MForum.ru
«Билайн» и Facebook вместе развивают мобильный интернет и дают людям еще больше бесплатных возможностей
26 сентября 2012 года, Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») и всемирная социальная сеть Facebook объявляют о продолжении стратегического партнерства и представляют абонентам «Билайн» новую уникальную для России национальную партнерскую программу c масштабной рекламной поддержкой, включая продвижение на ТВ.
В рамках данного партнерства абоненты «Билайн» получают бесплатный доступ со своих мобильных устройств к Facebook. Абоненты всех систем расчетов смогут бесплатно воспользоваться всеми возможностями Facebook: загружать фотографии с мобильного телефона, читать и комментировать новости друзей, отправлять сообщения. Бесплатный доступ предоставляется для всех мобильных интерфейсов Facebook: приложения для iOS, Android, включая Чат Facebook, Windows, Java приложения и для мобильного сайта Facebook m.facebook.com.
Сегодня телеком перестал быть просто средством связи. Согласно мировой статистике почти 50% людей используют телефон для выхода в Интернет, общения в социальных сетях, игр, музыки и прочее.* Поэтому частью стратегии ОАО «ВымпелКом» по развитию мобильного интернета является партнерство с контент и OTT- провайдерами.
«Мы первые, кто стал активно сотрудничать с социальными сетями, предоставляя бесплатный доступ («нулевые зоны») к новостной ленте друзей, давая людям возможность опробовать преимущества продукта на мобильной платформе. Благодаря нашей новой партнерской программе с Facebook люди смогут бесплатно пользоваться полноценным сервисом социальной сети. Программа ориентирована в первую очередь на молодых активных людей, стремящихся жить полной жизнью по принципу «здесь и сейчас», для которых важно не упускать интересные моменты в жизни и делиться ими с друзьями»,- отмечает Ольга Турищева, вице-президент по маркетингу и бизнес развитию ОАО «ВымпелКом»
«Мы очень рады, что теперь «Билайн» предоставляет бесплатный доступ к Facebook. Миллионы людей не только в России, но и по всему миру, уже используют мобильное приложение Facebook для того, чтобы делиться фотографиями, видео и просто общаться со своими родными и близкими. Теперь абоненты «Билайн» смогут обновлять свой статус, совершать чек-ины, отправлять сообщения и отмечать фотографии где бы они ни находились, совершенно бесплатно. Теперь все смогут пользоваться Facebook, и не важно, какого рода устройство они используют – приложение Facebook для смартфонов, приложения Facebook for Every Phone или мобильную версию сайта m.facebook.com», - поясняет Екатерина Скоробогатова, представитель Facebook в России.
Акция по обнулению трафика сервера Facebook будет действовать по всей России до 15 января 2013 года. Подробную информацию и рекомендации по использованию Facebook смотрите на сайте в разделе «
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru
29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru