MForum.ru
Несмотря на то, что Samsung Galaxy Note единственный смартфон, объем которого перевалил за 100 кубических сантиметров, его "увесистость" (отношение массы к объему) даже меньше, чем, скажем у HTC Titan.
Samsung Galaxy Note стал героем сразу нескольких официальных видеороликов. Представленные возможности приложений показались мне достойными того, чтобы на них взглянуть. А вам нравится?
Samsung Galaxy Note мне очень нравится!
С уважением, Stinger, прохожий MForum
а нету фотографий телефона в руке? Ну чтоб примерно представить как он будет выглядеть в руке, по-моему 5,3 это уже слишком, одной рукой точно не попользуешься, да и как держать возле уха такое чудовище во время разговора?
<<Редактор за редактором>>
Mahut 16.11.2011 07:22:
а нету фотографий телефона в руке? Ну чтоб примерно представить как он будет выглядеть в руке, по-моему 5,3 это уже слишком, одной рукой точно не попользуешься, да и как держать возле уха такое чудовище во время разговора?
<<Редактор за редактором>>
Обозреватель MForum
RomeoWhite 16.11.2011 11:00:
![]()
мдеее, я так и думал, слишком большой, возле уха у хрупкой девушки будет выглядеть вот так:
<<Редактор за редактором>>
Mahut 16.11.2011 11:26:RomeoWhite 16.11.2011 11:00:мдеее, я так и думал, слишком большой, возле уха у хрупкой девушки будет выглядеть вот так:
![]()
![]()
<<Редактор за редактором>>
Большой, но не на столько, чтобы совсем не комфортно было
Обозреватель MForum
RomeoWhite 16.11.2011 11:30:
Большой, но не на столько, чтобы совсем не комфортно было
Для мужика-то с большой рукой вполне возможно и да, но вот у этой девушки кажется всё на лице написано...
P.S.: кстати, на этом фото как раз тот самый телефон и изображен
<<Редактор за редактором>>
Ну, это уже телефоном назвать язык не поворачивается. Скорее - это мобильное устройство с модулем GSM для звонков )) (и с кучей всего остального)
С уважением, Stinger, прохожий MForum
Добавили видео ролик с обзором "Первое знакомство" Samsung Galaxy Note от RomeoWhite.
Хочу отметить, что этот обзор устройства (гаджета) самый лучший, и это только потому, что в начале идет ролик об устройстве в целом и не надо каждые 2,3,5,.. минут тыкать чтобы узнать какую-то функцию.
А дальше видео для тех, кто любит тыкать в отдельные функции
1. Внешний вид Samsung Galaxy Note. Видеообзор
Samsung Electronics объявляет о начале продаж на российском рынке Samsung GALAXY Note в розовом корпусе. Samsung GALAXY Note в новом цвете дополнит версии в темно-синем и белом корпусе, которые уже доступны российским покупателям. Новинка поступит в продажу 21 апреля 2012 года в фирменном магазине Samsung в ТЦ «МЕГА-Химки». Рекомендованная розничная цена устройства составляет 29 990 рублей. Общероссийские продажи новой версии передового мобильного устройства Samsung начнутся в мае этого года.
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.09. [Новинки] Слухи: В сеть просочились изображения Moto G 2026 и G Play 2026 / MForum.ru
15.09. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 10 VII представлен официально / MForum.ru
12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru
11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru