MForum.ru
Компания "Петер-Сервис" выступит с новыми решениями на предстоящем Mobile World Congress 2013.
На стенде компании «Петер-Сервис» будут представлены актуальные решения для следующих направлений бизнеса:
- управление взаимоотношениями с клиентами (Customer Management);
- управление полным жизненным циклом продукта (Product Management);
- управление ресурсами (Resource Management);
- повышение эффективности взаимодействия с партнерами в области продаж, маркетинга и обслуживания (Partner Management).
Среди них - универсальная биллинговая система, обеспечивающая полную конвергенцию всех операторских сервисов и услуг на сетях любого типа в режиме on-line. Широкие возможности M2M-Решения полностью поддерживают бизнес-процессы провайдеров телеметрических или телематических услуг, а гибкая модульная архитектура решения обеспечит предоставление любых сервисов конечным пользователям. Комплекс продуктов по Управлению лояльностью и маркетинговыми кампаниями позволит оператору связи разрабатывать и запускать долгосрочные и краткосрочные маркетинговые программы, направленные на стимулирование потребительской активности и рост лояльности абонентов. Познакомиться с полной линейкой продуктов «Петер-Сервис» Вы сможете на стенде компании в дни работы Mobile World Congress 2013.
Мы приглашаем Вас посетить стенд «Петер-Сервис» 8.1К9, расположенный непосредственно у северного входа (Northern Entrance) выставочного комплекса Fira Gran Via. На стенде ведущие специалисты компании расскажут о последних разработках и интеграционных возможностях продуктов компании «Петер-Сервис».
ПЕТЕР-СЕРВИС получил премию «HR-бренд 2012» в номинации «Северная столица»
Пресс-релиз, через MForum.ru. Компания ПЕТЕР-СЕРВИС стала лауреатом независимой ежегодной премии в области HR за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя «HR-бренд 2012». Компания была удостоена второго места в номинации «Северная столица».
В числе ведущих 95 работодателей России компания ПЕТЕР-СЕВИС представила свой проект вниманию строгого и компетентного в области HR жюри. Сегодня многие компании-работодатели предлагают хорошие условия работы, возможности для развития, компенсационный пакет, но чтобы стать номинантом главной премии в области российского HR, нужно было сделать нечто большее. Проект ПЕТЕР-СЕРВИС был посвящен новой бизнес-стратегии компании, переходу к инновационным подходам в управлении персоналом и развитию корпоративной культуры.
На протяжении 20-ти лет ведущий российский разработчик инновационных программных решений считает своих сотрудников самым ценным ресурсом, и награда в области HR – это признание успеха компании среди экспертов и коллег, клиентов и соискателей. Постоянное стремление создать сотрудникам лучшие условия для труда, обеспечить возможность обучаться и расширять свою компетенцию, сделали ПЕТЕР-СЕРВИС одной из престижных компаний-работодателей в отрасли.
Петер-Сервис обслуживает пакетный трафик всех филиалов МегаФон
Программный продукт PCRF компании Петер-Сервис для управления политиками и тарификацией в составе платформы PCC (Policy and Charging Control) внедрен во всех восьми филиалах ОАО МегаФон и обслуживает 100% пакетных сессий абонентов оператора.
Работа над проектом стартовала в середине 2013 года с пробного запуска решения PCC в Поволжском филиале МегаФона совместно с Huawei, которая реализовала функцию применения политики и тарификации PCEF. Опытно коммерческая эксплуатация продукта в Поволжском филиале началась в декабре 2013 года. В январе 2014 года прошло внедрение в Дальневосточном филиале, в марте - в Сибирском, в апреле 2014 года продукт был запущен в Столичном, Северо-Западном, Центральном и Уральском филиалах. Последние работы были завершены в мае 2014 года запуском решения в Кавказском филиале оператора.
С внедрением РСС-решения у компании МегаФон появилось множество возможностей - продукт открывает путь к созданию новых сервисов, - рассказывает начальник Группы PCRF компании Петер-Сервис Алексей Сушков. В качестве примера возможных новых услуг: квотирование трафика для нескольких устройств, обеспечение качества обслуживания в зависимости от типа трафика или использующего его приложения, управление передачей данных в роуминге, предоставление персонализированных услуг и многое другое".
Источник: пресс-релиз компании Петер-Сервис.
В 2015 году ОАО "МегаФон" планирует заключить с ЗАО "Петер-Сервис" договор о предоставлении неисключительных прав на использования программного обеспечения и технического сопровождения №801. Общая сумма расходов ОАО «МегаФон» по договору о предоставлении неисключительных прав использования программного обеспечения и технического сопровождения с ЗАО «Петер-Сервис» не превысит 22 000 000 000 рублей до конца 2019 года. Об этом сообщает компания МегаФон акционерам.
В рамках договора ЗАО «Петер-Сервис» планирует предоставлять ОАО «МегаФон» неисключительные права использования программного обеспечения и технического сопровождения в целях модернизации архитектуры биллинга в единое для абонентов всех филиалов решение и его непрерывное развитие в соответствии с актуальными потребностями бизнеса для обеспечения высокого качества предоставляемых абонентам услуг и сервисов.
ОАО «МегаФон» планирует подписывать заказы в рамках договора в соответствии с утвержденным Бюджетом и Бизнес-Планом соответствующего календарного года (период с 2015 по 2019 годы), а также на основании проведенных в 2014 году конкурсных процедур.
Цена (денежная оценка) имущества (услуг) по договору определяется исходя из его (их) рыночной стоимости. Это как раз те самые "не превысит 22 млрд рублей" до конца 2019 года.
Заинтересованные лица: ООО «АФ Телеком Холдинг», Telecominvest Holdings Limited, MegaFon Investments (Cyprus) Limited, ANFIMAKO LIMITED, Bangorland Ventures Limited. Офшоры, да.
Решение вынесено "на рассмотрение Общего собрания".
++
++
Компания показала новые решения для повышения эффективности маркетинговых кампаний операторов связи, а также включения провайдеров в экосистему интернет-рекламы. Система Customer Adviser предназначена для анализа действий потребителей в реальном времени и формирования специальных маркетинговых предложений, нацеленных на максимально удовлетворение текущих потребностей клиентов.
Технология RTB позволяет продавать и покупать медийную рекламу по принципу онлайн-аукционов и, по мнению экспертов, является будущим рынка интернет-рекламы.
Также компания представляла уже известные решения: конвергентное биллинговое решение BISrt, систему управления взаимоотношений с партнерами - PRM, систему управления прибылью - RMS, многофункциональный программный комплекс M2M, система управления политиками и тарификацией PCCM.
++
++
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru