MForum.ru
Цена будет как всегда, не обоснованно завышенной. Не любят японошведы своего клиента.
А если точнее, цена будет от 16 тысяч рублей, в марте. Решайте, много это или мало.
По моей информации (вполне достоверной) стартовая цена будет 15990 р.. на старте в РФ, потом дешевле.
P.S.
Много полезного - в нашем
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Olyapka 21.01.2010 15:38:
По моей информации (вполне достоверной) стартовая цена будет 15990 р.. на старте в РФ, потом дешевле.
Зачем потворствовать дешевым маркетинговым приемчикам вендоров, которые призваны исказить подсознательное восприятие цены пользователем? 10 рублей не повод, чтобы писать цену, начиная с цифры 15. Телефон будет стоить 16 тысяч рублей, для любителей точности - 16 тысяч рублей без десятки.
Ну как в SE сказали, так и написала. По-моему, этими приемчиками с "99" уже так давно пользуются, что люди их научились фильтровать.
P.S.
Много полезного - в нашем
С уважением, Ольга, редактор MForum.
А вообще если они и правда в марте выставят его по такой цене и не передумают, то аппарат может стать тем, что вытащит их из забвения. В принципе, он напрямую конкурирует с Nokia X6, которая гораздо дороже, а у Vivaz камера неплоха (хоть я и очень сомневаюсь в качестве этого HD-видео) и интерфейс приятнее.
P.S.
Много полезного - в нашем
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Красивая игрушка и хорошая цена! Единственное, очень жаль, что экран не емкостной. К тому времени, как он выйдет, Nokia X6 может еще подешеветь и он уже не будет ей таким супер-конкурентом.
кароче СЭ этой моделью убьёт продажи многих самсов и нокл это бомба в HD за 16 штук!молодцы я очень рад!!!
А меня не впечатлило.
tair1 22.01.2010 16:54:
А меня не впечатлило.
что так?
P.S.
Много полезного - в нашем
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Эх, жаль что SE отказалась от M2 карт, теперь они будут очень дорогими и редкими :(
07.10. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах OnePlus 15 и Realme GT 8 Pro / MForum.ru
07.10. [Новинки] Анонсы: HMD представит «первый в Индии гибридный телефон» / MForum.ru
06.10. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F07 появился в Индии / MForum.ru
06.10. [Новинки] Слухи: HMD готовит обновление Nokia 800 Tough / MForum.ru
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru