Siemens S75

MForum.ru

« Все форумы

Siemens S75  

Основной форум по модели Siemens S75

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 12 

30.03.2006 12:32 От: Игорёша

Зато "железо" качественное и всё функции работают надёжно!! А ПО переустановил - и всё в порядке!!! Твой Самсунг, например, только сейчас научился делать "работающий IRDA" - т.е. они были, но не работали!! А Bluetooth тоже поршиво работает!! Так что имея надёжный телефон - перепрошить его......это совсем не проблема!!!!

--- Игорёша

30.03.2006 13:35 От: анонимно

Блютуз нормально работает с компом-а большего мне не надо и с другими самсунгами. Это политика фирмы. самсунг-это тел, который приятно держать в руках. к тому же мне важен диктофон-шоб писал разговор, радио-иногда полезнее чем МП3, и связь( на самсунгах и нокиях-сууупер)

Dmitro

30.03.2006 18:49 От: Игорёша

То, что тебе надо - никого не интересует!! Здесь форум, так что если лично тебе нравится Самсунг - не надо гнать палку в его сторону, а оценивай объективно и адекватно и не устраивай рекламу и базар ни о чём!!!! А диктофон при разговоре в S75 пишет.......да и....огромная заслуга Самсунга, что Bluetooth работает только с Самсунгами.....но наверное есть и другие марки телефонов и почему-то они работают со всеми остальными!!!! А по поводу "приятно деражать в руках" - так девушку тоже приятно за попу подержать!!! А качество связи у современных телефонов на одинаковом уровне!!!! Так что пиши "по теме", а не свои личные переживания и эмоции - здесь это никому не интересно!!!!!

--- Игорёша

31.03.2006 12:19 От: анонимно

ты мне ещё поспорь по качеству связи у современных телефонов-Любой малолетка тебе скажет ,Что нокия и самсунг-лучше, а сименс и Сони-эрик-полная отстой. !!!!!!!!!!!!!!!!!!! юзай свой сименс.Сименс разучился делать телефоны

Dmitro

31.03.2006 13:58 От: MAXUS_V

Не гони ботву! По сравнению с Сименсами Эрики и Самсунги рядом не валялись, лично проверял. И вообще тебе не место в этом форуме, здесь Сименсы обсуждают.

31.03.2006 18:54 От: Игорёша

Я смотрю ты только с малолетками и общаешься!!! С ними и спорь!!! Не засоряй форум своими тупыми рассуждениями!!! Ты уже напрягаешь своим невежеством!!!! :-(

--- Игорёша

01.04.2006 13:14 От: micron

Тут Siemens S75 купил, честно сказать до этого было много моделей(D500,E730, SE k700i,NOKIA 6230I) и изо всех понравился только Siemens S75. По качеству связи у меня в Волгограде(MTS - кто живет в Волгограде знает что такое MTS) просто лучшего телефона нет.

--- Обожаю Siemens!!!

01.04.2006 13:18 От: micron

у меня тоже 10 но глюков замечено меньше! А так телефон просто бомбовский.

--- Обожаю Siemens!!!

01.04.2006 13:28 От: micron

Честно сказать людей более е*а*утых(извините что нетак) не встречал. ДУЙ НА ФОРУМ SAMSUNG, и там высказывай какой Самсунг "классный". Siemens не трогай.

--- Обожаю Siemens!!!

01.04.2006 13:37 От: micron

После покупки телефон очень сильно удивил звуком, камерой, качеством связи, качеством сборки и другим. Просто времени не хватит пересказать.

--- Обожаю Siemens!!!

01.04.2006 16:55 От: Игорёша

А какая замечательная адресная книга - я туда внёс всю информацию, какую только возможно......так удобно!!!!! И поработай с "фотошопом" - получишь море удовольствия!!!! :-))

--- Игорёша

03.04.2006 07:26 От: MAXUS_V

У меня вопрос к Игорёше и Micronу: "На днях обновил ПО с 10 до 24, исчез только глюк с фотографиями в адресной книге. E-mail клиент все равно принимает абракадаброй, телефонный разговор писать отказывается. Может кроме прошивок и железо разное выпускают, а может надо было не обновление ПО делать, а полную перепрошивку?

03.04.2006 14:41 От: Игорёша

К сожалению телефон вчера украли :-( По памяти могу сказать лишь то, что E-mail не пользовался, но попробуй поменять кодировку символов, когда отправляешь с компьютера!!! До записи разговора на диктофон тоже дело не дошло!!! Когда я перепрошил, то вышла 26-я версия!!! Перепрошей полностью на новую и желательно в сервис-центре - там всё таки это сделают профессионалы!! А телефон - память ему светлая - был супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И по любому буду брать такой же!!! :-))

--- Игорёша

04.04.2006 10:32 От: MAXUS_V

Сочувствую твоей утрате. Желаю поскорее приобрести новый тел. Дождусь новых прошивок и в конце месяца перепрошью полностью. Менять кодировку на компе не имеет смысла, т.к. не только я сам пишу себе письма, а предложить всем сменить кодировку не реально. Удачи!

05.04.2006 15:38 От: анонимно

Был у меня такой телефон, в принципе на бумаге он у меня и сейчас есть :), в первые дни после покупки пропали языки Т9 и приходилось набирать текст обычным методом. И вообще был глюк с СМС время писалось на несколько часов раньше чем есть на самом деле. Прошивка была 10 после обновления до 24 (которое производил сам телефон, есть такая функция) телефон завис через 2 часа работы, когда попытался отправить СМС. Теперь жду пока вернется с мастерской :) А так телефон понравился, единственное экран слабоват(

ХХХ

05.04.2006 23:21 От: анонимно

Получается смартфон

11

06.04.2006 02:42 От: анонимно

Правильно, круче семёнов нет!!! Более удобной менюхи я ни в одном теле не видел! Все так удобно, понятно и доступно *(не то что в самсунгах или в моторолах (особенно рубит))*. А у самого у меня пока S65, но я тоже хочу себе эту бомбу, или EF81!!!

Семён рулил, рулит и будет рулить, все остальные ОТ*@*ывают!!!

Zjenja

11.04.2006 15:51 От: анонимно

SX1 или S75

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, что взять Siemens S75 или Siemens SX1? SX 1- смартфон, стоит операционная система Symbian 6.1 , но что она позволит мне сделать? Я слышал что на 6.1 нельзя ставить темы офомления, а на 7.0 уже можно, и вообще не стара ли она на сегодняшний день? S 75- несмартфон, но 262 тыс.цветов, MP3-40 голосов, вместо 65 тыс.цветов и 16 голосов у SX1; Где дольше хватает заряда батареи, я слышал что смартфоны надо часто заряжать? Посоветуйте, на чем остановиться.

Геракл

11.04.2006 17:33 От: анонимно

Какая прошивка

Вопрос пользователям S-75. Хочу купить S-75, но останавливает то, что в магазинах продаются телефоны с прошивкой 10 или 13. Читал на форуме, что они глючные, может и по мелочи, но хотелось без них. Что посоветуете, брать что есть и перепрошивать(опять же где и как и на какую версию) или подождать, но сколько?

VV

12.04.2006 10:58 От: Игорёша

Re: Какая прошивка

Эти прошивки таки да глючные - но не сильо!!! Сейчас уже есть официальная 26 прошивка!! Телефон просто бомба!!! Так что его советую брать!! А перепрошить лучше конечно в сервис-центре, там всё сделают как надо и убережёшь телефон от левых прошивок!!!

--- Игорёша

12.04.2006 18:49 От: Игорёша

Re: SX1 или S75

Решать тебе самому!!! Кому что больше нравится! У моего брата S1, а у меня S75 (был, пока не украли - но по любому опять буду его брат)! А вот пару советов - на S1 темы грузятся, можно загружать много полезных программ и приложений, полифония слабая, зато МР3 плеер играет достаточно хорошо, камера VGA не годится (старенькая), к расположению кнопок надо привыкнуть, аккумулятор заряжает каждый день, потому что постоянно слушает музыку в наушниках и играет в игры!! Всё остальное супер - даже на сегодняшний день смартфон актуален! S75 - телефон просто замечательный, удобный и функционально сильный (кто-то жалуется, что нет радио, но это кому как - мне к примеру оно и даром не надо). Я его заряжал раз в полтора-два дня, хотя много фоткал и говорил не мало!!! Камера не плохая, меню очень удобное, все функции работают безотказно, Bluetooth живенько работает, звучание динамика очень хорошее (а музыка в наушниках просто супер), экран неплохой!!! Почему "неплохой", "хороший" - потому что есть телефоны и по сильнее естественно, но в этой ценной категории ему нет равных. Так что твои оба выбора хороши, а выбор за тобой!!

--- Игорёша

13.04.2006 17:21 От: Игорёша

Ура!!!!!!!!! Наконец-то снова взял себе S75!!! Ни на что его не променяю!!!! Кому чё надо - спрашивайте - отвечу с удовольствием!!!!!!!!!!!!!

--- Игорёша

14.04.2006 16:32 От: micron

Дело все в кодировке, у меня ботва примерно такая же. Прошивку сменил с 10 на 24 пашит вродебы нормально, правда 2 раза выключался но в общем телефон очень хороший, многим удивил...

--- Обожаю Siemens!!!

14.04.2006 16:40 От: micron

Re: Какая прошивка

Я взял с 10 прошивкой через неделю сходил в сервис и поменял на 24, уже более недели хожу с 24 прошивкой вродебы все окей правда 2 раза выключался, а так все просто супер. Камера просто бомба, мне очень нравится. Вообще телефон рекомендую всем!

--- Обожаю Siemens!!!

14.04.2006 18:06 От: micron

погрешности в описании

Кстати памяти у него не 20 Мб, а 27.08 встроенной. Разрешение камеры не 1280х960, а 1280х1024 Полифония 64-голос.

--- Обожаю Siemens!!!

14.04.2006 18:09 От: micron

Правильно не меняй!!!

--- Обожаю Siemens!!!

14.04.2006 20:01 От: Игорёша

Re: погрешности в описании

Ты таки прав по поводу камеры!! На официальном сайте так и сказано!!! И ещё по поводу встроенной памяти - не менее 24 МВ!!! А где ты взял, что полифония 64 голосная!!?? И ещё почему-то убрали в обзоре, что можно мелодию и фото добавить каждому номеру или группе номеров!! И к слову - очередной раз получаю удовольствие от воспроизведения МР3 файлов - качество супер!!!!!!!!!!!!!!!!

--- Игорёша

14.04.2006 20:06 От: Игорёша

Re: Re: Какая прошивка

Да, я тоже новый взял с 24 прошивкой!! Супер!!! Ничего вообще не глючит!!! Даже не буду менять на новую прошивку!! Старый мне перепрошивали на 26-ю (была 17 - вот она немного подключивала)!!!

--- Игорёша

14.04.2006 22:29 От: micron

Полифония у него 64 голос. так указано на официальном сайте Siemens(www.siemens-mobile.ru). Дааа mp3 воспроизводит просто бомбовски.

--- Обожаю Siemens!!!

14.04.2006 22:35 От: micron

Игорёша, а ты патчи на телефон ставил вообще? А то хочу один патч на телефон поставить и не знаю ставить или не надо, телефон не убьет?

--- Обожаю Siemens!!!

15.04.2006 14:28 От: Игорёша

Нет, не ставил!!! Какой патч, для чего, где ты его скачал!!??

--- Игорёша

15.04.2006 15:05 От: micron

Да это я наткнулся на сайте ALLSiemens.ru.И решил поставить себе патч один, но потом подумавши понял что мне он и не здался, все и так работает отлично.

--- Обожаю Siemens!!!

15.04.2006 19:33 От: анонимно

народ помогите,у мя че-то сотик тупит(S75)в прошивке может быть?она у мя заводская 20.помогите кто чем может и какие есть функции которые я не заю тоже напишите пожалуйста

J.F*DEN* (jfden@mail.ru)

15.04.2006 20:29 От: анонимно

У моего S75 будильник дни путает, и индикатор аккумулятора ведёт себя неправильно

(ysv1ev@mail.ru)

16.04.2006 03:21 От: Игорёша

Перепрошей - тупить перестанет!!! Последняя прошивка была 26-я!! Может уже и посвежее есть!! У меня 24 - и ничего не глючит!! А на счёт функций - покапайся сам - лучше узнаешь телефон....ничего сверхестественного в нём нет!!!

--- Игорёша

16.04.2006 03:24 От: Игорёша

Тут только одно лечение - перепрошей (смотри коменты ниже)!!!! И вообще, если что-то в Сименсе не работает, то это исправляется только новой прошивкой.....и только!!!!

--- Игорёша

16.04.2006 17:00 От: MAXUS_V

Сейчас последняя руссифицированная прошивка 32-я. У меня была 10-я, обновил до 24-й. Большая часть глюков пропала, но не все. Через неделю перепрошью, напишу что получилось. Главный глюк, который мне не нравится - E-mail клиент принимает абракадабру вместо русского текста.

16.04.2006 17:10 От: MAXUS_V

Кого интересует информация о прошивках, программах и загрузках для Siemens S75 рекомендую зайти сюда: http://allsiemens.com/...htm...

16.04.2006 17:19 От: Игорёша

32-я это класс!! Пожалуй и я перепрошью!!!

--- Игорёша

19.04.2006 00:31 От: анонимно

какое у simensa ''говно'' получилось. Если ты не из столицы, то нормальной прошивки ждёшь 3 недели!!!

arxara

19.04.2006 10:50 От: анонимно

сименс лучше всех остольное пародие.s75 самый клевый тел.Если не согласны пишите.

19.04.2006 10:57 От: Игорёша

Ты что, с луны свалился (лась)!!! Какой бред ты несёшь....кого ждать....какая столица!!!??? Несёшь в сервисный центр и тебе закачивают свежую прошивку, а если есть немого мозгов, то закачай с сайта!!! А сейчас уже есть 32-я!!! У меня 24-я и она нормальная, ничего не гючит.......где же ты ждёшь нормальной прошивки - у тебя что 1-я стоит!!!??

--- Игорёша

19.04.2006 11:03 От: анонимно

я с тобой согласен .лучше сименс нету

19.04.2006 15:18 От: mimi

udaff

19.04.2006 18:56 От: анонимно

народ какова вероятность прошить в дом. обстановке??или лучше в ЦС??

J.F*DEN*

19.04.2006 21:09 От: Игорёша

Вероятность вполне реальная - я свой предыдущий СХ65 прошивал дома....и ничего в порядке!!! Только учти, что если в этот момент (а время загрузки около часа) выключат или маргнёт свет, то телефон может и не включится - тогда точно придётся его нести в СЦ!! А если он у тебя на гарантии, то тем более не рискуй!!! Тем более ещё какая-нибудь левая прошивка попадётся, а в СЦ только лицензионнные!!!

--- Игорёша

23.04.2006 16:28 От: micron

Кто перед выбором что брать SX1 или S75

Я так же был перед выбором этих телефонов и выбрал S75. И сравнивать 2 этих телефона нельзя потому что один - СМАРТФОН, другой - Бизнес телефон В сравнении с SX1 и S75, ты не прав у S75 много приимущества, разберём к примеру самое простое: 1.Экран у SX1 176х220, цветов 65536(TFD) против 132х176, цветов 262144(и это TFT), лично когда я выбирал телефон я смотрел на качество, четкость изображения, поверь c S75, SX1 рядом не валялся. 2.Дизайн. Расположение клавишь( на SX1) - к ним надо привукнуть, когда я набирал SMS на телефоне то я набирал 2 руками.А по дизайну товарищей не ищут! 3.Камеры, здесь я да же писать ни чего не хочу из-за того что 1.3 Megapixel(1280x1024) сравнивать с VGA(640x480) смешно.Приимущество очевидно. 4.Звук - отрибут хорошего телефона.К сожелению на SX1 динамик слабый(всего 16 голос.), и долеко ему до S75(64 голос.). Кроме того MP3 не ставится на зонок, кто то скажит что зачем мp3 если есть WAV, то это выбор каждого, но WAV это не mp3, это намного ХУЖЕ.На S75 на звонок ставиться мелодии формата:amr, wav, mp3, acc, acc+, acc++ и др. 5.Память. На SX1(Поддержка Карт памяти:MMC) - 4mб, против S75(Поддержка Карт памяти:SD/RS-MMC) - 27.08mб + карта на 128mб которая идет в комплекте. 6.Развлечения, Конечно большим плюсом является то что SX1 это СМАРТФОН, а S75 просто телефон. На смартфон можно устанавить кучу программ и все такое. Еще один плюс у SX1 это Fm-радио. Цитирую:"Мультимедийность: отличный стандартный МР3-плеер + возможность установки кучи стороннего ПО против того, что на заводе ставят в S75. Например, видео в AVI с нормальным качеством и звуком на S75 не посмотришь." На стчет Заводского MP3 в S75 лично меня и тех людей которые брали у меня телефон, либо где-то смотрели всем без искдючения нравится ЗАВОДСКОЙ MP3-плеер(Больше не чего и не надо). SX1 ну и поустанавливаешь ты ПО(Mp3-плеер) в свой SX1 и что тебе это даст? Он что играть громче, чище будет?НЕТ, лишь измениться вид проигрывателя.И всё! На счет видео зачем сразу AVI, S75 с легкостью читает MPEG4(*.mp4) и воспроизводит во ВЕСЬ экран.Качесто mp4 такое же если не лучше чем твой AVI и качество звука не ниже среднего. 7.Игровая часть. Можно просто ответить что SX1 это СМАРТФОН и S75 просто, просто телефон с явой. 8.А где в SX1 EDGE, что нету ты вспомни какого года телефон.

Вывод: У S75 много преимуществ над SX1.Но у SX1 - СМАРТФОН и есть FM-радио но нет EDGE, тихий Динамик, Дисплей не акти, чем и может похвастатся дисплей перед S75 так это только разрешением и ВСЕ!

А Я ВЗЯЛ S75 И НЕ ЖЕЛЕЮ!

--- Обожаю Siemens!!!

23.04.2006 16:29 От: micron

Что взять Siemens S75 или Samsung - X700.

Что взять Siemens S75 или Samsung - X700. 1.Экран у X700 176x220(TFT,262144), против S75 132x176(TFT,262144). 2.Камера и у Самсунга и у Сименса 1.3 Mpixel, покачеству ни чего сказать не могу, так как не видел как снимает X700.У S75 есть Фото вспышка её можно использовать как Фонарик. 3.У обоих есть EDGE. 4.Звук. В X700 3D-звук(64 голос.), а в S75 - спикерфон(64 голос.).S75 звучит четко, чисто, громко.Как звучит X700 через динамики я не знаю, но если он звучит так же как Motorola E398, то это хорошо для X700. В наушниках у S75 качество, громкость поражает, у X700 звучание через наушники меня не так порадовало как В S75, но почему-то в X700 Fm играет чуть погромче чем MP3. 5.Передача данных.У S75 есть IRDA и BT, а у X700 только BT.Кто то может сказать зачем IRDA если есть BT, но многие телефоны идут с IRDA, а не с BT, к примеру SE K500I, Siemens CX65/70/M65 и др. 6.Память. На X700 около 28 Мб + поддержка карт памяти TFlash, а у S75 27.08 Мб + 128 Мб карта которая идет в комплекте, поддержка карт SD/RS-MMC.Оба телефона поддерживают Горячую замену карты. 7.Приложения. Плюс у S75 то что у него сворачивается MP3-плеер и Ява, В X700 такого нет, нет в нём и воспроизведения видео во весь экран,Сименс нас порадовал то что у него можно воспроизводить видео во весь экран. Оба телефона поддерживают формат *.mp4. Так же про аудио форматы Siemens поддерживает:amr, wav, mp3, acc, acc+, acc++, mid, midi, m3u. А Samsung нас порадовал меньше: *.mmf (это для него родной стандарт), *.mid, amr, mp3. У обоих телефонов есть свои плюсы и минусы, но каждый пусть выбирает для себя. Оба телефона похожи по функционалу но по моему мнению S75 обходит X700 в рядах преимуществ. Лично я взял себе Siemens S75, меня все устраивает. Почему я не взял Samsung? У Samsung'a преимущества только в дисплеи и в 3D-звуке и есть FM-радио, а в Siemens'e же преимущества(функции) будет по более, начиная с комплектации она намного богаче чем у Samsung'a, через наушники звук громче, чище, чётче. Плюс у Siemens'a кроется ещё в Медиаплеере теперь он сворачивается и воспроизводит видео во весь экран, так же Ява сворачивается. Есть IRDA.

--- Обожаю Siemens!!!

23.04.2006 16:36 От: micron

Tauren, по моему ты не прав. Я так же был перед выбором этих телефонов и выбрал S75. И сравнивать 2 этих телефона нельзя потому что один - СМАРТФОН, другой - Бизнес телефон В сравнении с SX1 и S75, ты не прав у S75 много приимущества, разберём к примеру самое простое: 1.Экран у SX1 176х220, цветов 65536(TFD) против 132х176, цветов 262144(и это TFT), лично когда я выбирал телефон я смотрел на качество, четкость изображения, поверь c S75, SX1 рядом не валялся. 2.Дизайн. Расположение клавишь( на SX1) - к ним надо привукнуть, когда я набирал SMS на телефоне то я набирал 2 руками.А по дизайну товарищей не ищут! 3.Камеры, здесь я да же писать ни чего не хочу из-за того что 1.3 Megapixel(1280x1024) сравнивать с VGA(640x480) смешно.Приимущество очевидно. 4.Звук - отрибут хорошего телефона.К сожелению на SX1 динамик слабый(всего 16 голос.), и долеко ему до S75(64 голос.). Кроме того MP3 не ставится на зонок, кто то скажит что зачем мp3 если есть WAV, то это выбор каждого, но WAV это не mp3, это намного ХУЖЕ.На S75 на звонок ставиться мелодии формата:amr, wav, mp3, acc, acc+, acc++ и др. 5.Память. На SX1(Поддержка Карт памяти:MMC) - 4mб, против S75(Поддержка Карт памяти:SD/RS-MMC) - 27.08mб + карта на 128mб которая идет в комплекте. 6.Развлечения, Конечно большим плюсом является то что SX1 это СМАРТФОН, а S75 просто телефон. На смартфон можно устанавить кучу программ и все такое. Еще один плюс у SX1 это Fm-радио. Цитирую:"Мультимедийность: отличный стандартный МР3-плеер + возможность установки кучи стороннего ПО против того, что на заводе ставят в S75. Например, видео в AVI с нормальным качеством и звуком на S75 не посмотришь." На стчет Заводского MP3 в S75 лично меня и тех людей которые брали у меня телефон, либо где-то смотрели всем без искдючения нравится ЗАВОДСКОЙ MP3-плеер(Больше не чего и не надо). SX1 ну и поустанавливаешь ты ПО(Mp3-плеер) в свой SX1 и что тебе это даст? Он что играть громче, чище будет?НЕТ, лишь измениться вид проигрывателя.И всё! На счет видео зачем сразу AVI, S75 с легкостью читает MPEG4(*.mp4) и воспроизводит во ВЕСЬ экран.Качесто mp4 такое же если не лучше чем твой AVI и качество звука не ниже среднего. 7.Игровая часть. Можно просто ответить что SX1 это СМАРТФОН и S75 просто, просто телефон с явой. 8.А где в SX1 EDGE, что нету ты вспомни какого года телефон.

Вывод: У S75 много преимуществ над SX1.Но у SX1 - СМАРТФОН и есть FM-радио но нет EDGE, тихий Динамик, Дисплей не акти, чем и может похвастатся дисплей перед S75 так это только разрешением и ВСЕ!

А Я ВЗЯЛ S75 И НЕ ЖЕЛЕЮ!

--- Обожаю Siemens!!!

23.04.2006 17:30 От: micron

Помогите, вчера форматнул память на телефоне, после чего не могу писать SMS на русском языке так же пропала T9. У кого 24 прошивка помогите.

--- Обожаю Siemens!!!

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 12 


Новое сообщение:
Complete in 43 ms, lookup=1 ms, find=42 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Itel S24 с дисплеем 90 Гц, Helio G91, 108 Мп камерой / MForum.ru

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru