящей СМС стоит мр3 файл. После двух-трёх входящих звонков вместо него начинает проигрываться мелодия по умолчанию. В настройках выдаёт, что мелодия не найдена, будет установлена мелодия по умолчанию. После перезагрузки всё возвращается в норму, но опять на два-три входящих звонка. Грешил на карту памяти (вместо стандартной стоит Silicon Power 4Gb), однако даже сразу после того, как мелодия поменялась на стандартную все файлы видны через менеджер файлов (пользую X-Plore) и проигрываются встроенным в него плеером без проблем. Попробовал перенести пару мелодий из папки Sounds\Digital (на карте памяти, там я храню свой музыкальный архив) в корневой каталог диска C. После обновления списка в стандартном проигрывателе телефона перенесённые мелодии из списка исчезли. Перезагружался пару раз - результат тот же. Хотя, через X-Plore видны и опять же проигрываются без проблем. Есть ли какое-то решение этого? Заранее спасибо за помощь.
А у вас какой класс флешки? Там написано на ней цифро в кружке.
Написано Class 6

Может кстати из-за флешки, хотя на 30 прошивке он вроде и с 6 классом работает нормально,попробуйте флешку у когонибуть попросить навремя прсто попробовать 4 класса если и сней всё повторится тогда какойто глюк ПО.

12.01.2009 00:23 От: CVO
madgrody 11.01.2009 20:52:
CVO 09.01.2009 17:52:
madgrody 30.12.2008 22:25:
добрый день. У меня стала отходить панелька кнопок (12345 и тд) с стороны разьёма для зарядки можноли это както решить ? Несильно но всёже обидно
Попробуй на неё надовить с той стороны где отходит.Там система поганая эта цифровая понелька держится на защёлках с двух старон ( какрас возле зарядки, и напротив её возле динамика) и на чом то вроде двухстороннего скоча приклееного к этой понельки и приклееного к самому телефону.
Привет. Я надавливаю проходит несколько минут (может даже сикунд ) и она возрашается в тоже положение! надавливал с разной силой )) Но результата пока нет может ты или ктото ещё знает решение этой проблемы ??

Помоему выхот один нести телефон СЦ

12.01.2009 20:47 От: madgrody
CVO 12.01.2009 00:23:
madgrody 11.01.2009 20:52:
CVO 09.01.2009 17:52:
madgrody 30.12.2008 22:25:
добрый день. У меня стала отходить панелька кнопок (12345 и тд) с стороны разьёма для зарядки можноли это както решить ? Несильно но всёже обидно
Попробуй на неё надовить с той стороны где отходит.Там система поганая эта цифровая понелька держится на защёлках с двух старон ( какрас возле зарядки, и напротив её возле динамика) и на чом то вроде двухстороннего скоча приклееного к этой понельки и приклееного к самому телефону.
Привет. Я надавливаю проходит несколько минут (может даже сикунд ) и она возрашается в тоже положение! надавливал с разной силой )) Но результата пока нет может ты или ктото ещё знает решение этой проблемы ??
Помоему выхот один нести телефон СЦ

да оно не так сильно и отходит дкмою что можно както решить это дома

12.01.2009 23:44 От: Olyapka
madgrody 30.12.2008 22:25:
добрый день. У меня стала отходить панелька кнопок (12345 и тд) с стороны разьёма для зарядки можноли это както решить ? Несильно но всёже обидно

обратитесь в СЦ

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.01.2009 00:05 От: Olyapka
Евгентус 01.01.2009 15:00:
здорова люди помогите как можно перекачать с компа на телефон видеофайлы я кидал так копировал файлы с компа и вставлял в телефон нефига не воспроизводит у меня тел нокиа н 82

видимо, не тот формат. попробуйте конвертировать видео в nokia multimedia comverter

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.01.2009 00:43 От: SinOptic
CVO 11.01.2009 22:24:
SinOptic 11.01.2009 21:35:
CVO 09.01.2009 17:44:
SinOptic 09.01.2009 15:59:
Доброго времени суток. Телефон N82. Прошивка 30.0.019. Неделю как из магазина. Проблема в следующем: мелодией звонка и входящей СМС стоит мр3 файл. После двух-трёх входящих звонков вместо него начинает проигрываться мелодия по умолчанию. В настройках выдаёт, что мелодия не найдена, будет установлена мелодия по умолчанию. После перезагрузки всё возвращается в норму, но опять на два-три входящих звонка. Грешил на карту памяти (вместо стандартной стоит Silicon Power 4Gb), однако даже сразу после того, как мелодия поменялась на стандартную все файлы видны через менеджер файлов (пользую X-Plore) и проигрываются встроенным в него плеером без проблем. Попробовал перенести пару мелодий из папки Sounds\Digital (на карте памяти, там я храню свой музыкальный архив) в корневой каталог диска C. После обновления списка в стандартном проигрывателе телефона перенесённые мелодии из списка исчезли. Перезагружался пару раз - результат тот же. Хотя, через X-Plore видны и опять же проигрываются без проблем. Есть ли какое-то решение этого? Заранее спасибо за помощь.
А у вас какой класс флешки? Там написано на ней цифро в кружке.
Написано Class 6
Может кстати из-за флешки, хотя на 30 прошивке он вроде и с 6 классом работает нормально,попробуйте флешку у когонибуть попросить навремя прсто попробовать 4 класса если и сней всё повторится тогда какойто глюк ПО.

Спасибо, попробую... Кстати, заметил, что сбрасывается мелодия при подключенном ЗУ. Когда не подключено - всё норм. И ещё вопрос можно? При запуске некоторых игр в какой-то момент пишет "Не выполнено исключение. Закрыть приложение?" И игра далее не идёт. Не подскажете варианты решения?

13.01.2009 15:08 От: CVO
SinOptic 13.01.2009 00:43:
CVO 11.01.2009 22:24:
SinOptic 11.01.2009 21:35:
CVO 09.01.2009 17:44:
SinOptic 09.01.2009 15:59:
Доброго времени суток. Телефон N82. Прошивка 30.0.019. Неделю как из магазина. Проблема в следующем: мелодией звонка и входящей СМС стоит мр3 файл. После двух-трёх входящих звонков вместо него начинает проигрываться мелодия по умолчанию. В настройках выдаёт, что мелодия не найдена, будет установлена мелодия по умолчанию. После перезагрузки всё возвращается в норму, но опять на два-три входящих звонка. Грешил на карту памяти (вместо стандартной стоит Silicon Power 4Gb), однако даже сразу после того, как мелодия поменялась на стандартную все файлы видны через менеджер файлов (пользую X-Plore) и проигрываются встроенным в него плеером без проблем. Попробовал перенести пару мелодий из папки Sounds\Digital (на карте памяти, там я храню свой музыкальный архив) в корневой каталог диска C. После обновления списка в стандартном проигрывателе телефона перенесённые мелодии из списка исчезли. Перезагружался пару раз - результат тот же. Хотя, через X-Plore видны и опять же проигрываются без проблем. Есть ли какое-то решение этого? Заранее спасибо за помощь.
А у вас какой класс флешки? Там написано на ней цифро в кружке.
Написано Class 6
Может кстати из-за флешки, хотя на 30 прошивке он вроде и с 6 классом работает нормально,попробуйте флешку у когонибуть попросить навремя прсто попробовать 4 класса если и сней всё повторится тогда какойто глюк ПО.
Спасибо, попробую... Кстати, заметил, что сбрасывается мелодия при подключенном ЗУ. Когда не подключено - всё норм. И ещё вопрос можно? При запуске некоторых игр в какой-то момент пишет "Не выполнено исключение. Закрыть приложение?" И игра далее не идёт. Не подскажете варианты решения?

Незнаю у меня токого небыло, попробуйте игру переустановить.

13.01.2009 21:37 От: Wadim

Привет всем.очень нужна ваша помощь.смотрел на многих форумах но там все бесполезно.поэтому решил обратится к вам.вобщем проблема заключается в следуешем.купил телефон,все работает отлично,вот только одна проблема.вобщем заряжаю батарею до полной,все отлично,после какого то времени мне выдает сообщение на экран зарядите батарею.а это сообщение должно выдавать при полной разрядке аккомулятора.потом выключается.после включения обратно,некоторое время пишет что батарея разрядена,и показывает одно деление батареи.потом снова как ни в чем не бывало,батарея снова полная.пробывал с двумя батареями.помогите пожалуйста.я очень надеюсь что не придется вскрывать его.заранне очень благодарен.Вадим

13.01.2009 22:36 От: yidolov
Wadim 13.01.2009 21:37:
Привет всем.очень нужна ваша помощь.смотрел на многих форумах но там все бесполезно.поэтому решил обратится к вам.вобщем проблема заключается в следуешем.купил телефон,все работает отлично,вот только одна проблема.вобщем заряжаю батарею до полной,все отлично,после какого то времени мне выдает сообщение на экран зарядите батарею.а это сообщение должно выдавать при полной разрядке аккомулятора.потом выключается.после включения обратно,некоторое время пишет что батарея разрядена,и показывает одно деление батареи.потом снова как ни в чем не бывало,батарея снова полная.пробывал с двумя батареями.помогите пожалуйста.я очень надеюсь что не придется вскрывать его.заранне очень благодарен.Вадим

1 недавно купили, на гарантии - лучше пойти и заменить телефон!

2 разгон батарейки, правильная зарядка (правда если тоже самое с 2 разными батарейками, то только если они тоже только недавно обе приобретены) - http://www.mforum.ru/t4/...

3 глюк софта, маловероятно но для очиски совести - http://www.mforum.ru/t4/...

4 железо, отход контакта на плате или подобное - сервис (или ремонт-замена по гарантии)

5 контакты - на самой батарейке и на аппарате почистить, проверить плотность прилегания, нет ли люфта самой батарейки...(подложить что либо, чтобы устаранить люфт) - из области догадок

и закономерности не отслеживаете, во время пребывания телефона на морозе и этим глюком, или когда находитесь дома, та же история с разрядкой?

13.01.2009 23:08 От: Wadim

Когда нахожусь дома,та же история.и я вот недавно заметил что вот когда батарея садится по немногу,вот когда каждое деление исчезает,вот при каждом исчезании деления,вот это сообщение выводится.сначала тухнет подсветка,потом как я уже говорил пишет надпись Nokia и телефон тухнет.при включении,смотрю на одно деление меньше стало.с контактами все в порядке.проверил.по гарантии говорят что по вине клиента.просто ужас.на что они тогда гарантию дают?вобщем вот в этом и проблема.и если надо перепрошивать,скажите это на дальнейшее использование повлияет как то?

13.01.2009 23:25 От: yidolov
Wadim 13.01.2009 23:08:
Когда нахожусь дома,та же история.и я вот недавно заметил что вот когда батарея садится по немногу,вот когда каждое деление исчезает,вот при каждом исчезании деления,вот это сообщение выводится.сначала тухнет подсветка,потом как я уже говорил пишет надпись Nokia и телефон тухнет.при включении,смотрю на одно деление меньше стало.с контактами все в порядке.проверил.по гарантии говорят что по вине клиента.просто ужас.на что они тогда гарантию дают?вобщем вот в этом и проблема.и если надо перепрошивать,скажите это на дальнейшее использование повлияет как то?

чем мотивируют, что это вина клиента?? экспертизу не проводили?(может следы удара-падения?) неисправность называют? может вы не настояли?!! заметьте, за свои деньги бьетесь!

по поводу прошивки, сначала попробуйте сброс на заводские установки, подробнее в 3 пункте ссылка..

дальнейшее использование после прошивки - не скажу, как в вашем конкретном случае, а в целом, прошивка - это обновление программного обеспечения, устаранение багов предыдущей версии прошивки и в большинстве случаев, конечно улучшение работы аппарата..

14.01.2009 01:02 От: Wadim

Еще раз спасибо вам за вашу помощь.перечитав ваши советы,я решил еще раз посмотреть на контакты на плате.и к удивлению таки да.контакт + отпаян немного.вообщщем я поступил следующим образом.без подложения бумажки оно показывает одно деление когда должно быть их три.я подложил бумажку,крышка еле закрывается:)но я закрыл.показывает сейчас три деления.скажите что могло способствовать этому, и сколько примерно будет стоить припаять контакт?заранне очень признателен и благодарен.скажите где можно плюс поставить за вашу помощь?

14.01.2009 01:09 От: Wadim

Простите сообщение не все прислалось.после ваших советов решил все же удостоверится в том действительно ли все нормально с контактами на плате?иначе другого варианта быть не может.посмотрев, убедился что контакт +отпаян.скажите что могло этому способствовать?я подложил бумажку,без бумажки оно покладывало одно деление,это в данный момент.после того как подложил стало 3 палки.что

14.01.2009 13:39 От: Wadim

Бывает ли такое, что когда ява приложения немного глючат,и телефон перезагружается?пишет что не может справится с приложением.

14.01.2009 14:54 От: CVO
Wadim 14.01.2009 13:39:
Бывает ли такое, что когда ява приложения немного глючат,и телефон перезагружается?пишет что не может справится с приложением.

Вобще у смартов глюки с явай бывают, не их плотформа, да и у обычных телефонах ведь тоже бывает.

14.01.2009 21:20 От: Olyapka
vvv 09.01.2009 02:50:
стоит менять свою Н82,на Н95?какая разница??

n95 старее, нет смысла

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.01.2009 21:29 От: Olyapka
podvohu 09.01.2009 13:48:
Добрый день.Подскажите пожалуйста как установить загруженные мелодии на N82.Устанавливает только заводские.

похоже на глюк. сбросьте тел к заводским настройкам

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.01.2009 21:32 От: Olyapka
SinOptic 09.01.2009 15:59:
Доброго времени суток. Телефон N82. Прошивка 30.0.019. Неделю как из магазина. Проблема в следующем: мелодией звонка и входящей СМС стоит мр3 файл. После двух-трёх входящих звонков вместо него начинает проигрываться мелодия по умолчанию. В настройках выдаёт, что мелодия не найдена, будет установлена мелодия по умолчанию. После перезагрузки всё возвращается в норму, но опять на два-три входящих звонка. Грешил на карту памяти (вместо стандартной стоит Silicon Power 4Gb), однако даже сразу после того, как мелодия поменялась на стандартную все файлы видны через менеджер файлов (пользую X-Plore) и проигрываются встроенным в него плеером без проблем. Попробовал перенести пару мелодий из папки Sounds\Digital (на карте памяти, там я храню свой музыкальный архив) в корневой каталог диска C. После обновления списка в стандартном проигрывателе телефона перенесённые мелодии из списка исчезли. Перезагружался пару раз - результат тот же. Хотя, через X-Plore видны и опять же проигрываются без проблем. Есть ли какое-то решение этого? Заранее спасибо за помощь.

а со стандартной флешкой все ок? если да - явно флеха виновата

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.01.2009 22:14 От: Olyapka
vvv 10.01.2009 16:18:
Привет...а почему в Н82 после интернета поддергивается как меню ,так и видео?"глюки"и еще,как мне найти хароший видео-плеер,если везде пишет "фай не поддерживаетса"или ненадежний источник приложения"?что я только не пробовал:(....

поставьте smartmovie, отличный плеер

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.01.2009 23:27 От: Olyapka
Iluxa 11.01.2009 20:32:
Обьясните пожалуйста почему на наушниках которые идут в комплекте с нокиа N82 так много кнопок а при прослушивании музыки работают тока 2 прибовляет и убовляет громкость даже песню переключить нельзя нужно телефон доставать?

странно, такого не должно быть. что за наушники, как выглядят?

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.01.2009 01:37 От: Wadim

Доброго времени суток.вопрос в следуешем,открыта мини опера,и джим.при этом слушаю плеер,когда ничего не нажимаю то все нормально,когда переписываюсь или в опере сижу,слышны микро подтормаживания или искажения.еле заметно но все же неприятно.может что то не то в эквалайзере или еще что то.подскажите что можно с этим сделать.может профессор захлебывается?

15.01.2009 02:22 От: Wadim

Добрый вечер.у меня следующий вопрос.не могу ни одной нормальной программы установить.пишет что то про сертификат.что можно сделать в данном случае?заранне спасибо.

15.01.2009 10:38 От: Лошак

Поставь в настройках "Диспетчер приложений/загрузка пр../функция/настройки/проверка-откл

15.01.2009 13:54 От: Olyapka
Wadim 15.01.2009 01:37:
Доброго времени суток.вопрос в следуешем,открыта мини опера,и джим.при этом слушаю плеер,когда ничего не нажимаю то все нормально,когда переписываюсь или в опере сижу,слышны микро подтормаживания или искажения.еле заметно но все же неприятно.может что то не то в эквалайзере или еще что то.подскажите что можно с этим сделать.может профессор захлебывается?

это нормально, подтормаживания могут быть

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.01.2009 14:21 От: SinOptic
Olyapka 14.01.2009 21:32:
SinOptic 09.01.2009 15:59:
Доброго времени суток. Телефон N82. Прошивка 30.0.019. Неделю как из магазина. Проблема в следующем: мелодией звонка и входящей СМС стоит мр3 файл. После двух-трёх входящих звонков вместо него начинает проигрываться мелодия по умолчанию. В настройках выдаёт, что мелодия не найдена, будет установлена мелодия по умолчанию. После перезагрузки всё возвращается в норму, но опять на два-три входящих звонка. Грешил на карту памяти (вместо стандартной стоит Silicon Power 4Gb), однако даже сразу после того, как мелодия поменялась на стандартную все файлы видны через менеджер файлов (пользую X-Plore) и проигрываются встроенным в него плеером без проблем. Попробовал перенести пару мелодий из папки Sounds\Digital (на карте памяти, там я храню свой музыкальный архив) в корневой каталог диска C. После обновления списка в стандартном проигрывателе телефона перенесённые мелодии из списка исчезли. Перезагружался пару раз - результат тот же. Хотя, через X-Plore видны и опять же проигрываются без проблем. Есть ли какое-то решение этого? Заранее спасибо за помощь.
а со стандартной флешкой все ок? если да - явно флеха виновата

С уважением, Ольга, редактор MForum

Спасибо за совет. Поменял на Kingmax 8Gb Class 4. Пока полёт нормальный.

15.01.2009 14:59 От: CVO
Wadim 15.01.2009 02:22:
Добрый вечер.у меня следующий вопрос.не могу ни одной нормальной программы установить.пишет что то про сертификат.что можно сделать в данном случае?заранне спасибо.

1 искать уже подписаные проги. 2 перелестнуть дату на телефоне на пол года назад или на год 3 Ну можно взломать смарт, только если у вас не 30 прошивка,(наберите в режиме ожидания *#0000#) если там не 30 прошивка то можно взломать могу дать ссылку с подробной инструкцией как это делать.Если надо то ссылку отправлю на мыло.

15.01.2009 15:52 От: Wadim

Кидай ссылку по взлому смарта.вот мыло.cooler306@gmail.com

15.01.2009 21:05 * От: risou

Как включить альбомную ориентацию при просмотре фотографий при выключенном акселерометре?

15.01.2009 22:45 От: vad69

Что может быть? Пропал голосовой набор в контактах. Включение, отключение ситезатора и адаптации бесполезны. Для вновь созданных контактов нет ни значка ни пункта о воспроизведении голосовой метки.

17.01.2009 19:02 От: antoshkasuper

Ольга скажите пожалуйста какая разница между н82 и н79 кроме дизайна и цены и какой лучше стоит выбрать?? заранее спасибо

18.01.2009 15:56 От: status13
CVO 15.01.2009 14:59:
Wadim 15.01.2009 02:22:
Добрый вечер.у меня следующий вопрос.не могу ни одной нормальной программы установить.пишет что то про сертификат.что можно сделать в данном случае?заранне спасибо.
1 искать уже подписаные проги. 2 перелестнуть дату на телефоне на пол года назад или на год 3 Ну можно взломать смарт, только если у вас не 30 прошивка,(наберите в режиме ожидания *#0000#) если там не 30 прошивка то можно взломать могу дать ссылку с подробной инструкцией как это делать.Если надо то ссылку отправлю на мыло.

кинь плиз на 13status@rambler.ru

18.01.2009 17:05 От: Olyapka
status13 18.01.2009 15:56:
CVO 15.01.2009 14:59:
Wadim 15.01.2009 02:22:
Добрый вечер.у меня следующий вопрос.не могу ни одной нормальной программы установить.пишет что то про сертификат.что можно сделать в данном случае?заранне спасибо.
1 искать уже подписаные проги. 2 перелестнуть дату на телефоне на пол года назад или на год 3 Ну можно взломать смарт, только если у вас не 30 прошивка,(наберите в режиме ожидания *#0000#) если там не 30 прошивка то можно взломать могу дать ссылку с подробной инструкцией как это делать.Если надо то ссылку отправлю на мыло.
кинь плиз на 13status@rambler.ru

вообще-то и у нас об этом есть - http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.01.2009 18:11 От: Olyapka
antoshkasuper 17.01.2009 19:02:
Ольга скажите пожалуйста какая разница между н82 и н79 кроме дизайна и цены и какой лучше стоит выбрать?? заранее спасибо

в н79 ПО новее, лучше ее

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.01.2009 14:07 От: Wadim

доброго времени суток.значит проблемка в следуешем заключается.мой нокиа н82 самопроизвольно типо перезагружается,но надпись нокиа,вот эти руки,и мелодии нет.тоесть типа как на виндоус хр.потом все обратно появляется.это происходит в среднем 2,3 раза в день.из программ стоит Dvix player,X-plorer,Opera mini,Jimm.больше ничего нету.подскажите пожалуйста что это может быть.заранне очень благодарен.

20.01.2009 15:28 От: Olyapka
Wadim 20.01.2009 14:07:
доброго времени суток.значит проблемка в следуешем заключается.мой нокиа н82 самопроизвольно типо перезагружается,но надпись нокиа,вот эти руки,и мелодии нет.тоесть типа как на виндоус хр.потом все обратно появляется.это происходит в среднем 2,3 раза в день.из программ стоит Dvix player,X-plorer,Opera mini,Jimm.больше ничего нету.подскажите пожалуйста что это может быть.заранне очень благодарен.

попробуйте сбросить телефон к заводским настройкам и отформатировать карту памяти.

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.01.2009 17:42 От: Wadim

Три раза уже так делал.ничего не выходит.может что с прошивкой? У меня прошивка незнаю какая.

V 20.0.062 28-02-08 RM 313 Nokia N82 (05.01) Помогите пожалуйста.

20.01.2009 19:15 От: yidolov
Wadim 20.01.2009 17:42:
Три раза уже так делал.ничего не выходит.может что с прошивкой? У меня прошивка незнаю какая.

V 20.0.062 28-02-08 RM 313 Nokia N82 (05.01) Помогите пожалуйста.

это в не в результате взлома произошло, что обсуждали выше?

сброс так делали? На ВЫКЛЮЧЕННОМ аппарате нажмите три клавиши одновременно: "Зеленая"(Посыл вызова)+"3"+"*" и, не отпуская трех кнопок, нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia). Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние

обновление ПО http://www.mforum.ru/t4/...

20.01.2009 22:36 От: madgrody

добрый день можете подсказать нормальную программу для воспроизведения видео

20.01.2009 22:41 От: Olyapka
madgrody 20.01.2009 22:36:
добрый день можете подсказать нормальную программу для воспроизведения видео

smartmovie или tcpmp

С уважением, Ольга, редактор MForum

Страницы: << · >>  1 · ... · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · ... · 22 


Новое сообщение:
Complete in 76 ms, lookup=0 ms, find=76 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.05. [Новинки] Анонсы: HMD T21 – ребрендинг планшета Nokia T21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru