DVB-C (30.01.2005)

MForum.ru

« Все форумы

DVB-C (30.01.2005)  

 
12.07.2012 10:46 От: ABloud

АКАДО-Екатеринбург представляет тематическое пакетирование услуг цифрового телевидения на выставке ИННОПРОМ’2012

12 июля 2012 г., Екатеринбург, пресс-релиз, через MForum.ru – ЗАО «АКАДО-Екатеринбург» объявляет о завершении работ и начале тестового вещания цифрового кабельного телевидения. Услуги доступны всем абонентам кабельного телевидения АКАДО (до 2008г. «Ортикор») через встроенный DVB-C тюнер в современных телевизорах.

Тестовый пакет услуг состоит из 60 федеральных и тематических телеканалов в стандартном разрешении и два в формате HD (высокой четкости). Ввод услуги ЦТВ «АКАДО» в коммерческую эксплуатацию запланирован на сентябрь 2012 г.

После ввода в коммерческую эксплуатацию абонентам станет доступно шесть тематических пакетов, как это предлагается абонентам сети в Москве (Микс, Спорт, Кино, Детский, HD и для взрослых), с общим количеством телеканалов более 90.

Поставщиком оборудования выступает компания «АМТ-Груп», среди вендоров такие производители оборудования, как «Cisco» и «Teleste». Также завершаются работы по внедрению системы условного доступа компании NDS (применяется компанией в Москве).

Общие капитальные затраты «АКАДО-Екатеринбург» запланированные в 2012 году составят более 67 млн. рублей.

По итогам первого полугодия 2012 года общее количество действующих абонентов кабельного телевидения в сети АКАДО в Екатеринбурге составляет более 26 тыс., а услуг ШПД более 55 тыс.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

25.08.2014 16:31 От: ABloud

МТС предоставляет услуги платного телевидения по технологии DVB-C в регионах России и IPTV в Москве на базе сеть GPON МГТС.

С начала 2013 года география вещания цифрового ТВ от МТС расширилась более чем на тридцать городов России, расположенных на Дальнем Востоке, Урале, Юге, в Центре России и Северо-Западе, а также в Поволжье и Сибири. Данные МТС.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 15 ms, lookup=1 ms, find=14 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru