MForum.ru
Странно, а про лучший смартфон года - Самсунг Инновейт - ни слова, хотя даже среди камерафонов он лучший...
"Выбор аппаратов, попавших в этот раздел, исключительно субъективен, поэтому не надо ругать автора за то, что не упомянуто о вашей любимой трубке, пусть даже она и достойна этого." - вот так он отмазался :) А в целом обзорчик очень неплох, особенно про автопримчки.
taimer 17.12.2008 14:22:
"Выбор аппаратов, попавших в этот раздел, исключительно субъективен, поэтому не надо ругать автора за то, что не упомянуто о вашей любимой трубке, пусть даже она и достойна этого." - вот так он отмазался :)
Это указывает на несостоятельность обзора, в котором просто нету аппарата, составляющего конкуренцию упомянутым :)
да ни на что это не указывает... хотя может аффтар не любит самсунги? Вообще - похоже что ему нравятся нокии... Вообще, если посмотреть внимательно то можно найти кучу аппаратов, которые не упомянуты. А если бы аффтар перечислил бы все... тогда мы б читать замучались :))) Ну хотя бы где мои любимые китаезы с тв-тюнерами прочими прикольными штуками за 4000 рублей :) Да и собственно где, например, "неряшливый бриллиант"? Где новинки от верту?
taimer 17.12.2008 16:41:
да ни на что это не указывает... хотя может аффтар не любит самсунги? Вообще - похоже что ему нравятся нокии... Вообще, если посмотреть внимательно то можно найти кучу аппаратов, которые не упомянуты. А если бы аффтар перечислил бы все... тогда мы б читать замучались :))) Ну хотя бы где мои любимые китаезы с тв-тюнерами прочими прикольными штуками за 4000 рублей :) Да и собственно где, например, "неряшливый бриллиант"? Где новинки от верту?
Все не надо, надо только лучшие ;) Ну и блестящий дорогой отстой тоже, его любят дарить не самым ярким личностям.
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки]
Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru