Муки выбора. Телефон для бабушки и дедушки (05.02.2009)

MForum.ru

« Все форумы

Муки выбора. Телефон для бабушки и дедушки (05.02.2009)  

 
05.02.2009 13:45 От: OMSK

верно помечено, у моих престарелых родителей одна 3310 на двоих, им достаточно :) самое смешное, долго не мог их избавить от привычки выключать телефон. они думали чего ему зря работать, если никто не звонит, и просто выключали! включали, если кому-то позвонить надо.

а СМСки я их даже читать не научил :)

05.02.2009 17:35 * От: Датсун

У меня у родителей тоже один телефон на двоих и хватает вполне, так как из дома они редко выходят одновременно, кроме случаев, когда выходят вместе. Зато удалось обучить их пользованию Scype и GoogleTalk, так что на общение с детьми и внуками, включая видеозвонки, они теперь денег тратят существенно меньше.

Список моделей телефонов "для родителей" хотелось бы дополнить. На мой взгляд, вполне подходящая модель - аппарат "МегаФон" (который Huawei T261L).

У этого варианта есть минус - телефон работает только с SIM-картой "МегаФон-Москва", такой аппарат сложнее продать, если хочется его заменить или перейти на услуги другого оператора. С другой стороны - цена "коробочки" с телефоном и параметры тарифного плана достаточно привлекательны и для кого-то этот плюс больше, чем минус, связанный с "залоченностью".

05.02.2009 18:00 От: Dok

Идеален, на мой взгляд, Nokia 2100. Интуитивное меню, легкий рестайлинг путем смены корпуса, ослепительно яркий дисплей, громкий звук сигнала, отличное качество связи. Сначала пользовался сам, теперь матушка.

06.02.2009 17:09 От: NewUser

"Пятым достоинством аппарата является емкий аккумулятор – мне, его хватало почти на неделю" - это аккумулятор так называется - "мне"? :))

10.02.2009 16:21 От: taimer

да по большому счету меня у аккумулятора волнует только 1 параметр - насколько МНЕ его хватает при моем ритме использования телефона. остальное - вторично и производитель и емкость, так как что бы оценить параметры аккумутора по емкости - надо знать потребление телефона во всех режимах.

23.04.2009 00:05 От: IRINA80

HEDY AR 600 такой телефончик можно найти в интернет магазинах при желании, так вот это специально созданный и поправде удобный аппарат. Причем он и Дедушке понравится так как помимо того что прост еще и функциями не обделен.


Новое сообщение:
Complete in 9 ms, lookup=1 ms, find=8 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru