Помогите выбрать телефон для жены

MForum.ru

« Все форумы

Помогите выбрать телефон для жены

Тему создал(а): частно лице

Не знаю что выбрать из флагманов

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

21.05.2019 06:16 От: nsk-sergey
частно лице 26.03.2014 12:16:
Привет всем. Что посоветуете господа и дамы??!))

Купите жене Xiaomi redmi 6a, отличный аппарат и не дорогой!

Пока мы думаем, кто-то это уже делает...

30.05.2019 08:54 От: Av83

Если нужен флагман, то лучше подождать ZTE Axon 10 - он лучший из всего, что есть сейчас на рынке. Наверняка супруга оценит камеру с 20-кратным зумом

31.05.2019 13:46 От: Tatatanya

Vertex Impress Life - это мой первый смартфон, приобрела по совету подруги. Раньше был кнопочный, хотела попробовать новый. Сейчас осваиваю, и он мне очень нравится. Большой и яркий экран, даже без очков все отлично видно. Цвета насыщенные, мне подключили вацат, теперь легко звонить детям в Москву, когда я на даче. Очень удобно и бесплатно. Можно еще и посмотреть на них. Обмениваемся с ними фотографиями, я им шлю, а они мне. Слышно хорошо, звонит громко, внешний вид идеальный. Я довольна покупкой.

25.06.2019 14:35 От: asdfgh123

iPhone SE

19.07.2019 16:00 От: Светик 7цветик

Обратите внимание на Vertex Bear. Очень хорошо смотрится, взяла синего цвета, вообще классный. Оптимальный размер, в руке чувствуется. Опций мне хватает, пользуюсь интернетом, читаю книги, смотрю онлайн сериалы. Камера мне не очень, снимает хорошо только где хорошее освещение, а в остальном вполне качественный и недорогой смартфон.

30.08.2019 18:02 От: daryademyahina

Выбрала из-за огроменного экрана VERTEX Impress Cube, при этом смарт не выглядит очень большим, удобно лежит в руке, не тяжелый. Хорошее железо – 8,1 андроид, не тупит, не виснет, качественное видео и неплохой звук. Батарея не маленькая (3800мАч), 2 симки – отлично для звонков. Как по мне, так отличный смарт по смешной цене.

30.09.2019 17:07 От: Dima Fil

Покупал Vertex Impress Game для матери к юбилею. Телефон больше нужен для звонков, общения в соцсетях и фотографирования. Game подошел идеально. Батарея не слабая, на сутки ее хватает, как получаются фотки, ей тоже нравится, поэтому она была довольна. Да и внешне смарт выглядит прилично и цвет очень красивый.

31.10.2019 17:44 От: antoninaborzowa

Очень достойный смарт с быстрым интернетом, большим FHD IPS экраном, хорошими камерами и сканером отпечатка (вообще то это набор крутых смартов, в бюджетниках редко встречается), а еще батарея 3500 и неплохая ОС, поэтому взяла почти не раздумывая и не жалею. Берите Вертекс Импресс Нью))

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

Новое сообщение:
Complete in 8 ms, lookup=1 ms, find=7 ms

« Все форумы

Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться

Новости

15.11. [Новинки] Анонсы: Motorola Razr возродился с гибким экраном Flex View / MForum.ru

15.11. [Новинки] Анонсы: HTC Desire 19s с тройной камерой представлен официально / MForum.ru

14.11. [Новинки] Слухи: Realme 5s с 48 Мп камерой анонсируют 20 ноября / MForum.ru

13.11. [Новинки] Анонсы: Honor 20S появился в России / MForum.ru

12.11. [Новинки] Слухи: Oppo Reno3 может получить экран 90 Гц, поддержку 5G-соединение и 64 Мп камеру / MForum.ru

12.11. [Новинки] Компоненты: Появились подробности о Snapdragon 865 / MForum.ru

11.11. [Новинки] Анонсы: Официально представлен Gigaset GS290 / MForum.ru

11.11. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Redmi 8 и Redmi 8A появились в России / MForum.ru

08.11. [Новинки] Анонсы: Представлены Blade A7 Prime и Blade 10 Prime / MForum.ru

08.11. [Новинки] Анонсы: Huawei Y9s с чипсетом Kirin 710 появился на сайте производителя / MForum.ru

08.11. [Новинки] Анонсы: Наушники Honor Sport Pro появились в России / MForum.ru

08.11. [Новинки] Анонсы: В России начались продажи Sony Xperia 5 / MForum.ru

06.11. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Mi Watch представлены официально / MForum.ru

05.11. [Новинки] Анонсы: Xiaomi CC9 Pro получил пентакамеру 108 Мп / MForum.ru

03.11. [Новинки] Анонсы: ASUS ROG Phone II появился в России / MForum.ru

03.11. [Новинки] Анонсы: Объявлены российские цены Meizu 16Xs, Note 9 и M10 / MForum.ru

03.11. [Новинки] Анонсы: Официально представлен Smartisan Jianguo Pro 3 / MForum.ru

31.10. [Новинки] Слухи: Появились изображения Motorola Razr нового поколения / MForum.ru

31.10. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Lenovo Tab M10 (2nd gen) / MForum.ru

31.10. [Новинки] Слухи: Redmi Note 8T получит поддержку NFC / MForum.ru