Nokia N8

MForum.ru

« Все форумы

Nokia N8  

Основной форум по модели Nokia N8

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · ... · 26 

05.10.2011 17:54 От: KG.RU24

Я установил прогу которая позволяет мне изменить язык ввода одним прикосновением на экран. Я установил прогу которая не дает телефону переворачивать экран когда я этого ни хочу также одним прикосновениям я могу его перевернуть или установить режим авто. Я установил прогу которая делает разблокировку телефона красивей (ну это на любителей). Также Opera Mobile работает класс. Ну есть еще разные приложения которые я устанавливал с магазина Ovi

05.10.2011 18:20 От: Stinger

KG.RU24, сторонние приложения - это хорошо :) Но! Многое, что работает на N8 ТОЛЬКО со сторонними приложениями, в других аппаратах, у других производителей, работает изначально из коробки!

Иконки? Хм.. У меня такие же стояли и на прежней прошивке :) Любые иконки можно изменить с установленной темой, какая понравится. Более того, есть приложения для компьютера, с помощью которых эти самые темы можно написать самому.

Набор текста? А раньше его не было? :) Был ведь. Ну добавился ввод qwerty в вертикальном положении. И что? Для большинства он остался не удобным. Уж очень мелкие кнопочки, на которые нужно ещё умудриться попасть. Быстрого переключения языка и ввода текста НЕТУ! Можно только сторонними приложениями это устранить. У других производителей же это всё есть уже при покупке, при первом же использовании и не нужно искать, и устанавливать дополнительный софт.

Браузер? А чем он нравится? Он такой же медленный и глючный, как и на прежней прошивке. Да, можно открыть дополнительные странички, но только ТРИ! Смех да и только. На Opera Mobile я открывал до 8 окон (больше не приходилось) Как не было копирования текста, так и нет. В Opera же это всё есть. Да и страницу масштабирует не правильно и не плавно. Факт!

календарь, оповещения о непринятых вызовах или смс в спящем режиме, перелистывания рабочих столов,

А этого разве не было тоже, на прежней прошивке? О_о Это ведь всё было и более того, осталось СОВЕРШЕННО без изменений! :)

Навигация? Видимо Вы не пользовались действительно хорошей навигацией :) Возможно, что в Москве или в С-Петербурге она и не так плоха. Но в большинстве городов она просто бесполезна. Я живу не в маленьком городе, но нокиевские карты Ovi показывают всего штук пять основных дорог, без домов и других объектов. Ориентироваться по таким картам может лишь житель города. Другие просто заплутают и быстрее будет добраться до нужного места лишь если поспрашивать прохожих. :)

То, что Вы написали о установленных программах - это ну никак не относится к прошивке, о которой написали, что она классная такая. :) Любые программы можно установить и в другие мобильники, других производителей!

Скажу так, смартфон очень медленный в сравнении с аналогами на андроид. Я это утверждаю, так как лично сам пользовался, сравнивал.

Плюсом данного смартфона вижу только интересный корпус и действительно классную камеру!

Но всё же это здорово, что Вам нравится :) Пользуйтесь на здоровье!

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

05.10.2011 20:05 От: KG.RU24

Да честно я не пользовался Android но N8 мне понравился браузер не хороший это я не отрицаю а календарь вы наверно им не пользовались и не увидели разницу. Навигация изменилась в том что там добавились социальные сети по месту расположению ну и т.п. Переключения рабочих столов было но не плавно. Я живу в Красноярске навигация работает классно даже лучше чем Navitel я лично сравнивая есть один минус то что он не показывает номера домов вот это печально. А на щет медленно я не согласен о работает также как и iPhone4. А как на щёт HDMI Out? И подключения USB флешки и HDD и вспышка ксеноновая а у iPhone диодная. Согласитесь телефон достойны обсуждению да он почти догнал iphone4, а чем-то и перегнал. Я так понял у вас iPhone.

05.10.2011 20:51 От: Stinger

KG.RU24, к сожалению, а может и к радости, но у меня не iPhone :) Да и не поклонник я данной модели. Скажу Вам, что у меня большинство продукции от Nokia.

Что касается навигации, то возможно, что в Красноярске показывает всё, навигатор от Nokia. Но если честно, то я сомневаюсь. У меня установлен Navitel навигатор, который даже тропинки показывает и гаражи, светофоры и все остальные объекты. А вот на картах Оvi дорога может внезапно закончиться тупиком или показывает пустырь. Проверял возле дома, где живу, так показала карта, что я на пустыре :)) и рядом нет дорог. В общем, мнение своё я высказал. Я не в восторге от такой прошивки и не вижу в ней абсолютно ничего нового, чтобы нахваливать. И более того, скажу, что данная прошивка отстаёт от нечто подобного, если сравнивать с конкурентами, как минимум года на полтора :)

Приложений же для iPhone больше в несколько раз (возможно и тысяч раз), чем на Symbian^3 или Anna.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

07.10.2011 16:06 От: DashaGerasimova

Скажите пожалуйста можно ли в телефоне Nokia n8 смотркть фильмы? Если можно то как?

07.10.2011 16:11 От: KG.RU24
DashaGerasimova 07.10.2011 16:06:
Скажите пожалуйста можно ли в телефоне Nokia n8 смотркть фильмы? Если можно то как?

Ну как как просто, закачиваешь фильм и смотришь даже можно подключить к TV через HDMI и смотреть на больном экране. Тем более N8 поддерживает множество форматов. Или можете смотреть онлайн через инет но это ни очень качественно.

07.10.2011 16:24 От: KG.RU24

N8 Поддерживается воспроизведение avi/mkv/mp4/wmv/VP6/flv контейнеров, кодеков divx, xvid, H264,H.263.Большинство видео из торрентов будет прекрасно проигрываться...

07.10.2011 16:26 От: DashaGerasimova

Спасибо.

07.10.2011 16:29 От: KG.RU24

Все про Nokia N8 http://www.nokia.ru/supp...

08.10.2011 16:12 От: KG.RU24

Вышло обновления Nokia N8 в магазине OVI. Обновляйте быстрей. Новое оформления. Да игры и приложения обновляются автоматически.

12.10.2011 11:38 От: vovka2004
KG.RU24 08.10.2011 16:12:
Вышло обновления Nokia N8 в магазине OVI. Обновляйте быстрей. Новое оформления. Да игры и приложения обновляются автоматически.

Чем больше вы обновляете, тем телефон становится тупее. Один раз попробовав Андроид уже не хочется брать этот тупой телефон в руки.

12.10.2011 21:24 От: Angela95

Здравствуйте, я сегодня через ови сьюит сделала обновление ПО... и в новой прошивке нет русского языка. что делать? (( как вернуть?

12.10.2011 22:32 От: arhangel2

Здравствуйте всем. У меня вопрос по поводу нокиа н8.Обновил телефон до симбиан анны и клавиатура стала меньше размером.То есть я имею ввиду про вертикалюную раскладу где на каждой цифре по 4 буквы(т9).До анны там была гораздо больше клава а как обновил она стала меньше чем на пол экрана.Подскажите как решить эту проблемку или прогу какую может установить?

13.10.2011 00:30 От: Флоренс Найтингейл
Angela95 12.10.2011 21:24:
Здравствуйте, я сегодня через ови сьюит сделала обновление ПО... и в новой прошивке нет русского языка. что делать? (( как вернуть?

Без паники! Сейчас Mr. KG.RU24 всё разрулит по-быстрому.

Если серьёзно, я с большой осторожностью отношусь к разного рода обновлениям ПО. Работает – слава Богу! Обновляйся только если есть проблемы. Учитывая уровень жадности современных производителей электроники ожидать от них улучшения работоспособного продукта бессмысленно. С компьютером я более или менее знаком и твёрдо придерживаюсь вышеуказанного принципа, а со смартфоном столкнулся впервые, поэтому «пьянящий воздух свободы сыграл с профессором Плейшнером злую шутку»… Sorry за флуд.

13.10.2011 05:22 От: Stinger
Angela95 12.10.2011 21:24:
Здравствуйте, я сегодня через ови сьюит сделала обновление ПО... и в новой прошивке нет русского языка. что делать? (( как вернуть?

Это значит, что у Вас серый смартфон. Можно попробовать прошить самостоятельно с помощью программы Phoenix или обратитесь для этого в СЦ.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

13.10.2011 05:33 От: Stinger
arhangel2 12.10.2011 22:32:
Здравствуйте всем. У меня вопрос по поводу нокиа н8.Обновил телефон до симбиан анны и клавиатура стала меньше размером.То есть я имею ввиду про вертикалюную раскладу где на каждой цифре по 4 буквы(т9).До анны там была гораздо больше клава а как обновил она стала меньше чем на пол экрана.Подскажите как решить эту проблемку или прогу какую может установить?

Никак не решить. т9 и есть т9. Возможно, что стала чуть меньше, но всё же кнопки достаточно крупные. Пользуйтесь для ввода текста горизонтальной раскладкой. Для себя я установил программу Swype, мне нравится, просто отличная замена стандартной клавиатуре.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

13.10.2011 05:38 От: Stinger

Флоренс Найтингейл, вообще, производитель рекомендует обновлять ПО, хотя бы раз в полгода. Хотя обновления порой по году-полтора не появляются для некоторых продуктов. А если есть проблемы, то возможно, что лучше сделать форматирование, чем обновление. Но иногда да, лучше обновить. Всё от ситуации. Что касается данной прошивки Anna, то тут да, лично моё мнение, что лучше остаться на старой и дождаться прошивки Bell. Думаю, что Bell всё же получше чем Anna.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

13.10.2011 17:36 От: KG.RU24

Не знаю я обновил и всё путём. Нет никаких проблем. СМС писать можно и с кверти и в обычной раскладкой, как и на старой прошивке, а на щёт языка попробуйте язык поменять в настройках телефона.

13.10.2011 18:16 От: Stinger
KG.RU24 13.10.2011 17:36:
Не знаю я обновил и всё путём. Нет никаких проблем. СМС писать можно и с кверти и в обычной раскладкой, как и на старой прошивке, а на щёт языка попробуйте язык поменять в настройках телефона.

Если смартфон серый, то там элементарно нет поддержки русского языка :)

Про то, что работает и как оно работает, я уже сообщал, повторяться нет смысла. Если сравнивать с некоторыми смартфонами в данном сегменте, то не работает, а делает вид, что работает. но, каждому своё ))

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

13.10.2011 18:39 От: KG.RU24

Если смартфон серый, то но не обновит прошивку. Как нет языка русского когда пишет человек что был русский а потом после прошивки пропал.

13.10.2011 19:09 От: Stinger

Обновит :) KG.RU24

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

13.10.2011 19:19 От: KG.RU24

ага

13.10.2011 19:19 От: KG.RU24
-) а не :)
13.10.2011 20:21 От: Stinger

KG.RU24, серый телефон однозначно обновит прошивку, но на ту, для которой страны он был произведён. В связи с этим и убирается не предустановленный в прошивку язык. Часто, именно у пользователей такими телефонами/смартфонами, пропадает при обновлении русский язык. То есть, сервер, с которого идёт обновление, видит продукт-код аппарата и выдаёт соответствующее обновление. Выход конечно есть из этой ситуации, можно перепрошить с русским продукт-кодом. Но аппарат от этого не "обеляется", а всё так же остаётся серым. В интернете достаточно статей на эту тему. Вот первая попавшаяся мне ссылка при запросе.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

14.10.2011 00:18 От: sumertyme
Stinger 05.10.2011 18:20:
KG.RU24, сторонние приложения - это хорошо :) Но! Многое, что работает на N8 ТОЛЬКО со сторонними приложениями, в других аппаратах, у других производителей, работает изначально из коробки!

Иконки? Хм.. У меня такие же стояли и на прежней прошивке :) Любые иконки можно изменить с установленной темой, какая понравится. Более того, есть приложения для компьютера, с помощью которых эти самые темы можно написать самому.

Набор текста? А раньше его не было? :) Был ведь. Ну добавился ввод qwerty в вертикальном положении. И что? Для большинства он остался не удобным. Уж очень мелкие кнопочки, на которые нужно ещё умудриться попасть. Быстрого переключения языка и ввода текста НЕТУ! Можно только сторонними приложениями это устранить. У других производителей же это всё есть уже при покупке, при первом же использовании и не нужно искать, и устанавливать дополнительный софт.

Браузер? А чем он нравится? Он такой же медленный и глючный, как и на прежней прошивке. Да, можно открыть дополнительные странички, но только ТРИ! Смех да и только. На Opera Mobile я открывал до 8 окон (больше не приходилось) Как не было копирования текста, так и нет. В Opera же это всё есть. Да и страницу масштабирует не правильно и не плавно. Факт!

календарь, оповещения о непринятых вызовах или смс в спящем режиме, перелистывания рабочих столов,
А этого разве не было тоже, на прежней прошивке? О_о Это ведь всё было и более того, осталось СОВЕРШЕННО без изменений! :)

Навигация? Видимо Вы не пользовались действительно хорошей навигацией :) Возможно, что в Москве или в С-Петербурге она и не так плоха. Но в большинстве городов она просто бесполезна. Я живу не в маленьком городе, но нокиевские карты Ovi показывают всего штук пять основных дорог, без домов и других объектов. Ориентироваться по таким картам может лишь житель города. Другие просто заплутают и быстрее будет добраться до нужного места лишь если поспрашивать прохожих. :)

То, что Вы написали о установленных программах - это ну никак не относится к прошивке, о которой написали, что она классная такая. :) Любые программы можно установить и в другие мобильники, других производителей!

Скажу так, смартфон очень медленный в сравнении с аналогами на андроид. Я это утверждаю, так как лично сам пользовался, сравнивал.

Плюсом данного смартфона вижу только интересный корпус и действительно классную камеру!

Но всё же это здорово, что Вам нравится :) Пользуйтесь на здоровье!

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

И какой же аппарат на андроиде за такие деньги и с таким размером экрана лучше, быстрее и шустрее, сынок?!?!

14.10.2011 07:03 От: KG.RU24

N8 Рулит а N9 Порвёт всех

14.10.2011 13:11 От: Stinger

Да, фанаты такие фанаты ))) Будут с худшим продуктом сидеть и в худших условия, и при этом кричать-орать, что у них лучше всех. На самом деле это очень глупо выглядит. Умный человек должен быть прежде всего объективным и адекватным в своих высказываниях и действиях!

Вот, KG.RU24, объясните мне, в чём кроме камеры рулит N8 и каким образом N9 всех порвёт? )) Вы хоть знаете, что аппараты N9 вышли ограниченным тиражем и что платформа не получит продолжения в своей жизни у Nokia?

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

14.10.2011 15:48 От: KG.RU24

Откуда вы знаете что платформа не будит лидером ведь Microsoft лидирует на рынке, а Nokia объединилась с Microsoft. Я не фонта я был фанатом Sony Ericsson но N8 мне понравился тем то что у него было всё что надо человеку. Обмен данными без проблем, фото и видео класс, экран звук ну и т.п. Я скора куплю iPhone 4 Вот тогда я и буду реально сравнивать а пока я сравниваю по обзорам в инете.

14.10.2011 15:50 От: KG.RU24

http://www.phonegg.com/ хорошая ссылка проверти свой телефон с другим аппаратом.

14.10.2011 17:44 * От: Stinger

KG.RU24, Вы не обижайтесь :) Просто я хочу более адекватно подойти к определённым вещам и посмотреть на это с разных сторон. Я тоже не фанат ни Nokia, ни какого другого производителя. Не фанат и приверженец какой-то определённой платформы. Хочу лишь реально смотреть на вещи. Да, аппарат N8 не плох, я уже об этом сообщал. Но, повторюсь, всё в сравнении берётся. Тут уж кому и для чего нужно мобильное устройство. Одним для звонков и sms, да чтоб "аська" работала. Для других важен браузер. Для третьих производительность и скорость работы. Можно много перечислить. Но в совокупности если сравнивать, то не лучшее всё же устройство Nokia N8. По некоторым показателям в своём сегменте он превзойдёт конкурентов, по другим нет. Что касается Вашей ссылки, то это лишь одно мнение, мнение данного ресурса. С чем-то можно согласиться, с чем-то нет.

Теперь, что касается N9. Аппарат этот никакого отношения к Microsoft не имеет, так как он на платформе MeeGo, а это далеко не Windows. Что касается перспективности, то тут это на последнем месте, так сказать. Как заявил руководитель Nokia, то даже если аппарат будет иметь успех в продажах, то всё равно не получит дальнейшего продолжения. Nokia N9 выпущена ограниченным тиражом. Даже если будет на данный смартфон много желающих приобрести его, то все они не смогут его приобрести однозначно. По наблюдениям из разных источников видно, что не очень то и большой ажиотаж вокруг него. Не так много желающих его приобрести. А вот сама Microsoft больше заинтересована в своей платформе, в WP (Windows Phone). Но и тут много упущено этой компанией, так как конкуренты уже продают аппараты на данной платформе. Кстати, мне она не очень понравилась. Хотя я мало с ней знакомился. Но первого впечатления WOW у меня небыло.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

14.10.2011 18:53 От: KG.RU24

Вот теперь вы сказали нормальным выражением то, что и я хотел сказать по N8. Вы теперь абсолютно правы.

Про N9 не буду спорить но где-то в блогах я прочитал что Symbian объединились с Microsoft, лично мне не понравился N9, понравилась только платформа но и тут скажу что я лично не держал её. Поживем, посмотрим.

Было очень приятно пообщаться...

14.10.2011 18:57 От: KG.RU24

http://symbian-club.com/...

Точно объединились.

14.10.2011 19:05 От: KG.RU24

Источник отмечает: "Планшет Nokia, может быть, будет связан с Microsoft, а может, и нет".

14.10.2011 19:42 От: Stinger
KG.RU24 14.10.2011 18:57:
http://symbian-club.com/...

Точно объединились.

Это давно не новость :) Следите за темами форума. Тут интересные статьи пишут. А на главной странице http://www.mforum.ru/ есть раздел "Новости"

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

15.10.2011 21:54 От: Vanek13rus

Нужна помощь! У меня Виртуальная клавиатура Nokia N8 куда то пропала, что теперь делать не знаю. Кто знает как эту проблемку решить???

15.10.2011 21:54 От: Vanek13rus

Нужна помощь! У меня Виртуальная клавиатура "НА" Nokia N8 куда то пропала, что теперь делать не знаю. Кто знает как эту проблемку решить???

16.10.2011 09:15 От: KG.RU24

Виртуальная клавиатура вроде нету у N8 есть QWERTV клавиатура. Что значит пропала она переключилась на стандартную? Если да то зайди в функции и включи клавиатуру QWERTV. Вроде всё.

16.10.2011 12:11 От: Stinger
Vanek13rus 15.10.2011 21:54:
Нужна помощь! У меня Виртуальная клавиатура Nokia N8 куда то пропала, что теперь делать не знаю. Кто знает как эту проблемку решить???

Попробуйте отформатировать смартфон и если не поможет, то тогда прошейте. Можно ещё установить альтернативную клавиатуру. У меня клавиатура Swype

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

16.10.2011 12:38 От: Vanek13rus
KG.RU24 16.10.2011 09:15:
Виртуальная клавиатура вроде нету у N8 есть QWERTV клавиатура. Что значит пропала она переключилась на стандартную? Если да то зайди в функции и включи клавиатуру QWERTV. Вроде всё.

Как она называется я не знал, теперь буду знать что это QWERTV клавиатура. Мне кажется она не просто переключилась,а совсем выключилась. вот скриншоты немного сделал это входя в гугл. а это, как бы попытка что то ввести в поле поиска 1 а это, как бы попытка что то ввести в поле поиска 2 Попятка набора сообщения ничем хорошим не заканчивается, просто пустое поле,а клавиатура, даже в пусть в тёмном фоне не вылазиет. ввод как бы сообщения

Если набирать номер,то цифровая клавиатура(не знаю как правильно она называется) всё получается хорошо набор номера

16.10.2011 16:17 От: Vanek13rus
Stinger 16.10.2011 12:11:
Vanek13rus 15.10.2011 21:54:
Нужна помощь! У меня Виртуальная клавиатура Nokia N8 куда то пропала, что теперь делать не знаю. Кто знает как эту проблемку решить???
Попробуйте отформатировать смартфон и если не поможет, то тогда прошейте. Можно ещё установить альтернативную клавиатуру. У меня клавиатура Swype

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

Спасибо! Вроде помогло. глюк какой то был походу. поставил клавиатура Swype , ничего не было,перезагрузил, клавиатура заработала, удалил Swype (мне что то она не понравилась) ,родная клава не пропала. 1 ,2

Прошивать очень уж не хотелось. тем более с гарантии слетит. жду когда новое ПО появится. поставил Simbian Anna, мне что то не нравится она,охота старую обратно вернуть,но как узнал это можно только с прошивкой сделать. теперь вот думаю Symbian Belle ставить, надеюсь она не такая как Anna,т.к. анна притормаживает что то(((

16.10.2011 17:15 От: Vanek13rus
Stinger 16.10.2011 12:11:
Vanek13rus 15.10.2011 21:54:
Нужна помощь! У меня Виртуальная клавиатура Nokia N8 куда то пропала, что теперь делать не знаю. Кто знает как эту проблемку решить???
Попробуйте отформатировать смартфон и если не поможет, то тогда прошейте. Можно ещё установить альтернативную клавиатуру. У меня клавиатура Swype

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

Хотел уточнить, а как если что форматировать смартфон??? как то делал "типо" жёсткий сброс, нажав там 4 кнопки и в ключив,но что то с диска Е ничего не удалилось,а я ждал полного обнуления.

18.10.2011 20:26 От: 163Deman163

Всем привет!!! У меня в общем не большая проблема с телефоном N8: Работает он превосходно после того как я обновил ПО, Я хочу что бы он сам себя почистил, набираю *#7370# просит код: "вожу 12345" не помогает!!!! Что мне делать????

19.10.2011 19:08 От: KG.RU24

Попробуйте 000 или 0000 ну стандартный комбинации. А так точно немого подсказать.

21.10.2011 07:17 От: Sevastuklera

ПЖ, народ подскажите 1) как убрать вибрацию кнопок на nokia n8 2) КАК установить темы с компьютера 3) как установить агент ( тоже с компа ) и какую версию ????? ( зарание СПС )

21.10.2011 13:33 От: KG.RU24

1)Меню \ параметры \ режимы \ настроить \ вибрация экрана 2)Скачать скопировать на телефон \ установить с телефона 3)Скачать скопировать на телефон \ установить с телефона, а версию последнею но какая последняя я не знаю

21.10.2011 15:23 От: Stinger

Sevastuklera, форум по Мобильный Агент (Агент@mail.ru)

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

24.10.2011 18:02 От: ксеня24rus

подскажите пожалуйста если мигает значок конвертика сверху где часы, если на него нажать пишет что память сим полна, хотя на ней ни одного контакта и сообщения тоже по нулям(((

24.10.2011 18:47 От: KG.RU24

SMS не по нулям. Меню \ сообщения \ функции \ сообщ. на SIM и там SMS те которые на сим-карте нужные скопируй а остальные удали и конверт пропадет.

25.10.2011 00:04 От: vadanya

Привет. Не могу почистить диск С (н8), показывает, что память полная, а удалять реально нечего( всё уже удалил). Набираю *#7370# ввожу код 12345, а мне выдаёт не правильный код введён уже пять раз, хотя я не менял ни разу ни один стандартный и не стандартный код. Как почистить полностью телефон? подскажите пожалуйста, может его перепрошить?

25.10.2011 15:42 От: Zalimfox

nokia N8 после включения выдаёт системная ошибка нажимаю ок всё работает норм что за *овно???? подскажите что делать плиз.

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · ... · 26 


Новое сообщение:
Complete in 98 ms, lookup=0 ms, find=98 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru