MForum.ru
А каковы его технические характеристики? Функции там, вес, размеры? Или их нет из-за того, что телефон ещё не представлен официально? Судя по фоткам, он достаточно тонкий и поддерживает 3G.
--- Бывший 4ELOVEK...
Мне понравился
"Телефон W880 Walkman будет сочетать ... все самые передовые музыкальные возможности" - хммм, какие например?
--- Moderator is watching you!
Да, он совсем не похож на W880 в Японии. Там это вообще слайдер.
--- Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает.
Судя по фоткам здорово будет выглядеть этот телефон. Наверное первое время этот телефон будет очень дорого стоить...
Djin
Задняя сторона пластик - плохо, когда он весь алюминиевый лучше и стильнее, но как всегда не доделали.
фаспорт в топку, не куплю ни 1 СЕ больше, хочу прямой 3.5
звук тоже будет тихий.
Короче это для тех кому музыка мало важна.
А так просто нормальный телефон.
Может ты хочешь 5 кальный звук.
может ты хочешь 5 канальный звук
w880i
Вчера поюзал. Мне не очень понравился. Типичный представитель серии W, только тонкий. Кнопки не удобные, да и цена кусается! PS 17990 р!
--- Банкир
Re: w880i
Конечно цена не кусается - камера без автофокуса, радио нет((((
--- Moderator is watching you!
"Телефон W800 Walkman будет сочетать потрясающий дизайн и все самые передовые музыкальные возможности, - все то, что ожидают поклонники от телефонов серии Walkman". Это писал больной фанат? Чего в нём передового и потрясающего?
--- Connecting People
уже в связном продается, а обзора все нет(
Задняя стенка из пластика - это не из-за того, что "как всегда не доделали". Сделано это для того, чтобы засчёт "лучшего и стильного" корпуса не ухудшалось качество связи (это всё-таки в первую очередь телефон, а не просто стильная вещица :)).
"звук тоже будет тихий. Короче это для тех кому музыка мало важна." А такая информация откуда? Всё-таки Walkman - на то и Walkman, что доминирует в нём (помимо того, что это телефон) музыкальная составляющая, и целевая аудитория - как раз любители музыки.
--- Go mobile
07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru
06.05. [Новинки] Анонсы: Lava выпустила доступный смартфон Yuva Star 2 / MForum.ru
06.05. [Новинки] Слухи: Moto G56 засветился на официальном рендере / MForum.ru
05.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme C75 5G с Dimensity 6300 и привлекательной ценой / MForum.ru
05.05. [Новинки] Слухи: Появились рендер и характеристики Honor 400 / MForum.ru
29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru
28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru
25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru