MForum.ru
Отличный обзор ! X10 мой личный а iPhone4 рабочий телефон. По своему оба хороши !
root для X10 уже давно не проблема. Поищи программу Universal Androot - рут в один клик. Кастомных прошивок нет потому, что пока не сломали бут телефона.
интересно было)
Аппарат белого цвета - просто шедевр. Когда ездил на "знакомство" к SE насчет x10 mini - первый раз там увидел X10. Шикарно смотрелся.
Автор MForum
X10 очень быстро стартует, сначала определяя положение по информации от базовых станций оператора связи (a-GPS), затем получая более точные данные от спутников
разве а-гпс у нас в стране работает!?
Если покупать его сейчас, то сразу в комплекте с SE Live View -)
Mahut 22.10.2010 05:16:X10 очень быстро стартует, сначала определяя положение по информации от базовых станций оператора связи (a-GPS), затем получая более точные данные от спутниковразве а-гпс у нас в стране работает!?
вы из какого леса вылезли? конечно работает и всегда работал. более того, с помощью A-GPS (триангуляция по БС оператора) определяются координаты на телефонах, у которых GPS-приемников нет.
P.S.
Много полезного - в нашем
С уважением, Ольга, редактор MForum.
а мені подобайться Х10...його можна любити, його можна критикувати це так, но байдуже він не залишає. Критикувати треба не сам апарат а СЕ.
И что дальше? Аппарат то сделали в SE.
P.S.
Много полезного - в нашем
С уважением, Ольга, редактор MForum.
зробити це пів справи, а навіть 40%. треба вчасно випускати свої творіння у жорстокий світ конкуренції, а найголовніше правильно приставити продукт у найкращому світлі прожекторів, щоб покупці забували про недостатки як у яблука- вони це вміють робити як ніхто інший.
Классный аппарат, N8 рядом не стоял!!!
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru
24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru
24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru
22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru
22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru