Apple iPhone

MForum.ru

« Все форумы

Apple iPhone

Основной форум по модели Apple iPhone

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 8 

30.06.2007 23:33 От: анонимно

Че по ногам потекло? Ответь, козлина!!!!!!!!!

Шакал

02.07.2007 20:49 От: анонимно

Re: Re: Re: Дата продажи

я за айфон.ламерский самсунг вначале стоит 15 18 к а у нас в калининграде например н 95 стоит щас 45 к ну разве не извращение.

02.07.2007 20:58 От: МоторСПЕЦ

Так я тоже ничего особенного не вижу.

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

03.07.2007 11:59 От: анонимно

такие бабки срубят

что втнем такого крутого, что он так дорого стоит? и почему не разрешают купить больше двух телефоов этой модели?

Ангела

03.07.2007 21:28 От: script

Re: такие бабки срубят

PR - страшная вещь

--- Moderator is watching you!

07.07.2007 13:46 От: анонимно

сырую вещю не советую брать

garpasyum

21.07.2007 08:39 От: Игорёша

Держал в руках эту игрушку! Смотрится солидно и при пользовании вызывает только положительные эмоции! Интересное предназначение одной единственной кнопки выход из меню в режим ожидания! :)

--- Игорёша

31.07.2007 21:25 От: Pink_KISS

Ну вот чем этот iPhone отличается от других смартфонов, ну например нокиа??? и не ужели его первоначальная цена будет 60000-80000 рублей??? да кому он тогда понадобится за такие деньги! легче ноутбук купить и то могу еще деньги на телефон новый остаться ;)

--- Nokia-Рулит!!!

09.08.2007 16:03 От: Milosh

даже на такую в 1.5 раза завышенную цену надеяться не нужно, потому что Стив Джобс публично заявил, что есть вероятность, что iphone к нам вовсе не попадет. говорит, что российский рынок ещё не готов к такому.

12.08.2007 23:23 От: Pink_KISS

почему в россии не будет его??? как понять наш рынок не выдержет его?

--- Nokia-Рулит!!!

16.08.2007 08:50 От: Игорёша

Так говорит - просто цену себе, т.е телефону набивает! Мобильная культура и понимание технических характеристик в наших странах порядком выше - разве не полно коммуникаторов и смартфонов, от которых iPhone по сути ни чем не отличается, а то и проигрывает им в техническом плане!! :) А вот в северной Америке до сих пор думают, что у нас медведи по улицам ходят и телевизоры у нас чёрно-белые! :)

--- Кто обидит Siemens - глаз выколю! Игорёша

16.08.2007 08:57 От: Игорёша

А кому он нужен!! :) Просто конкуренции не выдержит! В США iPhone почти как национальный герой...типа революционный телефон (каковым он по сути не является), поэтому американцы тупо покупают его (потому что в рекламе говорится, как о чудо-технике, а они выросли на рекламе и верят всему, что по телеку крутиться) - мозгов не хватает сравнить с другими фирмами! :) Вот и получается. что в России его просто смысла нет везти..."не готовы " в смысле "не успели мозги рекламой промыть" - все ведь прекрасно понимают, что ничего особенного в нём нет!! :)

--- Кто обидит Siemens - глаз выколю! Игорёша

25.08.2007 19:51 От: анонимно

помоему это всё шляпа, я бы не заморачивался по поводу iPona

rahit

31.08.2007 22:37 От: анонимно

Такой вы бред пишите про Америку, Задорнова наизусть выучили?

dex

01.09.2007 22:11 От: анонимно

сименс - гавно

мигель сервантес

01.09.2007 23:22 От: Игорёша

Нет, дружище! Просто я живу здесь и всю эту хрень своими собственными глазами вижу! Американцы - это маленькие дети, с большими головами! Задорнов конечно преукрашивает, но многое - чистейшая правда!

--- Кто обидит Siemens - глаз выколю! Игорёша

01.09.2007 23:31 От: Игорёша

Ума хватает написать ещё чё нибудь умного!?

--- Кто обидит Siemens - глаз выколю! Игорёша

02.09.2007 18:37 От: анонимно

у всех разные критерии оценки - кому-то нужен функционал, кому-то eye-candy и эргономичность. так что на вкус и цвет все фломастеры разные.

сименс - умное гавно

мигель сервантес

03.09.2007 07:35 От: Игорёша

Ума палата...а все остальные телы значит тупое гавно что ли! Думай, что пишешь, Дон Ки Хот! Здесь другой телефон обсуждается, так что "гавно" оставь при себе!

--- Кто обидит Siemens - глаз выколю! Игорёша

03.09.2007 10:37 От: анонимно

Игорюшка, я конечно понимаю что отстаивать доброе имя пластиковой коробочки только гигантам мысли под силу, однако ж не жалко ли вам времени на такую белеберду?

ах да, сименс тем не менее гавно полное во всех отношениях

мигель сервантес

04.09.2007 00:43 От: Игорёша

Конечно жалко! Чтобы обосрать что-то, ума много не надо!

--- Кто обидит Siemens - глаз выколю! Игорёша

15.09.2007 12:04 От: анонимно

windows фигня apple баще в 100 раз. W даже у мака стырила идеи ос10 на висту. А опирационка от win вообще г. на мобилу. так что если он у нас появится с нормальной ценой то я продам свой n73 и куплю Iphone

xander kage

15.09.2007 13:36 От: script

Вы сначала поищите софт для ифона, а потом говорите, что фигня, а что нет.

--- MForum moderator.

20.09.2007 17:52 От: 1010

Вместо этого айфона лучше купить НТС Touch -он ни чем не хуже, а стоит намного дешевле.

23.09.2007 14:21 От: 1010

Ошибка в описании.

У айфона объем встроенной памяти 4 или 8 гигов, а не 4 метра.

08.10.2007 14:26 От: Disa

не верю,что корпус из пластика!!!у меня сложилось полное ощущение,что это алюминий! конечно в живую телефон производит очень хорошее впечатление!экран-шикарный.честно говояр моё мнение частично изменилось.я был более скептичен. я вот тока так и не понял,можно туда свои наушники втыкать или нет?

--- Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.

08.10.2007 15:53 От: анонимно

го

iphone полное г! Лутше купите Meizu M8! Он более функциональный и стоит дешевле!

МаксимОК

08.10.2007 16:47 От: пукеп

Обзор конечно интересный, но имхо МФоруму не хватает обзоров массовых моделей телефонов. А это барахло за 1000 у.ё. никогда не станет массовым в нашей стране.

08.10.2007 17:30 От: Deluxe

Какое говно. Спасибо за обзор. Мы больше узнали об американцах.

--- In balance with itself.

08.10.2007 21:29 От: Disa

Re: го

ну и что это за "бренд"?хрен знает какой.... дизайн наверняка проигрывает.а люди платят сначала за обёртку!

--- Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.

09.10.2007 01:59 От: -UHAHAN-

В руках его подержите, придурки...

Недоделаные, вы подержите его в руках, попользуйтесь им, а не "обзоры" мурзика читайте... Хотя где вы его подержите? Максимум что подержать можете, так это то, что в штанах.... Хотя и там у таких держать то особо нечего... только пинцетом;-}}}

--- www.forum.uhahan.ru

09.10.2007 02:06 От: анонимно

Фигня этот моб...

SE W950i Круче в сто раЗ!!!!!! У его Олкман третего покаления и вообше он красивей и дешевле!)

Роман Лимонов (lalj@bk.ru)

09.10.2007 13:44 От: script

Re: В руках его подержите, придурки...

Ух, чего буянишь?

--- MForum moderator.

09.10.2007 15:37 От: -UHAHAN-

Re: Re: В руках его подержите, придурки...

да достали придурки;-} начитались хрени разной мурзиковской и возомнили себя суперспецами... Я вот сижу с айфоном и доволен, реально революционный аппарат равных которому нет... Цена вполне адекватная для такого аппарата - сирокки и луны у нас отлетают как помидоры в базарный день, а по цене тоже самое... тока в них ни 8-ми гигов, ни плееров, ни карт гугловских (на днях дом свой в Питере нашел, потосковал по Родине;-} Петергоф, Пушкин, Павловск отсмотрел и тут народу хвастал), управление просто чумовое - лучше и удобнее карманного девайса для серфинга по инэту я не знаю... И вот когда вижу такие посты придурков, которые айфон тока на картинках видели (собственно они все только на картинках и смотрят, либо у зеркала с лупой), они меня нервируют, их надо дустом;-}

--- www.forum.uhahan.ru

09.10.2007 18:55 От: Disa

Re: Re: Re: В руках его подержите, придурки...

честно говоря не понял при чём тут некий Мурзик ))) Но вообще-то не надо оскорблять людей ;) вежлевее,вежлевее! я,Кстати,частично с вами согласен-подержал в руках мнение стало лучше!но всё-таки это не революционный аппарат....и он не стоит 27 тысяч руб,которые у нас за него просят!

--- Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.

09.10.2007 20:17 От: tirex

SE W950i!!! ещё то дерьмо...!!

09.10.2007 20:20 От: -UHAHAN-

Re: Re: Re: Re: В руках его подержите, придурки...

я их по 850 продаю, 150$ - это очевидно московская накрутка... К примеру, золотая сирокка у меня 1300, 8600 800... ну так точно можно говорить о том, что как минимум айфон не хуже и не менее пафосен этой парочки.. да и минимум половину суммы из этих российских 27-ми ты платишь за эксклюзив, так как стоимость аппарата в странах, где он продается официально, колеблется от 399$, до 500 евро кажется. А по поводу революционности: 1. Качество сборки - аналогов нет 2. Интерфейс - аналогов нет 3. Управление, юзабельность - тоже самое... Если это не показатель революционности, то давай посмотрим на то, как начинают копировать - уже под винду мобильную косабочат интерфейс айфоноподобный, симбу вроде как точат... Аппарат не без недостатков, да и собсна гря их куча, но как мне кажется, большинству пользователей о них известно только из обзоров муртазина... Отсутствие радио и ГПС напрягает, но мириться можно, в той же сирокке тоже нет и ничего страшного;-} Рядом со мной куча народу с N95, которые даже асю не могут на нее поставить, я уж не говорю про ГПС, и купили они их от 1500$ до 900$ в разное время только чтоб иметь модный тел и большой экран. Вот им какая разница, есть там радио, есть там нормальный блютус, есть там ГПС?...

--- www.forum.uhahan.ru

09.10.2007 21:37 От: анонимно

барахло - это кусок пластика,тупо напичканный функциями,без стиля,дизайна и души. у лидирующих мировых брендов таких телефонов навалом,а тут есть все,что нужно не требовательному пользователю и множество эффектов,создающих одни приятные впечатления об аппарате. так что с поспешными выводами вы зря.

09.10.2007 23:09 От: анонимно

И не говори... каждый сходит с ума и фанатеет по своей любимой фирме)

Eva

09.10.2007 23:49 От: Disa

Re: Re: Re: Re: Re: В руках его подержите, придурки...

если люди не могут поставить на n95 асю,то у них явно кривые руки )...это к слову ;) про эксклюзив абсолютно согласен!именно поэтому он и стоит таких бешенных денег!и если бы он в России стоил порядка 15 тысяч,я бы сказал-во клёвый аппаратец,налетаем!может и сам бы от него не отказался! про качество сборки давайте не будем,ай фон между прочим не скрипит и не хрустит вообщем-то по единственной причине-там хрустеть нечему!он не имеет съёмных частей! интерфейс-полность согласен,мне очнеь понравилось!аналагов пока нет....но всё-таки под революцией я подразумеваю,нечто что даже спрогнозировать было нельзя!интерфейс ай фон хорошо,но он просто впитал в себя всё самое лучшее,что было в мобильной индустрии до этого!хотя конечно нельхзя отрицать факт превосходной работы яблочников!респект!

--- Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.

09.10.2007 23:51 От: Disa

да...я схожу сума по SE ))) я их фан! )))

--- Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.

10.10.2007 00:18 От: Bazhenov

Re: Re: Re: Re: Re: Re: В руках его подержите, придурки...

Господа! Предупреждаю один-единственный раз: в сообщениях НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ оскорблений, обзываний и бранных слов в адрес других участников форума, даже если их мнение вам не нравится. Иначе сообщение буду удалять немедленно. Посмотрите: сейчас целая ветка - подряд 7 сообщений, включая данное, начинается словами "В руках его подержите, придурки". Это куда годится?? Спасибо за понимание.

--- С уважением, редактор MForum.ru Иван Баженов.

13.10.2007 13:10 От: анонимно

!

UHAHAN

  • , а чем ты недоволен?? Айфон моделям за 5000р. уступает - ограниченный до ужаса!! Зачем он такой нужен? Любой коммуникатор на Windows в разы лучше!

y@n_d

13.10.2007 13:33 От: EMINEM

Re: !

А вы не думали,что телефон должен быть приятным в обращении,в повседневной жизни,а не просто скрипящим напичканным кирпичом?

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

14.10.2007 19:02 От: Disa

Re: Re: !

Эминем,телефон должен звонить! :D :P

--- Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.

16.10.2007 16:01 От: 1010

Re: го

Согласен.

18.10.2007 11:50 От: анонимно

Задумка революционный, телефон красавец, в руках не держал. Имяю se w950 удовлетворён но не безупречен как и все смартфоны не могут быть идеальными. iFon симпатичен, красив и через некоторое время доведут до ума и будет хорош. Дизайн iPodовский не всем нравится, но этот аскетизм в линиях чёткость и игра на контрасте очень по духу. Подожду полгода и куплю на ДР. Соник продам и я думаю не подалею.

Stem

23.10.2007 21:56 От: анонимно

Re: Re: Re: !

Как же не звонит?!Eще как звонит!Понимаете господа,когда общаешься с этим телефоном получаешь не толька эстетическое удовольствие,но и моральное удовольствие!первый раз вижу чтоб телефон меня так удивил!(сразу оговорюсь Я не про тех возможности!!!)

MaxMac

24.10.2007 22:56 От: анонимно

в штатах он стоит 400$ его можно заказать и он обойдётся со всеми налогами 550$ но правдо работать он будет только на одной карте тоесть придётся заказывать у аператора как будет програма можно будет прошить

24.10.2007 23:13 От: script

Без разлочки он не будет работать ни на какой карте, кроме американской AT&T. Разлочить обойдется еще несколько десятков долларов. Вот и выходит где-то 650-700 уёв

--- MForum moderator.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 8 


Новое сообщение:
Complete in 44 ms, lookup=0 ms, find=44 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru

05.04. [Новинки] Анонсы: Представлен третий вариант Vivo V30 Lite / MForum.ru

05.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 и Pova 6 Neo представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Pro на Snapdragon 7 Gen 3 и быстрой зарядкой 125 Вт представлен официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor X7b 5G с Dimensity 6020 и АКБ 6 000 мАч / MForum.ru

04.04. [Новинки] Слухи: Redmi K80 Pro получит napdragon 8 Gen 4 и АКБ 5500 мАч / MForum.ru

03.04. [Новинки] Анонсы: Realme C65 представлен официально / MForum.ru