MForum.ru
Как уже стало всем понятно, продать планшет под Android, если на нем не стоит логотип Kindle или Samsung, сейчас практически невозможно. Но пытаются многие. Чтобы хоть как-то выделиться на фоне кучи-малы, которую производители устроили в сегменте планшетов,
Обычно Pantech мало ассоциируется с устройствами класса high-end, по крайней мере на европейском рынке. Тем не менее, компания готовится представит вполне достойный смартфон Android. Изначально он будет доступен в Южной Корее, а планируют ли его выпустить в мир – пока не известно.
IM-A830S оборудован сенсорным экраном 720p HD, 2-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1.5 ГГц и работает на свежей версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Кроме того, это будет один из первых девайсов кроме Nexus, который получит «фиксированные» аппаратные кнопки, в отличие от программно-настраиваемых на других устройствах на ICS. К сожалению, фото новинки пока отсутствует.
Компания Pantech анонсировала продолжение модели Vega Racer, вышедшей на прилавки в прошлом году.
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru