MForum.ru
Основной форум по модели RoverPC Q7
гг... Первый реальный конкурент для Toshiba Portege G900))
Я болею за Motorola)
А главный его конкурент (не смотря на отсутствие GPS) Toshiba G900. Конкурент и, судя по описанию (WVGA, Marvell PXA 270, GoForce5500), наиболее близкий родственник
Я болею за Motorola)
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Я заблокировал свой RoverPc Q7 и не могу вспомнить пароль:) Что мне делать?
как клавиатуру настроить на печать по русски, поделитесь опытом
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста как настроить Qwerty-клавиатуру на русский язык! Буду с нетерпением ждать ответа!
Машенька "Куколка" 17.04.2009 18:20:
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста как настроить Qwerty-клавиатуру на русский язык! Буду с нетерпением ждать ответа!
подробнее опишите вашу проблему
погите пожалуйста у меня клавиатура только англиским печатает что делать?и по русски как печатать?
Fn и пробел для смены раскладки
RoverPS Q7 8Гб
Машенька "Куколка" 17.04.2009 18:20:
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста как настроить Qwerty-клавиатуру на русский язык! Буду с нетерпением ждать ответа!
нажми точку и Space!=))))
у меня часто пропадает связь,хотя на другом телефоне таже связь нормальная и еще телефон не видит флеш карту пока ее не вынешь и снова не вставишь,но потомона снова исчезает,что делать подскажите?
Народ подскажите, где щас можно купить новый аккумулятор для этого телефона(rover pc q7). Желательно магазины в Москве или по интернету.
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru
26.05. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Ultra может быть представлен уже в июне / MForum.ru
26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru