MForum.ru
Ну вот: Придумать ничего нового не могут и тырят все у моторолы.
Они придумали намного больше
чем мотор
!!!
Re: Они придумали намного больше
Да, конечно: телевизоры и холодильники... Я имею ввиду именно эту модель.
Re: Re: Они придумали намного больше
самсунг это торговая марка по выпуску бытовой техники, а не мобильных телефонов,лучше им микроволновки выпускать,а не трубки клепать.
wap
Блин, опять игры только через WAP! 380 долл. за телефон отдать, и потом еще за каждую игру платить! Вроде бы и мелочь, а такая гадость...
Скажите спасибо,
что пока что можно один раз заплатив, скачать игрушку себе на телефон и играть в нее сколько угодно. А ведь есть модели, предусматривающие, что платить придется либо за каждую игровую сессию (собственно, как в сетевых играх), либо, оплачивая игру, вы покупаете право играть в нее некоторое время, например, неделю, месяц или, скажем, год. А затем, если захотите продолжать, опять нужно будет покупать "лицензию" на игру. Так что пока это еще цветочки.
{}
А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну хоть кто-нибудь сувал в SamsungE770 карту в 1Gb ? Видит он ее или нет?
Барабашка
Помогите со звуком?
Господа-товарищи! Скажите пожалуйста, можно ли в телефоне сделать так, чтобы мелодией будильника был mp3-файл, а также чтобы mp3-мелодия звонка была с виброй?
Tmic
Re: Помогите со звуком?
Насколько мне известно, в данной модели невозможно ставить mp3 на звонок - только mmf, которые находятся в папке "Загруженные мелодии". Возможно, это будет лечиться в новых прошивках, но пока так.... Насчет вибры на mp3 - там, по-моему, есть такая функция, которая у всех вызывает недвольство - VibeTonz - предназначена изначально для проигрывания мелодий с виброй, а на самом деле делает это только когда мелодия пошла по второму кругу - но это относится к mmf-мелодиям. С mp3 данная функция должна (по идее) работать нормально
3.14
разочарование полное...хоть плач, как терь деньги вернуть
вроде и ничего...а посмотришь -ничего нельзя, какой тада в этом смысл, это для кого модель делалась, для удобства пользователя или для кого то одного на заказ :( Блин бабки на ветер, пойду седня с\ц, пусть обменяют, хай ток попробуют не пойти на встречу, я и по судам могу затягать.
я
Re: Re: Re: Они придумали намного больше
По крайней мере, в отличие от той же Нокии, Гнусмасы не выпускают резиновые сапоги...
?57
приве.Гдето прочла что в середин 2006 года вышла на рынок обновленная версия samsung e770!Подскажите это так?И если так то поддерживает ли этот телефон fm радио?Зарание спасибо!!!
Fena (polina.romanova@gmail.ru)
да 1 гб идет свабодно у меня такая microsd
Fena
Мда. Телефон этих денег не стоит. Обидно,конечно, но теперь уже поздно. Народ, скажите, можно хоть темы в этот телефон закачать через кабель и если можно,то как это сделать.
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru
14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru
13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru
13.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный Samsung W26 представлен в Китае / MForum.ru