Samsung GT-i5800 Galaxy 3

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-i5800 Galaxy 3  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 

23.06.2011 14:33 От: daliya

Здравствуйте! Появилась такая проблема :обнаружилась после временного удаления виджета Digital Clock Widget с рабочего стола (просто, чтобы поставить другой) . Так вот теперь при попытке повесить на рабочий стол любой виджет, появляется сообщение - Приложение Настройки (процесс Настройки) неожиданно остановлено. Повторите попытку. Ну и далее стандартная кнопка "убить" принудительно. ПОмогите, плиз, как избавиться от проблемы. Спасибо!!!

26.06.2011 14:34 От: Эмили89

У меня точно такая же проблема.удалила виджет часов с погодой и всё аналогично!!

28.06.2011 10:19 От: B_24
daliya 23.06.2011 14:33:
Здравствуйте! Появилась такая проблема :обнаружилась после временного удаления виджета Digital Clock Widget с рабочего стола (просто, чтобы поставить другой) . Так вот теперь при попытке повесить на рабочий стол любой виджет, появляется сообщение - Приложение Настройки (процесс Настройки) неожиданно остановлено. Повторите попытку. Ну и далее стандартная кнопка "убить" принудительно. ПОмогите, плиз, как избавиться от проблемы. Спасибо!!!

Удалите последнее обновление карт от гугла через настройки-приложения-управление. Найдете там карты и будет кнопка что-то вроде "удалить обновления" после этого должно все работать.

01.07.2011 07:25 От: ВладиМерМир

привет всем ....у меня ММС незагружаются ..сеть Мегафон ...до этого Теле2 было ...ММС только отчёт приходит загружаться нехочет ...настройки и всам выставлял и в центр мегафона заходил мне ставили ....непомогает ....тут какаято трабла ....помогите плиз кто знает ..........

04.07.2011 13:54 От: daliya
B_24 28.06.2011 10:19:
daliya 23.06.2011 14:33:
Здравствуйте! Появилась такая проблема :обнаружилась после временного удаления виджета Digital Clock Widget с рабочего стола (просто, чтобы поставить другой) . Так вот теперь при попытке повесить на рабочий стол любой виджет, появляется сообщение - Приложение Настройки (процесс Настройки) неожиданно остановлено. Повторите попытку. Ну и далее стандартная кнопка "убить" принудительно. ПОмогите, плиз, как избавиться от проблемы. Спасибо!!!
Удалите последнее обновление карт от гугла через настройки-приложения-управление. Найдете там карты и будет кнопка что-то вроде "удалить обновления" после этого должно все работать.
B_24 28.06.2011 10:19:
daliya 23.06.2011 14:33:
Здравствуйте! Появилась такая проблема :обнаружилась после временного удаления виджета Digital Clock Widget с рабочего стола (просто, чтобы поставить другой) . Так вот теперь при попытке повесить на рабочий стол любой виджет, появляется сообщение - Приложение Настройки (процесс Настройки) неожиданно остановлено. Повторите попытку. Ну и далее стандартная кнопка "убить" принудительно. ПОмогите, плиз, как избавиться от проблемы. Спасибо!!!
Удалите последнее обновление карт от гугла через настройки-приложения-управление. Найдете там карты и будет кнопка что-то вроде "удалить обновления" после этого должно все работать.
B_24 28.06.2011 10:19:
daliya 23.06.2011 14:33:
Здравствуйте! Появилась такая проблема :обнаружилась после временного удаления виджета Digital Clock Widget с рабочего стола (просто, чтобы поставить другой) . Так вот теперь при попытке повесить на рабочий стол любой виджет, появляется сообщение - Приложение Настройки (процесс Настройки) неожиданно остановлено. Повторите попытку. Ну и далее стандартная кнопка "убить" принудительно. ПОмогите, плиз, как избавиться от проблемы. Спасибо!!!
Удалите последнее обновление карт от гугла через настройки-приложения-управление. Найдете там карты и будет кнопка что-то вроде "удалить обновления" после этого должно все работать.

Спасибо за совет. Все получилось!

11.07.2011 21:42 От: natuly09

Здравствуйте!скажите пожалуйста, как музыку закачать по юсб, а не по флэшке! сначала подключить кабель, затем настройки, беспроводные сети, модем и точка доступа, юсб модем. а дальше, почему то не находит комп телефона!

14.07.2011 13:00 От: B_24
natuly09 11.07.2011 21:42:
Здравствуйте!скажите пожалуйста, как музыку закачать по юсб, а не по флэшке! сначала подключить кабель, затем настройки, беспроводные сети, модем и точка доступа, юсб модем. а дальше, почему то не находит комп телефона!

Вы включили телефон в режиме модема. Нужно включить в настройках USB "съемный носитель" затем подключаете телефон к ПК и выбираете "монтировать" в панели состояния. Флеш-карта появится в проводнике, как новый съемный носитель, туда и копируйте музыку.

15.07.2011 13:58 От: natuly09
B_24 14.07.2011 13:00:
natuly09 11.07.2011 21:42:
Здравствуйте!скажите пожалуйста, как музыку закачать по юсб, а не по флэшке! сначала подключить кабель, затем настройки, беспроводные сети, модем и точка доступа, юсб модем. а дальше, почему то не находит комп телефона!
Вы включили телефон в режиме модема. Нужно включить в настройках USB "съемный носитель" затем подключаете телефон к ПК и выбираете "монтировать" в панели состояния. Флеш-карта появится в проводнике, как новый съемный носитель, туда и копируйте музыку.

В самих настройках почему то не могу найти пункта "настройки юсб и съемный носитель". если не сложно, подскажите))).

15.07.2011 15:23 От: j7pu4a

народ помогите пожалуйста кто знает. Включаю wi-fi, а телефон пишет"не удается выполнить поиск сетей" что делать?хотя до этого подключения по беспроводным сетям хорошо работали.

16.07.2011 10:07 От: ВладиМерМир
ВладиМерМир 01.07.2011 07:25:
привет всем ....у меня ММС незагружаются ..сеть Мегафон ...до этого Теле2 было ...ММС только отчёт приходит загружаться нехочет ...настройки и всам выставлял и в центр мегафона заходил мне ставили ....непомогает ....тут какаято трабла ....помогите плиз кто знает ..........

если некто неможет ответить на этот вопрос ...то хотя бы скажите у кого всё нормально с ММС и живёт в Питере ...и к какой связи он подключён ...и где настройки взял (жел. полный ответ)

16.07.2011 16:01 От: B_24
natuly09 15.07.2011 13:58:
B_24 14.07.2011 13:00:
natuly09 11.07.2011 21:42:
Здравствуйте!скажите пожалуйста, как музыку закачать по юсб, а не по флэшке! сначала подключить кабель, затем настройки, беспроводные сети, модем и точка доступа, юсб модем. а дальше, почему то не находит комп телефона!
Вы включили телефон в режиме модема. Нужно включить в настройках USB "съемный носитель" затем подключаете телефон к ПК и выбираете "монтировать" в панели состояния. Флеш-карта появится в проводнике, как новый съемный носитель, туда и копируйте музыку.
В самих настройках почему то не могу найти пункта "настройки юсб и съемный носитель". если не сложно, подскажите))).

в настройках "сведения о телефоне" - "настройка usb"

20.07.2011 19:42 От: natuly09
B_24 16.07.2011 16:01:
natuly09 15.07.2011 13:58:
B_24 14.07.2011 13:00:
natuly09 11.07.2011 21:42:
Здравствуйте!скажите пожалуйста, как музыку закачать по юсб, а не по флэшке! сначала подключить кабель, затем настройки, беспроводные сети, модем и точка доступа, юсб модем. а дальше, почему то не находит комп телефона!
Вы включили телефон в режиме модема. Нужно включить в настройках USB "съемный носитель" затем подключаете телефон к ПК и выбираете "монтировать" в панели состояния. Флеш-карта появится в проводнике, как новый съемный носитель, туда и копируйте музыку.
В самих настройках почему то не могу найти пункта "настройки юсб и съемный носитель". если не сложно, подскажите))).
в настройках "сведения о телефоне" - "настройка usb"

в сведении о телефоне - там нет такого пункта!!!. я спрашиваю про телефон samsung galaxy mini GT-S5570, вы вообще этот телефон мне описываете.

22.07.2011 11:05 От: B_24
natuly09 20.07.2011 19:42:
B_24 16.07.2011 16:01:
natuly09 15.07.2011 13:58:
B_24 14.07.2011 13:00:
natuly09 11.07.2011 21:42:
Здравствуйте!скажите пожалуйста, как музыку закачать по юсб, а не по флэшке! сначала подключить кабель, затем настройки, беспроводные сети, модем и точка доступа, юсб модем. а дальше, почему то не находит комп телефона!
Вы включили телефон в режиме модема. Нужно включить в настройках USB "съемный носитель" затем подключаете телефон к ПК и выбираете "монтировать" в панели состояния. Флеш-карта появится в проводнике, как новый съемный носитель, туда и копируйте музыку.
В самих настройках почему то не могу найти пункта "настройки юсб и съемный носитель". если не сложно, подскажите))).
в настройках "сведения о телефоне" - "настройка usb"
в сведении о телефоне - там нет такого пункта!!!. я спрашиваю про телефон samsung galaxy mini GT-S5570, вы вообще этот телефон мне описываете.

Я не экстрасенс, чтобы догадываться о каком телефоне идет речь, тем более в ветке о Galaxy3

23.07.2011 14:26 * От: natuly09
B_24 22.07.2011 11:05:
natuly09 20.07.2011 19:42:
B_24 16.07.2011 16:01:
natuly09 15.07.2011 13:58:
B_24 14.07.2011 13:00:
natuly09 11.07.2011 21:42:
Здравствуйте!скажите пожалуйста, как музыку закачать по юсб, а не по флэшке! сначала подключить кабель, затем настройки, беспроводные сети, модем и точка доступа, юсб модем. а дальше, почему то не находит комп телефона!
Вы включили телефон в режиме модема. Нужно включить в настройках USB "съемный носитель" затем подключаете телефон к ПК и выбираете "монтировать" в панели состояния. Флеш-карта появится в проводнике, как новый съемный носитель, туда и копируйте музыку.
В самих настройках почему то не могу найти пункта "настройки юсб и съемный носитель". если не сложно, подскажите))).
в настройках "сведения о телефоне" - "настройка usb"
в сведении о телефоне - там нет такого пункта!!!. я спрашиваю про телефон samsung galaxy mini GT-S5570, вы вообще этот телефон мне описываете.
Я не экстрасенс, чтобы догадываться о каком телефоне идет речь, тем более в ветке о Galaxy3

Ну извените тогда меня пожалуйста, что сразу не уточнила, конкретно! всё, теперь больше не ответите!

06.08.2011 18:30 От: grazzy

люди плз подскажите как пользоватся календарём на i5800 все время просит вход через гуглу. мыло на гугле есть,но войти не можэт????????????

07.08.2011 14:11 От: evgeniya_gk
grazzy 06.08.2011 18:30:
люди плз подскажите как пользоватся календарём на i5800 все время просит вход через гуглу. мыло на гугле есть,но войти не можэт????????????

нужно зарегиться на gmail.com затем введете логин с паролем, насколько я помню (уже давненько эту процедуру проделывала) и тогда календарь начнет нормально работать

07.08.2011 14:25 От: evgeniya_gk

есть у кого-нибудь проблема,когда зачастую поиск файлов мультимедиа высвечивается???

07.08.2011 17:23 От: leonanisimov

Сделай проще. Создай новую точку доступа под названием "откл" или можешь назвать её как тебе угодно. В настройках самой точки все настройки также обзови так как тебе нравится, т.к. это особого значения не имеет. И после этого используй новую точку как отключение интернет соединения.

07.08.2011 19:12 От: LAGGER

Здраствуйте. Подскажите пожалусто можноли использовать на samsung Gelaxy 580 стилус ?

07.08.2011 19:49 От: RomeoWhite
LAGGER 07.08.2011 19:12:
Здраствуйте. Подскажите пожалусто можноли использовать на samsung Gelaxy 580 стилус ?

Дисплей емкостного типа - нет.

Обозреватель MForum

07.08.2011 21:26 От: LAGGER

можно ли на samsung gelaxy 580 пользоваться стилусом если да подскажите )

07.08.2011 21:27 От: RomeoWhite
LAGGER 07.08.2011 21:26:
можно ли на samsung gelaxy 580 пользоваться стилусом если да подскажите )

Я только что ответил - нельзя.

Обозреватель MForum

09.08.2011 09:16 * От: kolbosa

Здравствуйте. помогите пожалуста. Не могу сидеть в интернете через вайфай. Я подключился ко всему. но когда грузит любую страницу пишет "веб-страница не доступна". Что делать?...

11.08.2011 15:17 От: DK-DAKI

Добрый день! Отличный телефон! Помогите разобраться с аудио плеером, в родной проги Кис формирую списки плей листов, всё как по инструкции, все названия пишу латинскими, синхронизирую как по инструкции, но после в телефоне плей листов не обнаруживается, в списках всех аудио файлы присутствуют, частично сортируются по альбомам (хотя задавал всем плей-листам уникальные названия альбомов) ????

Ещё вопрос с сменой языка при qwerty клавиатуре, там кнопка есть нажимаешь потом идёшь в глубь, там в настройках сменить язык ввода и там выбираешь в списках языков... Есть более быстрый способ смены, допустим как на ipod нажимаешь вариант русской или вариант английской....????

Спасибо!!!

11.08.2011 16:12 От: серебан
KiberNetIK 22.03.2011 07:02:
evgeniya_gk 21.03.2011 23:31:
отключила фоновый режим, все равно деньги по-тихоньку снимают, это невыносимо!!!! не подскажите еще варианты?
Попробуйте отключить режим передачи данных через интернет вообще, может это не из–за трафика деньги снимают! Нужно зажать (не на долго) кнопку выключения телефона, появится окно в котором отключается режим сети передачи данных. после этого телефон никогда не будет использовать соединение.

evgeniya_gk 22.03.2011 01:20:
так а как его отключить его?
Кого отключить?

позвони оператору и он тебе отключет!!! и не надо откл. фоновый режим ))

15.08.2011 17:59 От: blmofei

а есть на эту балалайку другие ОС? ато андроид надоел

15.08.2011 18:28 От: blmofei
kolbosa 09.08.2011 09:16:
Здравствуйте. помогите пожалуста. Не могу сидеть в интернете через вайфай. Я подключился ко всему. но когда грузит любую страницу пишет "веб-страница не доступна". Что делать?...

а у тебя возле индикатора сети появился значок вафай? если нет - ты не подклучился!

15.08.2011 18:33 От: blmofei
DK-DAKI 11.08.2011 15:17:
Добрый день! Отличный телефон! Помогите разобраться с аудио плеером, в родной проги Кис формирую списки плей листов, всё как по инструкции, все названия пишу латинскими, синхронизирую как по инструкции, но после в телефоне плей листов не обнаруживается, в списках всех аудио файлы присутствуют, частично сортируются по альбомам (хотя задавал всем плей-листам уникальные названия альбомов) ????

Ещё вопрос с сменой языка при qwerty клавиатуре, там кнопка есть нажимаешь потом идёшь в глубь, там в настройках сменить язык ввода и там выбираешь в списках языков... Есть более быстрый способ смены, допустим как на ipod нажимаешь вариант русской или вариант английской....????

Спасибо!!!

стандартный плеер удали нафиг, с этай какашки ничего не будет нормального! установи power amp, лучше него я ещё ничего не нашол!

02.09.2011 20:24 От: helg

Не могу включит 3g интернет. Выставляю галочку в "настройки\сеть\мобильные сети\предлагать сеть оператора". Но стоит выйти из меню, галочка пропадает. В меню на кнопке выключения выбор пункта "Режим сети передачи" тоже ни к чему не приводит. Интернет пропал при обновлении прошивки до I5800XXJP4. Что делать?

14.09.2011 13:35 * От: Aleksvil

Привет всем. Кто знает как в I5800 отключить активные приложения (с целью экономии электропитания)? В инструкции написано: "В режиме ожидания откройте список приложений и выберите пункт Диспетчер задач Активные приложения. Появится список выполняемых приложений. Чтобы закрыть приложение, выберите пункт Заверш. Чтобы закрыть все работающие приложения, выберите пункт Зав.все." Но при входе в список приложений таких пунктов нигде не наблюдается. При нажатии левой нижней клавиши появляется меню лишь с двумя пунктами "изменить" (позволяет только удалять сторонние приложения) и "список" (выбор структурного отображения значков приложений) Итак как посмотреть какие приложения в данный момент активны и как их отключить?

14.09.2011 14:49 От: olya030891

у меня постоянно пропадает сеть!!!! что мне делать,в настройках режим сети стоит автомотически,может нужно что-то изменить???? ПОМОГИТЕ МНЕ((((((

14.09.2011 16:10 От: helg

если обновить прошивку до android 2.2 через Kies, то в меню Приложения появится Диспетчер задач. там всё, как написано у вас в инструкции.

14.09.2011 16:11 От: helg
Aleksvil 14.09.2011 13:35:
Привет всем. Кто знает как в I5800 отключить активные приложения (с целью экономии электропитания)? В инструкции написано: "В режиме ожидания откройте список приложений и выберите пункт Диспетчер задач Активные приложения. Появится список выполняемых приложений. Чтобы закрыть приложение, выберите пункт Заверш. Чтобы закрыть все работающие приложения, выберите пункт Зав.все." Но при входе в список приложений таких пунктов нигде не наблюдается. При нажатии левой нижней клавиши появляется меню лишь с двумя пунктами "изменить" (позволяет только удалять сторонние приложения) и "список" (выбор структурного отображения значков приложений) Итак как посмотреть какие приложения в данный момент активны и как их отключить?

если обновить прошивку до android 2.2 через Kies, то в меню Приложения появится Диспетчер задач. там всё, как написано у вас в инструкции.

19.09.2011 15:07 От: ouksusha

ребята,у меня беда! Я в декабре купила 5800–все было замечательно! Я подключила безлимитный инет на мтс,все было прекрасно! Но в мае у меня началась большая проблема с ним. Телефон сам начал сбрасывать входящие и исходящие вызовы,при чем я могу говорить несколько секунд,а могу вобще не дозвониться,потому что сбросит. после долгих раздумий я отключила фоновый режим синхронизации, проблема была решена, но как оказалось я не долго радовалась, спустя неделю все началось снова! причем,фоновый режим по прежнему отключен! Я меняла параметры сети : ставила автоматическую, только gsm или только wlan(или как там)! Ничего не помогает! Я сбрасывала все настройки в телеыоне и делала начальную загрузку! это невыносимо! невозможно ни с кем поговорить, удача,если говоришь минуту или две! помогите пжлст!!!!!! для людей из своей тел книги я стала врагом номер один! деньши снимают,а поговорить нельзя,телефон сбросит звонок когда ему вздумается! кстати– переставляла симку и вместо мтс вставляла мегафон–прлблема исчезла,но вместе с ней и безлимитный инет! П О М О Г И Т ЕЕЕЕЕ!!!

19.09.2011 19:38 От: Aleksvil

Спасибо, Helg. Я решил проблему скачав сторонний диспетчер задач. Ouksusha, не исключено что это вирус... установите антивирус на телефон и просканируйте. Советую AVG для платформы Android, он бесплатный, скачать и установить можно через приложение "маркет"

19.09.2011 21:08 От: ouksusha

Aleksvil, я очень давно пользуюсь этим антивирусом, телефон совершенно чист от всяких вирусов,проверено AVG. Проблема не решилась( сеть очень часто пропадает и очень часто сбрасываются звонки,хотя я живу в ближ подмосковье и отдаление от вышек мтс и тестирование 3G сети я думаю здесь не при чем—эту версию мне изложили в МТС ЦЕНТРЕ.

19.09.2011 22:10 От: Aleksvil

Ouksusha, тогда может быть есть смысл обновить прошивку с помощью Kies, как мне постом выше советовали (правда гарантия наверное теряется). Или прошивка уже обновлена до android 2.2?

19.09.2011 23:18 От: ouksusha

Нет,я не прошивала телефон,но думала об этом. Останавливает только потеря гарантии( да не факт что обновление ПО поможет,хотя... Вобщем можно оставить это на краний случай! Может быть еще в чем то проблема? тогда вопрос: про обнавлении ПО теряются все приложения и данные на телефоне?

20.09.2011 06:55 От: helg
ouksusha 19.09.2011 23:18:
Нет,я не прошивала телефон,но думала об этом. Останавливает только потеря гарантии( да не факт что обновление ПО поможет,хотя... Вобщем можно оставить это на краний случай! Может быть еще в чем то проблема? тогда вопрос: про обнавлении ПО теряются все приложения и данные на телефоне?

При обновлении прошивки данные на телефоне не теряются. Проверено лично. Встречный вопрос. А почему вы считаете, что при обновлении теряется гарантия? kies - официальное приложение samsung. Поставляется в комплекте с телефоном. Автоматически предлагает обновить прошивку. Т.е. это не прихоть пользователя, а предложение производителя.

20.09.2011 15:33 От: Aleksvil

Насколько мне известно (хотя могу и ошибаться) если данные не сохранить (в Kies есть такая функция) то они потеряются. Однако при обновлении программа сама об этом предупреждает и предлагает сделать резерв-копию. Насчет сторонних приложений не уверен, по моему они не сохраняться, но скачать и переустановить их особого труда тоже не составляет

20.09.2011 15:49 От: Aleksvil

Helg, у меня в комплекте с телефоном Kies не шел. Где-то на форумах читал что перепрошивить (обновить прошивку)без потери гарантии можно только в том случае если обратиться в сервисную службу, при самостоятельных манипуляциях с прошивкой гарантия слетает. Но сто процентной уверенности нет. Можно позвонить в обслуживание или задать этот вопрос на оф-сайте

20.09.2011 16:48 От: ouksusha

я позвонила по горячей линии самсунг и мне специалист сказал, если обновлять ПО через Kies то гарантия НЕ теряется!!! будем пробовать )

20.09.2011 17:00 От: helg

Aleksvil, при обновлении прошивки я делал резервную копию (раз уж программа просит, да и не долго это), но вот потом её не использовал. После перепрошивки все данные сохранились, в том числе и установленные приложения, а их у меня не мало. Все работают. В версии 2.2. появилась хорошая возможность сохранять приложения на SD карту.

20.09.2011 17:02 От: helg

Кто нибудь знает, почему 5800 не поддерживает живые обои? Хотя такая опция в версии 2.2 есть. Сам видел на более простой модели телефона с такой версией андроида.

20.09.2011 18:05 От: ouksusha

ребят, я скачала программу Kies, подключила телефон через Samsung Kies, только вот на компе никаких действий не происходит((( и будет ли телефон тормозить после прошивки???

20.09.2011 18:08 От: Aleksvil

Ouksusha, Helg, что ж, отлично... Вот все и прояснилось :) Три головы, как не крути - лучше... И перестраховаться никогда не лишне. Семь раз отмерь, как говориться

20.09.2011 18:46 От: Aleksvil

Может версия Kies устаревшая. Либо в меню "Средства" пункт "Параметры обновления прошивки" галочка не поставлена. У меня при первом же подключении автоматом предложила обновить прошивку.

20.09.2011 18:47 От: ouksusha

почему то мой телефон не хочет синхронизироваться с Kies! эта программа не видит мой телефон!!!

20.09.2011 21:07 От: Aleksvil

Странно, Kies должна автоматически установить требуемый драйвер и распознать телефон. Попробуйте войти в меню "Средства" и кликнуть на пункт "Установить драйвер"

20.09.2011 22:25 От: ouksusha

Нажимаю: Средства/Параметры обновления прошивки... и вылезает окно: Параметры автоматической загрузки последних версий микропрограмм!!! но окно пустое и нажимаю подтвердить, а что подтвердить я не понимаю, потому что мой телефон не ищет ничего! Или я чего то мягко говоря недопонимаю!!!!!!!!???

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 


Новое сообщение:
Complete in 120 ms, lookup=0 ms, find=120 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru