MForum.ru
Странный обзор без картинок:((( Поправьте пжлста! Или это у меня глюки?
--- Опасный script.

Все картинки на месте (-)

А фото с телефона, видео где???
Интересно, удобно ли нажимать нижний ряд клавиш (*,#,0)? По моему этот выступ внизу с динамиками мешает большому пальцу дотянуться до этих кнопок:((
--- Опасный script.
Вобщем подержал я в руках данный аппарат - как-то несуразно смотрится. В открытом состоянии смахивает на флипы конца 90-х начала 2000-х годов.
--- Опасный script.

MP3 очень тихий
MP3 играет очень тихо как в гарнитуре, так и елси стоит на звонок
vogel

У меня этот телефон уже год и мне он очень нравиться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольгунчик
На самом деле все продумано удобно, больших проблем с пользованием нет.Но тел лично мне не нравится.
--- Цензура - мать порядка... The first mobile telephone was created MOTOROLA!!!
А что не показали как у него экран разворачивается на 180гр?
А что не показали как у него экран разворачивается на 180 градусов и закрывается???? Не успели чтоль????? ===))))
--- Цензура - мать порядка... The first mobile telephone was created MOTOROLA!!!
У тя глюки!

громкоя связь у него кстати есть!!!
zzz

Телефон не просто отстой - а отборный отстой, через год использования с верхней крышки слезла вся краска, начал глючить по жесткой, сам включает плеер, выключаеться - телефон живёт своей жизнью!!!
Friend

ПОМОГИТЕ!!!!
У меня вопрос....!а МОЖНО НА ЭТОТ ТЕЛЕФОН УСТАНОВИТЬ АСЮ ИЛИ КВИП?Если ДА,то каким образом?....просто никак не могу наути подходящую версию...спасибо..
=)Таниshа=)

что лучше NoKia 6131 или LG P7200

Есть у меня такой телефон, скажу честно, более не удобного и более не продуманного телефона у меня ещё не было. Но то, что он очень не удобный в использование это не самое страшное, ко всем своим недостаткам он постоянно зависает, даже если не перегружать память этот телефон всё равно глючет. 1) В нём не реально скопировать смс с телефона на sim-карту и наоборот. 2) Поставить на sms-звонок и на будильник загруженные мелодии. 3) Для того, что бы отправить по Bluetooth, какие-либо файлы с карты памяти, с начало нужно эти файлы переместить в телефон, только потом возможно переслать их по Bluetooth. И это ещё не всё о минусах этого телефона я могу рассказывать долго, так как плюсов в нём практически нет. Все навороты, которые есть в этом телефоне, работают, так что желания ними пользоваться не возникает. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРЕОБРЕСТИ ТАКОЙ ТЕЛЕФОН ПОДУМАЙТЕ!!! ЛУЧЕШЕ УЖЕ NOKIA 1100, НЕТ НАВОРОТОВ, ЗАТО ПРАКТИЧНО, А ЭТОТ ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ВСЁ РАВНО ПРИДЁТЬСЯ ВЫКИНУТЬ!

Люди, подскажите, где можно приобрести микрофон на этот телефон, а также все аксессуары к нему? сообщите мне на siamoutas@mail.ru
moutas 25.11.2008 13:50:
Люди, подскажите, где можно приобрести микрофон на этот телефон, а также все аксессуары к нему? сообщите мне на siamoutas@mail.ru
микрофон в самом телефоне лучше заменить в сервисе, если в Москве или сервисе вашего города Аксессуары для LG P7200
хороший телефон, у кого старый(со старой прошивкой) так это вы сами поторпились купить новинку, icq & opera mini ставятся спокойно без проблем(версии для lg серии p)у меня лично год без глюков работает. и краска просто так не могла слезти, у меня лично началось с того, что саморезами покарябал, сама она никак не слезит, а остальное я уже сам убрал и получилось даже красивее чем раньше(краска снялась ровно по линии, вокруг кнопок управ. муз. и дисплеем, получилось так, что стало видно метал. часть корпуса, цвет которого подходит к кнопкам телефона
эта линия здесь на картинке хорошо видна). вобщем телефон отличной, камера фотографирует с отличным качеством(если руки не кривые)сам печатал на 10х15 и как обычная фотка получалась.
всё работает отлично
Прикольный телефон, достаточно тонкий и лёгкий, но графика убивает - у меня 16-битка дома лежит от Defender, там так в играх меньше видно пикселы чем тут. Но камера в нём отличная - с неё фотки даже печатали как-то - почти не мылит. Связь держит неплохо - пропадает очень редко, только в подземке, да и то не всегда.
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru