Гонконг (04.12.2007)

MForum.ru

« Все форумы

Гонконг (04.12.2007)  

 
19.04.2012 09:20 От: ABloud

ТТК сообщает о подключении своей сети к международной точке обмена трафиком в Гонконге – Hong Kong Internet Exchange (HKIX)

Подключение организовано в рамках программы по расширению международного сегмента сети ТТК и осуществлено через собственный IP-узел компании в Гонконге. Емкость подключения составляет 10 Гбит/с. «Подключение к HKIX позволяет обмениваться трафиком с операторами по всему миру. Это улучшит связность международного сегмента сети ТТК, позволит увеличить количество партнеров ТТК в Азиатско-Тихоокеанском регионе и повысить качество доступа к ресурсам Интернет для наших клиентов, – сказал Виталий Котов, вице-президент ТТК - руководитель блока «Магистраль». На сегодняшний день ТТК также имеет подключения к европейским точкам обмена трафиком: LINX в Лондоне, AMS-IX в Амстердаме и DE-CIX во Франкфурте.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

02.01.2015 15:09 От: ABloud

China Mobile Hong Kong выбрала Ericsson поставщиком расширения решения LTE/EPC

Гонконгский оператор CMHK выбрал Ericsson поставщиком решения конвергентной сети LTE FDD/TDD и EPC. Расширение сети подразумевает, в частности, внедрение VoLTE, Ericsson Charging System (тренд переход на АСР вендоров набирает обороты), Evolved IP network solution, а также проактивной системы поддержки.

VoLTE подразумевает HD Voice, мгновенное установление вызовов и возможность продолжения сеанса скачивания данных параллельно с голосовыми вызовами.

Ericsson говорит о том, что выступит единственным поставщиком решения VoLTE, решений на базе IP Multimedia Subsystem, Call Session Control Function, Multimedia Telephony Application Server, Media Resource System, Session Border Gateway и апгрейд софта для радиоподсистемы LTE FDD/TDD и EPC, Service Aware Policy Control, User Data Consolidation и Home Subscriber Server. Также в контракт включены: Evolved IP Network, дизайн, инсталляцию, конфигурирование, интеграцию, а также верификацию.

Ранее кроме Ericsson поставками решений LTE для CNHK занималась также ZTE. На этот раз о ней не упоминается.

++
источник: lteworld.com
о компании CMHK, Гонконг
о компании Ericsson
телеком-рынок Гонконга
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=1 ms, find=5 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru

11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru

08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru

31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru