Sony Ericsson W580i

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson W580i  

Основной форум по модели Sony Ericsson W580i

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 

03.07.2008 22:04 От: Faust_4ever

Telefon tak sebe ! kupil tochino takoi i ceres 3meseta slamalis knopki 2,5,9,6,8 no s horosim playerom OTENKA 3/5

03.07.2008 22:07 От: Faust_4ever

Esli hotite kupity horoshiy telefon walkman pakupaite w910i ili W760i Samie horosye walkmani ot Sony Ericsson !

07.07.2008 21:38 От: Тина777

Хочу такой: посоветуйте на сколько хватит?

--- ТИНА

17.07.2008 09:22 От: анонимно

Записать разговор с W580i

В руководстве к W580i сказано:"Вы можете записать сообщение или разговор". С с записью сообщения - никаких проблем. при попытке записать разговор появляется сообщение :"В настоящее время нет возможности." Если кто-нибудь знает как заставить его записывать текущий разговор дайте знать (можно на емелю). Заранее благодарен

appollo (anni012656@yahoo.com)

02.08.2008 22:46 От: vadyuxa

всем привет! скиньте пожалуйста из W580i стандартную синенькую темку мне она очень понравилась но я её случайно удалил. E-mailL: vadyuxa30@bigmir.net зарание благодарен!!!!

03.08.2008 15:34 От: аркаша
) телефон нормальный в принципе только вот клавиши потрескались но они мешают только визуально а так дискомфорта не доставляют ! я считаю главной проблемой аккамулятор он вообще не тянет часов 5 и разряжен ! общая оценка 4
04.08.2008 09:06 От: tsipius

купил вот SE W580i и первые 10 дней с ним горя не знал...потом произошел глюк №1-тел начал сам перезагружаться.не особо напрягло,но факт остается фактом.№2-перезагрузки стали сопровождаться надписью:"вставьте SIM"ну тут конечно мое терпение лопнуло...отнес его в магазин,там сказали:ничего сделать не можем,несите в наш серв.центр.отдал я им свой тел...до сих пор жду ответа,уже 2-ю неделю.вот такая грустная история:(

04.08.2008 14:09 * От: Olyapka

понимаете, так всегда. магазины не могут менять телефоны просто так, иначе бы им просто стало нечего продавать. вас совершенно законно погнали в сервис, там ваш аппарат проверят и вынесут заключение о том, что он неисправен. Затем уже с заключением СЦ вы имеете право обратиться в магазин и потребовать либо возврата денег, либо замены телефона. либо можете согласиться на ремонт в СЦ вашего аппарата. и еще - они НЕ ИМЕЮТ права держать его в СЦ более 20 рабочих дней. Если более - вы имеете право АВТОМАТИЧЕСКИ получить у них заключение о задержке и идти в салон за новой трубкой или возвратом денег.

история конечно грустная, но вам скорее просто не повезло. обычно сонерики довольно надежные трубки, но все случается...

tsipius 04.08.2008 09:06:
купил вот SE W580i и первые 10 дней с ним горя не знал...потом произошел глюк №1-тел начал сам перезагружаться.не особо напрягло,но факт остается фактом.№2-перезагрузки стали сопровождаться надписью:"вставьте SIM"ну тут конечно мое терпение лопнуло...отнес его в магазин,там сказали:ничего сделать не можем,несите в наш серв.центр.отдал я им свой тел...до сих пор жду ответа,уже 2-ю неделю.вот такая грустная история:(

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.08.2008 12:02 * От: Leo

. . . у кого нибудь задняя стенка царапается при открывании телефона ????? Один раз уже сдaвал по гарантии - меняли, и опять та же фигня ! Да и виснуть стал периодически (( Хочу сдать повторно с заменой телефона. . . . . Подскажите как лучше сделать ???

05.08.2008 14:17 От: Olyapka

странно, у меня был s500 (копия, только не волкман) - не царапалась.... может заводской брак. сдавайте, конечно, если и третий будет царапаться - купите другой телефон...

Leo 05.08.2008 12:02:
. . . у кого нибудь задняя стенка царапается при открывании телефона ????? Один раз уже сдaвал по гарантии - меняли, и опять та же фигня ! Да и виснуть стал периодически (( Хочу сдать повторно с заменой телефона. . . . . Подскажите как лучше сделать ???

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.08.2008 01:52 От: Creativchik

У меня телефон Walkman W580i и сейчас не запускается камера выбивает сообщение закройте все приложения затем зайдите заново,но приложение ни одно не открыто что можно сделать?

06.08.2008 01:55 От: Olyapka

перезагружать пробовали? а сброс к заводским настройкам?

Creativchik 06.08.2008 01:52:
У меня телефон Walkman W580i и сейчас не запускается камера выбивает сообщение закройте все приложения затем зайдите заново,но приложение ни одно не открыто что можно сделать?

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.08.2008 01:58 От: Creativchik

Делал всё и збрасывал все настройки и перезагружал и флэшку вытягивал непомогает

06.08.2008 02:37 От: Creativchik

Где можно скачать классной клубной музычки? Заранее спасибо

06.08.2008 02:38 От: Olyapka

тогда выход один - обращаться в СЦ...

Creativchik 06.08.2008 01:58:
Делал всё и збрасывал все настройки и перезагружал и флэшку вытягивал непомогает

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.08.2008 02:39 От: Olyapka

http://www.google.ru/search...

Creativchik 06.08.2008 02:37:
Где можно скачать классной клубной музычки? Заранее спасибо

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.08.2008 17:56 От: Маша Б.

У меня отпала кнопка чё делать?

21.08.2008 19:48 От: RomanD

Компьютер не работает с Мемори Стик Микро (м2)

Здравствуйте!

Я купил телефон Sony Ericsson W580i. В комплекте была карта памяти SanDisk MemoryStick m2 (512mb) без адаптера. Почти сразу купил ещё SanDisk MemoryStick m2 (2gb) с адаптером на DUO-формат. В телефоне обе карты определялись и работали нормально. В мой безымянный картридер (в компе) карты ДУО не лезут. Раньше я втыкал в него карты Memory Stick Duo Pro через переходник на полноразмерный Memory Stick, и всё работало. Теперь я воткнул в него м2 через оба-два переходника. Компьютер разглядел карту и её содержимое, но как-то не сразу. Ничего удалить с неё и записать не удалось. Комп выдавал что-то вроде "не вижу файла, не найти путей" после чего окно проводника закрывалось. Так было с обеими картами. Я решил попробовал отформатировать одну из карт в компьютере. ФАТ: процесс форматирования прервался с сообщением об ошибке. ФАТ32 - то же самое. После этого телефон не принял карту, предложил её форматировать, и потребовал какой-то код телефона. Я не понял, о чём он, и ввёл цифры наугад. Телефон сказал: "неверный код", и совсем перестал видеть карту.

У меня такие вопросы: a) Можно ли подружить М2 с моим компьютером через картридер без смены операционной системы (это очень нежелательно)? b) Оживёт ли побитая флэшка, если её форматнуть на компе, "понимающем" М2 (проще говоря, как её оживить?) c) что имел ввиду телефон?

Хелп ми, плиз...

22.08.2008 13:03 От: Olyapka

"через оба-два переходника" - это как понять? по вопросам. а. а разве смена ОС может чем-то помочь? я так поняла, у вас сам кардридер дуо не держит б. по идее должна ожить, если не поломалась совсем от форматов с. возможно стандартный код телефона - 0000

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.08.2008 20:12 * От: RomanD

"через оба-два переходника" - это карта в переходник "MemoryStickM2 - MemoryStickDuoPro", и всё это в переходник "MemoryStickDuoPro - MemoryStick".

В мой картридер карты DUO PRO нормально не вставить, что-то там упирается; а через переходник на простой Мемори Стик они отлично работают с компьютером.

На счёт смены ОС: у меня ХРsp2, а Мемори Стик Микро появились сильно позже этой ОС, вот я и думаю что эта винда не знает таких карт, может драйвера какие-то помогли бы делу...

Ольга, спасибо за поддержку!

28.08.2008 17:51 От: Цензура

А кто нибудь знает сайты где можно скачать бесплатно игры и темы для этого телефончика???

28.08.2008 18:58 От: F3NEX07

Стоит ли волноваться по поводу трещин в клавиатуре и провалов экрана? Еще говорят тихий звук, тяжело открыть заднюю панель, вынуть симку и телефон быстро разряжается... правда ли это?

28.08.2008 22:58 От: Rteam

купил w580 и безмерно счастлив! Насчет крышки - держится хорошо открывается не очень - оно может и к лучшему! тел супер !

01.09.2008 14:00 * От: RomanD

Аккумулятор поначалу необходимо разряжать до нуля перед зарядкой. После нескольких циклов "полная разрядка - полная зарядка" аккумулятор заработает лучше. Ахтунг! При работе через ЮСБ-кабель телефон тоже заряжается, так что с ЮСБ лучше не спешить, до вышеупомянутого "разгона" аккума.

Задняя крышка открывается оченьтяжело. Пластик корпуса не нравится на ощупь (возможно, придираюсь). В передней панели окошко под дисплей чуть больше самого дисплея, т.о. нижний край окошка не "опирается" на дисплей, а с лёгким щелчком прогибается при нажатии.

Экран вполне понравился. Звук в наушниках заметно лучше чем в к750, на внешнем динамике - сойдёт (лёгкий музончик отлично тянет, а тяжеляк - хуже, что неудивительно) Нравится, как раскрывается телефон (раньше слайдеров не имел и не собирался иметь, но увидел w580 - и решил, что надо познакомиться поближе) Карты М-2 не работают с моим компом через картридер. Не знаю что делать. Может картридер заменить... Плейер не понимает русских тегов. (в к750 тоже не понимал)

Я купил его взамен спёртого к750. Тот меня всем устраивал. Но раз уж обновляться, то я хотел получший звук и побольший дисплей. Ну и какой-нить фактор новизны (только по этой причине отказался от к790 - к800, которые похожи на 750-ый). Выбирал из w580 - w880. Первый подкупил меня бОльшим размером экрана, потому его и взял. Теперь думал бы дольше

По большому счёту тел меня устроил. Но я не фанат.

01.09.2008 17:49 От: Мари

напишите, плииииииииииииз, настройки для интернета, тока всё по порядку, а то не разберусь, в принципе должно быть всё настроено, но вот толька аська не работает(((((((((((((((((((((.....HELP!!! HELP!!! HELP!!!!

02.09.2008 17:54 От: Olyapka

оператору связи позвоните - вам все расскажут про настроки.

а насчет аськи читайте это - как настроить jimm

Мари 01.09.2008 17:49:
напишите, плииииииииииииз, настройки для интернета, тока всё по порядку, а то не разберусь, в принципе должно быть всё настроено, но вот толька аська не работает(((((((((((((((((((((.....HELP!!! HELP!!! HELP!!!!

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.09.2008 13:32 От: просто я:)

У меня через месяц после покупки появились какие-то яркие точечки на экране! что это такое???

05.09.2008 14:40 От: Olyapka

возможно, битые пиксели. если их очень много, это может быть расценено как брак и вы можете обратиться в сервисный центр за заключением и последующей заменой телефона

просто я:) 05.09.2008 13:32:
У меня через месяц после покупки появились какие-то яркие точечки на экране! что это такое???

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.09.2008 13:33 От: Liona

Купила сони эрикссон w580i три с половиной месяца назад. Сначала была довольна покупкой, но через несколько дней заметила, что часть слайдера (которая ездит) отходит от другой части, и заметно шатается. Я всё-таки не стала это принимать близко к сердцу. Спустя 2,5 месяца, сломалась кнопка 1. Это я решила пока оставить без внимания. Неудобств она мне не приносила. И вот совсем недавно у меня начали трескаться ещё две кнопки. Я бы с радостью отнесла его с СЦ, поменять кнопки, но... Я вдруг задумалась, что меня не будет прикалывать раз в полгода менять клавиатуру у телефона. Скажите, можно ли будет поменять его на др. телефон или как-нить от него избавиться?! Заранее спасибо.

16.09.2008 00:48 От: Olyapka

увы, поменять на другой не сможете, вы можете рассчитывать только на гарантийный ремонт.

заменят его только в том случае, если он ремонту не подлежит вообще.

если только отремонтировать по гарантии и просто продать.

Liona 15.09.2008 13:33:
Купила сони эрикссон w580i три с половиной месяца назад. Сначала была довольна покупкой, но через несколько дней заметила, что часть слайдера (которая ездит) отходит от другой части, и заметно шатается. Я всё-таки не стала это принимать близко к сердцу. Спустя 2,5 месяца, сломалась кнопка 1. Это я решила пока оставить без внимания. Неудобств она мне не приносила. И вот совсем недавно у меня начали трескаться ещё две кнопки. Я бы с радостью отнесла его с СЦ, поменять кнопки, но... Я вдруг задумалась, что меня не будет прикалывать раз в полгода менять клавиатуру у телефона. Скажите, можно ли будет поменять его на др. телефон или как-нить от него избавиться?! Заранее спасибо.

С уважением, Ольга, редактор MForum

19.09.2008 21:45 От: margaritka29

Недавно купила w580i. Заметила что во время зарядки задняя часть телефона нагревается. Подскажите нормально ли это? Почему это происходит и надо ли обращаться в сервесный центр?

21.09.2008 16:39 От: Nemo

Труба супер,я купил себе и нежалею.Много удобных функций,а ещё если вы любите интернет,музу то всё здесь,я скажу чесно,задняя понель слегка потроться,ну это всё пустяк,сони супер телефон

21.09.2008 16:43 От: Nemo

У меня таже ситуация,она нагревается в режиме работы,чтоб этого небыло,подождите 2.5 часа до полной зарядки,в режиме ожидания не нагривается)

23.09.2008 00:19 От: Ruselz

я недавно купил себе se w580i сначала он мене всем Устраивал телефон классный и звук и экран но кнопки стали ломатся через 2 недели одна за одной я телефоном попользовался еше 2 недели и в итоге 5 сломаных кнопок задняя крышка оранжевая из алюминия царапается задней панелью и еше через неделю полетел динамик вот шяс в горантии уже 3 недели и на следуюшей недели мне сказали что телефон заменят тк он не подлежит ремонту и опять его я выбирать не стану!!! думаю возьму себе или se w910 или ченить из других фирм

28.09.2008 19:23 От: TatyanA

Я купила этот телефон в ноябре 2007 года. Столько проблем описано.... интересно конечно. На счет задней крышки, это так она с трудом открывается, но это к лучшему, до этого у меня был к510, вот там крышка быстро открывалась и отпадывала, ничего хорошего. На счет того что потерлась задняя панель, тоже не верю, он у меня почти год а как новый, это зависит от того как им пользоваться... я и в инете сижу через оперу(очень удобно в связи с экономией трафика) и музыку слушаю, очень много тем скачано за это время, одна проблема не хватает ума поменять меню... но решится со временем... Многие жалуются на кнопки, все целы, постоянно сижу в аське, ни одна не сломалась... ГЛАВНЫЙ ВЫВОД: нужно научиться грамотно пользоваться техникой, тогда она будет хорошо работать...

01.10.2008 15:05 От: sergfaire

у меня после прошивки перестали работать клавиши 2 3 8 9 что делать?

01.10.2008 15:07 От: sergfaire

у меня w 580i после прошивки работает русский а если перезагрузишь то он изчезает

02.10.2008 00:21 От: Olyapka

а как потом появляется?

sergfaire 01.10.2008 15:07:
у меня w 580i после прошивки работает русский а если перезагрузишь то он изчезает

С уважением, Ольга, редактор MForum

02.10.2008 00:22 От: Olyapka

это странно, по их нажатию вообще ничего не происходит? не роняли, не топили его?

sergfaire 01.10.2008 15:05:
у меня после прошивки перестали работать клавиши 2 3 8 9 что делать?

С уважением, Ольга, редактор MForum

10.10.2008 03:59 От: Black Elk

Привет всем, купил телефончик, и в догонку карту памяти на 2 gb поставил, отформатил. но почему то он запросил формат два раза. причем второй раз делал намного дольше. а дальше начались чудеса, пару раз в сутки, он просит отформатить карту, приципе отформатив - можно залить музыку и тп. но проходит время и опять запрашивает формат, если отказываешь - то говорит потом - что карта не установленна трабла в карте или в телефоне ?

10.10.2008 13:42 От: Olyapka

жаловались люди уже на такие вещи, проблема скорее в карте, замена решала проблемы

Black Elk 10.10.2008 03:59:
Привет всем, купил телефончик, и в догонку карту памяти на 2 gb поставил, отформатил. но почему то он запросил формат два раза. причем второй раз делал намного дольше. а дальше начались чудеса, пару раз в сутки, он просит отформатить карту, приципе отформатив - можно залить музыку и тп. но проходит время и опять запрашивает формат, если отказываешь - то говорит потом - что карта не установленна трабла в карте или в телефоне ?

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.10.2008 23:25 От: Натаха-ха

Фигня ,а не телефон. Купила его 3 дня назад и жалею об этом. выключился и не включается. а при включении мегает красная кнопка и все... завтра еду обратно его сдавать нафиг!

26.10.2008 18:05 От: Alexmarinets

взял мобилку не так давно но в принцепи доволен и симпотная и по музыке хороша. но действительно есть одно огромное НО. когда его закрываеш он автоматом блакируется это хорошо но когда ложиш в чихол на пояс из за магнита блакировка сама убирается но это как то терпимо фишка в том что когда звонят при его достовании он сам скидывает звонок при достовании опять же из за магнита! кто сталкивался с такой шуткой?

27.10.2008 17:24 От: Olyapka
Alexmarinets 26.10.2008 18:05:
взял мобилку не так давно но в принцепи доволен и симпотная и по музыке хороша. но действительно есть одно огромное НО. когда его закрываеш он автоматом блакируется это хорошо но когда ложиш в чихол на пояс из за магнита блакировка сама убирается но это как то терпимо фишка в том что когда звонят при его достовании он сам скидывает звонок при достовании опять же из за магнита! кто сталкивался с такой шуткой?

частая проблема. не используйте магнитный чехол

С уважением, Ольга, редактор MForum

31.10.2008 15:04 От: xeruch
Натаха-ха 22.10.2008 23:25:
Фигня ,а не телефон. Купила его 3 дня назад и жалею об этом. выключился и не включается. а при включении мегает красная кнопка и все... завтра еду обратно его сдавать нафиг!

ахахахаха)) заряди его)) там есть такая штука, называется зарядное устройство, втыкаешь один конец что по меньше в правый торец телефона, а тот что побольше с двумя штекерами(назвается вилка) в кружок в форме хрюшиного пятачка, обычно в комнате есть такие, называются розетками. пару часов зарядки и он заработает)) бугаг)

05.11.2008 19:44 От: Li

всем привет! да, клавиатура не ахти, если не сказать х*! кнопки лопнули пополам через 3 месяца! задняя панель практически не снимается - нужно усилие и приходится одновременно давить на дисплей, что вероятно и является причиной провала... а так, в целом модель неплохая... мультизадачность обрадовала... настройки жпрс устанавливаются автоматом, нужно только у оператора связи попросить их выслать... звук хороший, наушники только не удобные, такое ощущение что закладывает, но можно их заменить или поролон снять на крайняк... дисплей отличный, для этого класса... с пластиком и правда что то не так... как будто сэкономили на чем то... а так вродь все... пользовайтеся с удовольствием))))

07.11.2008 16:48 От: nataaa

Тоже проблема с картой памяти М2, телефон периодически не видит карту, надо либо перегружать телефон либо заново вставить в телефон карту. При подключении к компу вообще начинаются чудеса: карту не видно ни где, ни в компе ни в телефоне. Отдавала на диагностику, вернули с такой же поблемой, но в гарантийном листе написала - пропайка. Остается купить новую карту, но не известно будет ли работать новая.

11.11.2008 10:48 От: сахар

Телефон просто супер)))))))но с аськои он на 3 месяца только((((((((у меня отказала клавиатура....сказали шлеиф полетел за ремонт просят 1000 а так все на УРА))))))))на УРА даже по сравнению с W760 час хожу с ним гавно гавном (((((((((((

17.11.2008 17:38 От: Strogonova

что могу сказать!!!Тел суперский.Приобрела в конце декабря 2007 года!!!Всё работает,потёрлась немного задняя панель,ничего против не имею... Одна проблема,летом упал в воду,работал потом месяц,затем сломались две левые софтклавиши...в ремонт сдали,делают не по гарантии, как считаете,сделают?

17.11.2008 23:56 От: Olyapka
RaiNBoWcRekeR 17.11.2008 17:38:
что могу сказать!!!Тел суперский.Приобрела в конце декабря 2007 года!!!Всё работает,потёрлась немного задняя панель,ничего против не имею... Одна проблема,летом упал в воду,работал потом месяц,затем сломались две левые софтклавиши...в ремонт сдали,делают не по гарантии, как считаете,сделают?

да, там ничего сложного

С уважением, Ольга, редактор MForum

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 


Новое сообщение:
Complete in 170 ms, lookup=0 ms, find=170 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru