MForum.ru
не сказал бы,что пункт "устаревшая ось" можно заносить в минусы. Да, С60 устарело, но все же, лучше записать в минусы конкретные минусы системы
я бы еще в минисы записал бы отсутствие заглушек для интерфейсного и аудиоразъемов. Лишний источник попадания влаги и пыли в телефон.
Интересно чего там наворотили, что на 600 МГц проце телефон не "летает"? ИМХО для симбиана такие процессоры вполне достаточны. Видимо сказывается нежелание оптимизировать платформу.
Антон Печеровый, автор MFrorum
D86Leader 12.04.2011 05:37:
не сказал бы,что пункт "устаревшая ось" можно заносить в минусы. Да, С60 устарело, но все же, лучше записать в минусы конкретные минусы системы
если "да - устарело", значит - устарело :)
P.S.
Много полезного - в нашем
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Стоит в салонах и не продается у нас . за эти деньги лучше взять лыжу оптимус 1
D86Leader 12.04.2011 05:37:
не сказал бы,что пункт "устаревшая ось" можно заносить в минусы. Да, С60 устарело, но все же, лучше записать в минусы конкретные минусы системы
9.4 морально устарела, с S^3 не сравнить.
Добрый день. У меня вопрос по видеозаписи. Там в настройках не понятен пункт - Качество видео. Объясните пожалуйста, если знаете, какие разрешения видео присущи к каждым параметрам то что там написанны? (передача,норм кач-во э/п, высок кач-во э/п, широкоэкранный, ТВ высок кач-ва) P.s. на последних двух параметрах во время видео появляются квадратики :( как нибудь лечится?
Здравствуйте! Вопрос о звуковой технике Nokia C5-03. Подскажите, пожалуйста, как поменять звук на смс сообщения. Стоит стандартная очень тихая, не слышно. В настройках не нашла :( Помогите, пожалуйста!
Меню - настройки - режимы (профили) - настроить - сигнал о сообщении.
Писал по памяти, но на Symbian везде похоже
Frosya 11.11.2011 20:55:
Здравствуйте! Вопрос о звуковой технике Nokia C5-03. Подскажите, пожалуйста, как поменять звук на смс сообщения. Стоит стандартная очень тихая, не слышно. В настройках не нашла :( Помогите, пожалуйста!
Антон Печеровый, автор MFrorum
Как отключить мигание (световой индикатор) на Nokia C5-03 ? Телефон новый, никак не разберусь... Чисто случайно подключила, а отключить не знаю как. Телефон мигает и мигает... Помогите, пожалуйста!
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru
02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru
02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru
30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru
27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru
25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru
23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru
23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru