Nokia X1-01

MForum.ru

« Все форумы

Nokia X1-01  

Основной форум по модели Nokia X1-01

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

17.01.2013 20:49 От: asdfg123
Zergey64 17.01.2013 14:22:
Привет,куда карта памяти вставляется?

Читайте инструкцию' для чего она в коробке? Не разберутся и сразу писать.

17.01.2013 21:27 От: alsuh
asdfg123 17.01.2013 20:46:
Этому совету сто лет в обед, все уже давно поменялось' еще бы через год вспомнил!

Ну так и что? именно в этом заключается полезность совета и ответ на вопрос? Если "всё поменялось" - почему бы не написать как это теперь делается

18.01.2013 11:30 От: asdfg123
alsuh 17.01.2013 21:27:
asdfg123 17.01.2013 20:46:
Этому совету сто лет в обед, все уже давно поменялось' еще бы через год вспомнил!
Ну так и что? именно в этом заключается полезность совета и ответ на вопрос? Если "всё поменялось" - почему бы не написать как это теперь делается

а ты о чем вообще спрашивал? Или только комментировать умеешь? Опиши последовательность действий.

19.01.2013 07:07 * От: alsuh

ну, если собственных советов и комметария на три поста выше не помнишь и прочесть не можешь - повторюсь

asdfg123 17.01.2013 20:46:
alsuh 07.11.2012 01:02:
asdfg123 04.02.2012 08:23:
asdfg123 01.02.2012 19:36:
nextser 31.01.2012 17:44:
Народ... Купил вчера сие чудо) первый вопрос что за ноу-хау "фильтрация номеров"... и второй вопрос - как сделать так, что бы в справочнике отображались номера только записанные на телефон, записанные на симку мне нахер не нужны там... Но удалять их тоже не хочу... пусть на симке так и будут, но в справочнике что бы не отображались... Возможно можно через мулькнигу.... но у меня не получилось... один хер все отображается при нажатии кнопки вниз... подскажите плз )
все делается в настройках контактов, выбирать память сим или телефон
навсякий случай напишу меню-контакты-имена-и выбрать память для контактов
Забавный совет... А как потом сохранить выбранный вариант? выбираю - телефон, мне показывается список номеров, которые в телефоне. Никакого варианта "сохранить настройки " в меню не предусмотрено, после выхода в главное меню в справочнике по-прежнему и телефонные и сим-карточные номера...
Этому совету сто лет в обед, все уже давно поменялось' еще бы через год вспомнил!

вот попал мне в руки этот телефон не в феврале или апреле, а в в ноябре - уж никак не 100 лет не прошло, а вот проблема осталась:список контактов отображается м мх памяти телефона и их сим карты. КАК сделать так, чтобы отображались номера ТОЛЬКО из памяти телефона ( как посмотреть - где какие - это и так понятно.) вариант - удалить всё с сим-карты - не предлагать! теперь вопрос понятен?

19.01.2013 10:25 От: asdfg123
alsuh 19.01.2013 07:07:
ну, если собственных советов и комметария на три поста выше не помнишь и прочесть не можешь - повторюсь
asdfg123 17.01.2013 20:46:
alsuh 07.11.2012 01:02:
asdfg123 04.02.2012 08:23:
asdfg123 01.02.2012 19:36:
nextser 31.01.2012 17:44:
Народ... Купил вчера сие чудо) первый вопрос что за ноу-хау "фильтрация номеров"... и второй вопрос - как сделать так, что бы в справочнике отображались номера только записанные на телефон, записанные на симку мне нахер не нужны там... Но удалять их тоже не хочу... пусть на симке так и будут, но в справочнике что бы не отображались... Возможно можно через мулькнигу.... но у меня не получилось... один хер все отображается при нажатии кнопки вниз... подскажите плз )
все делается в настройках контактов, выбирать память сим или телефон
навсякий случай напишу меню-контакты-имена-и выбрать память для контактов
Забавный совет... А как потом сохранить выбранный вариант? выбираю - телефон, мне показывается список номеров, которые в телефоне. Никакого варианта "сохранить настройки " в меню не предусмотрено, после выхода в главное меню в справочнике по-прежнему и телефонные и сим-карточные номера...
Этому совету сто лет в обед, все уже давно поменялось' еще бы через год вспомнил!
вот попал мне в руки этот телефон не в феврале или апреле, а в в ноябре - уж никак не 100 лет не прошло, а вот проблема осталась:список контактов отображается м мх памяти телефона и их сим карты. КАК сделать так, чтобы отображались номера ТОЛЬКО из памяти телефона ( как посмотреть - где какие - это и так понятно.) вариант - удалить всё с сим-карты - не предлагать! теперь вопрос понятен?

предлоги надо писать понятнее, а не "м" "мх" поди разбери, а не пробовал устанавливать память по умолчанию в настройках контактов вот и будет тебе отображаться или на симке или в теле. Почитай первоисточник, а то сразу не разберясь писать в форум?

19.01.2013 19:33 * От: asdfgh123

аппарат отстой, alsuh избався от него и купи нормальный!

20.01.2013 13:44 * От: alsuh
asdfg123 19.01.2013 10:25:
alsuh 19.01.2013 07:07:
ну, если собственных советов и комметария на три поста выше не помнишь и прочесть не можешь - повторюсь
asdfg123 17.01.2013 20:46:
alsuh 07.11.2012 01:02:
asdfg123 04.02.2012 08:23:
asdfg123 01.02.2012 19:36:
nextser 31.01.2012 17:44:
Народ... Купил вчера сие чудо) первый вопрос что за ноу-хау "фильтрация номеров"... и второй вопрос - как сделать так, что бы в справочнике отображались номера только записанные на телефон, записанные на симку мне нахер не нужны там... Но удалять их тоже не хочу... пусть на симке так и будут, но в справочнике что бы не отображались... Возможно можно через мулькнигу.... но у меня не получилось... один хер все отображается при нажатии кнопки вниз... подскажите плз )
все делается в настройках контактов, выбирать память сим или телефон
навсякий случай напишу меню-контакты-имена-и выбрать память для контактов
Забавный совет... А как потом сохранить выбранный вариант? выбираю - телефон, мне показывается список номеров, которые в телефоне. Никакого варианта "сохранить настройки " в меню не предусмотрено, после выхода в главное меню в справочнике по-прежнему и телефонные и сим-карточные номера...
Этому совету сто лет в обед, все уже давно поменялось' еще бы через год вспомнил!
вот попал мне в руки этот телефон не в феврале или апреле, а в в ноябре - уж никак не 100 лет не прошло, а вот проблема осталась:список контактов отображается м мх памяти телефона и их сим карты. КАК сделать так, чтобы отображались номера ТОЛЬКО из памяти телефона ( как посмотреть - где какие - это и так понятно.) вариант - удалить всё с сим-карты - не предлагать! теперь вопрос понятен?
предлоги надо писать понятнее, а не "м" "мх" поди разбери, а не пробовал устанавливать память по умолчанию в настройках контактов вот и будет тебе отображаться или на симке или в теле. Почитай первоисточник, а то сразу не разберясь писать в форум?

Первоисточник - это что? Инструкция к телефону? Ну так в ней ни слова КАК сохранить отображение контактов по умолчанию ( или у меня инструкция другая?). Может, если взялся консультировать, не предлоги чужие, а собственные ответы читать? начиная с asdfg123 01.02.2012 19:36? и что по этому поводу у тебя пытаются уточнить. ">навсякий случай напишу меню-контакты-имена-и выбрать память для контактов>>>>" выбрал я - дальше что? НЕТ там варианта "сохранить по-умолчанию" или даже просто "сохранить" - что собственно я и написал, получив в ответ замечательное сообщение ">>Этому совету сто лет в обед, все уже давно поменялось' еще бы через год вспомнил!

>>" - видимо за пол-года что-то в меню телефона кардинально поменялось? тогда что именно? По-моему подобная реплика означает именно это, вот только если знаешь что поменялось - стоило бы написать, а если не знаешь - то и от такой реплики воздержаться.

Совет избавиться от аппарата могу принять к сведению, но - не больше. Срочно нужен был телефон, который ловил бы нормально там, где "приличный" почему-то терял связь. причём - срочно и недорого( потому что на 3-4 месяца). за 500р - вполне нормальный телефон для того чтобы "просто звонить" (купить новую батарейку к старенькой Motorola было бы раза в полтора- два дороже, да и только под заказ, а связь нужна была - срочно), тем более попался X1-01 а не X1-00 - вторая симка оказалась весьма кстати. Две вещи не нравятся: общая мелодия на все входящие и параллельное отображение номеров симки и телефона ( такую мелочь, как отображение номера вместо имени, если номер не с +7 , а с 8 устранил методом "полунаучного тыка".)

20.01.2013 15:22 От: asdfg123
alsuh 20.01.2013 13:44:
asdfg123 19.01.2013 10:25:
alsuh 19.01.2013 07:07:
ну, если собственных советов и комметария на три поста выше не помнишь и прочесть не можешь - повторюсь
asdfg123 17.01.2013 20:46:
alsuh 07.11.2012 01:02:
asdfg123 04.02.2012 08:23:
asdfg123 01.02.2012 19:36:
nextser 31.01.2012 17:44:
Народ... Купил вчера сие чудо) первый вопрос что за ноу-хау "фильтрация номеров"... и второй вопрос - как сделать так, что бы в справочнике отображались номера только записанные на телефон, записанные на симку мне нахер не нужны там... Но удалять их тоже не хочу... пусть на симке так и будут, но в справочнике что бы не отображались... Возможно можно через мулькнигу.... но у меня не получилось... один хер все отображается при нажатии кнопки вниз... подскажите плз )
все делается в настройках контактов, выбирать память сим или телефон
навсякий случай напишу меню-контакты-имена-и выбрать память для контактов
Забавный совет... А как потом сохранить выбранный вариант? выбираю - телефон, мне показывается список номеров, которые в телефоне. Никакого варианта "сохранить настройки " в меню не предусмотрено, после выхода в главное меню в справочнике по-прежнему и телефонные и сим-карточные номера...
Этому совету сто лет в обед, все уже давно поменялось' еще бы через год вспомнил!
вот попал мне в руки этот телефон не в феврале или апреле, а в в ноябре - уж никак не 100 лет не прошло, а вот проблема осталась:список контактов отображается м мх памяти телефона и их сим карты. КАК сделать так, чтобы отображались номера ТОЛЬКО из памяти телефона ( как посмотреть - где какие - это и так понятно.) вариант - удалить всё с сим-карты - не предлагать! теперь вопрос понятен?
предлоги надо писать понятнее, а не "м" "мх" поди разбери, а не пробовал устанавливать память по умолчанию в настройках контактов вот и будет тебе отображаться или на симке или в теле. Почитай первоисточник, а то сразу не разберясь писать в форум?
Первоисточник - это что? Инструкция к телефону? Ну так в ней ни слова КАК сохранить отображение контактов по умолчанию ( или у меня инструкция другая?). Может, если взялся консультировать, не предлоги чужие, а собственные ответы читать? начиная с asdfg123 01.02.2012 19:36? и что по этому поводу у тебя пытаются уточнить. ">навсякий случай напишу меню-контакты-имена-и выбрать память для контактов>>>>" выбрал я - дальше что? НЕТ там варианта "сохранить по-умолчанию" или даже просто "сохранить" - что собственно я и написал, получив в ответ замечательное сообщение ">>Этому совету сто лет в обед, все уже давно поменялось' еще бы через год вспомнил! >>" - видимо за пол-года что-то в меню телефона кардинально поменялось? тогда что именно? По-моему подобная реплика означает именно это, вот только если знаешь что поменялось - стоило бы написать, а если не знаешь - то и от такой реплики воздержаться.

Совет избавиться от аппарата могу принять к сведению, но - не больше. Срочно нужен был телефон, который ловил бы нормально там, где "приличный" почему-то терял связь. причём - срочно и недорого( потому что на 3-4 месяца). за 500р - вполне нормальный телефон для того чтобы "просто звонить" (купить новую батарейку к старенькой Motorola было бы раза в полтора- два дороже, да и только под заказ, а связь нужна была - срочно), тем более попался X1-01 а не X1-00 - вторая симка оказалась весьма кстати. Две вещи не нравятся: общая мелодия на все входящие и параллельное отображение номеров симки и телефона ( такую мелочь, как отображение номера вместо имени, если номер не с +7 , а с 8 устранил методом "полунаучного тыка".)

во первых я никого не брался консультировать, во вторых от этого аппарата я избавился, т.к. и меню и глюки меня достали, в третьих именно тогда (сто лет в обед) всю процедуру выбора телефонной книги я менял так. Еще вопросы есть???

20.01.2013 21:52 От: alsuh
asdfg123 20.01.2013 15:22:
во первых я никого не брался консультировать, во вторых от этого аппарата я избавился, т.к. и меню и глюки меня достали, в третьих именно тогда (сто лет в обед) всю процедуру выбора телефонной книги я менял так. Еще вопросы есть???

судя по активности - как раз брался. а вот если не в курсе как можно помочь - не стоит писать "читай первоисточник", доказывая, что один такой грамотный. Раз помочь не можешь - вопросов нет.

21.01.2013 08:50 * От: asdfg123
alsuh 20.01.2013 21:52:
asdfg123 20.01.2013 15:22:
во первых я никого не брался консультировать, во вторых от этого аппарата я избавился, т.к. и меню и глюки меня достали, в третьих именно тогда (сто лет в обед) всю процедуру выбора телефонной книги я менял так. Еще вопросы есть???
судя по активности - как раз брался. а вот если не в курсе как можно помочь - не стоит писать "читай первоисточник", доказывая, что один такой грамотный. Раз помочь не можешь - вопросов нет.

О чем ты говоришь? О какой активности? И что мне доказывать тебе?? Все уже доказано! Удачи в освоении девайса, как купишь новый, более менее нормальный, тогда пиши! А для балбесов повторю, что на тот момент я делал так, как писал выше.

26.02.2013 19:54 От: Ilia1986

Всем говорю глюк какой-то,сначала не подходил стандартный код 12345, но я решил проблему. Набираете *3001#12345#. Выбираете любую сим - это не важно! Далее заходим Настройки защиты / Изменить коды доступа / Изменить защитный код / Вводите 12345 и если надо меняете. Но и без смены теперь всё работает!!!

26.02.2013 20:07 От: Ilia1986

До сих пор не включается? Вставляете зарядку и включаете!!! Вуоля!!!

01.06.2013 01:49 От: Lisi4ka!!

Люди помогите! Купила и в тот же вечер рачстроилась. Две проблемы появились Первая. Не определяется номер, когда из справочника мне звонят, Все советы перепробывала, сохранила все номера в телефон а с симки стёрла всё. и все номера переписала с +7 в начале. бесполезно.Тут мне ещё советовали перевести его в режим мультикнига, тоже бесполезно оказалось. Вторая. Вставляю карту памяти а он даже никаких признаков не подаёт что я её вставила. Всё уже просмотрела по 100 раз не видит карту и всё! Тут писали что вроде как он читант китайские карты. Люди у кого работает карта напишите Фирму или что то чтоб я могла понять какую купить в магазине. Большое спасибо всем кто поможет!!!

01.06.2013 05:45 От: asdfg123

По поводу контактов попобуйте позвонить на горячую линию нокиа. Возможно помогут. А по карте что вы хотели увидеть? Песни отображаются только в плеере и то только после обновления треков. Картинки я вообще там не видел. На мой взгляд модель очень неудачная. Почитайте ещё отзывы и обсуждения на Яндекс маркете.

01.06.2013 06:53 От: asdfg123

Lisi4ka!! вот ссылка http://market.yandex.ru/...

21.06.2013 02:04 От: serbiktaras
maxim76 11.02.2012 16:48:
ild4048 06.02.2012 16:43:
Daykin 06.02.2012 16:40:
воткни флешку в комп и качай.
я на флэшку микро SD закидываю песню вставляю в телефон и всё равно пишет нет муз. файлов не пойму в чём дело???

Нужно что бы файловая система была FAT

21.06.2013 20:43 От: asdfgh123

тел вообще отстой

08.07.2013 10:58 От: Zhorochka

Подскажите, как такое возможно, что при вызове телефон не определяет звонящего, хотя его номер записан в телефонной книге (на сим-карте, да и на телефон уже пробовала) Хотя такая проблема не по всем номерам. И как понять по каким именно, какую-то систему определить не удается

08.07.2013 11:33 От: asdfgh123

вы номера через +7 прописывали, дублей точно нет?

08.07.2013 11:38 От: Zhorochka
asdfgh123 08.07.2013 11:33:
вы номера через +7 прописывали, дублей точно нет?

я из Украины? у нас код +38 и я могу сказать что совершенно нет системы! некоторые номера записаны через +38 , а некоторые просто с 0 начинаются и одни определет а другие нет. Т.е. не то чтоб все с +38 определялао, а 0 нет, одни так дргуие так...короче вообще от этого не зависит!

20.11.2013 09:34 От: serginio

поменял сим карты местами и всё заработало, поменял обратно не пашет, еще раз поменял , заработало. Так и оставил, пашет. Надеюсь поможет. Сам отмучался

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 69 ms, lookup=1 ms, find=68 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru