Samsung GT-I9300 Galaxy S III

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-I9300 Galaxy S III  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 

12.03.2014 07:37 От: сергей5523

всем привет! подскажите как можно установить на самсунг gt 19300две операционные системы?

14.08.2014 20:26 От: Vladimir B

Подскажите, как убрать заставку в виде рекламного ролика на Samsang Galaxy S3 i9300? Самозапускается после отключения дисплея и сбивает настройки.

26.09.2014 09:11 * От: Палыч2

ПРОШУ ПОМОЩИ! Здравствуйте. Скачал с интернета на ПК навигатор Navitel 8.5, а перенести его на Samsang Galaxy S3 НЕ МОГУ! Научите! А нужно почти срочно!

26.09.2014 09:18 От: Палыч2

ПРОШУ ПОМОЩИ! Скачал с интернета на ПК навигатор Navitel 8.5, а перенести (установить) его на Samsang Galaxy S3 не могу (не знаю как)! Научите. Заранее благодарен. С Уважением И.Сальников (Palych.220956@mail.ru)

13.10.2014 03:15 От: evga

Здравствуйте если кто-нибудь знает ответте;что может за одну ночь случится с сенсом????он вообще перестал реагировать

13.10.2014 07:35 От: Палыч2
evga 13.10.2014 03:15:
Здравствуйте если кто-нибудь знает ответте;что может за одну ночь случится с сенсом????он вообще перестал реагировать

Попробуйте уйти на заводские установки. Выключить. Вынуть АК на некоторое время. Повторно включить. (Экран ёмкостной, снимается заряд). Если не поможет - в мастерскую.

29.01.2015 22:42 От: упоительная

Здравствуйте)Помогите разобраться-я удалила свой аккаунт везде где только можно было для того,чтобы мои фото автоматически не попадали в Google,но не смотря на это все мои фото из галереи каким-то образом опять попали в раздел Фото...До этого я отключила автоматическую загрузку. Вообщем я захожу в приложения Google и мне сразу открывается окошко с 15 ярлычками это- Google,Голосовой поиск,Навигация,Ареса, Диск, Gmail.Google+.Play музыка,Play фильмы,Play пресса.Play игры,Play книги,Hangouts,Chrome и ФОТО(в которое и сохраняются мои фото из галереи)...Скажите-они там всегда должны сохранятся или нет?Просто я хочу,чтобы мои фото хранились только в галереи.Заранее спасибо)

30.01.2015 13:09 От: rikiel

Дело не в аккаунтах. У вас синхронизация стоит на телефоне. Фото автоматически попадают туда где вы зарегистрированы. Поищите в Нэте как снять синхронизацию фото на Вашем телефоне

16.03.2015 04:01 От: Starry-eyed Aquarius

Hi guys !!!!! Я честно сказать первый раз пишу в форум, обычно только читаю и конечно же пользуюсь весьма полезной информацией))) Ну как говорится 'Все бывает в первый раз' Надеюсь ребятушки вы мне поможете )))) Начнемс..... Проблемка такова: У Samsung Galaxy S3 mini странноватое поведение.Вставляю в тот самый самсунг свою сим карту, все отлично он ее видит, сеть ловит телефон как телефон здоровенький красивенький смартфончик, но как только туда поподает сим карта владельца этого смартфона (самое интересное не важно какая,а у владельца их минимум штучки три имеется) среди них имеется сим карта того же оператора что и у меня. Но вот телефончик не хочет их обнаруживать ,нет говорит сим карты, я теперь зажимаю эту надпись 'нет сим-карты' открываются 'св.о приложение ' открываю а там 'Системный Ui' как только я принудительно останвливаю его оп и сеть минуты три начинает ловить, так я бегом мчусь в мобильные сети эммм загвоздочка там все в как положено в норме,точнее я думаю что в норме,(в интернете смотрела эти настройки вроде горм все) так вот счастье наше не надолго,через максимум 3-2 минуты усееее баста порадывались и хватит,говорит нам наш смартфон выдавая опять эту надписюличку 'нет сим карты' . А забыда еще один момент, у владельца есть еще телефон и интересные дела , там все его сим карты прекрасно работают. Вот....голову сломать можно. Каааааак ? Не дайте пожалуйста поломаться моей голове, умные люди подскажите как быть и что это за брейк такой танцует наша мобилка. Заранее приогромнейшие спаибо!

16.03.2015 04:02 От: Starry-eyed Aquarius

13.06.2015 22:58 От: JuliaG

Скажите пожалуйста, в галерее самого нашего самсунга можно без всяких таких программ редактировать фотографии?

01.06.2017 23:10 От: Руслан2017

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста есть ли рабочий адаптер на 2 симкарты для Galaxy S III, который бы работал как Duos

13.04.2018 15:00 От: appsboot
Руслан2017 01.06.2017 23:10:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста есть ли рабочий адаптер на 2 симкарты для Galaxy S III, который бы работал как Duos

Нет, не будет работать как дуос.

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 24 ms, lookup=0 ms, find=24 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru