Обзор Sony Ericsson Xperia X10 (16.04.2010)

MForum.ru

« Все форумы

Обзор Sony Ericsson Xperia X10 (16.04.2010)  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 

15.04.2010 23:58 От: Датсун
16.04.2010 00:48 * От: RomeoWhite

Что-то грустно стало) Я возлагал надежды на это чудо техники, а что-то как-то получилось у SE не очень.

Белой расцветки сотовый гораздо круче!

16.04.2010 02:12 * От: Olyapka

"отпечатки пальцев на покрытии дисплея практически не заметны" - у меня он заляпывался еще как.

и экран умудрился "схватить" царапину при самом бережном обращении. какой-то так себе пластик.

ну а целом аппарат вызвал самые положительные эмоции, несмотря на объективные минусы - экран великолепен, да и дизайн шикарен (у меня был белый). Купила бы себе не задумываясь, кстати, его цена по яндекс маркету не 25, а 23 тысячи везде. Насчет ОС - имхо не так и критично, там ведь не голый андроид, а чуток доработанный в сторону красивости. Да и сборки 2.1 от умельцев наверно скоро появятся... С том, чтобы какой софт не пошел, проблем не было. Но софт - это даже не главное. Белый аппарат жутко красив, мне было так жаль его отдавать! После него мой айфон вообще анахронизмом казался.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

16.04.2010 04:13 От: Mahut

Да объяснит мне кто-нибудь в чём разница между Micro-USB и Mini-USB !? В размерах разъёмов или в чём? Или они вообще одинаковые, просто называют кто как может? А может у кого есть фото с торца этих двух разъёмов, а?

16.04.2010 08:22 От: Cutz

Не самый успешный флагман от SE!:-)

16.04.2010 11:50 От: Olyapka
Mahut 16.04.2010 04:13:
Да объяснит мне кто-нибудь в чём разница между Micro-USB и Mini-USB !? В размерах разъёмов или в чём? Или они вообще одинаковые, просто называют кто как может? А может у кого есть фото с торца этих двух разъёмов, а?

в размерах разъемов, конечно

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

16.04.2010 17:50 От: Фотокорр

Alarm! Achtung! Внимание!

Вся линейка телефонов Sony Ericsson есть на выставке ФотоФорум-2010.
Москва. Метро Мякинино. Крокус-Экспо. Билет 400р. Можно приходить и всё трогать руками.

16.04.2010 17:53 От: Olyapka
Фотокорр 16.04.2010 17:50:
Alarm! Achtung! Внимание!

Вся линейка телефонов Sony Ericsson есть на выставке ФотоФорум-2010.
Москва. Метро Мякинино. Крокус-Экспо. Билет 400р. Можно приходить и всё трогать руками.

а не проще в салон забесплатно сходить? :))

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

16.04.2010 18:05 От: RomeoWhite
Фотокорр 16.04.2010 17:50:
Alarm! Achtung! Внимание!

Вся линейка телефонов Sony Ericsson есть на выставке ФотоФорум-2010.
Москва. Метро Мякинино. Крокус-Экспо. Билет 400р. Можно приходить и всё трогать руками.

Завтра буду там

16.04.2010 18:43 От: Фотокорр
Olyapka 16.04.2010 17:53:
Фотокорр 16.04.2010 17:50:
Alarm! Achtung! Внимание!

Вся линейка телефонов Sony Ericsson есть на выставке ФотоФорум-2010.
Москва. Метро Мякинино. Крокус-Экспо. Билет 400р. Можно приходить и всё трогать руками.
а не проще в салон забесплатно сходить? :))

да я ж дикий
я в салоне последний раз был больше года назад

17.04.2010 07:10 От: Cutz
RomeoWhite 16.04.2010 18:05:
Фотокорр 16.04.2010 17:50:
Alarm! Achtung! Внимание!

Вся линейка телефонов Sony Ericsson есть на выставке ФотоФорум-2010.
Москва. Метро Мякинино. Крокус-Экспо. Билет 400р. Можно приходить и всё трогать руками.
Завтра буду там

Друзья, если Вы меня сильтно попросите, то Я смогу открыть Вам глаза и показать где можно скачать и распечатать бесплатные пригласительные на эту выставку!:-) Всё только в личку!:-) Я там буду сегодня после 17 и уж стэнд от СЭ потрепаю изрядно!:-)))

18.04.2010 12:16 От: Artem_Frolov

вчера в м.видео его тестил :) очень хороший телефон! мне понравлсо, нконец SE сделали достойную модель! Впечатлил экран, он очень красив, но очень не хватает мультитача - к хорошему привыкаешь быстро! и с Оляпкой не соглашусь - не так уж и допотопно выглядит после SE мой iPhone, его по прежнему не стыдно достать из кармана :)

18.04.2010 20:52 * От: Olyapka
Artem_Frolov 18.04.2010 12:16:
вчера в м.видео его тестил :) очень хороший телефон! мне понравлсо, нконец SE сделали достойную модель! Впечатлил экран, он очень красив, но очень не хватает мультитача - к хорошему привыкаешь быстро! и с Оляпкой не соглашусь - не так уж и допотопно выглядит после SE мой iPhone, его по прежнему не стыдно достать из кармана :)

а я и не говорю, что стыдно. Но экран так себе и внешний вид далеко не так впечатляющ, как белый Х10, у айфона дизайн уже приелся.

насчет мультитача - его пока в самой ОС нет, так что надо привыкать. Вернее, есть "щипки" в некоторых приложениях, но не во всех телефонах, а пока вроде только в нексусе и дроиде.

и вообще отсутствие мультитача пока не доказано - http://www.mforum.ru/...htm...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

23.04.2010 10:23 От: djon3volta

Мультитача в Sony Ericsson Xperia X10 все-таки не будет http://www.3dnews.ru/new...

23.04.2010 12:37 От: Датсун
djon3volta 23.04.2010 10:23:
Мультитача в Sony Ericsson Xperia X10 все-таки не будет

Нет и не планировалось. Все в спецификации давным давно написано.

28.04.2010 02:22 От: Авель

гугля уже тестирует 2.2, а мы все ждем 1.9 от СЕ, мдя, ну и расторопность...и они еще на что-то рассчитывают

28.04.2010 02:24 От: Olyapka
Sphex 28.04.2010 02:22:
гугля уже тестирует 2.2, а мы все ждем 1.9 от СЕ, мдя, ну и расторопность...и они еще на что-то рассчитывают

1.9 нет, есть 2.1

А вообще ни один производитель еще апдейта не выкатил - ни Samsung, ни HTC - все что-то тестируют. Вот за это мне и не нравится Android порой.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

28.04.2010 02:27 * От: Авель
Olyapka 28.04.2010 02:24:
Sphex 28.04.2010 02:22:
гугля уже тестирует 2.2, а мы все ждем 1.9 от СЕ, мдя, ну и расторопность...и они еще на что-то рассчитывают
1.9 нет, есть 2.1

А вообще ни один производитель еще апдейта не выкатил - ни Samsung, ни HTC - все что-то тестируют. Вот за это мне и не нравится Android порой.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

уже нет, еще бы. все приложения делают для 2.x. андроид показал отличный рост приложений, уже 50.000 несмотря на то, что вышел 1,5 года назад. для эплсторе их 200.000, скоро сравняются. я предпочту его, чем устаревший симбиан или заглюченный на зашите прав и привязанный к айтюнсу айфоновский движок. а андроид открыт для разработчиков, так что недостатка приложений не предвидится. лишь бы СЕ не тормозило с обновой.

28.04.2010 02:29 * От: Авель

всего есть 1.6, 1.9, 2.1 и 2.2 насколько я помню. 2.0 была, но так быстро установили 2.1, что она не успела появиться на трубах

28.04.2010 02:31 От: Olyapka

в привязке к iTunes я ничего ужасного не вижу. Наоборот удобно - автоматически бэкапы и синхронизация. Насчет Android - мне тоже очень нравится эта платформа. Но если сравнивать софт, то дело не в количестве, а в качестве. В андроид маркете пока много не очень качественного софта а-ля поделки школьников. Но безусловно развивается Android отлично и по девайсам он сейчас впереди. Однако думаю ответ джобса летом тоже будет неплох.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

28.04.2010 02:33 От: Olyapka
Sphex 28.04.2010 02:29:
всего есть 1.6, 1.9, 2.1 и 2.2 насколько я помню. 2.0 была, но так быстро установили 2.1, что она не успела появиться на трубах

1.9 нет (вы хотя бы поисковиком воспользуйтесь). с 2.0 вы правы, быстро прошла.

а еще был 1.0, 1.1 (на аппаратах G1) и 1.5.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

28.04.2010 02:36 От: RomeoWhite
Olyapka 28.04.2010 02:24:
Sphex 28.04.2010 02:22:
гугля уже тестирует 2.2, а мы все ждем 1.9 от СЕ, мдя, ну и расторопность...и они еще на что-то рассчитывают
1.9 нет, есть 2.1

А вообще ни один производитель еще апдейта не выкатил - ни Samsung, ни HTC - все что-то тестируют. Вот за это мне и не нравится Android порой.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Кхе-кхе, ну лучше уж так, чем как у Symbian, на примере 5800: 2.5 года прошло, а все прошивки выходят новые, а большого толку нет.

Неделю назад вышла на 5800 50-я прошивка. И что? Ну получили мы кинетику в приложениях, но как она реализована? Хреново.

Так вот лучше одна стабильная прошивка, где все работает так как оно должно работать, чем куча апргрейдов.

Я больше, чем уверен, что производители все могут сделать в одном телефоне. Только это как с платными хостингами файлов - чем больше кусков наделал - тем больше прибыль. Сделал сегодня 5800, завтра 5810 в которую добавил кинетику, послезавтра выпустил 5820 - добавил еще фишку. А все это разные телефоны, которые будут покупать.

Я вообще не считаю за игры, игры в сотовых телефонах. PSP - пожалуйста. Программы - да убогие все программы, что для Iphone - поиграться на 5 минут, что для Symbian, окромя WM - там хоть какие-то мощные приложения для расчета формул, проектирования и прочего.

Андроид для меня прежде всего - быстрая и удобная ОС, а программы - это так, как небольшая приятность для баловства.

28.04.2010 02:37 От: Авель
Olyapka 28.04.2010 02:31:
в привязке к iTunes я ничего ужасного не вижу. Наоборот удобно - автоматически бэкапы и синхронизация. Насчет Android - мне тоже очень нравится эта платформа. Но если сравнивать софт, то дело не в количестве, а в качестве. В андроид маркете пока много не очень качественного софта а-ля поделки школьников. Но безусловно развивается Android отлично и по девайсам он сейчас впереди. Однако думаю ответ джобса летом тоже будет неплох.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

ужачно то, что поставить лишнюю песню уже проблема, ибо блютус не пашет к примеру, плюс айтюнс не всегда стабилен, любит рекламу и обильно тебя ей кормит. кучи проблем с синхронизацией, то он не читает, то формат не тот, то формат тот, но он чета не поддерживает, надо конвертировать в тот же формат с меньшим количеством кадров или битрейт звука послабее или еще к чему он там придирается. уж не надо мне сказки рассказывать, у самого айпод и радость общения с айтюнсом у меня каждый день.

ну за качество надо платить, халява и качество редко сочетается и в эплсторе тож. платные приложения работают отлично и разработчики активно общаются с людьми, так что не думаю, что это проблема.

28.04.2010 02:39 От: Авель
Olyapka 28.04.2010 02:33:
Sphex 28.04.2010 02:29:
всего есть 1.6, 1.9, 2.1 и 2.2 насколько я помню. 2.0 была, но так быстро установили 2.1, что она не успела появиться на трубах
1.9 нет (вы хотя бы поисковиком воспользуйтесь). с 2.0 вы правы, быстро прошла.

а еще был 1.0, 1.1 (на аппаратах G1) и 1.5.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

странно, ошибся видать,ну нет так нет.

28.04.2010 08:56 От: Artem_Frolov
ужачно то, что поставить лишнюю песню уже проблема, ибо блютус не пашет к примеру, плюс айтюнс не всегда стабилен, любит рекламу и обильно тебя ей кормит. кучи проблем с синхронизацией, то он не читает, то формат не тот, то формат тот, но он чета не поддерживает, надо конвертировать в тот же формат с меньшим количеством кадров или битрейт звука послабее или еще к чему он там придирается. уж не надо мне сказки рассказывать, у самого айпод и радость общения с айтюнсом у меня каждый день.

ну за качество надо платить, халява и качество редко сочетается и в эплсторе тож. платные приложения работают отлично и разработчики активно общаются с людьми, так что не думаю, что это проблема.

уж не знаю, откуда вы берете музыку, но у меня вся 70 гигабайтовая медиатека настолько разношерстна (из ОЧЕНЬ разных источников) с различными битрейтами и форматами, и iTunes ни разу (ну, конечно было такое, что пришлось парочку треков сконвертировать, но процент таких случаев меньше десятой процента) не взбрыкнул ни на iPod ни на iPhone, а уж где вы рекламу увидели кроме Itunes Store (ну там сам бог велел) уму не приложу! а по поводу поставить лишнюю песню - есть пограмма Files она поддерживает иерархическую структуру директорий и уйму форматов, я, например с ее помощью качаю музыку с вконтакте и могу прослушать ее там же, а когда добираюсь до компа - скидываю все это безобразие в iTunes. а когда был iPod (80Gb) просто тупо скидывал в него как на съемный носитель музыку, а дома сливал ее в iTUnes, и за пару лет такого пользования уже не замечал каких-то неудобств.

28.04.2010 14:21 От: Авель
Artem_Frolov 28.04.2010 08:56:
ужачно то, что поставить лишнюю песню уже проблема, ибо блютус не пашет к примеру, плюс айтюнс не всегда стабилен, любит рекламу и обильно тебя ей кормит. кучи проблем с синхронизацией, то он не читает, то формат не тот, то формат тот, но он чета не поддерживает, надо конвертировать в тот же формат с меньшим количеством кадров или битрейт звука послабее или еще к чему он там придирается. уж не надо мне сказки рассказывать, у самого айпод и радость общения с айтюнсом у меня каждый день.

ну за качество надо платить, халява и качество редко сочетается и в эплсторе тож. платные приложения работают отлично и разработчики активно общаются с людьми, так что не думаю, что это проблема.
уж не знаю, откуда вы берете музыку, но у меня вся 70 гигабайтовая медиатека настолько разношерстна (из ОЧЕНЬ разных источников) с различными битрейтами и форматами, и iTunes ни разу (ну, конечно было такое, что пришлось парочку треков сконвертировать, но процент таких случаев меньше десятой процента) не взбрыкнул ни на iPod ни на iPhone, а уж где вы рекламу увидели кроме Itunes Store (ну там сам бог велел) уму не приложу! а по поводу поставить лишнюю песню - есть пограмма Files она поддерживает иерархическую структуру директорий и уйму форматов, я, например с ее помощью качаю музыку с вконтакте и могу прослушать ее там же, а когда добираюсь до компа - скидываю все это безобразие в iTunes. а когда был iPod (80Gb) просто тупо скидывал в него как на съемный носитель музыку, а дома сливал ее в iTUnes, и за пару лет такого пользования уже не замечал каких-то неудобств.

я не про треки, я про видео говорил, треки и у меня норм все идут слава богу. рекламу я и говорил про айтюнс сторе, ее вроде как нигде больше и нет. Почему сам бог велел? не думаю. Я бы не хотел ее видетиь, в андроиде ее нет к примеру, вернее там где выбор приложений идет, там ее точно нет, видел в ютубе, в очтальном не знаю, не видел, может тож нет. И это удобно, я им пользоваться буду пореже кстати, чем пресловутым айтюнсстором.

ну да, таким же образом можно сказать- ну если видео не идет, то качайте конвертер, есть тут один. если не прошло все равно, то видео нужно подписать вот тут, есть китайский сайт. опять не вышло? ну так ясно, нужно битрейт отрегулировать, есть вот программа испанская, вот. Опять проблема?! ну естественно, вы ж еще не отрегулировали количество кадров, вот качайте немецкую прогу. и вот ТОГДА может вам удастся укинуть видюшку. Я не считаю, что за такие деньги я вообще что-то должен еще делать. А вот если бы я за 7000 купил бы айфон, тогда, сам бы и парился. Где тут сервис, если я сам все конвертирую, м? Нету его. не особо понял про программу, вы использовали айпод как носитель? так в том то и дело, что туда нельзя кинуть музыку, чтоб она воспроизводилась, только через айтюнс, в этом то и проблема. и с айфоном то ж самое, это дополнительный плюс андроиду тому же, кинул на карту памяти телефона и ВСЕ! можно слушать.

28.04.2010 14:24 * От: Olyapka

Sphex, что-то вы очень преувеличиваете. Не называйте рекламой программы, которые вам показывают. Это не реклама, а промо. Вам предлагают взглянуть на свежее и лучшее.

Про конвертацию видео - капец, вы похоже сами себе геморой устраиваете. В сети 100500 программ, которые так и называются iPhone converter, скармливаешь любое видео, получаешь подходящее, ВСЕ!

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

28.04.2010 14:27 От: Olyapka

А насчет iTunes - цивилизованные люди давно не хранят видео и музыку в разношестных папках где попало. Существуют удобные программы, тот же iTunes, там вся моя медиатека в удобном видео представлена. С этой медиатекой синхронизируется iPod и iPhone, эта же программа делает бэкапы (например если у вас сдохнет андроид смарт - будете заново его настраивать под себя, качать и ставить софт, а при покупке нового айфона и заливании в него бэкапа получите свой родной телефон с той же яркостью экрана, заметками, смс и софтом). В общем, вы ставите в минус то, что на самом деле УДОБНО, просто вы не привыкли. Но дело конечно ваше и выбирать только вам :).

П.С. из андроидов только Samsung воспроизводит неконвертированное видео, в остальном конвертация как под айфон.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

28.04.2010 14:39 От: Artem_Frolov

Программа для конвертации видео: для windows - "free iPod video converter", для mac os - isquint, обе до одури простые с минимальными настройками, но быстро и качественно конвертируют видео :) и еще раз повторюсь, я МОГУ залить музыкальные файлы с любого компании с wi-fi на iPhone даже если на нем нет iTunes и прослушать их на iPhone только это будет не через встроенный плеер...

28.04.2010 15:38 От: Авель
Olyapka 28.04.2010 14:24:
Sphex, что-то вы очень преувеличиваете. Не называйте рекламой программы, которые вам показывают. Это не реклама, а промо. Вам предлагают взглянуть на свежее и лучшее.

Про конвертацию видео - капец, вы похоже сами себе геморой устраиваете. В сети 100500 программ, которые так и называются iPhone converter, скармливаешь любое видео, получаешь подходящее, ВСЕ!

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

я многое что перепробовал, то кадр не влазит на экран полностью, то звука нет, то еще что, я уже опытный в конвертации как никто другой))так что не все так просто и эта прога не панацея, нужно изменять ширину каждый раз,то 3 к 2 то 16 на 9, то 320 на 240 то 480 на что-то там, нужна прога с настройками неплохими. ну или довольствуйтесь тем что есть, косым ихображением и т.п. любые сторонние программы - это не сервис. имхо айтюнмс сам должен конвертировать и сам определять нужныый размер, а мне париться искать кучу конвертеров. вы так не счиатете - ваше право, можете дальше убеждать меня, как это удобно все, я вам объясняю что именно мне не нравится.

Olyapka 28.04.2010 14:27:
А насчет iTunes - цивилизованные люди давно не хранят видео и музыку в разношестных папках где попало. Существуют удобные программы, тот же iTunes, там вся моя медиатека в удобном видео представлена. С этой медиатекой синхронизируется iPod и iPhone, эта же программа делает бэкапы (например если у вас сдохнет андроид смарт - будете заново его настраивать под себя, качать и ставить софт, а при покупке нового айфона и заливании в него бэкапа получите свой родной телефон с той же яркостью экрана, заметками, смс и софтом). В общем, вы ставите в минус то, что на самом деле УДОБНО, просто вы не привыкли. Но дело конечно ваше и выбирать только вам :).

П.С. из андроидов только Samsung воспроизводит неконвертированное видео, в остальном конвертация как под айфон.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

во-первых, не понял откуда голословные утверждения про "цивилизованные люди давно не хранят видео и музыку в разношестных папках где попало"? я никак не намекал, откуда вы это взяли вообще? у меня как раз 2 папки и есть, музыка и видео, каждый альбом в папочке, так что не надо мне указывать тут на мою нецивилизованность.

Кроме того, при падении андроида у меня ничего не будет, каждую прогу я сохраняю в папочке софт и при переустановке они не пропадут. я пользуюсь всегда аккуратно и без нервов, так что ничего у меня не висло и не падало никогда, я думаю это от человека скорее зависит, чем от прямости софта, запороть можно любую прогу если постараться.бэкапи может и удобно, не спор, но минусы лдя меня слишком большгие, чтоб я купил айфон када-нить. я в минус это не ставлю, кому-то может это удобно, но для меня вот это шифрование муз.файлов, чтоб нкогда их никто не мог увидеть и нелегально (не дайбог!!!) скачать оч вымораживает. особенно в россии. кому удобно - ради бога, я обращаю внимания на минусы, а кому какой минус кажется сильнее и слабее - в этом и еасть выбор, ля меня минусы очень больгшие. и айпод больше никада не куплю))

да и кстати аккумулятор не вытащить с айфона, учитывая немаленький экран, рано или поздно его надо менять. операция замены ен такая уж дешевая, тож мне не нравится. я купил искперию х10 и там тож экран будь здоров, так я сразу хочу купить батарую повышенной емкости. с айфоном я бы денег поэкономил...

Artem_Frolov, Ну вот, опять сторонняя прога, чего-то качать, обходить защиты, зачем? когда все можн удобно и без лишних нервов кинуть на карту как на флешку и слушать? почитайте форум айфона в мфоруме, увидите очень много проблем людей, я их понимаю)) сам парился, особенно в начале, имхо прога (айтюнс я имею в виду) слабовата функциональностью. не вижу тут комфорта, просто лишние проблемы, а их защиты прав песени видео не пашут, так что толку не особо.

28.04.2010 15:39 От: Авель
Olyapka 28.04.2010 14:24:
Sphex, что-то вы очень преувеличиваете. Не называйте рекламой программы, которые вам показывают. Это не реклама, а промо. Вам предлагают взглянуть на свежее и лучшее.
P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

называйте это как хотите :D не люблю вот это))) вы меня смешите этой попыткой защитить айтюнс, называя рекламу "промо. Вам предлагают взглянуть на свежее и лучшее." :D:D вам надо работать менеджером по пиару просто))))

28.04.2010 15:41 * От: Olyapka

а я нашла в этих промо много отличных программ :)

ну а вообще спорить с вами времени нет, много работы, однако вы тоже смешите своими "папочками" с файликами и несуществующими проблемами с конвертацией в бесплатных специальных программах. Одно только могу сказать напоследок - каждому свое :)) И хорошо что есть выбор. Удачи.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

28.04.2010 15:44 От: Olyapka

Мы вообще кстати далеко от Х10 ушли. Факт в том, что мне он тоже очень нравится, брала на тест, поразил экраном и стильным внешним видом. Скоро надеюсь получить на тест Desire и потом уже сделаю вывод, что лучше и что возможно приобрести.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

28.04.2010 15:49 От: Artem_Frolov

вот уже год в iTunes Music Store все песни идут без DRM :) так что на здоровье, как говорится :) так что защиты обходить уже не надо :) да и не надо было - купленного в iTunes Music Store у меня все равно не было...

28.04.2010 15:51 От: Artem_Frolov

истину глаголите, Olyapka, x10 мне тоже понравился, особенно белый.

28.04.2010 15:52 От: Olyapka

белый просто сказка, мне было так жаль с ним расставаться, я аж думала сказать, что его у меня украли :)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

29.04.2010 08:04 От: Cutz

Эххх....За белый X10 Я готов простить ему все его минусы....Просто красавчик....

30.04.2010 15:58 От: Olyapka
Sphex 28.04.2010 15:39:
Olyapka 28.04.2010 14:24:
Sphex, что-то вы очень преувеличиваете. Не называйте рекламой программы, которые вам показывают. Это не реклама, а промо. Вам предлагают взглянуть на свежее и лучшее.
P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.
называйте это как хотите :D не люблю вот это))) вы меня смешите этой попыткой защитить айтюнс, называя рекламу "промо. Вам предлагают взглянуть на свежее и лучшее." :D:D вам надо работать менеджером по пиару просто))))

Кстати со вчерашнего дня у меня Desire, конечно, много тусила в маркете. Вот честно - рекламы там НЕ МЕНЬШЕ, чем в эппсторе, а ровно столько же и на тех же местах. Вот так-то. А набор софта и его качество пока похуже.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

21.05.2010 22:56 От: Форумный Тролль

белый X10 - кавайный. чОрный - не тру

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

31.05.2010 20:57 * От: Авель
Olyapka 28.04.2010 15:41:
а я нашла в этих промо много отличных программ :)

ну а вообще спорить с вами времени нет, много работы, однако вы тоже смешите своими "папочками" с файликами и несуществующими проблемами с конвертацией в бесплатных специальных программах. Одно только могу сказать напоследок - каждому свое :)) И хорошо что есть выбор. Удачи.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

вы сказали что я храню файлы "нецивилизованно" и без порядка. я ответил, что наоборот, вся музыка у меня разложена по папкам и никакого беспорядка нет. однако вас это смешит. вы уже определитесь как надо папки хранить сначала, "цивилизованно" или чтоб было несмешно. всего хорошего,могу сказать только, что лишь стремление одно запятнать, а другое обелить несмотря ни на какие недостатки, даже самые очевидные и с которыми сталкивается каджый - вот это действительно забавляет :D

31.05.2010 21:12 * От: Olyapka

@Sphex, а вы попробуйте в своих папках быстро открыть все песни по определенному альбому, либо году, либо исполнителю, либо жанру, либо даже слову в названии. Потом и посмеемся, кто "цивилизованнее" :)).

Выискивать недостатки в том, что на самом деле удобно, - это и забавно.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

31.05.2010 21:17 От: Авель
Olyapka 31.05.2010 21:12:
@Sphex, а вы попробуйте в своих папках быстро открыть все песни по определенному альбому, либо году, либо исполнителю, либо жанру, либо даже слову в названии. Потом и посмеемся, кто "цивилизованнее" :)).

Выискивать недостатки в том, что на самом деле удобно, - это и забавно.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

сделайте отображение таблицей и добавьте любые поля, которые вам нужны, хоть по длительности. не понимаю только как это влияет то, что "музыку надо хранить в одном месте как все цивилизованные", как вы сказали. причем тут сортировка видимо понятно только вам.

31.05.2010 21:18 * От: Olyapka
сделайте отображение таблицей и добавьте любые поля, которые вам нужны, хоть по длительности.

А за туалетной бумагой вы в лес с топором наверно ходите? :)))))

Возможность сортировки по любому параметру - плюс "цивилизованного" хранения медиафайлов в программах каталогизаторах типа iTunes. А когда это еще и автоматом заливается в телефон - что может быть проще? Неужели лучше сидеть и ручками перетаскивать папочки и отдельные песенки из папочек? :))

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

31.05.2010 21:25 * От: Artem_Frolov

Olyapka, да что ж это такое! что вас на говно то тянет последний месяц? :) 2 подкаста подряд, тут еще в комментах :)

в winamp кстати, не плохая библиотека была (когда я в последний раз сидел на винде)

но iTunes - программа непревзойденная! одни смарт-плейлисты чего стоят! как просто с ними делать динамически обновляемые плейлисты! а миксы genius! просто шик! я уже не говорю о cowerflow! так что, Sphex, продолжайте сидеть в папках, складировать их на подоконниках своих окон, а я буду улыбаться как finder и удобно организовывать библиотеку в iTunes :) кстати, вы видели как он раскидывает музыку в папке iTunes music? - то, что я делал на винде вручную делает тунец автоматом :)

31.05.2010 21:26 От: Авель
Olyapka 31.05.2010 21:18:
сделайте отображение таблицей и добавьте любые поля, которые вам нужны, хоть по длительности.
А за туалетной бумагой вы в лес с топором наверно ходите? :)))))

Возможность сортировки по любому параметру - плюс "цивилизованного" хранения медиафайлов в программах каталогизаторах типа iTunes. А когда это еще и автоматом заливается в телефон - что может быть проще? Неужели лучше сидеть и ручками перетаскивать папочки? :))

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

попытайтесь сформуливать более ясно, вы уже третий раз пытаетесь что-то выразить , а все никак не выходит. и вы начинаете поливать тут меня в нецивилизованном хранении. в айтюнсе есть функция добавить папку с подпапками, вот и все. и что вы этим хотите сказать?

я вам привожу ваши слова, которые вы приписали мен, видат с потолка,вот ни "не хранят видео и музыку в разношестных папках где попало." . у меня есть 1 папка музыка и 2 папка видео. в них кучи папок с альбомами песен. таким образом вы меня обвинили в том, чего вы заранее не знали, о чем вам было и сказано. однако вы начали приплетать какой-то бред про туалетную бумагу. ладно, сделайте скриншот айтюнса и молитесь ему, раз вы даже адекватно не можете ответить на очевидную критику.

в следующий раз ваши комплексы насчет туалетной бумаги оставьте при себе.

31.05.2010 21:31 От: Olyapka

@Sphex, боюсь, это ваши проблемы, если все понимают, что я пишу, кроме вас, да еще продолжаете втирать, что музыку удобнее хранить в папочках на жестком диске, а не в полноценной медиа-библиотеке.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

31.05.2010 21:32 От: Olyapka

@Artem_Frolov, известная поговорка про линуксоидов вспомнилась :))

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

02.08.2010 19:17 От: Kruz

плиз хелп !!! всю жизнь пользовался только сонериками, другую байду не признаю... купил себе Sony-ericsson Xperia X10 про то что телефон просто нереальный думаю писать уже не стоит не совсем я в них разбераюсь, например как скачать на телефон через USB игру например, где её найти после как скопировал с компьютера или фото, копирую, а как найти на тел не знаю можно ли зайти напрямую на флэшку и просматреть всё что на ней есть

19.08.2010 15:05 От: irinka_morozova

вот-вот, я тоже не могу. Люди!!!!! Помогите!!!!!

19.08.2010 15:07 От: Olyapka

люди, у вас же смартфон, емое!

зайдите в маркет, поставьте любой файловый менеджер, намер Astro или EStrongs File Explorer. Имейте в виду, что вам нужны игрушки для платформы андроид, их полно в том же маркете.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 51 ms, lookup=0 ms, find=51 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru