Siemens CX65

MForum.ru

« Все форумы

Siemens CX65  

Основной форум по модели Siemens CX65

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 

01.06.2005 14:18 От: анонимно

Re: Какой лучше!

Безусловно бери ИК-порт !!!

о4кастый

12.06.2005 18:11 От: анонимно

Что такое AT команды изачем они нужны.

Алексеййй

12.06.2005 18:17 От: анонимно

Память

Как разогнать память на CX65

Алексеййй

12.06.2005 18:50 От: анонимно

50 прошивка

На Allsiemens.com увидел 50 прошивку. Если у кого-нибудь стоит напишите + и - этой прошивки.

Алексеййй

21.06.2005 23:29 От: анонимно

Память телефона

Можно ли увеличить память на телефоне?

Kalivala (maximax@list.ru)

22.06.2005 00:19 От: Tauren

Re: Память телефона

Можно поставить патч на перенос системных файлов на скрытые диски, освободив тем самым часть памяти. Работает на НЕпоследних прошивках.

22.06.2005 15:23 От: анонимно

CX65. Програмка которая делает електроные книжки под телефон работает у моего друга на М65, прошивка 23. У меня СХ65, прошивка 50, но эти книжки не читаются - не видно текста, чистый экран(черный). Каковы могут быть пути решения? Заранее спасибо.

Euegenevik (fagot22@mail.ru)

22.06.2005 15:25 От: анонимно

Re: 50 прошивка

Глюкает тел. книга. Но в общем работает быстрее.

Euegenevik

22.06.2005 22:59 От: Tauren

Если не нравится прошивка - откатись на более раннюю, на которой глюков не было. P.S. 23 прошивки для М65 не существует.

27.06.2005 03:43 От: анонимно

БЕСПРОВОДНЫЕ МИКРОНАУШНИКИ

Наверное, многим памятен сюжет из фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", в котором один горе-студент пытался сдать экзамен с помощью хитрого приспособления, примотанного к уху . Но, как известно, в любой шутке есть доля шутки... В наше время студенты тоже не прочь сдать экзамены с минимальными затратами времени, порой даже потратив на это некоторое количество денег, и не обязательно на взятки неблагочестивым преподавателям .

То, что продаем, уже неоднократно зарекомендовало себя на различных экзаменах, зачетах и коллоквиумах, а также на вступительных и государственных экзаменах в различных ВУЗ-ах не только нашей страны .

О чем я? О гарнитуре скрытого ношения подключаемой к вашему мобильнику. Состоит она из беспроводного, наушника, который окуратно помещается в ухо так, что его абсолютно не видно (если только с лупой в ухо не лезть). Микрофона, чтобы вас слышал ваш товарищ. Да и не только вас, но и вопросы, которые задает препод (если экзамен устный). Маленький усилитель, с регулятором громкости наушника и еще пару наваротов. Все это теперь можно купить в Минске по ценам, ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ предшествующим ранее.

Что необходимо студенту, для того чтобы сдать зачет или экзамен с помощью предлагаемой системы:

  • надежный "однокашник" из вашей группы или с потока;
  • более или менее приличный учебник или конспект лекций по сдаваемому предмету;
  • второй мобильный телефон у сидящего в засаде товарища с конспектом .

После этого: немного артистичности, смекалки и усидчивости и вы начинаете понимать о чем будет ваша беседа с преподом во время сдачи экзамена.

Кстати, умные люди покупают систему на 2-х, так как все равно нужен кто-то, кто будет надиктовывать. Поэтому думайте быстрее и принимайте положительное решение! Время не ждет, а сессия тем более .

По ходу заказов возник один очень актуальный вопрос:

А ПОДХОДИТ ЛИ ДАННАЯ СИСТЕМА КО ВСЕМ МОБИЛЬНИКАМ??? !

Отвечаю: собираемые комплекты совместимы с ЛЮБЫМ сотовым, как GSM, так и sdma2000. Причем абонентам Белсела вообще шикарно развлекаться подобным образом, так как разговоры у них в сети БЕСПЛАТНЫ. Это не реклама, это жизнь! Если ты почти примерный студент , и как таковая гарнитура тебе не нужна, НО настал такой момент, когда тебе просто "позарез" нужна система и только на один раз - выход есть.

Выбранная вами система может быть взята у нас на ПРОКАТ!!!

P.S. Для тех, кто хочет ознакомиться со всем прайсом и небольшим солюшеном по работе системы рекомендую писать мне на мыло.

Итак, обращайтесь: e-mail: spysystems@bk.ru www.spysystems.org ICQ 488043 Гарантия. Качество. Аренда. Скидка студентам 5%!

Сабур (spysystems@bk.ru)

29.06.2005 16:27 От: анонимно

Спасибо! Но прошиваю я в сервисном центре...

Euegenevik

02.07.2005 06:14 От: анонимно

На какой проге можно Wav замутить для CX 65

Зам (zamir_21@aport.ru)

03.07.2005 00:20 От: Tauren

Я использую Adobe Audition 1.0. Правда, весит порядка 28 Мб. Зато, скачав один раз, получаю многофункциональный редактор/конвертор из/в всевозможные форматы (не считая AAC, OGG), с кучей эффектов и оптимизаций не только под 65е Сименсы.

07.07.2005 07:10 От: анонимно

Люди! Подскажите, пожалуйста, сх 65 и сх 70 такие же "тормозушки" как и остальные Сименсы, или нет? Я имею ввиду надоевшую надпись "Подождите" при переключении функций и листании картинок.

Владимирр

07.07.2005 20:29 От: анонимно

ДЕРЖИ ДРОВА

НАИДЕТЕ ВСЕ РЕБЯ НА САЙТЕ WWW.PMN81.NAROD.RU

NINDZYA (etazk@mail.ru)

07.07.2005 22:08 От: анонимно

Люди ПОМОГИТЕ!!! Как открывать на компе и чем файлы с расширением *.tmo )) в разделе "Текстовые модули"???

Vort (vortex2005@rambler.ru)

07.07.2005 22:22 От: Tauren

А с чем сравнивали? Если с 55-60 серией, то машинки 65 серии заметно ускорились. Картинки листаются почти мгновенно даже в полноэкранном режиме. Надпись "Подождите" только при работе Java. Быстродействие зависит от "возраста" прошивки. Чем позже выпущена, тем лучше!

08.07.2005 13:34 От: анонимно

Для Tauren

Спасибо за ответ, если не трудно, подскажи, а какая версия прошивки лучше. Какие по номерам из последних и как ее узнать при покупке телефона, (что бы не взять со старой.) Где ее искать? Спасибо

Владимирр

09.07.2005 21:59 От: Tauren

Re: Для Tauren

DВерию прошивки узнать несложно. На включенном телефоне нужно набрать комбинацию *#06#. Появится меню состояния с серийным номером изделия (IMEI). Нажав левую дисплейную клавишу (Др. функ.), попадаем на следующую страничку. Пятой, по счёту, строчкой будет SW-Version. Число под ним - версия прошивки. По идее - лучшие прошивки те, что последние. На данный момент, последняя - 54. Но стабильность начинается с 25 версии. В первых версиях боролись со всеобщей глючностью (выключение и зависание). До 12 включительно наблюдались проблемы с доступом к И-нету. В 16 поставили поддержку 3D-Java. По-моему, только с 43 начала логично работать функция "Ритмическая синхронизация" для светодиодов. Диоды и вибромоторчик начали работать в такт мелодии (понимаются даже WAV, но чёткость индикации зависит от самой мелодии). В-общем, каждая новая прошивка улучшает общее быстродействие аппарата. Бывает, некоторые пользователи грешат на ту или иную версию по мелочам. Но это исключение, нежели правило. Нужно принять во внимание то, что на последних прошивках возникают сложности с патчением телефона. А так как понижение заводской прошивки вызывает проблемы, в отличии от самостоятельно установленной, то стоит определиться, для чего нужен телефон? Например, мне не пришлось патчить телефон. Прошил и порылся в скрытых дисках. Остальным остался доволен. И ещё одно. Если будешь брать СХ65/70, то прислушайся к моему совету: возьми М65. Преимуществ у него много: 1. Джойстик намного удобнее, нежели у СХ. Более выпуклый, угловатый. Силиконовая накладка мягче. Да и сам джойстик мягче и информативнее. В начале знакомства, я ужасно раздражался, когда не мог нормально "попасть" в центральное нажатие джойстиком для совершения снимка камерой. 2. Конечно же корпус. Я не о защите, о которой говорилось не раз. Она себя когда-нибудь оправдает. А вот то, что через несколько недель под экран не попадёт раздражающая пыль, которая отчётливо видна днём - факт. Вообще, сменные панели в СХ - слабое место констукции. Уплотнение между защитным стеклом и экраном своих функций не выполняет. Но пыль можно вытереть, сняв панель. Но мерзкий скрип, появляющийся при сжимании трубки вылечить сложно. И неприятно покупать аппарат, чтобы потом устранять люфт крышки аккумулятора, чтобы не оправдываться перед каждым знакомым, взявшим тел в руки. 3. Дизайн у М65, ИМХО, гораздо оригинальнее. Он более продуман, завершён. А если посмотреть на СХ сбоку, то создаётся впечатление, что перед тобой - макет из пенопласта, который только на время прикрыт панелькой. Телефон гораздо увереннее лежит в руке. Формы его сделаны более эргономично. В комплекте идут несколько различных резиночек, пробочек и замочков для того, чтобы использовать телефон в домашних условиях, или защитить полностью. Думаю, разница в несколько десятков долларов не стоит мучений с корпусом. Я об этом пожалел даже тогда, когда сменил свой СХ на SX1, и купил отцу М65. Я понял, что экономил те деньги зря.

09.07.2005 22:56 От: анонимно

Re: Для Tauren

Большое спасибо за информацию! А говоря о "бронебойных", - в инете читал, что на замену М65 выходит, или вышел М75. Если откровенно, мне помимо разных функций, важна и камера. И хоть они "середнячки", но из-за камеры продал Пятисотый "Пантек", а пользуюсь и доволен камерой Моторолки С650. Снимки намного лучше.А как камера у этих СимоК? И если не трудно - в нескольких строчках - Что значит "патчить" телефон? На С650 у меня куча программ и я успешно ковыряюсь у него во "внутренностях". Это не то же самое? Спасибо!

Владимирр

09.07.2005 23:00 От: анонимно

Владимирр

10.07.2005 23:47 От: Tauren

Re: Re: Для Tauren

Камера у СХ65/70 и М65 - VGA 640х480 (0,3 MPix). Снимки бумаги не достойны. Для просмотра на компе и дисплее телефона - вполне. Снимки получаются довольно чёткими, хотя и цветопередача страдает: на улице цвета бледные, в помещении автомат добавляет немного больше жёлтого, чем нужно. Но эта камера - одна из лучших в своём классе. Ради съёмки видео тел брать не стоит. Качество: 7,5 кадров/сек, 128х96 пикселей и звук в *.amr (формат 3gp). Здесь эта опция, действительно, только для MMS. Камера у С65 вообще не обсуждается... Сильно удешевили. По поводу патчей, к сожалению, ничего сказать не могу, т.к. их не ставил. Не было необходимости. Почитай на siemens-club.ru allsiemens.ru.

11.07.2005 09:14 От: анонимно

Все Семены (полифонические) кушают WAV в формате IMA ADPCM, моно, 4бита, 8 или 16kHz. С завода залиты несколько WAVов на 16kHz. В Винде этот кодек почему-то кодирует только с частотой 8, 11.025 и 22.05kHz. Файл сделать можно даже с помощью встроенной в Винду Звукозаписи. Исправленный кодек (на16кГц) нарыл на каком-то сайте, огромное СПАСИБО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ.Могу выслать, мне не в лом...

Dr.PetrOFF

11.07.2005 12:39 От: анонимно

Re: Для Tauren

Спасибо за ответы!

Владимирр

13.07.2005 12:02 От: анонимно

кто знает как пользоваться Open Disk? Запустил, телефон законнектился, появилось окно "Done" и все - экран очистился! А дальше то что?

evgtn (evgtn@city.pd.chel.ru)

13.07.2005 14:09 От: анонимно

в cx70 тоже ограничение видеосъёмки по времени как в cx65

13.07.2005 21:53 От: Tauren

После того, как прога сказала "DONE", нужно открыть память телефона с компа любым файл-менеджером (я открывал SiMoCo). Кроме папки Data, появятся ещё два каталога. Главное - выключи любой скринсейвер, так как он, при включении, собьёт открытие.

13.07.2005 21:57 От: Tauren

И как в М65 тоже... Правда, был способ по продлению времени. Вроде, писало чуть больше. Заключался в установке в настройках MMS размеров на 000 (по-моему). Работает не на всех прошивках. У меня на 43й не работало.

13.07.2005 23:09 От: анонимно

Кто нибудь знает какой датакабель нужен на voxtel bd30&

Redo

14.07.2005 16:39 От: sportsman

Re: Память

не стоит.....

21.07.2005 23:07 От: анонимно

Помогите! Есть ли программы для телефона CX65 с помощью которых из компьютера можно загрузить книги, тексты на телефон? Как редактировать и с помощью какой проги на компе файлы с телефона с раширением tmo, а то много на телефоне не по набираешь (шпоры)? Заранее благодарен! Пишите на мыло!

Vort (vortex2005@rambler.ru)

02.08.2005 16:11 От: анонимно

Такой ли большой минус люфт корпуса у Siemens cx65, чтобы переплачивать 700р. за M65???

Xirurg (truebotan@rambler.ru)

02.08.2005 17:07 От: Maxidrom

нет,если те пофиг на состояние мобилы.а если ты за ним следишь,то тя это будет раздрожать...

02.08.2005 23:36 От: Tauren

Поверь, выражение "люфт корпуса" не передаст все те "эффекты", которыми наделен СХ. Люфт панели по отношению к корпусу, люфт задней крышки по отношению к корпусу, неприлегание аккума, и как следствие - внезапное выключение аппарата, скрип панели при сжатии аппарата рукой, пыль под экраном со временем, некачественное воспроизведение звука, даже при сравнении с С65. Аппарат за эти деньги должен быть нормально собран. М65 в этом плане - "небо и земля". Даже если нужно переплатить

03.08.2005 12:28 От: анонимно

Спасибо за ответ. Ну может тогда вообще лучше брать Nokia?

Xirurg

03.08.2005 14:47 От: Maxidrom

Сименс ща вообще в качестве упал.Конешно лучше взять Нокиа,они и качественней и надёжней,правда дороже....

03.08.2005 22:07 От: Tauren

Я бы не советовал в качестве здоровой альтернативы телефону за 150...200 долларов искать что-то из телефонов от Nokia. Как известно, у этой фирмы в данном (бюджетном) ценовом диапазоне нет достойных конкурентов для СХ/М65. Все силы компании нацелены на бизнес и имидж-классы аппаратов. Не спорю, что как производитель смартфонов и коммуникаторов Nokia себя поставила. А вот бюджетные модели выходят неконкурентноспособными по части экранов, полифонии/поддержки форматов звонка, объёму встроенной памяти. Одних "связных" фишек (PTT и т.д.) и надписи Nokia на лицевой панели для меня не достаточно для того, чтобы отдать определённую сумму за скудно начинённый аппарат, альтернативу которому найти - проще простого. В качестве альтернативы я бы посоветовал присмотреться к Sony Ericsson. Функционал у них наравне с Siemens, но цена немного выше.

04.08.2005 18:06 От: анонимно

как думаешь Sony Ericsson k500 достойный конкурент M65? Кстати каким телефоном пользуешься сам?

Xirurg

05.08.2005 23:15 От: Tauren

Думаю, К500 - достойная альтернатива М65. Правда, экран немного меньше по разрешению. Но остальное на уровне или даже лучше. Памяти немного больше, поддержка МР3 сэкономит места в памяти, да и звучание рингтонов и композиций будет качественнее аналогов на 65й серии Siemens. Сам пользуюсь Siemens SX1 и полностью доволен. До этого был СХ65. У отца - М65. Удачной покупки!

06.08.2005 16:13 От: анонимно

Все сименсы --------- полное ГОООООВНННОООО!!!!!!!!!!!!!!!

ФУУУУУУУУУУУУУ

06.08.2005 16:20 От: анонимно

беспонтовая видео камера

как настройть видео на siemens cx65 чтобы до х.я влазело ,ответе если не суки!!!

писимист (www.chipok@mail.ru)

06.08.2005 21:45 От: анонимно

обезательно надо прошивать cx70

rolix

11.08.2005 19:50 От: анонимно

Хэлп!!!Срочно

Пожалуйста подскажите какой битрейт нужно выставлять на AMR чтобы его воспроизвёл мой сименс с65.(Присылайте ответы на почту,очень нужна помощь по этому вопросу)!!!!!!!

р (sanya2@pochta.ru)

11.08.2005 20:02 От: анонимно

Помогите!

Пожалуйста подскажите какой битрейт нужно выставлять на AMR чтобы его воспроизвёл мой сименс с65.(Присылайте ответы на почту,очень нужна помощь по этому вопросу)!!!!!!!

Алекс2 (chat111@yandex.ru)

23.08.2005 15:15 От: анонимно

Как настроить ммс? я никак не могу выслать картинку

Dana (nightstar86@mail.ru)

23.08.2005 15:57 От: Subbotin

Какой опертор и город?

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

23.08.2005 21:00 От: анонимно

Украина, оператор КиевСтар

Dana

07.09.2005 14:54 От: анонимно

Re: Re: Сообщение

Эра

07.09.2005 16:08 От: Kirillka

Re: Re: Re: Сообщение

Содержательный ответ...

07.09.2005 16:15 От: Subbotin

Тогда я не могу Вам помочь... Попробуйте позвонить в

справочную службу оператора.

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 


Новое сообщение:
Complete in 46 ms, lookup=1 ms, find=45 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru