MForum.ru
Платежный мир RURU и QIWI Кошелек подключили услугу пополнения QIWI Кошелька с мобильного счета Билайн.
Услуга доступна через сайт "Платежного мира RURU", через сервис "Билайн.Деньги", в приложении "Платежный мир RURU" для мобильных телефонов на платформах Android и iOS, а также на сайте QIWI Кошелька.
Чтобы вывести деньги с мобильного счета пользователю необходимо выбрать в разделе "Электронные деньги" подраздел "Переводы на QIWI Кошелек", указать номер телефона, к которому привязан QIWI Кошелек и сумму платежа.
Размер разового платежа - от 100 до 1000 рублей. С мобильного счета Билайн можно пополнить только тот QIWI Кошелек, который совпадает с номером мобильного телефона "Билайн".
В QIWI Кошельке в разделе "Пополнение" также появилась функция пополнения с мобильного счета Билайн.
В пресс-релизе компании не сообщается, сколько стоит услуга перевода.
Visa и группа QIWI обещают 19 ноября 2012 года анонсировать стратегическое партнерское соглашение между двумя ведущими игроками рынка платежей.
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru
29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru