Samsung GT-i9003 Galaxy SL

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-i9003 Galaxy SL  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 9 

03.04.2011 18:54 От: Игорь Викторович

Подскажите пожалусто как востановить заводские настройки на этом телефоне? я слечайно отформатировал внутреннюю и внешнюю карту памяти. в HTC вроде есть заводские настройки, а здесь где их найти?

16.04.2011 23:27 От: Зверь-Ленивец
Игорь Викторович 03.04.2011 18:54:
Подскажите пожалусто как востановить заводские настройки на этом телефоне? я слечайно отформатировал внутреннюю и внешнюю карту памяти. в HTC вроде есть заводские настройки, а здесь где их найти?

Меню - настройки-конфиденциальность-сброс данных.

Зверь-Ленивец

28.04.2011 15:30 От: Эриль

Здравствуйте,у меня Галакси 9003, он нагревается во время запуска игр, не сильно, но чувствуется тепло. Подскажите, это нормально?

28.04.2011 16:07 От: Stinger
Эриль 28.04.2011 15:30:
Здравствуйте,у меня Галакси 9003, он нагревается во время запуска игр, не сильно, но чувствуется тепло. Подскажите, это нормально?

Привет. Это нормально для таких мощных смартфонов. Будет греться не только при играх, но и при работе приложений, и при использовании WI-FI и интернета.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

28.04.2011 16:07 От: Игорь Викторович

У меня точно также нагревается. Это нормально.

16.05.2011 11:27 От: обода

Люди помогите плиз. Игры загруженные с компа не открывает пишет что ни одно приложение не может открыть файл. Что делать?

23.05.2011 11:27 От: Игорь Викторович

Всем доброе время. Подскажите пожалусто я не могу соеденить тел. с компом через Kies. Перегружал прриложение раз 20 с удалением всех папок. Может кто сталкивался с такой проблеммой?

23.05.2011 12:22 От: Зверь-Ленивец
Игорь Викторович 23.05.2011 11:27:
Всем доброе время. Подскажите пожалусто я не могу соеденить тел. с компом через Kies. Перегружал прриложение раз 20 с удалением всех папок. Может кто сталкивался с такой проблеммой?

Проверьте для начала настройки подключения. Отладка по USB должна быть отключена, в настройках подключения USB должно стоять "спрашивать при подключении" или "Samsung Kies". При подключении к компу надо будет нажать на кнопку "подключить", когда появится изображение робота. Если Вас это утешит, то у меня подключается тоже через раз. Kies вообще славится своей непредсказуемостью :-)

Зверь-Ленивец

23.05.2011 12:56 От: Игорь Викторович
Зверь-Ленивец 23.05.2011 12:22:
Игорь Викторович 23.05.2011 11:27:
Всем доброе время. Подскажите пожалусто я не могу соеденить тел. с компом через Kies. Перегружал прриложение раз 20 с удалением всех папок. Может кто сталкивался с такой проблеммой?
Проверьте для начала настройки подключения. Отладка по USB должна быть отключена, в настройках подключения USB должно стоять "спрашивать при подключении" или "Samsung Kies". При подключении к компу надо будет нажать на кнопку "подключить", когда появится изображение робота. Если Вас это утешит, то у меня подключается тоже через раз. Kies вообще славится своей непредсказуемостью :-)

Зверь-Ленивец

У меня при подключении все на компе встает колом. Может какое другое приложение посоветуйте

23.05.2011 14:39 От: Жанна С.

Привет, подскажите пожалуйста. Как просмотреть видео на самсунге гелакси с? видео заснято, а где просмотреть, в какой папке? разделе? не нашла( фотки есть а видео нет. подскажите!!!(( спасио!

23.05.2011 15:00 От: Игорь Викторович

Нажемаете на приложения далее либо галерея либо Видеоплеер

29.05.2011 11:09 От: calibra55

очень глухой и некачественный звук динамика у сего гаджета. собеседника очень плохо слышно. особенность этой трубки или только моего экземпляра? как-то лечится?

30.05.2011 19:45 От: ziliboba1982

Добрый день Уважаемые форумчане!!! Я обращаюсь к Вам с проблемой. Мне подарили 9003 самсунг. Признаюсь он польский "сирота". Я являюсь рядовым пользователем, т.е в системные файлы и т.д не лажу, т.к не интересно и не знаю как это делать, но все это лирика... Проблема следующая - нужен boot файл. Обзвонил и объездил несколько официалов, по гарантии без проблем поменяют системную плату, но он "серый", и стоит замена платы 8000рэ, т.к у них просто нет оборудования для установки этого файла. Сервисный центр от продавца ( не официал) готов мне его установить, если я его найду (они сняли меня с гарантии из-за вмешательства в ПО, правда каким макаром я мог это сделать - не знаю, просто отговорки), но все же помогите если кто сталкивался с такой проблемой, буду благодарен. :))) Отдельно буду благодарен за файл;)))

31.05.2011 20:02 От: Гарилла

Всем доброго дня. Я прошу прошение. Помогите мне пожалуйста, я забыл пароль в googlе теперь не могу заходить в инет.

31.05.2011 20:07 От: Зверь-Ленивец
Гарилла 31.05.2011 20:02:
Всем доброго дня. Я прошу прошение. Помогите мне пожалуйста, я забыл пароль в googlе теперь не могу заходить в инет.

Зайдите с компа в Гугл-почту, там есть возможность восстановления пароля по логину. Логин-то, надеюсь, помните? :)

Зверь-Ленивец

31.05.2011 20:19 От: Гарилла
Зверь-Ленивец 31.05.2011 20:07:
Гарилла 31.05.2011 20:02:
Всем доброго дня. Я прошу прошение. Помогите мне пожалуйста, я забыл пароль в googlе теперь не могу заходить в инет.
Зайдите с компа в Гугл-почту, там есть возможность восстановления пароля по логину. Логин-то, надеюсь, помните? :)

Зверь-Ленивец

Да) Спасибо огромное!!!

01.06.2011 22:29 * От: sned72

...

02.06.2011 16:58 От: FK Priazovie

Не могу загрузить приложения на телефон. Ту же аську закачиваю, пишет формат не поддерживается (и не только аську).

02.06.2011 20:12 От: Stinger
FK Priazovie 02.06.2011 16:58:
Не могу загрузить приложения на телефон. Ту же аську закачиваю, пишет формат не поддерживается (и не только аську).

А с каким расширением загружаете "аську" и другие файлы? Вы толком ничего и не объяснили. :) Надо ведь именно для ОС Android загружать.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

02.06.2011 21:04 От: FK Priazovie
Stinger 02.06.2011 20:12:
FK Priazovie 02.06.2011 16:58:
Не могу загрузить приложения на телефон. Ту же аську закачиваю, пишет формат не поддерживается (и не только аську).
А с каким расширением загружаете "аську" и другие файлы? Вы толком ничего и не объяснили. :) Надо ведь именно для ОС Android загружать.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

Аську именно для самсунг I9003. Разрешение jad jar. Оперу мини тожн не получается скачать.

02.06.2011 21:40 От: Зверь-Ленивец
FK Priazovie 02.06.2011 21:04:
Stinger 02.06.2011 20:12:
FK Priazovie 02.06.2011 16:58:
Не могу загрузить приложения на телефон. Ту же аську закачиваю, пишет формат не поддерживается (и не только аську).
А с каким расширением загружаете "аську" и другие файлы? Вы толком ничего и не объяснили. :) Надо ведь именно для ОС Android загружать.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum
Аську именно для самсунг I9003. Разрешение jad jar. Оперу мини тожн не получается скачать.

Для запуска Java-приложений на Андроидах надо установить прогу Java2ME Runner, хотя если честно, я не понимаю, зачем на коммуникатор ставить Java, найдите аську и Оперу с расширением .apk, специально для Андроид.

Зверь-Ленивец

02.06.2011 22:00 От: FK Priazovie

Большое спасибо. Попробую. Если не получится, еще обращусь :)

02.06.2011 22:57 От: calibra55

так что со звуком?

03.06.2011 18:28 От: klopysik

купила себе Galaxy GT i9003 и не особо давольна.... половину музыки не скачивает с инета ни че не загружает, радио не записывает, игр нет! Мне сказали что надо идти загружать специальные приложения! Это так? Подскажите пожалуйста

03.06.2011 21:30 От: Stinger

klopysik, музыку я закачал в него с компьютера, ведь хорошая и качественная музыка весит весьма много, не хватит никакого трафика, а главное терпения, чтобы хорошую фонотеку собрать. И вообще, всё что нужно загружает из интернета, картинки, игры, кстати, которых ПОЛНО!, ту же музыку. Вот только не пойму, зачем радио записывать? Сейчас полно любых композиций в интернете в свободном доступе, загрузить в смартфон (или КПК, кому что приятней) и наслаждаться. А радио можно и так слушать. И вопрос ещё, зачем тогда покупали себе такую модель, если даже не знаете как ей пользоваться и проявляете к ней недовольство? Меня вот раздражает лишь одно - это очень маленькое время работы аккумулятора от одного заряда.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.06.2011 21:35 От: calibra55
Stinger 03.06.2011 21:30:
klopysik, музыку я закачал в него с компьютера, ведь хорошая и качественная музыка весит весьма много, не хватит никакого трафика, а главное терпения, чтобы хорошую фонотеку собрать. И вообще, всё что нужно загружает из интернета, картинки, игры, кстати, которых ПОЛНО!, ту же музыку. Вот только не пойму, зачем радио записывать? Сейчас полно любых композиций в интернете в свободном доступе, загрузить в смартфон (или КПК, кому что приятней) и наслаждаться. А радио можно и так слушать. И вопрос ещё, зачем тогда покупали себе такую модель, если даже не знаете как ей пользоваться и проявляете к ней недовольство? Меня вот раздражает лишь одно - это очень маленькое время работы аккумулятора от одного заряда.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

отключай все сети кроме ГСМ и будет работать долго. у меня 3 дня без зараяда работает.

03.06.2011 21:48 От: Stinger

calibra55, какие все сети? Мой оператор не поддерживает 3G - это раз. Если не пользоваться интернетом, не слушать иногда музыку и не фотографировать (можно ещё перечислять), то тогда нужно было для звонков покупать обычную Nokia 1100 - это два. 3 дня работает без подзарядки, если не играть в игры, не слушать радио, не пользоваться мессенджерами, не проверять почту и т.д. и т.п., а когда аппарат просто лежит себе спокойненько на тумбочке. Да и 3 дня он в принципе не может работать от одного заряда, даже если пользоваться звонками. И это факт! Не выдумывайте того, чего нет. Один дисплей только съедает половину заряда.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.06.2011 22:22 От: calibra55

купил две недели назад. реально работает 3 дня. вы можете назвать трубку, которая проделывая все перечисленное вами "живет" больше одного дня? а сети отключаю правой торцевой кнопкой(удерживая ее и выбирая нужное). про дисплей..... который съедает..... бред. посмотрите анализ расходования энергии. там есть такая функция.

03.06.2011 22:24 От: calibra55
Stinger 03.06.2011 21:48:
calibra55, какие все сети? Мой оператор не поддерживает 3G - это раз. Если не пользоваться интернетом, не слушать иногда музыку и не фотографировать (можно ещё перечислять), то тогда нужно было для звонков покупать обычную Nokia 1100 - это два. 3 дня работает без подзарядки, если не играть в игры, не слушать радио, не пользоваться мессенджерами, не проверять почту и т.д. и т.п., а когда аппарат просто лежит себе спокойненько на тумбочке. Да и 3 дня он в принципе не может работать от одного заряда, даже если пользоваться звонками. И это факт! Не выдумывайте того, чего нет. Один дисплей только съедает половину заряда.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

для всего перечисленнного вами есть ноутбук. в игрушки не играю, староват. а интернет в телефоне, в любом, это профанация и порча зрения.

04.06.2011 07:17 От: Stinger

calibra55, вот именно, что я и говорил о том, что пользуясь хотя бы иногда перечисленными возможностями аппарата (любого), таковой не живёт более суток. Вот Вам вопрос: Если не использовать аппарат по полной, не пользоваться теми функциями и тем функционалом, какой он представляет, то для чего тогда он нужен? Для "просто позвонить" есть куда дешевле и проще телефоны.

для всего перечисленнного вами есть ноутбук. в игрушки не играю, староват. а интернет в телефоне, в любом, это профанация и порча зрения.

И снова Вы не правы :) Ноутбуком, как камерой, нельзя воспользоваться - это довольно смешно. Как плеером (например в походе или во время езды на работу - тоже не воспользуешься им. Перечислять дальше? Думаю и этого достаточно :) Что касается игр, то я их привёл только в качестве примера, хотя иногда можно в что-то поиграть, отвлечься. Интернет - понятие растяжимое. Кто-то сёрфит просторы его с помощью браузера в поисках новостей, кто-то для общения в соцсетях, для других это возможность общения с помощью различных мессенджеров с различными протоколами. В общем, считаю БОЛЬШОЙ глупостью использование данного девайса только лишь для "позвонить". ИМХО конечно

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

04.06.2011 07:35 От: calibra55

каждому свое. у меня три "ипостаси". за рулем, на работе, дома. дома и на работе есть компы, за рулем интернет не нужен. фотографирую очень редко. и повторю свое мнение, интернет в телефоне, профанация. так, написать пару сообщений в аське или агенте, не более. ни о какой серьезной работе или просто серьезных объемах информации в мобильном интернете говорить не приходится. купил потому, что за разумные деньги довольно большой дисплей, еще решил попробовать Андроид. до этого были тоже довольно серьезные аппараты, есть с чем сравнить. пока всем доволен, кроме звука динамика.

04.06.2011 07:52 От: Stinger

Ну да, каждому своё. Хотя всё же придерживаюсь своего, что если уж взял аппарат, то надо им и пользоваться по полной. Для меня важны некоторые вещи и я знаю для чего мне и что именно нужно в устройстве. Если бы хотел просто звонить, то приобрёл более простой мобильник. С "профанацией" не согласен, но тут тоже - каждому своё. Дисплей данного девайса, тем более с мультитачем, очень хорош для сёрфинга интернет ресурсов! Вобще, если честно, я отдал аппарат сыну и пользуюсь другим смартфоном. Samsung GT-i9003 Galaxy SL не стал пользоваться только по причине "быстро сдыхающего" аккумулятора (лишь неделю им пользовался, потом приобрёл другой смартфон, другого производителя и тоже есть с чем сравнить). В остальном вполне устраивал, но от чего-то большего не отказался бы. Но за техникой не угонишься...

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

04.06.2011 16:13 От: sergey661247

Люди помогите разобраться подключаю гарнитуру blootuch работает все нормально, толко вот радио или музыка не воспроизводится в чем причина?

04.06.2011 16:24 От: Игорь Викторович

Нормально так и должно быть. Я тоже с начало засуетился потом прочитал в инете, что не пподдерживается эта функция

05.06.2011 11:09 От: Naleksa
sned72 01.06.2011 22:29:
Добрый вечер.Подскажите,плиз,как установить видео к контакту.Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу: кто-нибудь пробовал установить видео к контакту?

10.06.2011 17:39 * От: makoz

люди, когда я подключаю аппарат к компу, телефон через некоторое время отключается (нажимаю подключиться, затем он подключается и через некоторое время снова появляется зеленый андроид с надписью подключиться)

10.06.2011 17:44 От: Игорь Викторович

Через что подключается?usb, wifi, bl?

10.06.2011 17:45 От: makoz
Игорь Викторович 10.06.2011 17:44:
Через что подключается?usb, wifi, bl?

через USB

10.06.2011 18:08 От: Игорь Викторович
makoz 10.06.2011 17:45:
Игорь Викторович 10.06.2011 17:44:
Через что подключается?usb, wifi, bl?
через USB

У меня была проблемма с синхронизацией через USB. Самсунгавский знаменитый Kias работал на 0,5%. Нашол программу в марките через WiFi и забыл про USB. программа android Sync Manager рекомендую

14.06.2011 10:42 От: makoz

подскажите, пожалуйста, как настроить прокси

16.06.2011 15:10 От: sannex

сбросил все на стройки не могу настроить инет, значок инета пропал, предлагает 3g или wi-fi, мой оператор Акос поддерживает только gprs, что делать ?

16.06.2011 15:25 От: Игорь Викторович

Заново настройте тел

17.06.2011 00:12 От: sannex

У меня тип сети edge , а не 3g, он не предлагает gprs

17.06.2011 00:26 От: walery37

Скачиваю приложения с kies при установке на телефон пишет что не может т.к политика GOOgle не позволяет работать с андроидом есть ли другие способы скачат и залить приложения

28.06.2011 14:10 От: alex14071975

купил недавно наверное туплю но не могу с симки копировать контакты на телефон помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!

28.06.2011 17:23 От: милашка-нюшка

Добрый День !! Подскажите пожалуйста недавно купила телефон SAMSUNG GALAXY S GT-I9003,мелодия на входящее сообщения только стандартную поставить можно или свою закаченную тоже ?? если возможно подскажите как Это сделать ...

28.06.2011 18:53 От: Игорь Викторович
милашка-нюшка 28.06.2011 17:23:
Добрый День !! Подскажите пожалуйста недавно купила телефон SAMSUNG GALAXY S GT-I9003,мелодия на входящее сообщения только стандартную поставить можно или свою закаченную тоже ?? если возможно подскажите как Это сделать ...

Только те мелодии которые предлогает тел.

28.06.2011 19:56 От: Зверь-Ленивец
милашка-нюшка 28.06.2011 17:23:
Добрый День !! Подскажите пожалуйста недавно купила телефон SAMSUNG GALAXY S GT-I9003,мелодия на входящее сообщения только стандартную поставить можно или свою закаченную тоже ?? если возможно подскажите как Это сделать ...

Заходите в Сообщения, левую кнопку жмете, настройки, "мелодия сигнала ", выбираете не звуки Андроида, а Вашу папку с музыкой. Звук ставится любой.

Зверь-Ленивец

29.06.2011 06:39 * От: Игорь Викторович
Зверь-Ленивец 28.06.2011 19:56:
милашка-нюшка 28.06.2011 17:23:
Добрый День !! Подскажите пожалуйста недавно купила телефон SAMSUNG GALAXY S GT-I9003,мелодия на входящее сообщения только стандартную поставить можно или свою закаченную тоже ?? если возможно подскажите как Это сделать ...
Заходите в Сообщения, левую кнопку жмете, настройки, "мелодия сигнала ", выбираете не звуки Андроида, а Вашу папку с музыкой. Звук ставится любой.

Зверь-Ленивец

У меня выдает только стандартные мелодии Андройда при нажатии мелодия сигнала в настройках сообщения.

03.07.2011 03:06 От: Любочка

Создаем в корне флешки папку media (/mnt/sdcard/DCIM/media), в ней папку audio, в ней 4 папки /alarms, /notifications, /ringtones, /ui А в папки уже кладем нужные мелодии в нужные папки . Код media/audio/alarms - будильник , media/audio/notifications - смс, media/audio/ringtones - звонок , media/audio/ui - напоминания , Перегружаем телефон и мелодии появятся в списке мелодий в настройках.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 9 


Новое сообщение:
Complete in 96 ms, lookup=0 ms, find=96 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru