MForum.ru
15.09.2016,
15 сентября 2016, Москва. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает уникальный проект «#можноВСЁ. От блога до блогбастера», благодаря которому мечты миллионов молодых людей о лавине лайков, деньгах и славе станут реальностью. «#можноВСЁ. От блога до блогбастера» – это первый в России проект, объединивший в себе digital-платформу, популярные социальные сети, шоу на YouTube и ТВ-реалити. Основная идея проекта – «Делай что нравится, и успех придет!».
Любой, кому есть что рассказать о себе, кто пишет крутые тексты, снимает нереальные фото и видео и мечтает, чтобы его увлечение стало профессией, сможет попробовать себя в качестве звездного блогера. «Билайн» предоставит участникам все условия: репосты в популярных группах в соцсетях и селебрити-блогеров в качестве экспертов! Главное правило – делать то, что нравится! Чтобы принять участие в проекте, необходимо авторизоваться на платформе mozhnovse.ru, разместить публикацию во ВКонтакте с хештегом #можноВСЁсБилайн. Если пост создан на другой платформе (YouTube, Faсebook, OK, Instagram), необходимо им поделиться во ВКонтакте и добавить хештег #можноВСЁсБилайн. Неважно, сколько подписчиков у пользователя – в проекте может принять участие и начинающий автор, и популярный блогер.
В течение 3 месяцев 220 лучших работ дня будут награждены репостами в топовых тематических (игры, лайфстайл, бьюти, успех, творчество) пабликах во ВКонтакте, а авторы – новую аудиторию, лайки и комментарии. ТОП-100 самых крутых работ дня могут заработать от 100 до 1000 баллов в день, эквивалентных рублям, которые будут переведены на абонентский счет «Билайн». Участвовать в проекте может любой желающий, шансы у всех участников равны. Основной критерий успеха на проекте – уровень вовлеченности подписчиков и индекс популярности каждой работы участников, а не количество подписчиков.
Авторы самых крутых постов могут стать участниками второго этапа проекта – еженедельного шоу на YouTube. На съемки YouTube шоу можно будет попасть и зрителям, но только обладателям тарифа «Билайн» «#можноВСЁ» с по-настоящему безлимитным интернетом без ограничения по объему и скорости. Билеты будут разыгрываться в тематических пабликах #можноВСЁ во ВКонтакте. Известные блогеры, такие как Стас Давыдов, Эльдар Джарахов, Анастасия Ивлеева, будут отбирать самых достойных для финального этапа – первого на ТВ реалити-шоу о блогерах. Реалити-шоу «#можноВСЁ. От блога до блогбастера» будет еженедельно выходить на одном из популярных эфирных телеканалов.
Участников реалити-шоу ждут невероятные испытания. В теледоме под прицелами камер 24/7 будут находиться 10 блогеров, которые сразятся за славу, исполнение мечты и признание миллионов. С каждым выпуском страсти будут накаляться. К проекту можно будет присоединиться вплоть до финала. Десять самых-самых ждет супер-битва, в которой останется только один победитель.
Снежана Черногорцева, директор по стратегическому маркетингу и интегрированным коммуникациям «Билайн»: «Поколение Z воспринимает информацию через интернет: заказывает одежду, еду, смотрит фильмы, находит друзей и кумиров. Лайки в социальных сетях стали новой валютой, а их количество может сделать человека известным на весь мир в одно мгновение. Молодежи сегодня важна самореализация и признание здесь и сейчас, но не всегда у талантов есть возможность громко заявить о себе, их не слышно в общем информационном шуме. Сегодня «Билайн» благодаря проекту #можноВСЁ дает шанс миллионам молодых людей приблизиться к осуществлению своей мечты, стать новым героем своего времени».
Всего за первый сезон «#можноВСЁ. От блога до блогбастера» зрителей ждет 10 трансляций YouTube шоу и 10 выпусков телереалити. В Конкурсе могут принимать участие граждане РФ, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации. По итогам проекта победителю на торжественной церемонии будет вручена награда. Победитель не только прославится на всю страну, но и докажет, что #можноВСЁ, если любишь то, чем ты занимаешься. Главным призом станет возможность создания невероятного контента в рамках своей тематики благодаря «Билайн», будь то стажировка в модном доме или поездка в Силиконовую Долину.
Сайт проекта: mozhnovse.ru
Подробнее о тарифе #можноВСЁ: beeline.ru.
***
О тарифе #можноВСЁ
При подключении новых клиентов в период с 25.07.16 по 31.10.16 в первые 30 дней с момента подключения на тариф ежедневная плата составляет 10 рублей в день. Начиная с 31 дня, стоимость составит от 13 до 25 рублей в день в зависимости от региона подключения. Для Москвы и области безлимитный интернет действует на всей территории России. В остальных регионах – безлимитный интернет доступен в переделах домашнего региона. Продолжить пользоваться безлимитным интернетом за его пределами можно с помощью отдельной услуги «Интернет по России».
© по материалам пресс-релиза компании,
Публикации по теме:
15.12. [Новости компаний] Телеком: Интервью Ъ с гендиректором компании Вымпелком - о чем рассказал Сергей Анохин / MForum.ru
10.01. [Новости компаний] Операторы и спорт: Билайн стал "официальным партнером" ПФК ЦСКА / MForum.ru
22.11. [Новости компаний] Мнения: Акции для абонентов, куда нацеливаться - на существующую абонбазу или вовне / MForum.ru
31.10. [Новости компаний] AdTech: ВымпелКом обеспечил возможность размещения рекламных постов в соцсетях с интеграцией в ОРД / MForum.ru
24.07. [Новости компаний] B2B: Lamoda интегрировала adtech платформу билайн для продвижения селлеров и брендов / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru
04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru
02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru
30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru
28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru
28.01. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Vivo X200T с тройной камерой Zeiss, чипом 3 нм и ценой €550 / MForum.ru
27.01. [Новинки] Слухи: Oppo Find X9s получит двойную 200 МП камеру в компактном корпусе / MForum.ru
27.01. [Новинки] Анонсы: HMD Watch X1 и P1 — смарт-часы для тех, кому не нужен смартфон на запястье / MForum.ru
26.01. [Новинки] Слухи: Infinix готовит анонс Smart 20 с Android 16 и АКБ 5100 мАч / MForum.ru
26.01. [Новинки] Это интересно: 200 Мп сенсоры в 2026: от массового хита до эксклюзивного флагмана / MForum.ru
26.01. [Новинки] Слухи: TENAA раскрыла дизайн и характеристики Samsung Galaxy A57 / MForum.ru