Nokia N95

MForum.ru

« Все форумы

Nokia N95  

Основной форум по модели Nokia N95

Вопросы по китайским подделкам под Nokia N95 обсуждаем в специальном форуме >>>

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · ... · 33 

11.12.2006 11:02 От: Subbotin

Re: Эволюция

Nokia N95 не будет конкурировать ни с E-Ten, ни с HTC. Доля этих брендов в России исчезающе мала по сравнению с Nokia. Мало сделать что-то стоящее, надо еще донести это до потребителя, сделать локализацию для России, договориться с поставщиками и с ритейлерами и т.д. и т.п. Да, действительно, у азиатов много интересных штучек, но зачем тестировать то, чего на нашем рынке фактически нет?

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

11.12.2006 18:29 От: EMINEM

Прсто он даже не зарегистрирован,и поэтому про беседку та точно не занет.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.Всех с наступающим Новым Годом.

11.12.2006 18:37 От: EMINEM

В журнале где я читал написано - "Вы ,будете смеятся ,но приобрести данное устройство вы сможете всего-лишь за 19000 рублей! Так-что занимайте очередь." - хочешь верь хочешь нет. Мне честно говоря не очень верится,но посморим.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.Всех с наступающим Новым Годом.

11.12.2006 19:01 От: Денис-спасатель

Это было бы мило со стороны финов... Я бы тогда сделал себе подарочек на 23 февраля... Правда скорей всего наши продавцы заломят цены раза в 1,5-2 больше.

--- С уважением)))

11.12.2006 19:01 От: script

Вряд ли финны будут раздавать свои телефоны по дешевке, а особенно флагманы. Какой смысл?

--- Moderator is watching you!

11.12.2006 20:32 От: анонимно

А ТЕ ЧЕ МЕСТА ЖАЛКО ?

PSP fan

11.12.2006 21:40 От: EMINEM

Не груби людям,если хочешь оставаться на форуме.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.Всех с наступающим Новым Годом.

12.12.2006 20:02 От: анонимно

NEVEZU4IY

Всем привет ..(сразу говорю ето не в тему )..просто очень хочеться с кем-то поделиться ..родителям стыдно ..знакомым темболее .. Шел я кароче сегодня со школы..зашел купить карту памяти в один из магазинов с мобилками..купил ..вышел ..стою на остановке, подходят ко мне 3 "хорошых человека" ..один из них ..самый бурый ..говорит мне привет и просит показать то что я купил..я естественно отказываюсь ...тут внезапно на остановку начинает подтягиваеться народ ..ети которые бурые как-бы немного разсосались, подиехал автобус ..не мой .. весь етот пиплзапрыгнул в автобус .. А 3 "хорошых человека" снова нарисовались.. и говорят типа так и так либо ты сча отдаешь нам то что купил либо тебе * вот ..а у одного из них в руке сверкнул нож.. Я будучи реалистом отдал им ету карту памяти ..Их всеравно трое было ..прикол в том что я за ету флешку отдал 30 у.е. не хило да ? вот так вот ... как-то так на душе не приятно .. ВИДАРЬ МЯ ИЗ МАГАЗИНА УЖЕ ПАСЛИ ..Теперь кулминацыонный момент ..

П.С. Они о хоть у меня ету карту памяти забрали ..не думаю что счастья у них от етого прибавилось ... я как никак ети деньги заработал .. купил вещь.. они у меня ее рекетнули ...Бог им судья ..а я придучи домой первым делом взял и помолился ..Етот случай зделал меня на ступеньку сильнее ..я благодарен за ето Богу ..видимо я в чем-то провинился перед Ним . Често говоря мне тупо не хотелось с ними ничего начинать ..не охота общаться с людьми такого типа ..с быдлм.. просто обидно ... ети придурки целыми днями болтаються по улице ничего не делая и коптя небо ..а я учусь ...летом даже подрабатываю...если бы они знали цену хотябы одной заработоной копейки они бы по другому жыли ..

когда что-то покупаете смотрите по сторонам ...!!!! лоханулся я ..я хочу предупредить тех кого ета участь еще никак не затронула !!

ЖДУ ВАШЫХ КОМЕНТОВ !!

12.12.2006 20:54 От: EMINEM

Re: NEVEZU4IY

У меня тоже надавно у односклассника забрали тел,правда нокию 3310)) тоже шёл из школы и подошли трое,на вид лет 13-14(не очень высокого роста,и то меня ниже) и один достал нож,говорит выкладывай всё что есть. Он естественно отказался (то есть достал так по мелочёвке рублей 10,но с собой было 200 - в компюклуб хотел идти). Потом они редовольные этим завели его в подъезд - и забрали все деньги ,телефон и.т.д. Из моей паралели(7 классов) забрали у 12 человек,из 6 у 25!!!! Щаз менты каждый жень в школу ходят,а эти трое наверное уже продали телефоны и где-нибудь колятся...

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.Всех с наступающим Новым Годом.

12.12.2006 21:20 От: анонимно

Re: Re: NEVEZU4IY

пасиба за поддержку !!! Просто меня бесят такие люди ...!! мне кажеться каждый в жызни должен определиться ...либо ты быдл* которое жывет за счет других и не соблюдает минимальные понятия приличий либо ты нормальный человек ..я же всетаки хочу относиться к 2-ой категории ... пусть даже людей с быдловским образом жызни больше ..пофиг .. Уверен что настанет день и у каждого из них начнуться конкретные проблемы ..и тут они задумаються ..а почему я ? а почему со мной ? ах какой Бог не справедливый ..я веть чуть ли не святой ..и .т.д. Бог ето ехо нашых собственных дел .. как мы с ним так и он с нами ... Жалко мне их.. Они ведут себя егоистично по отношению с другими...Такие люди реально изгой для общества, вот что каждый из них сегодня хорошего зделал ? да них* !! тупо проснулся с утра ..пошел в туалет.. содзвонился с такими же братьсями по разуму как и он ..и пошел искать се приключений на улицу ... А Я ВОТ НАПРИМЕР вчера готовился к екзамену по физике до половину второго ночи *ля !! соответственно я его седня очень даже не плохо здал .. Я доволен .. А вот они например когда имеют возможность наблюдать со стороны чйи то победы завидуют ..не понимаю то что иногда надо бы поднапрячся для достижения цели ..а НЕ ЖЫТЬ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ !!!

П.С. Глубоко сомневаюсь что их мозги могут осознать столь простые вещи ... Смотрят на других ..видят что у некоторых как бы при себе бабла не мало ..соответственно им тоже бы хотелось иметь не меньше ...но поднять свой зад для етого лень..есть выход .. отобрать у того у кого есть возможность купить ту или инную вещь ... правильно ..)))вот точно также в один прекрастный день и их жызнь обломает..)))

n

12.12.2006 21:30 От: анонимно

Re: Re: NEVEZU4IY

я вот себе ету всю историю сча прокручиваю ..думаю если бы не нож ..я бы всетаки рискнул им доказать что они всетаки заблуждаються ...))))) Времени особо думать не было ..я посчитал свое здоровье на порядок важней карты памяти .. Неизвесто чем бы ето могло кончиться .. люди носящие при себе оружые деляться на 2 категории ..на тех кто готов его применить и на тех кто носит его либо для самое утверждения собственного безсилия или для устрашения других ... неизвестно к какой категории относились ети придурки ... а тестировать на своей шкуре как-то не очень охота )))) Самое обидное ето то что ети 3-ое были толи армяни толи таджыки ..вообшем что-то такое явно не местное ..=( Обидно что у меня в моей стране отнимают что-либо кто-то кто по русски ваше слабо понимает ..и ходит по полгода в одних штанах ...

n

12.12.2006 21:32 От: script

Re: Re: Re: NEVEZU4IY

Зачем ты постишь во всех темах это сообщение?! Для таких тем есть Беседка: http://www.mforum.ru/...htm...

--- Moderator is watching you!

12.12.2006 21:43 От: анонимно

Re: Re: NEVEZU4IY

плюс..про себя я могу добавить..( ето не хвальба ) Я ето и сам про себя знаю..да и в прочем каждый человек все про себя знает ..Мне все говоря что я смахиваю на мажора ..Лицо ,одежда и .т.д. Быт определяет сознание .Возможно ето так и есть ..моя семья в финансовом плане достаточно обезпеченная ...и те кто меня лично знают вечно считают мои денги ..ну или денги моих родителей, меня ето бесит так как только надо куданинуть компанией скидываться денгами то я вечно даю самую большую часть ...Какая разница кто сколько зарабатывает ? Если я богаче значет то ето означает что я всю жызнь должен содержать всех тех кто беднее ? хе .)) Проще всего желать чужого успеха не зная цены етого успеха .. Мне 16 лет.. Да ..я на данный момент могу сказать что в моем классе например я самый обеспеченый но не из за того что я.а скорее всего мои родаки целыми днями жывем ожыдая когда нам на небо упадут кейсы с деньгами и ключи от Бентли .. Все что у меня есть ..все ето моя семья заработала своим трудом. То что я имею ..то где я жыву ..то что меня окружает . Почему я должен делиться етим всем с людьми не желающими приложыть ни капли усилий для того чтобы подняться на какуето ступеньку выше ? Вот пусть сами чего-то добюЦЦЦа а потом посмотрим захочеЦа ли им с кемнить етим делиться ..уверен что нет ..))))))

n

13.12.2006 01:06 От: JULIE

ГДЕ НАЙТИ Н95 В МОСКВЕ???

Подскажите, где найти нормальный (не левый) н-95 до 7 января (к др). Спасибо заранее)))

--- Julie

14.12.2006 11:00 От: Spiller

Не стоит питать иллюзий по поводу цен на этот аппарат.

НЕ МЕНЬШЕ 35000 на первые недели продаж, потом устаканится на уровне 29000 и будет минимум два месяца на этом уровне держаться.

--- Connecting People

14.12.2006 11:08 От: Spiller

Не стоит питать иллюзий по поводу цен на этот аппарат.

НЕ МЕНЬШЕ 35000 на первые недели продаж. Потом цена устаканится на уровне 29000 и будет держаться на этом уровне минимум два месяца.

--- Connecting People

14.12.2006 16:33 От: Денис-спасатель

Re: Не стоит питать иллюзий по поводу цен на этот аппарат.

Я конечно понимаю российских продавцов, но рекомендуемая ФИННАМИ цена 550 ЕВРО.

--- С уважением)))

14.12.2006 20:27 От: Amor

Re: Re: Re: NEVEZU4IY

Мда.

--- Пойду посплю перед сном.

14.12.2006 23:16 От: анонимно

A2DP или Bluetooth-стерео

Если в этом телефоне будет поддержка A2DP, возьму его и даже магнитолу в машине менять не буду! Главное чтобы держатель на торпеду для этого телефона можно было легко найти.

UltraSpectre

14.12.2006 23:21 От: анонимно

Re: Re: Эволюция

Ничего себе "практически нет"!!! Эти бренды в сумме, конечно, до Нокии не дотягивают, но отдельные их модели являются лидерами рынка в своем сегменте!

UltraSpectre

14.12.2006 23:26 От: анонимно

Re: Re: Не стоит питать иллюзий по поводу цен на этот аппара

А вы верите, что продавцы будут держать рекомендуемую цену?

UltraSpectre

15.12.2006 00:02 От: анонимно

Все зависит от того что тебе нужно. Есть все - это неправда. Например фонарика нет. А у Нокиа 1100 есть. А если мне от телефона нужно только позвонить и фонарик? :) Каждому свое. И "есть все" - маркетинговый слоган не имеющий ничего общего с реальностью!

UltraSpectre

15.12.2006 00:05 От: анонимно

Зная СЕ, могу предположить что можно этого и не дождаться... :)

UltraSpectre

15.12.2006 00:06 От: анонимно

Я тоже искренне надеюсь что он будет.

UltraSpectre

15.12.2006 01:08 От: Spiller

Вопрос...

Ещё недавно в обзоре было указано, что минимальное время работы 2.5 часа, сейчас уже написано 6.5. Так сколько на самом деле?

--- Connecting People

15.12.2006 01:12 От: Spiller

Конечно в нем есть эйтудипи.

--- Connecting People

15.12.2006 10:38 От: Subbotin

Re: Вопрос...

6,5 часов - таково МАКСИМАЛЬНОЕ время работы аппарата во время разговора в сети GSM при идеальных условиях (сигнал от базовой станции максимален, все приложения на смартфоне закрыты, и т.д.). Таково время, заявленное самим производителем. Сколько смартфон проработает в реальности, посмотрим, когда выйдет его коммерческая версия (в начале 2007 года).

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

15.12.2006 10:54 От: Subbotin

Re: A2DP или Bluetooth-стерео

Для автомобиля этот смартфон - идеальная штучка. В одном девайсе получается сразу и магнитола (музыка + радио), и GPS-навигатор, и плюс он еще звонить умеет:) A2DP обещают, так что все ОК. Автомобильные аксессуары наверняка появятся, так как очевидно, что они востребованы.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

18.12.2006 04:46 От: анонимно

Re: Re: A2DP или Bluetooth-стерео

Беру! Заверните! :D

UltraSpectre

19.12.2006 15:34 От: анонимно

ПИТАНИЕ

а как насчёт питания этого чумовоза от компового USB???

Нобадинов

19.12.2006 16:09 От: Subbotin

Re: ПИТАНИЕ

Пока не известно, будет ли поддерживаться эта опция. Дождемся коммерческого экземпляра. Но мне кажется, что маловетоятно эта опция будет:(

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

21.12.2006 14:33 От: Денис-спасатель

Как только будет стоить 17000-18000 рублёв-побегу в магазин... Ни на что другое свой W800 менять не буду...

--- С уважением)))

21.12.2006 17:59 От: script

Аналогично, пока меня мой w800 устраивает, но чувствую скоро буду менять.

--- Moderator is watching you!

21.12.2006 19:16 От: анонимно

смогу ли я его русифицировать если куплю в арабских эмиратах?И сколько ето будет стоить?

23.12.2006 00:48 От: анонимно

русификация н95

Подскажите пожалста,смогу ли я его русифицировать если куплю в арабских эмиратах?И сколько ето будет стоить?

24.12.2006 19:47 От: script

Re: русификация н95

Нет, пока не появятся русские прошивки.

--- Moderator is watching you!

25.12.2006 16:11 От: Outcast

Спасибо Вам огромное, Роман!Вот еще пара вопросов.Как возможен завоз н95,если их еще,можна сказать,нет в природе?Как вы думаете,если купить такой н95-нокия даст на него гарантию?И можно ли будет исправить глюки перепрошив телефон? Спасибо!

-- Сергей Сергеев.

--- За техникой никогда не угнатся.....

25.12.2006 16:14 От: Outcast

К Роману

Хотелось-бы услышать лично Ваше мнение!

--- За техникой никогда не угнатся.....

25.12.2006 21:16 От: анонимно

Re: Re: Re: NEVEZU4IY

Крайона начитался?

ыыы

26.12.2006 08:43 От: анонимно

скажите пожалуйста, а какда он в новосибирске появится? а...

аленка9912

26.12.2006 10:53 От: Subbotin

Аппараты в природе существуют, но пока нет их массового производства. Выпускаются прототипы - для тестирования с операторами, для отработки софта и т.п. Прототипы гораздо дороже серийных аппаратов, при этом на них не распространяется гарантия производителя.

Перепрошить телефон думаю можно будет - почему нет?

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

26.12.2006 10:55 От: Subbotin

Не раньше весны 2006 года. Вот только карты Новосибирска для GPS в Nokia N95 не будет... Только до Урала.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

26.12.2006 12:12 От: Денис-спасатель

Весны 2007ого* Кстати всех мобильных форумчан с наступающим))

--- С уважением)))

26.12.2006 13:29 От: Subbotin

Да, извиняюсь, ошибся:)

Кстати, присоединяюсь к поздравлениям.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

26.12.2006 19:51 От: анонимно

Интересно N95 будет только в серебристом исполнении или в черном корпусе тоже появиться?

sanchez707

27.12.2006 00:22 От: Outcast

И опять вопрос к Роману!

Я хотел бі узнать какие города Украины будут в н95?И будут ли вообще? Спасибо!!

Кстати Всех в НАСТУПАЮЩИМ!!!

--- За техникой никогда не угнатся.....

27.12.2006 00:26 От: Outcast

еще!

Как мне изменить сообщение внизу?Ато у меня там ошибки!

--- За техникой никогда не угнатся.....

27.12.2006 16:37 От: script

Re: еще!

Нажми "редактировать".

--- Moderator is watching you!

27.12.2006 16:40 От: анонимно

Помогите плизз найти...

Здравствуйте!!! Скажите плизз адрес человека который писал о том, как у него украси карту памяти. ОЧЕНЬ НУЖНО!

Спасибо, Tomas! :)))))

Catomas (catomas@rambler.ru)

27.12.2006 23:35 От: Столыпин

вопрос к знающим людям: можно ли научить Нокиа 6280 читать документы? например,DOC или TXT

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · ... · 33 


Новое сообщение:
Complete in 46 ms, lookup=0 ms, find=46 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru