Nokia E51

MForum.ru

« Все форумы

Nokia E51  

Основной форум по модели Nokia E51

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 9 

29.10.2008 16:06 * От: Olyapka
Натальюша 29.10.2008 07:17:
Помогите пожалуйста хочу поставить тему на nokia e51, кагда пытаюсь установить темы пишет ошибка сертификата, пыталась перевести время на телефоне назад пишет срок действия сертификата истек или еще не начался, что делать подскажите.

значит, перевели слишком далеко. переведите на чуть меньшее время назад. вам надо попасть в тот период, когда программе был выдан сертификат

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.11.2008 21:03 От: Igor_K

Не могу отправить СМС, пишет что невозможно передать СМС и красный восклицательный знак. Настройки телефона СМС центра правильные. Подскажите что делать? Еще как отключить режим ввода текста, когда телефон вместо меня слова подбирает?

07.11.2008 01:14 От: Olyapka
Igor_K 06.11.2008 21:03:
Не могу отправить СМС, пишет что невозможно передать СМС и красный восклицательный знак. Настройки телефона СМС центра правильные. Подскажите что делать? Еще как отключить режим ввода текста, когда телефон вместо меня слова подбирает?

t9 отключается решеточкой, навсегда его можно отключить в настройках.

насчет смс - либо что-то у оператора (позвоните, проконсультируйтесь), либо у вас деньги кончились. очень маловероятно, что тут телефон виноват

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.11.2008 02:05 От: hadel3d

Смарт просто отличный!!!!!! После 2-х летнего использования Nokia n72, E-51 приятно удивила. Берите. если вам нужен именно смарт!!!

09.11.2008 20:48 От: Grandkata

Люди помогите мне.Поночалу была у меня проблема с установкой темы но прошёлся я по форуму и нашёл решение.А щас еще одна прблема как поставить значки которые по идеи должны были с темой идти ато я тему постави а,значки преждние остальсь.Заранее спасибо.

09.11.2008 22:00 От: Xelatower
Grandkata 09.11.2008 20:48:
Люди помогите мне.Поночалу была у меня проблема с установкой темы но прошёлся я по форуму и нашёл решение.А щас еще одна прблема как поставить значки которые по идеи должны были с темой идти ато я тему постави а,значки преждние остальсь.Заранее спасибо.

Если значки есть в теме, то они должны были измениться при ее активации на аппарате. Либо их там нет (тема использует стандартные значки), либо "криво" поставил - удали тему через Диспетчер приложений и ставь по новой.

Nokia... Connecting people!

12.11.2008 21:54 От: Павлуха

Чтобы установить тему на телефон необходимо зайти в дисп.приложений>настройки>проверка сертификата и выбрать "отключина"! темы можно устанавливать без проблем! Удачи!

13.11.2008 13:21 От: Diman-37

Господа)))я не могу установить ни программы на Е51 ни темы,дату дя сертификата тыркал тыркал,никак,отключал через диспетчер тоже,всё никак,чтож делать!!!???

13.11.2008 19:08 От: Olyapka
Diman-37 13.11.2008 13:21:
Господа)))я не могу установить ни программы на Е51 ни темы,дату дя сертификата тыркал тыркал,никак,отключал через диспетчер тоже,всё никак,чтож делать!!!???

видимо, с датой не угадываете

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.11.2008 20:40 От: Xelatower
Diman-37 13.11.2008 13:21:
Господа)))я не могу установить ни программы на Е51 ни темы,дату дя сертификата тыркал тыркал,никак,отключал через диспетчер тоже,всё никак,чтож делать!!!???

Файл в архиве? Открываете архив, смотрите дату последнего изменения вложенного файла с программой или темой, ставите на телефоне эту дату, устанавливаете программу или тему на смарт :)

Nokia... Connecting people!

15.11.2008 01:16 От: Olyapka
Xelatower 14.11.2008 20:40:
Diman-37 13.11.2008 13:21:
Господа)))я не могу установить ни программы на Е51 ни темы,дату дя сертификата тыркал тыркал,никак,отключал через диспетчер тоже,всё никак,чтож делать!!!???
Файл в архиве? Открываете архив, смотрите дату последнего изменения вложенного файла с программой или темой, ставите на телефоне эту дату, устанавливаете программу или тему на смарт :)

Nokia... Connecting people!

кстати, не всегда срабатывает

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.11.2008 11:27 От: Vofire

Вопрос к Ольге: Извините я возможно не читал правила форума, а про разблокировку смартфонов на 9 симбе здесь писать запрещено? Зачем постоянно менять дату если можно просто снять блокировку и устанавливать все что душе угодно без сертификатов?

_mobilebutik.ru

16.11.2008 14:47 От: Olyapka
Vofire 16.11.2008 11:27:
Вопрос к Ольге: Извините я возможно не читал правила форума, а про разблокировку смартфонов на 9 симбе здесь писать запрещено? Зачем постоянно менять дату если можно просто снять блокировку и устанавливать все что душе угодно без сертификатов?

_mobilebutik.ru

нет, не запрещено :) если создадите соотвествующую тему и дадите ясные пошаговые инструкции, мы вам только благодарны будем. только упомяните, какие есть подводные камни? просто у многих из-за нее глюки, а чайники вообще могут тел убить...

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.11.2008 14:49 От: admin
Vofire 16.11.2008 11:27:
про разблокировку смартфонов на 9 симбе здесь писать запрещено?

Писать можно. Напишите. Лучше в этой или в этой теме, т.к. это ко многим моделям относится.

20.11.2008 09:51 От: justasDONBASS
Натальюша 29.10.2008 07:17:
Помогите пожалуйста хочу поставить тему на nokia e51, кагда пытаюсь установить темы пишет ошибка сертификата, пыталась перевести время на телефоне назад пишет срок действия сертификата истек или еще не начался, что делать подскажит

переставлять время туда-сюда порой не имеет смысла если сертификат устарел, то вам прийдётся жить в прошлом?(календарь, заметки и т.д.). Вам необходимо провести процедуру взлома simbian (она заключается во внедрении в системную папку sys приложения installserver.exe) которое выполняет автоматическую сертификацию всех приложений на системном уровне (без интернет). И после этого - инстальте любые приложения с просрочеными сертификатами или вообще без таковых.

20.11.2008 11:58 От: Ulala

Друзья, такая у меня проблема.

Телефон при входящем звонке от абонента (таких два) или входящей смс не показывает имя, только номер. Абоненты в телефонную книгу внесены единожды, на симке номеров нет. Один раз такая проблема возникала уже (с одним из тех же абонентов), в сервисном центре ничем помочь не смогли, тогда проблема самоустранилась сама собой за два дня. Теперь уже в течение двух недель не самоустраняется.

20.11.2008 12:02 От: yidolov
Ulala 20.11.2008 11:58:
Друзья, такая у меня проблема.

Телефон при входящем звонке от абонента (таких два) или входящей смс не показывает имя, только номер. Абоненты в телефонную книгу внесены единожды, на симке номеров нет. Один раз такая проблема возникала уже (с одним из тех же абонентов), в сервисном центре ничем помочь не смогли, тогда проблема самоустранилась сама собой за два дня. Теперь уже в течение двух недель не самоустраняется.

поствьте перед номером +7 вместо 8

20.11.2008 13:27 От: admin
justasDONBASS 20.11.2008 09:51:
переставлять время туда-сюда порой не имеет смысла если сертификат устарел, то вам прийдётся жить в прошлом?(календарь, заметки и т.д.).

Это не так. Часы переводить нужно только на время установки программы. После успешной установки текущее время можно восстановить. Подробнее читайте здесь: Установка SIS-файлов на Nokia: возможные проблемы.

Взлом файловой системы ("джейлбрейк") Nokia S60 тоже можно использовать, но на мой взгляд, для неискушенного пользователя это довольно непростой метод.

20.11.2008 14:46 От: Ulala

Уже пробовала и +7 и 8.

yidolov 20.11.2008 12:02:
Ulala 20.11.2008 11:58:
Друзья, такая у меня проблема.

Телефон при входящем звонке от абонента (таких два) или входящей смс не показывает имя, только номер. Абоненты в телефонную книгу внесены единожды, на симке номеров нет. Один раз такая проблема возникала уже (с одним из тех же абонентов), в сервисном центре ничем помочь не смогли, тогда проблема самоустранилась сама собой за два дня. Теперь уже в течение двух недель не самоустраняется.
поствьте перед номером +7 вместо 8
20.11.2008 15:13 От: yidolov
Ulala 20.11.2008 14:46:
Уже пробовала и +7 и 8.

а на этих неопределяемых абонентах по одному телефонному номеру записано, или несколько, типа - мобильный, домашний, рабочий?

21.11.2008 17:52 От: Ulala
yidolov 20.11.2008 15:13:
Ulala 20.11.2008 14:46:
Уже пробовала и +7 и 8.

а на этих неопределяемых абонентах по одному телефонному номеру записано, или несколько, типа - мобильный, домашний, рабочий?

По одному!

21.11.2008 19:32 От: yidolov
Ulala 21.11.2008 17:52:
yidolov 20.11.2008 15:13:
Ulala 20.11.2008 14:46:
Уже пробовала и +7 и 8.

а на этих неопределяемых абонентах по одному телефонному номеру записано, или несколько, типа - мобильный, домашний, рабочий?
По одному!

ну еще можно предположить что один и тот же номер в 2-х разных ячейках записной книжки записан под разными именами... а так вроде уже все перепробовали, кроме формата

22.11.2008 10:48 * От: hadel3d
Olyapka 13.11.2008 19:08:
Diman-37 13.11.2008 13:21:
Господа)))я не могу установить ни программы на Е51 ни темы,дату дя сертификата тыркал тыркал,никак,отключал через диспетчер тоже,всё никак,чтож делать!!!??? перевод даты не поможет. да и не надо оно, просто смарт нужно разблокировать... И любой софт для своей оси будет доступным
22.11.2008 19:39 От: Dr.ZLO

Привет всем! вчера стал обладателем Е51, есть вопрос: у всех так или мне одному везет - когда проглядываешь фото или картинки в галерее (или в темах в пункте замены изображения экрана) когда картинка (фото) маленького размера и рядом ее название, вообщем при перелистывании списка изображений (вверх вниз) по этим изображениям проскакивает небольшая рябь.... вот то ли это так считывается картинка Симбой то ли глюк, в магазине где покупал, мне три телефона так проверили во всех трех то же самое, вот хочу спросить у пользователей, как у вас? и что делать(нормально ли это и не обращать внимание)???

23.11.2008 11:15 От: Vofire
Dr.ZLO 22.11.2008 19:39:
Привет всем! вчера стал обладателем Е51, есть вопрос: у всех так или мне одному везет - когда проглядываешь фото или картинки в галерее (или в темах в пункте замены изображения экрана) когда картинка (фото) маленького размера и рядом ее название, вообщем при перелистывании списка изображений (вверх вниз) по этим изображениям проскакивает небольшая рябь.... вот то ли это так считывается картинка Симбой то ли глюк, в магазине где покупал, мне три телефона так проверили во всех трех то же самое, вот хочу спросить у пользователей, как у вас? и что делать(нормально ли это и не обращать внимание)???

у меня тоже если медленно прокручивать под курсором появляется и тут же исчезает полоска. можно назвать ее рябью в принципе, но это особо не напрягает. пользуюсь уже год , а заметил прочитав это сообщение. думаю что у всех также

_mobilebutik.ru

23.11.2008 14:22 От: tobik

весм привет....вот поставил себе прогу для чтения аудиокниг, Nokia Audiobooks v1.03 для Symbian OS 9.x S60 . Закачал книгу через USB ...в папку на карте памяти TExt\bookmarks\.... но прога ее не видет....подскажите куда правильно сохранять книгу чтобы все работало....

23.11.2008 23:06 От: Ulala

Под разными именами тоже не записаны... Вчера коллега с N73 пожаловалась на ту же проблему. Она смирилась.Год телефон не идентифицирует имя ее лучшей подруги. :-( В общем, видимо это глобальный косяк программного обеспечения.

yidolov 21.11.2008 19:32:
Ulala 21.11.2008 17:52:
yidolov 20.11.2008 15:13:
Ulala 20.11.2008 14:46:
Уже пробовала и +7 и 8.

а на этих неопределяемых абонентах по одному телефонному номеру записано, или несколько, типа - мобильный, домашний, рабочий?
По одному!
ну еще можно предположить что один и тот же номер в 2-х разных ячейках записной книжки записан под разными именами... а так вроде уже все перепробовали, кроме формата
24.11.2008 01:54 От: yidolov
Ulala 23.11.2008 23:06:
Под разными именами тоже не записаны... Вчера коллега с N73 пожаловалась на ту же проблему. Она смирилась.Год телефон не идентифицирует имя ее лучшей подруги. :-( В общем, видимо это глобальный косяк программного обеспечения.

если так критично, может действительно обновить ПО (бывало такое и на моих аппаратах, и на смартах и на коммуникаторах, но все решалось или выше перечисленным или видимо прошивками..., особо не заострял как то внимание)

25.11.2008 19:40 * От: Alexdee

Ребята, привет! E51 Заметил небольшой кружок в верхнем правом углу иконок контакты и журнал, который исчезает при входе и выходе из этих папок. Это глюк, или у всех такая тема? Спасибо

27.11.2008 16:23 * От: ДяДя ДиМа

Привет всем!!! Выручайте!!! Стал обладателем Nokia E51, все вроде бы хорошо, но темы не идут и файлы с прогами не отсылаются. Что делать???

27.11.2008 17:46 От: yidolov
ДяДя ДиМа 27.11.2008 16:23:
Привет всем!!! Выручайте!!! Стал обладателем Nokia E51, все вроде бы хорошо, но темы не идут и файлы с прогами не отсылаются. Что делать???

темы http://forum.allnokia.ru/...php... не отсылаются куда и как?

28.11.2008 02:11 От: Zloveshiy1

А у меня такой вопрос: при звонке отображается МИНИфото звонящего абоненнта, можно ли сделать так, чтобы фото было большим??? Спасибо!!!

28.11.2008 10:55 От: vadim72006

Добрый день! Посоветуйте пенсионеру,какой брать Ростест или Евротест,разница в цене ощутимая.Или дело, в дальнейших скрытых проблемах.Всем СПАСИБО!

28.11.2008 12:28 От: Olyapka
vadim72006 28.11.2008 10:55:
Добрый день! Посоветуйте пенсионеру,какой брать Ростест или Евротест,разница в цене ощутимая.Или дело, в дальнейших скрытых проблемах.Всем СПАСИБО!

почитайте нашу статью - http://www.mforum.ru/...htm...

вкратце - с "серым" у вас не будет гарантии (если только продавца), потеряется русский при прошивке, гравировка на клавиатуре будет "левая".

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.11.2008 12:29 От: Olyapka
Zloveshiy1 28.11.2008 02:11:
А у меня такой вопрос: при звонке отображается МИНИфото звонящего абоненнта, можно ли сделать так, чтобы фото было большим??? Спасибо!!!

поставьте программу FSCaller

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.11.2008 15:59 От: akto
Zloveshiy1 28.11.2008 02:11:
А у меня такой вопрос: при звонке отображается МИНИфото звонящего абоненнта, можно ли сделать так, чтобы фото было большим??? Спасибо!!!

Более подробно: Nokia Series60: фото звонящего на весь экран

05.12.2008 23:43 От: hadel3d

По поводу разблокировки смарта. Это что-би даты не переводить, и ставить любой совместимый софт :) Статья взята с сайта Dimonvideo Там же можно скачать все файлы для разблокирования. "Недавно к сожалению симбиан закрыл выдачу сертификатов. Но умельцы нашли выход Благодарим FCA00000 за предоставление доступа в систему и отключение проверки капабилити, а также leftup за создание сертификата для всех! Так же благодарим SWmail за создания installservera

Курсивом выделен старый способ. Я рекоменду ставить installserver вместо корневого серта.

Итак весь процесс будет разбит на 2 этапа 1) Открытие доступа в папки 2) Установка сертификата

Приступим к первому! В данном материале способ представлен бегло, более подробно можно прочесть тут

Сначала качаем InstallServer и кидаем файл InstallServer.exe на диск c: этот (6.47 кб) архив (это наш сертификат, совместимый с взломаными n-gage играми от BiNPDA) и кидаем файл 00000001 на диск C: смартфона

Если у вас есть компьютер: Качаем MetroTRK (120.43 кб) и устанавливаем на смарт версию для вашей оси. В настройках выбираем USB. Качаем ROMPatcher. Распаковываем куда-нибудь, открываем блокнотом RPInstaller.ini и вносим изменения в параметр CheckAddr Для Symbian 9.1 вводим 60000148 для 9.2 C0000148 Далее подключаем смарт к компу через USB в режиме PCSuite, запускаем на смарте TRK. Заходим в диспетчер устройств (панель управления - администрирование - Управление компьютером - Диспетчер устройств - Порты Смотрим там номер вашего порта (если не показывается заходим в свойства, параметры порта, дополнительно) . Открываем RPInstaller.exe вводим порт который мы узнали в диспетчере, если нам не нужен сам патчер на смарте отмечаем галочку Patch caps only и жмем install. Если все сделали правильно на смарте станет возможным открыть папку sys и private.Если да то приступаем ко второму этапу.

Если у вас нет компа: Качаем HelloCarbide и устанавливаем его. Запускаем ваш любимый файловый менеджер (кроме родного) и сворачиваем его. Запускаем HelloCarbide и жмем Options-Menu1. Отвечаем на запросы. Потом переходим в наш файловый менеджер и приступаем к пункту 2

2) Кидаем InstallServer.exe в c:/sys/bin и забываем о таком слове как сертификат. больше ничего не нужно будет подписывать!

Создаем папку в c:/resource/swicertstore/dat и кладем файл 00000001 который мы положили на диск c: чуть ранее (ВНИМАНИЕ! На некоторых смартах после перегруза файл портися поэтому ставим атрибут только чтение на папки swicertstore и dat и на файл 00000001)

В том же архиве с файлом 00000001 видим папку cert. Это и есть теперь наш сертификат, он без пароля (РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА SignSIS версии 1.03, на 1.02 не будет работать). Им можно подписать любое приложение и оно установится у любого владельца разблокированого смартфона!!! (так же годится для неподписаных приложений, если у вас нет возможности получить сертификат либо вы не хотите ждать его у китайецв)

Успехов!" Благодаря этой статье я разблокировал два телефона Nokia E51 и E65 все работает и никаких глюков нет.

07.12.2008 08:45 От: суровый

приве народ . такая проблема если не дозвонился до абонента (вне зоны и т.д и т.п) то при отбое(сбросе вызова) телефон еще секунд 20-30 удерживает вызов иногда сильно достает . етот глюк есть еще у когото или нет

17.12.2008 17:50 От: atala

Подскажите где можно приобрести E51 бронзового (коричнового) цвета, европейского производства. В официальных салонах пока не было

26.12.2008 17:04 От: Chudesnik

Помогите пожалуйста, не устанавливаются темы, пишется просроченный сертификат, поискал на других форумах пишут что на какой-то файл в мобильный внедрить. Вопрос.1.Как войти в мобилу, точнее через какие программы, а то через нокиа пс сьюти ни как нельзя. 2. какие вы бы посоветовали мне программы, для осуществления. Зараннее благодарен.

31.12.2008 00:21 От: Olyapka
Chudesnik 26.12.2008 17:04:
Помогите пожалуйста, не устанавливаются темы, пишется просроченный сертификат, поискал на других форумах пишут что на какой-то файл в мобильный внедрить. Вопрос.1.Как войти в мобилу, точнее через какие программы, а то через нокиа пс сьюти ни как нельзя. 2. какие вы бы посоветовали мне программы, для осуществления. Зараннее благодарен.

http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

02.01.2009 19:17 От: CHERVEN

Здравствуйте. Купила телефон три дня назад... вроде все нормально, но у меня почему-то экран пищит... очень неприятно говорить по телефону из-за этого. Не знаю что делать. У кого-нибудь еще есть такой косяк? =(((((

02.01.2009 20:38 От: sofi

ЗДраствуйте.Я наверное полный чайник в нокиях, так как всю жизнь пользовалась SE...ну не могу я темы устанавливать и все...и даты пробовала менять уже, но не в какую...помогите пожалуйста)))

06.01.2009 23:25 От: Олень

мой бедный e51 слетел с 4го этажа полетел экран... ничего не видно, кроме большой трещины... но самое смешное, что я по нему потом разговаривала...

08.01.2009 09:09 От: Pavelflex

Привет всем! у меня все работает отлично! но есть одно но... иногда телефон внезапно закрывает приложения и просит извлечь карту памяти. вытаскиваю карту памяти, вставляю обратно и все работат нормально, но до поры до времени. Почитал все обсуждения тут, но по ходу ни у кого такой поблемы не было. Порылся в интернете и тоже ничего не нашел, нашел только информацию что у nokia 3250 часто обнаруживается такая проблема изза того что у него крышка отсека для карты памяти является слабым местом, но в моем случае никакой крышки отсека карты памяти на e51 нету. Буду рад вашим мнениям по этому поводу. заранее спасибо

09.01.2009 11:37 * От: Iron Golem

Всё-таки очень нужен сторонний проигрыватель. Встроенный очень неудобный и тупит - периодически теряет плейлисты. Кроме того, необходима функция проигрывания loseless-форматов, в частности flac, в котороом у меня вся коллекция музыки. А встронный их не видит. Не перекодировать же всё из-за этого в mp3. В остальном к телефону нет претензий - практически идеал, особенно после Benq Simens который просто бесил своей тупостью. И ещё мне поставили прекрасную стороннюю читалку - встроенная крайне неудобная.

11.01.2009 17:13 От: persi

Здраствуйте! Помогите пожайлуста у меня проблема в том что вначале не мог поставить темы на е51, но ваш форум мне в это помог, теперь у меня возникла новая проблема, от большой радости я накидал много тем и некоторые хотел бы удалить, но как? За ранее большущие спасибо!

11.01.2009 20:04 От: PAHANTOS

ВСЕ привет , вот все пишут темы не ставятся , а ставятся ли у кого АНИМИРОВАННЫЕ темы , ну не какие не ставятся , в чем проблема ???? При установки пишет ' несовместимое приложение ' !!!!!!!!ЛЮДИ подскажите может какие проги нужны ?!!!!!

11.01.2009 22:34 От: yidolov
persi 11.01.2009 17:13:
Здраствуйте! Помогите пожайлуста у меня проблема в том что вначале не мог поставить темы на е51, но ваш форум мне в это помог, теперь у меня возникла новая проблема, от большой радости я накидал много тем и некоторые хотел бы удалить, но как? За ранее большущие спасибо!

http://www.mforum.ru/t4/...

11.01.2009 22:36 От: yidolov
PAHANTOS 11.01.2009 20:04:
ВСЕ привет , вот все пишут темы не ставятся , а ставятся ли у кого АНИМИРОВАННЫЕ темы , ну не какие не ставятся , в чем проблема ???? При установки пишет ' несовместимое приложение ' !!!!!!!!ЛЮДИ подскажите может какие проги нужны ?!!!!!

http://www.mforum.ru/t4/...

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 9 


Новое сообщение:
Complete in 69 ms, lookup=0 ms, find=69 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru