MForum.ru
Основной форум по модели BBK S201
как включить его??! S201?????????
господа, где скриншоты? О_о
--- Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
Добавили, спасибо.
--- С уважением, редактор MForum.ru Иван Баженов.
Нужно нажать и держать (довольно долго) кнопку включения, расположенную на внешнем кольце нави-блока, справа внизу.
--- С уважением, редактор MForum.ru Иван Баженов.
А есть возможность изменить цвет и размер шрифта при наборе? А то эта радуга глаза раздражает
UgAll
а где можно загрузить темы на этот аппаратик?? или подходят от других марок??? если да, то от каких??? заранее спасибо
красненькую кнопку подержи подольше))))))) правая нижняя на круглом кольце
ПРОШУ ПОМОЩИ!))
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ГОСПОДА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ ЭТОГО ТЕЛЕФОНА?? ОЧЕНЬ ПРОШУ
Доброго утра всем, подскажите пожалуйста, где можно купить гарнитуру для этого телефона? ни один поиск результатов не выдает, все крупные магазины объездил, ни в одном нету. Заранее спасибо.
это очень малораспространенные трубки, сомневаюсь, что для них в продаже можно найти хоть какие-то аксессуары. могу только посоветовать обратиться в саму компанию-производитель
С уважением, Ольга, редактор MForum
Залитые с компа игры тупят...играть не возможно. Что делать?
Испанец 26.04.2009 12:05:
Залитые с компа игры тупят...играть не возможно. Что делать?
чтобы знать, что делать, нам хотя бы надо знать, как именно они тупят
С уважением, Ольга, редактор MForum
Они очень сильно тормозят. Может java нужно как-то настроить?
Испанец 27.04.2009 15:34:
Они очень сильно тормозят. Может java нужно как-то настроить?
вряд ли. к сожалению, от BBK много ждать и не стоило...
С уважением, Ольга, редактор MForum
Подскажите, пожалуйста если не трудно, можно ли на нём использовать Opera mini и Jimm или аналогичные программы, спасибо.
Блинки 18.07.2009 19:37:
Подскажите, пожалуйста если не трудно, можно ли на нём использовать Opera mini и Jimm или аналогичные программы, спасибо.
Можно:)
хочу сказать, что для своей цены телефончик очень даже не плохой, лично у меня проблем с ним пока что вообще никаких не было
Объясните пожалуйста как на S201 закачивать и читать книги,я пробовала блокнот и ворд,но либо не открывает на телефоне,либо выдаёт какие то символы!???
для тех кто не знает как настроить аську на ббк..втыкаем кабель в пк..скачеваем jimm размер загружаемого файла до 150-200кб..больше не нужно либо тормозить будет или вообще не пойдет...кидаем этот файл в телефон..перезагружаем..заходим в диспетчер файлов ищем заветный jar фаил..потом при следущем запуске аськи там появится еще файлы нужно запускать самый большой..я сам настраивал все работало..правда ява слабая очень..и инет надо вручную вбивать..но jimm работал нормально вылетов не было..
Скажите, а что у МТС заблокирован сайт: wap.jimm.org, или у меня уже пароноя?
При этом через интернет точку доступа заходит, а через WAP точку - нет...
Мне просто интересно
С учетом глупой борьбы федеральных операторов со Скайпом и аськой такое вполне возможно
Блинки 31.07.2009 19:28:
Скажите, а что у МТС заблокирован сайт: wap.jimm.org, или у меня уже пароноя?При этом через интернет точку доступа заходит, а через WAP точку - нет... Мне просто интересно
С учетом глупой борьбы федеральных операторов со Скайпом и аськой такое вполне возможно
Вряд ли заблокирован. Да и борются они не с передачей сообщений, а с передачей речи - разговорами через интернет, так как это грозит уменьшить их доходы от голосового трафика.
admin 31.07.2009 20:59:Блинки 31.07.2009 19:28:Вряд ли заблокирован. Да и борются они не с передачей сообщений, а с передачей речи - разговорами через интернет, так как это грозит уменьшить их доходы от голосового трафика.
Скажите, а что у МТС заблокирован сайт: wap.jimm.org, или у меня уже пароноя?При этом через интернет точку доступа заходит, а через WAP точку - нет... Мне просто интересно
С учетом глупой борьбы федеральных операторов со Скайпом и аськой такое вполне возможно
Ну от СМС они тоже получают прибыль. Кроме того людей разговаривающих по сотовому через скайп сравнительно мало (я низнаю ни одного) а вот смс сейчас стали пользоваться мало, все на Аськах.
Кстати у МТС и Мегафона все очень хитро против Аськи сделано, по крайней мере там где я живу:
трафик считается по 100 кб, а в моем городе 1мб - 9 руб, так что если в Аську заходишь чтобы 1 сообщение послать - снимут 0.90 - то есть почти туже цену СМС.
аууууу,люди!!!ответьте на вопросик плиз! Объясните пожалуйста как на S201 закачивать и читать книги,я пробовала блокнот и ворд,но либо не открывает на телефоне,либо выдаёт какие то символы!???
stasy 03.08.2009 23:15:
аууууу,люди!!!ответьте на вопросик плиз! Объясните пожалуйста как на S201 закачивать и читать книги,я пробовала блокнот и ворд,но либо не открывает на телефоне,либо выдаёт какие то символы!???
попробуй кинуть файлы .тхт ужо 3 книги сам прочитал)
Кто знает как на этот телефон закачать игры с компьютера? Какого формата ?
Такое чувство, будто девайс не под телефон сделан а под плеер (по внешнему виду) .. _)
Да, своевременно, для того времени может и хорошо было.
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru