Sony Ericsson W610i

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson W610i  

Основной форум по модели Sony Ericsson W610i

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 10 

12.07.2007 16:44 От: анонимно

Я вижу это ты крутой чувак здесь, если наежаеш и клевечеш, потому что я не говорил что это все гон. Я выразил свое мнение...потому что картинка була лучше у в610 чем у к550 которые были у меня в сравнении, цвета были насищенее, поэтому я так написал об экранах. Опровергать надо красиво, а не вульгарно.

САШО

12.07.2007 16:47 От: анонимно

Сори, на счет этой фразы я выразился непонятно...я имел в виду что картинка смотрелась лучше и цвета были насищеней...

САШО

12.07.2007 18:13 От: R.U.L.E

Во-первых, ты сравнивал одно и то же изображение на экранах? Во-вторых, если ты выражаешь своё мнение, которое противоречит всем обзорам, тестам, заявленным характеристикам и пр., то доказательства приводи. Выложи сравнительные фотки экранов. А не можешь, так и нечего бред нести.

13.07.2007 12:31 От: анонимно

Бред, несет Питт :-). Серегей, это уже переростает дейстиветьльно в какой то бред, я действительно могу быть не прав, у меня нету такого опыта работы с телефонами как у тебя. К сожелению, нету того к550 который был и с которым сравнивал. Я не буду спорить что у них экраны разные, может у меня был к550 такой или у него было что-то с прошывкой. Были такие экземпляры и я подумал что значит так у всех с экранами. В этом деле я новичок. И в конце напишу, прислушывайтесь к мнениям модераторов mforum, это професионали знающие свое дело.

САШО

13.07.2007 19:41 От: анонимно

и все же, 610 лучше 810? пасиба :)

Flay

13.07.2007 19:49 От: анонимно

...в качестве звука, кто сильнее?

Flay

14.07.2007 10:02 От: анонимно

Серый цвет

Пока не видел в продаже w610i серого цвета, только черные Они вообще есть где-то реально?

gavv

14.07.2007 22:57 От: FLER

Re: Re: Re: Помогите

Просто этот телефон не способен загрузить фотки сразу, и это происходит постепенно, методом прорисовки вот и создаётся такой эффект.

--- Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает.

18.07.2007 02:13 От: анонимно

Возможно просто на В610 яркость стояла побольше на тот момент когда ты сравнивал. Вот и вышло что он ярче и сочнее. Ничего в этом криминального нет. А то блин развели димогогию.

Вот мне лично другое интересно. Тоже мечусь перед выбором к550 и В610. Всем меня устраивает в610, но нету крышки камеры, а следовательно я ее убью за месяц, ничо видно не будет. А вот к550 не устраивает прошивочкой, всетаки хочется блин волкмен 2,0. Отсюда вопрос: "Можно ли будет прошить телефон к550 до в610? "

mihailovm

18.07.2007 15:37 От: анонимно

Кто подскажет, качество звука у W610i И W810i сильно отличается? Если да, то на с колько и в чью сторону :) Сенкс :)

Flay (flay2000@mail.ru)

19.07.2007 06:11 От: Milosh

Заводы есть так же в Германии и Венгрии.

23.07.2007 15:15 От: Mixa118

памагите

Люди добрые... помогите. Прикупил SE W610i. Сам сижу на Мегафоне. Ни как не могу настроить телефон для пользования интернетом... с оператором связывался, настройки поставил. Все равно пишет "сбой при подключении. проверьте параметры. обратитесь к оператору." у кого Мегафон? как у себя настраивали?

23.07.2007 15:55 От: анонимно

Привет народ!!!подскажите из чего корпус 610,метал или пластик?

УДАЧА

23.07.2007 17:08 От: EMINEM

Пластик.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

25.07.2007 17:27 От: анонимно

Кто в курсе,подскажите как можно улучшить качество звучания и громкость плеера.До 610-го был в800, глубина бассов и высоких значительно лучше громкость тоже.Заранее спасибо.

Дмытрык

25.07.2007 21:55 От: Otton

Ряд вопросов по телефону w610

Интересует ряд вопросов: 1. Насколько менее скрипуч корпус w610 по сравнению с k550? слышал, что крышка 610 сделана лучше (конструктив или подогнана). 2. Как телефон по приему, фоновые шумы есть? (когда слышно свой голос). сразу хочу заметить, что при слабом сигнале у nokia такого не замечал, в отличие от филипса. 3. Русские буквы на "клавиатуре" есть? 4. Насколько глючное и удобное меню (если сравнивать с платформой Nokia 60-3ed).

25.07.2007 23:31 От: EMINEM

Re: Ряд вопросов по телефону w610

1)Корпус не так скрипит. Со временем конечно скрипит,но не так как К550. К550 вообще ощутимо скрипит прямо в магазине. 2)Нормально у последнего поколения СЕ с этим. 3)Русские есть. Но не на клавишах, а над ними )) 4)На мой взгляд - меню до S60 ,как до луны. Во-первых Дурацкий пункт "Play-Now" занимает место более важных функций. Во-вторых - нет настройки под себя как в нокиях. Т.е. нельзя создавать папки,перемещать в меню нужные функции,приложения и.т.п.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

26.07.2007 10:55 От: Otton

Re: Re: Ряд вопросов по телефону w610

Спасибо за ответ. В сравнении с платформой, ошибся, имел в виду сравнение платформы в SE (W610) и нокиевской S40 3d Edition. С 60-й конечно все ясно, разница ощутима. Собственно говоря имелся опыт эксплуатации самой первой 40 платформы и урезанной по сравнению с 610, платформы в SE 510i. Вопросом удобства платформы раньше не интересовался, пока не купил Philips-более кривого меню не встречал никогда и нигде.

26.07.2007 11:04 От: EMINEM

Re: Re: Re: Ряд вопросов по телефону w610

Всё,что я перечислил - можно делать и на S40. Да и иконки Активити-Дисплея не будут лишними..

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

26.07.2007 14:55 От: Otton

Re: Re: Re: Re: Ряд вопросов по телефону w610

Ясненько, в последнее время на мой выбор пало несколько аппаратов, а именно: SE w610/k550 и Nokia 6233. Что можешь посоветовать как знаток?

Первоначально сравнивал с Nokia 6300, но принципиально не устраивает доисторический и маломощный аккумулятор BL-4C. Сразу скажу, что к клавишам SE принципиальных претензий не имею. Важные параметры: чтобы было "дружелюбное" меню, нормальный органайзер с днями рождения и пр, держал заряд хотя бы 3 дня при не сильной эксплуатации (звонки 30-40 мин и радио/MP3 столько же в сутки). К остальному отношусь лояльно, понятно что от камеры и MP3 многого тут ожидать не стоит. Интернетом, аськой и электрической почтой не пользуюсь. При цене около 10 тыс других приемлемых вариантов при прочих равных условиях не обнаружил (В смартфоне необходимости нет).

26.07.2007 15:38 От: BITik

Re: Re: Re: Re: Re: Ряд вопросов по телефону w610

сравни с SE k790i ;)

26.07.2007 15:55 От: Otton

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ряд вопросов по телефону w610

Кстати говоря, чем и занимаюсь. Таким образом, кто что скажет по поводу, что лучше: SE w610i, SE k790i или Nokia 6233? Более-менее объективно, без вариантов: SE (Nokia)-фуфло и тд.

26.07.2007 16:04 От: BITik

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ряд вопросов по телефону w610

на к790 камера хорошая ( фотки правда по метру весят но зато ночью фоткаешь и не отличишь что ночью ) да и оптика на 5+

26.07.2007 16:06 От: yegor

k790

26.07.2007 16:18 От: BITik

вот и я говорю что надо брать его ))))

26.07.2007 17:28 От: EMINEM

Re: Re: Re: Re: Re: Ряд вопросов по телефону w610

Я бы 6233 взял. Подержи оба телефона - в магазине,всё ясно будет. Клавиатура у 6233 ОЧЕНЬ удобная. Аккумулятор хороший. звук. Ну доказали уже,что он не хуже К550 и В610. Экран лучше. Динамики. Ммм,супер. У СЕ остаётся только многозадачность и качество фото.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

26.07.2007 17:39 От: BITik

Re: Re: Re: Re: Re: Ряд вопросов по телефону w610

А вообше телефоны одинаково хороши! у каждого свои + и - когда идешь покупать телефон надо сразу определяться для чего он тебе нужен ))) P.S. И все же мой выбор пал на к790i.

28.07.2007 16:51 От: R.U.L.E

Можно, через вотан сервис платно.

28.07.2007 18:39 От: анонимно

Помехи при разговоре

Никто не сталкивался с такой неисправностью: при наборе номера появляются помехи (можно сравнить с шипением радиоприемника, не настроенного на частоту), которые перекрывают по звуку и гудок, и голос говорящего. Я человека не слышу, он меня вроде бы слышит.

Отчего так глючит, понять не могу: если набирается нормально, но вдруг меняется положение трубки, они появляются.

Проверял - радио здесь ни при чем вроде бы (у меня была горячая кнопка на радио, думал из-за нее - вдруг она нажимается? - снял - то же самое).

Более того, если при этих шумах перейти на громкую связь, все исправляется, прием и передача становятся очень чистыми.

Возможно, кто-то сталкивался и может объяснить. Хочется надеяться, что это не неисправность трубки, а просто ченить неверно мной включено или используется. Очень не хочется мороки с ремонтами...

Ал

28.07.2007 21:50 От: анонимно

Итак, свершилось, я купил телефон W610i, серебристо-черный за 10600 руб (в Нижнем Новгороде)! :)))) Он у меня уже 10 дней, спешу поделиться первыми впечатлениями. Телефон подбирал долго. Главное требование было – музыкальный и с богатой комплектацией, чтобы ничего сразу не докупать, не суетиться. Уже как дополнение, хотелось камеру и поддержку стерео Bluetooth + дизайн хотелось строгий (не переваривает мой вкус оранжевый цвет, да и возраст уже не 20 лет.) Всякую корейщину и китайщину отмел сразу. Моторола – не цепляет совсем, а также все эти ультратонкие решения. Выбирал между Nokia и SonyEricsson (SE). Смартфоны отмел сразу, так как великоваты, а я часто ношу в джинсах телефон. Музыкальная модель в форм-факторе ротейтора совсем меня не впечатлила. Не люблю крутящиеся и раскладывающиеся части – они снижают надежность. То есть форм-фактор классический стал искать. Nokia 6300 заставил задуматься, так как телефон стильный, тонкий, из качественного материала (металл), с большим экраном и классными характеристиками. Отбросил, так как слабая камера, малое время работы (слабый аккумулятор) по сравнению почти со всеми SE – в 2 раза проигрывает по долготе работы! Ну и в комплекте не было карты памяти большого размера. Пришлось бы суетиться и искать. Также наушники моим нестандартным ушам не подошли бы. А как известно у SE затычки с разными размерами амбюшуров – подойдут всем! + не было переходника на стандартные наушники. То есть SonyEricsson – мой выбор. W850 – уже устаревший и толстый, W880 – слишком дорогой и без радио! (вот что за бред, не включить в него радио – и уж очень мелкие клавиши). W810 – тоже уже устарел и нет у него стерео Bluetooth. Стал выбирать между W660i и W610i 660 очень нравился, он черный с золотистым (совсем без оранжевого). Классическая клавиатура, удобная и в то же время достаточно, не чрезмерно тонкий + 3G – идеальный бы телефон и хватанул бы двумя руками за 13000, если бы не такая слабая камера!!! Даже если бы установка нормальной камеры (как в W610i и K510i) подняла цену еще на 1000 руб. Купил бы за 14000 руб., идеальный для себя телефон. Но увы! Камера плохая (без автофокуса и вспышки). У меня остался только W610i. Стильный дизайн с узкими серебристыми кнопками, не чрезмерно тонкий, но вполне. Как раз то, что надо. Камера отличная, как в K510i, с автофокусом и вспышкой (которая также как фонарик работает – очень приятная мелочь), есть стерео Bluetooth, карта на 512 Мб и стереогарнитура, подходящая моим ушам в комплекте, к которой можно подключить стандартные уши. Вариант расцветки серебристо-черный как раз то, что искал. Строгая модель, в отличие от черно-оранжевой молодежной. Светло оранжевая кнопка play/ok в центре не лишает этот телефон деловой строгости, а прибавляет немного светлых красок, совсем чуть-чуть. Мне очень нравится как смотрится телефон. Просто супер! При чем на серебристой передней панели не остаются отпечатки пальцев. Приятно. Только на дисплее -)) Смущали только узкие кнопки, так как я люблю писать смс, и набираю тексты очень быстро (на стареньком совеем Siemens). Боялся , что будет очень неудобно. Руки у меня мужские, но совсем не большие, так что на практике выяснилось, что ОТЛИЧНО все набирается. Привык за пару дней. Набираю даже быстрее, чем на Siemens, но это из-за того, что у того уже от времени, стали кнопки хуже нажиматься. Разумеется, у нового аппарарата таких проблем нет, клавиши легко, очень приятно нажимаются. Женским руками эта клавиатура подойдет точно! Проблемы могут возникнуть только у крупных мужчин с клавиатурой. Хотя, может, и нет. Разъем для зарядки и наушников сбоку оказался действительно не очень удобным. Это мааааленький минусик относительно всех остальных огромных плюсов телефона (стильный, строгий, тонкий, с хорошей камерой и комплектацией, отличным плеером и наушниками – звук очень нравится, меня устраивает, быстротой минюшек, временем работы – у меня 4 суток работает с кучей смс, несколькими звонками не очень продолжительными и по 1 -1,5 часа музыки в день). В принципе, небоьшое неудобство разъема сбоку замечаешь, когда достаешь из кармана – не очень удобно обхватить ))) Еще небольшой минус – виброзвонок слабоват. Это факт. На улице трудно почувствовать, а дома услышать на расстоянии (если звук отключен). Но это решается установкой большой громкости для мелодий звонка. Слышу на улице отлично, громкости более чем хватает. Всякие стеореогарнитуры пока не подключал, так как пока в них нет необходимости. Телефоном очень очень доволен! За свои деньги – это сейчас, на мой взгляд, самый лучший музофон с хорошей камерой и богатым функционалом. Всем советую -)))

gavv

29.07.2007 12:03 От: TAHK

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ряд вопросов по телефону w610

бери Соник W610 без раздумий. месяц с ним хожу. не разу не глючил и не одной проблемы еще не возникло. все что нужно сразу есть в комплекте. и фоткает хорошо, даже ночью.

29.07.2007 12:12 От: TAHK

подскажите пожалуйста новая версия плеера волкмана поддерживает изображения альбомов, как эти изображения загнать туда, чтоб они отображались в плеере???

30.07.2007 12:03 От: анонимно

Настроил электронную почту, RSS (полезная штука) Все отлично работает -))

gavv

30.07.2007 13:51 От: анонимно

Подскажите пожалуйста как поставить пароль на смс на W610i надо срочно если можно киньте сразу сылку :)............

Lenar (haker_mts@email.ru)

30.07.2007 21:56 От: анонимно

С этой просьбой оброщается много людей, но такой программы или патчей я лично не находил, хотя её существование возможно.1

30.07.2007 21:59 От: FLER

С этой просьбой оброщается много людей, но такой программы или патчей я лично не находил, хотя её существование возможно

--- Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает.

30.07.2007 23:42 От: анонимно

НАрод потскажите вот из этих телефонов что лучше Se k550i;k750i;w610i;w810i чтоб камера нормальная была и мп3 норм чтоб не тихий звук был и не хрипело

Рыбка

31.07.2007 10:43 От: анонимно

Re: памагите

Купил телефон, всунул симку, включил его в магазине - сразу пришли настройки на инет, вап и ммс. Приятно, молодец мегафон )

Ммс правда пришлось удалять и вручную настраивать... Вап тоже проткнул за ненадобностью.

Могу расписать каждый пункт в настройках, сказать что там нужно вписать (для москвы работает).

И попробуй ещё удалить всееее настройки инета, ммс и вап. И ещё раз отослать их с сайта мегафона.

01.08.2007 10:58 От: анонимно

Привет Из указанный телефонов - однозначно W610i и вообще из всех, на мой взгляд Смотри ниже мой обзор, как я выбирал телефон У него камера фактически такого же качества, что у К510 и К750, но в комплекте карта памяти 512 Мб и стерео наушники, и он тоньше, чем W810i ! Кстати, в W810i нет стерео Bluetooth! ИЗ перечисленных - W610i однозначно лучше Мне вот очень нравится. Глюков нет, музыка играет, в комплекте все есть (хотя 1 Гб карточку бы лучше...)

gavv

05.08.2007 23:02 От: анонимно

Молодец. Спасибо за обзор.

08.08.2007 13:25 От: анонимно

Сравнение W610i и K750i

Мои впечталения по сравнению с K750i. Он у меня был полгода пока не украли( В К750i нравилось: 1) дольше держит батарея; 2) отображение часов и инфы на экране в режиме ожидания (очень не хватает в w610i) может можно включить это?; 3) при проигрывании плеера или радио длинное нажатие на боковую кнопку play переключает плеер в радио и обратно; 4) кнопка камеры нажималась до упора быстрее и плавнее, благодаря чему фото не смазывается; 5) при подключении к компу не задает вопросы по поводу режима подключения; 6) крышка без защелок и замена карты без снятия крышки. 7) субъктивно скорость работы меню не ниже чем в w610i.

Что нравится в k550i и w650i 1) поддержка EDGE; 2) тонкий корпус; 3) буфер обмена; 4) отображение трека во время проигрыша на основном экране; 5) запуск нескольких приложений; 6) быстрая Java; 7) гибкие будильники; 8) встроенный браузер.

Может что-то еще забыл - допишите:)

Герберт

08.08.2007 13:35 От: анонимно

Спасибо за подробный отзыв. Сам выбирал подобным образом и в итоге тоже купил w610i.

Герберт

13.08.2007 02:35 От: Kurenok

Тоже интересно, как телефон в сочетании цена/качество?

13.08.2007 08:25 От: анонимно

как установить игру на se610i? напишите подробно пожалуйста

Lenar (hakkermts@mail.ru)

13.08.2007 12:27 От: EMINEM

Скидывайте файл в папку "Прочее" а затем оттуда её устанавливайте.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

13.08.2007 12:27 От: EMINEM

Неплохо. Но корпус по-скрипывает,клавиатура не очень удобная. А в целом неплохо.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

14.08.2007 12:34 От: анонимно

хочу купить sony ericsson w610i что посоветуете?

/-_-/taller\-_-\

17.08.2007 20:37 От: Pink_KISS

Что такое стерео Bluetooth и есть ли эта функция в телефоне Nokia N73 Music Edition???

--- Nokia-Рулит!!!

17.08.2007 20:55 От: EMINEM

Передача звука на беспроводные bluetooth-стерео-наушники. В Н73Ме нет.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

17.08.2007 21:11 От: Pink_KISS

вот еще такой вопросик. Зачем когда купил новый телефон, его нужно полностью разрядить а потом подзарядить полностью? вот у меня в данный момент SonyEricsson W800i и я так с ним не делала. он у меня уже около 1,5 года и вот не давно батарея начала быстро садиться. это из-за того что я с ним так не сделала или это батарея выдохлась?

--- Nokia-Рулит!!!

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 10 


Новое сообщение:
Complete in 5405 ms, lookup=1 ms, find=5404 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru