Nokia N8

MForum.ru

« Все форумы

Nokia N8  

Основной форум по модели Nokia N8

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · 21 · 22 · ... · 26 

21.06.2012 12:56 От: asdfg123
Аликаа 21.06.2012 11:48:
studentka)))))))))))))))) 20.06.2012 20:56:
Здравствуйте. У меня такой вопрос, купили телефон на рынке Nokia N8, за смешную цену 2000. На вид телефон такой, только внутри него, камерой 12 пикселей не пахнет, памяти встроенный 518 Мб, некоторые ярлыки не включаются, скажите что это значит, может надо программное обеспечение скачать на этот телефон. А то завтра день рождения мамы хотели подарить...
Пипец. вы маме свинью подложили... Лучше было не дорогой, но хороший, чем тупую подделку

сочувствую

24.06.2012 14:08 От: sestroy

здравствуйте! Перестала приходить почта, после чего я удалил ящик с телефона и попробовал настроить его снова...Не тут то было, в процессе установки выходит надпись "услуга временно недоступна. Повторите позже". Это "временно" длится уже пару недель....При настройке любого другого ящика проблем не возникает.При настройке этого же ящика в телефоне супруги также проблем нет, из чего сделал вывод, что проблема все таки в телефоне. p.s. Удалял каспер, но не помогло, поможите...

24.06.2012 18:39 От: serg813
Agdam 17.06.2012 16:16:
Всем привет! Ребята короче у мя теле проблема был. После перезагрузка тел пишит " Ошибка самотестировании телефона. Поэтому я хотел удалит несколко програмы а случайно удалил Widjet Social FaceBook Summary. Такой одделны прог не видыл. Кто то знает как ее вернут и это хвост из какойто прога или одделаная прога? Кто знает?

Выключи смарт и удерживай включи до 3 раз вибро выдаст будет сброс и востановление,я так делал когда тоже удалил не ту прогу.

24.06.2012 18:49 От: serg813
Agdam 17.06.2012 16:16:
Всем привет! Ребята короче у мя теле проблема был. После перезагрузка тел пишит " Ошибка самотестировании телефона. Поэтому я хотел удалит несколко програмы а случайно удалил Widjet Social FaceBook Summary. Такой одделны прог не видыл. Кто то знает как ее вернут и это хвост из какойто прога или одделаная прога? Кто знает?

Выключи смарт и удерживай включи до 3 раз вибро выдаст будет сброс и востановление,я так делал когда тоже удалил не ту прогу.

24.06.2012 18:58 От: serg813
studentka)))))))))))))))) 20.06.2012 20:56:
Здравствуйте. У меня такой вопрос, купили телефон на рынке Nokia N8, за смешную цену 2000. На вид телефон такой, только внутри него, камерой 12 пикселей не пахнет, памяти встроенный 518 Мб, некоторые ярлыки не включаются, скажите что это значит, может надо программное обеспечение скачать на этот телефон. А то завтра день рождения мамы хотели подарить...

Я вас поздравляю это китаец.совет когда покупаете нокию в ведите код *#0000# если ничего не покажет то эта 100% поделка,а если покажет инфу.то будет вам щастье.

24.06.2012 19:08 От: serg813
niksindi 16.11.2010 18:39:
Я живу В Киеве как мне узнать NOKIA N8 гос-ком или нет ведь батарея не сьёмная а на у паковке наклейк-не особенно хочется доверять

в веди код на всех оригеналах нокия появится инфармация *#0000#.

24.06.2012 19:18 От: Stinger
serg813 24.06.2012 19:08:
в веди код на всех оригеналах нокия появится инфармация *#0000#.

Открою Вам секрет.. Даже на "китайцах" при вводе этого кода появляется некая информация :) Как Вы определите, "китаец" перед Вами или же оригинальная модель?

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

24.06.2012 19:25 От: Stinger
serg813 24.06.2012 18:39:
Agdam 17.06.2012 16:16:
Всем привет! Ребята короче у мя теле проблема был. После перезагрузка тел пишит " Ошибка самотестировании телефона. Поэтому я хотел удалит несколко програмы а случайно удалил Widjet Social FaceBook Summary. Такой одделны прог не видыл. Кто то знает как ее вернут и это хвост из какойто прога или одделаная прога? Кто знает?
Выключи смарт и удерживай включи до 3 раз вибро выдаст будет сброс и востановление,я так делал когда тоже удалил не ту прогу.

Что удерживать? Смартфон в руках? :)) Что-то не совсем понятно объяснили... Вот я выключил. Удержал (подержал в руках), включил. Никаких 3 раза вибро не было, тем более сброса и восстановления. Что я делаю не так? )))

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

24.06.2012 19:33 * От: Stinger
Agdam 17.06.2012 16:16:
Всем привет! Ребята короче у мя теле проблема был. После перезагрузка тел пишит " Ошибка самотестировании телефона. Поэтому я хотел удалит несколко програмы а случайно удалил Widjet Social FaceBook Summary. Такой одделны прог не видыл. Кто то знает как ее вернут и это хвост из какойто прога или одделаная прога? Кто знает?

Ошибка при самотестировании телефона. Обратитесь к поставщику. Что делать? Как лечить?

Делаем все по пунктам:

1) Выключаем. Вынаем карту памяти. Включаем. Если все нормально, то выключаем и вставляем карту памяти. Не получилось, тогда следующий пункт ваш.

2) Выключаем вынаем и карту памяти и сим карту. Включаем. Все нормально, то выключаем встевляем симку и включаем. Нормально. Вставляем карту памяти и пробуем опять все ОК спасибо. А если не получилось? Тогда следующий пункт ваш.

3) Выключаем вынаем карту памяти. Делает акробатический ресет. с помощью нажатия трех клавиш. Описание как нажать ЗДЕСЬ

Ничего не получилось. Тогда несите в Сервис Центр.

источник информации _Роббин_

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

28.06.2012 13:51 От: 123450

Скажите ЗУ от Nokia 5530 подходит на Nokia N8 от 5530 не заряжается.

28.06.2012 20:35 От: asdfg123

подходит, вообще то он заряжается от ЮСБ порта

29.06.2012 22:35 От: MAOQ
Выключи смарт и удерживай включи до 3 раз вибро выдаст будет сброс и востановление,я так делал когда тоже удалил не ту прогу.

Ну это ясно. Спасибо я знаю то способ. Я тибе поздравляю делал XP..В эти теми решил такой байбак нету уже. Мне интресно когда установливаеш файл ( каторый доступно) через обнавления ПО эти файлы установливается на E. А как можно поменят это херню не E чтобы файлы установились по другому пут( нужна на F).? Наверна через Nokia Store(в настройке) да?

01.07.2012 02:42 * От: MAOQ
Stinger 24.06.2012 19:33:


Ошибка при самотестировании телефона. Обратитесь к поставщику. Что делать? Как лечить?

Делаем все по пунктам:

1) Выключаем. Вынаем карту памяти. Включаем. Если все нормально, то выключаем и вставляем карту памяти. Не получилось, тогда следующий пункт ваш.

2) Выключаем вынаем и карту памяти и сим карту. Включаем. Все нормально, то выключаем встевляем симку и включаем. Нормально. Вставляем карту памяти и пробуем опять все ОК спасибо. А если не получилось? Тогда следующий пункт ваш.

3) Выключаем вынаем карту памяти. Делает акробатический ресет. с помощью нажатия трех клавиш. Описание как нажать ЗДЕСЬ

Ничего не получилось. Тогда несите в Сервис Центр.

источник информации _Роббин_

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

Это фсе ерудаааааа. Я открою вам секрет удалил Tweaks и фсе проблема нет.

02.07.2012 20:59 От: asdfg123
Agdam 01.07.2012 02:42:
Stinger 24.06.2012 19:33:


Ошибка при самотестировании телефона. Обратитесь к поставщику. Что делать? Как лечить?

Делаем все по пунктам:

1) Выключаем. Вынаем карту памяти. Включаем. Если все нормально, то выключаем и вставляем карту памяти. Не получилось, тогда следующий пункт ваш.

2) Выключаем вынаем и карту памяти и сим карту. Включаем. Все нормально, то выключаем встевляем симку и включаем. Нормально. Вставляем карту памяти и пробуем опять все ОК спасибо. А если не получилось? Тогда следующий пункт ваш.

3) Выключаем вынаем карту памяти. Делает акробатический ресет. с помощью нажатия трех клавиш. Описание как нажать ЗДЕСЬ

Ничего не получилось. Тогда несите в Сервис Центр.

источник информации _Роббин_

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum
Это фсе ерудаааааа. Я открою вам секрет удалил Tweaks и фсе проблема нет.

да не ерунда!

03.07.2012 19:33 От: MAOQ

Общем я скачал и установил Mobile Speaker а тел тармазул. Наверно не для N8 а так где я скачал там написали 9.1, 9.2, 9.3, 9.4 и для Symbian^3. Поэтому решил что надо испытыват. Вот тибе испитания. Некаторый программы тел не показывает еще Mobile Speaker воопще не дает ползват телефон. Павезло что мои программы все стаит на флешке. Ну без флешка работает без вапрос а с флешкам нет. Вапрос: Я слышал в телефоне есть безопасный режим кароче мне нужна удалит то програму а тел не работает с флешкам потомушто этот програм когда вклучаеш тел сразы запускается. А в б.режиме вовремя вклучения программы не работает. Я незнаю а как вклучит б.режим? Или чем можно удалит? Может с КОМПАМ?(с какойто программах). Заранне СПС. Жду ответ пака я сам не зделал.

04.07.2012 03:46 От: MAOQ

Вы не успели I have corrected this problem. Серевно спасибі вам удачі.

04.07.2012 20:43 От: asdfg123

ни кто и не старался успевать

05.07.2012 15:35 От: Stinger
asdfg123 04.07.2012 20:43:
ни кто и не старался успевать

+1 :)

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

05.07.2012 21:24 * От: MAOQ

Ну да жизнь это красота.:) Если есть рядом комп значить проблема нет.

05.07.2012 22:14 От: asdfg123
Stinger 05.07.2012 15:35:
asdfg123 04.07.2012 20:43:
ни кто и не старался успевать
+1 :)

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

спасибо! взаимно +1

08.07.2012 15:47 От: Елена-2899

У меня нокиа н8 серебристый, недавно заблокировала его с включенной камерой( буквально на несколько минут, а когда разблокировала(с огромным трудом!) он перестал реагировать. Выключила его и полезла в интернет: мож найду ответ. Скачала инструкцию. Прочла. Восстановила все данные, и форматировала все, что загружала. Все норм вроде, только тормозит очень сильно! И когда открываешь камеру пишет: " вставьте карту памяти для фото и видео съемки " вроде как то так. Что делать? Почему телефон из рабочего состояния превратился в глюк сплошной??? Помогите пожалуйста!

08.07.2012 21:07 От: asdfg123

карту вытаскивали? ПО пробовали обновить?

09.07.2012 15:19 От: Елена-2899
asdfg123 08.07.2012 21:07:
карту вытаскивали? ПО пробовали обновить?

Да. Карты там уже давно нет. А вот вирус через симку мог пройти? Может в этом проблема?

09.07.2012 15:25 От: Елена-2899
Елена-2899 09.07.2012 15:19:
asdfg123 08.07.2012 21:07:
карту вытаскивали? ПО пробовали обновить?
Да. Карты там уже давно нет. А вот вирус через симку мог пройти? Может в этом проблема?

а сейчас вообще не включается

09.07.2012 16:42 От: Stinger
Елена-2899 09.07.2012 15:19:
asdfg123 08.07.2012 21:07:
карту вытаскивали? ПО пробовали обновить?
Да. Карты там уже давно нет. А вот вирус через симку мог пройти? Может в этом проблема?

Для этого смартфона нет вирусов. Есть зловредные программы (с троянами внутри), но это не вирус, как таковой. В СИМ-карте вирусов ВООБЩЕ никак и никаким образом не может быть и не бывает.

Если не включается, то возможно разрядился и нужно зарядить аппарат. Или же слетело ПО и теперь его надо отдать мастерам в СЦ (так как самостоятельно Вы точно не исправите ничего).

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

10.07.2012 15:13 От: filll

привет! пользуюсь 3 дня, постоянно моргает значок непрочитанного сообщения на верхней панели. че это? помогите разобраться...

10.07.2012 15:59 От: Stinger
filll 10.07.2012 15:13:
привет! пользуюсь 3 дня, постоянно моргает значок непрочитанного сообщения на верхней панели. че это? помогите разобраться...

Привет. Это сообщения на SIM-карте. Зайдите в сообщения SIM и удалите их оттуда.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

10.07.2012 16:18 От: filll

подскажите пожалуйста где найти сообщения на SIM-карте

10.07.2012 16:43 От: filll

Stinger, прохожий MForum, спасибо, нашел таки смс - удалил

12.07.2012 11:23 От: filll

купил N8, проверил сертифиц. оригинал. фин. батареи хватает меньше чем на сутки, это нормально????????

12.07.2012 21:06 От: asdfg123

он новый? если да то надо пройти несколько циклов заряд-разряд, у меня 4 суток держит

12.07.2012 23:07 От: Евгений11111

Добрый вечер. Купил китайскую нокиа н8,а он подлец не хочет работать не с одной сим картой кроме теле2.На остальных только видит список контактов,и пишет только экстренные службы,но качество сигнала отличное т.е. антена полная.Помогите пож.

12.07.2012 23:17 От: Евгений11111

Добрый вечер. Купил китайскую нокиа н8,а он подлец не хочет работать не с одной сим картой кроме теле2.На остальных только видит список контактов,и пишет только экстренные службы,но качество сигнала отличное т.е. антена полная.Помогите пож.

13.07.2012 12:44 От: Jeka02385

здравствуйте!!! блин проблема на моём нокиа N8: не могу отправлять с него смс!!! может нужны какие то настройки?? помогите пожалуйста!!!

14.07.2012 11:23 От: Stinger
Евгений11111 12.07.2012 23:17:
Добрый вечер. Купил китайскую нокиа н8,а он подлец не хочет работать не с одной сим картой кроме теле2.На остальных только видит список контактов,и пишет только экстренные службы,но качество сигнала отличное т.е. антена полная.Помогите пож.

Привет. Пользуйтесь тем, что есть. В противном случае купите себе нормальный, оригинальный аппарат и не пеняйте на скупость.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

14.07.2012 11:24 От: Stinger
Jeka02385 13.07.2012 12:44:
здравствуйте!!! блин проблема на моём нокиа N8: не могу отправлять с него смс!!! может нужны какие то настройки?? помогите пожалуйста!!!

Привет. Обратитесь к своему ОСС.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

19.07.2012 04:12 От: MaestroAn
sestroy 24.06.2012 14:08:
здравствуйте! Перестала приходить почта, после чего я удалил ящик с телефона и попробовал настроить его снова...Не тут то было, в процессе установки выходит надпись "услуга временно недоступна. Повторите позже". Это "временно" длится уже пару недель....При настройке любого другого ящика проблем не возникает.При настройке этого же ящика в телефоне супруги также проблем нет, из чего сделал вывод, что проблема все таки в телефоне. p.s. Удалял каспер, но не помогло, поможите...

Доброго времени суток! Я так понял, что помощи не дождались ? ;-((( Тоже вот столкнулся с аналогичной проблемой, скоро неделя как не могу возвернуть удалённый ящик..

19.07.2012 04:22 От: MaestroAn

Доброго здоровья, Уважаемый Stinger! Не обходите плс, нашу с sestroy проблему. Заранее благодарен.

sestroy 24.06.2012 14:08: здравствуйте! Перестала приходить почта, после чего я удалил ящик с телефона и попробовал настроить его снова...Не тут то было, в процессе установки выходит надпись "услуга временно недоступна. Повторите позже". Это "временно" длится уже пару недель....При настройке любого другого ящика проблем не возникает.При настройке этого же ящика в телефоне супруги также проблем нет, из чего сделал вывод, что проблема все таки в телефоне. p.s. Удалял каспер, но не помогло, поможите...

Доброго времени суток! Я так понял, что помощи не дождались ? ;-((( Тоже вот столкнулся с аналогичной проблемой, скоро неделя как не могу возвернуть удалённый ящик..

19.07.2012 15:06 От: механик1

здравствуйте. подскажите пожалуста что мне делать? купил жене телефон нокия Н8, при общении с другими абонентами периодически идет сброс звонка.

19.07.2012 17:39 От: Stinger
MaestroAn 19.07.2012 04:22:
Доброго здоровья, Уважаемый Stinger! Не обходите плс, нашу с sestroy проблему. Заранее благодарен.

sestroy 24.06.2012 14:08: здравствуйте! Перестала приходить почта, после чего я удалил ящик с телефона и попробовал настроить его снова...Не тут то было, в процессе установки выходит надпись "услуга временно недоступна. Повторите позже". Это "временно" длится уже пару недель....При настройке любого другого ящика проблем не возникает.При настройке этого же ящика в телефоне супруги также проблем нет, из чего сделал вывод, что проблема все таки в телефоне. p.s. Удалял каспер, но не помогло, поможите...

Доброго времени суток! Я так понял, что помощи не дождались ? ;-((( Тоже вот столкнулся с аналогичной проблемой, скоро неделя как не могу возвернуть удалённый ящик..

Привет! Спасибо и Вам не хворать ;)

Попробуйте сделать сброс до заводских настроек, после этого настройте почтовый ящик заново. Так же можно использовать альтернативное приложение, например, пользоваться Мобильным Агентом. А проблема с подключением вряд ли в телефоне, кстати, так как услугу не телефон использует, а либо оператор связи (временно нет интернета (по разным причинам)), либо почтовый сервис, к которому пытаетесь подключиться. Уточните у своего ОСС наличие подключенного интернета на Вашем номере. Если всё в порядке, то всё же Mail Агент попробуйте. Отпишитесь тут потом по результату.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

20.07.2012 07:23 От: MaestroAn

Спасибо за оперативный ответ! Если честно сброс до заводских установок опасаюсь делать, что бы не потерять ряд ранее установленных программ, к которым уже привык (Спб-мобайл, Бест сейф и т.п.) С подключением к интернету и через WI-FI на самом деле нет, Агент включён в сервис QIP, (объединённая программа). Была проблема с почтовым ящиком- поменял пароль из -за этого не запускался Агент на нетбуке и в телефоне, откорректировал пароли - всё заработало, а вот попытка восстановить в телефоне почтовый ящик ПРОВАЛИЛАСЬ ;-(, в процессе установки снова выходит надпись "услуга временно недоступна. Повторите позже". Хотя Почта с компа, да и с телефона, если через Оперу захожу- функционирует отлично. Неужели всё таки "К заводским установкам" ;-(. Благодарю

20.07.2012 12:00 От: Stinger

MaestroAn, опишите поэтапно, что и как пытаетесь сделать (зашёл туда, нажал на это, перешёл сюда и т.д.)

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

21.07.2012 04:31 От: MaestroAn
Stinger 19.07.2012 17:39:
MaestroAn 19.07.2012 04:22:
Доброго здоровья, Уважаемый Stinger! Не обходите плс, нашу с sestroy проблему. Заранее благодарен.

sestroy 24.06.2012 14:08: здравствуйте! Перестала приходить почта, после чего я удалил ящик с телефона и попробовал настроить его снова...Не тут то было, в процессе установки выходит надпись "услуга временно недоступна. Повторите позже". Это "временно" длится уже пару недель....При настройке любого другого ящика проблем не возникает.При настройке этого же ящика в телефоне супруги также проблем нет, из чего сделал вывод, что проблема все таки в телефоне. p.s. Удалял каспер, но не помогло, поможите...

Доброго времени суток! Я так понял, что помощи не дождались ? ;-((( Тоже вот столкнулся с аналогичной проблемой, скоро неделя как не могу возвернуть удалённый ящик..
Привет! Спасибо и Вам не хворать ;)

Попробуйте сделать сброс до заводских настроек, после этого настройте почтовый ящик заново. Так же можно использовать альтернативное приложение, например, пользоваться Мобильным Агентом. А проблема с подключением вряд ли в телефоне, кстати, так как услугу не телефон использует, а либо оператор связи (временно нет интернета (по разным причинам)), либо почтовый сервис, к которому пытаетесь подключиться. Уточните у своего ОСС наличие подключенного интернета на Вашем номере. Если всё в порядке, то всё же Mail Агент попробуйте. Отпишитесь тут потом по результату.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

Доброго!!! Алгоритм действий в принципе без изысков, подключение телефога к интернету либо через WI-FI либо интернет от ОСС (пользуюсь услугами МТС) результат в обоих случаях аналогичный: меню "запуск"-иконка "почта" там (параметры, новый п/я, руководство) кликаю выходит надпись "не определён ни один п/я. Определить? жму определить -открывается Мастер настроек жму Начать. появляется список доменов- выбираю свой (mail.ru) появляются две строки: Адрес эл. почты ( там прописан мой ящик) и пароль, ввожу пароль- жму Ок, появляются Условия обслуживания прочитать - принять- жму принять, появляется надпись Настройка почтового ящика- линейка "бежит" в течении минуты, пполутора и ...... Услуга недоступна, Повторите позже ;-((( вот и всё. Захожу через "Оперу" на сайт mail.ru в почту и читаю Ваши рекомендации ;=)))

23.07.2012 05:37 От: MaestroAn
Stinger 19.07.2012 17:39:
MaestroAn 19.07.2012 04:22:
Доброго здоровья, Уважаемый Stinger! Не обходите плс, нашу с sestroy проблему. Заранее благодарен.

sestroy 24.06.2012 14:08: здравствуйте! Перестала приходить почта, после чего я удалил ящик с телефона и попробовал настроить его снова...Не тут то было, в процессе установки выходит надпись "услуга временно недоступна. Повторите позже". Это "временно" длится уже пару недель....При настройке любого другого ящика проблем не возникает.При настройке этого же ящика в телефоне супруги также проблем нет, из чего сделал вывод, что проблема все таки в телефоне. p.s. Удалял каспер, но не помогло, поможите...

Доброго времени суток! Я так понял, что помощи не дождались ? ;-((( Тоже вот столкнулся с аналогичной проблемой, скоро неделя как не могу возвернуть удалённый ящик..
Привет! Спасибо и Вам не хворать ;)

Попробуйте сделать сброс до заводских настроек, после этого настройте почтовый ящик заново. Так же можно использовать альтернативное приложение, например, пользоваться Мобильным Агентом. А проблема с подключением вряд ли в телефоне, кстати, так как услугу не телефон использует, а либо оператор связи (временно нет интернета (по разным причинам)), либо почтовый сервис, к которому пытаетесь подключиться. Уточните у своего ОСС наличие подключенного интернета на Вашем номере. Если всё в порядке, то всё же Mail Агент попробуйте. Отпишитесь тут потом по результату.

avatarka С уважением, Stinger. Доброго понедельника, уважаемый Stinger! Вот в воскресенье выбрал время и повторил установку... И.... всё заработало... Видимо всё- таки "косяк" был со стороны коммуникации почтового сайта! Спасибо за участие в проблеме. Удачи в грамотных консультациях попавшим в "беду". Респект.
23.07.2012 07:18 От: scorpvilg

Помогите. Новый 3 месяца эксплуатации тел.Хотел позвонить отключился, а индикатор заряда был 70% и не включается. Ставлю на заряд, пытается включится и снова остановка, а сейчас и вовсе не реагирует. В чем проблема, кто поможет.

23.07.2012 07:21 От: scorpvilg

Как проверить аккумулятор.

23.07.2012 09:39 От: механик1

Ребята ПОМОГИТЕ пожалуйста купил жене на денюху телефон Nokia N8 не китайская, при общении постоянно отключается. Устали перезванивать. Терпения на исходе, скоро телефон познакомится с какой нибудь стенкой.

23.07.2012 12:23 От: scorpvilg
механик1 23.07.2012 09:39:
Ребята ПОМОГИТЕ пожалуйста купил жене на денюху телефон Nokia N8 не китайская, при общении постоянно отключается. Устали перезванивать. Терпения на исходе, скоро телефон познакомится с какой нибудь стенкой

Проблема по всей вероятности в перегрузке процессора, очень много стоит приложений и игр. Посмотри не загружена память, если да, удали не нужные программы и игры. Попробуй обновить систему. Если не чего не изменится, неси в сервис на перепрошивку. Я думаю больше на сбой опирационки, так как связано с сетью. Удачи и терпения.

24.07.2012 11:45 От: keni
автоклава 04.04.2012 18:29:
Здравствуйте!Вопрос-как ответить на входящий вызов при заблокированном телефоне(Nokia N8).у меня чегой-то не получается ответить,подскажите пожайлуста!

блин у меня тоже самое при заблокированом телефоне нельзя ответить(блокировка нажатием бокового ползунка) китайцы фуууу

24.07.2012 15:55 От: scorpvilg

У меня слово, сделано в CHINA, ассоциируется со словом отход. Такое ощущение, что мы живём в Китае

Страницы: << · >>  1 · ... · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · 21 · 22 · ... · 26 


Новое сообщение:
Complete in 97 ms, lookup=0 ms, find=97 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru