MForum.ru
[Сотрудничество. Yadro]
YADRO вступила в Ассоциацию ФинТех
Москва, 10 ноября 2022, пресс-релиз YADRO через MForum.ru – Технологическая компания YADRO и Ассоциация ФинТех (АФТ) подписали соглашение о сотрудничестве, по условиям которого YADRO вошла в состав ассоциированных участников Ассоциации. Соответствующее решение принял Наблюдательный совет АФТ.
«Технологическое будущее страны невозможно без надёжных российских разработок, которые отвечают актуальным запросам бизнеса и государства. Мы рады стать частью Ассоциации ФинТех и объединить усилия с ключевыми игроками индустрии: вендорами, разработчиками современных финансово-технологических решений и финансовыми институтами. Мы уверены в эффективном и конструктивном диалоге с другими участниками, и с нашей стороны готовы оказывать всестороннюю поддержку в реализации проектов Ассоциации и делиться экспертизой», — комментирует Алексей Шелобков, генеральный директор ГК YADRO.
«Развитие финтеха и технологического ландшафта немыслимо без надёжной аппаратной и системной инфраструктуры. Компания YADRO – один из лидеров отечественного рынка разработки высокотехнологичных ИТ-решений. Её участие в работе Ассоциации повысит эффективность диалога заказчиков с разработчиками, позволит консолидировать усилия для создания востребованных технологических продуктов с оптимальными потребительскими свойствами», — говорит Максим Григорьев, генеральный директор Ассоциации ФинТех.
В рамках сотрудничества YADRO будет содействовать деятельности рабочих коллегиальных органов Ассоциации, сфокусированных на развитии российских и/или независимых технологий, предоставлять инженерную экспертизу в области финансовых и цифровых технологий, способствовать созданию и ведению репозитория современных российских решений для финансового сектора.
Кроме того, YADRO будет принимать участие в отраслевых и межотраслевых инициативах по стандартизации, повышению уровня технологической совместимости и интероперабельности, а также поддерживать образовательные программы в области финансовых и цифровых технологий.
26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru
25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru
23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru
23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru
18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru
16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru