Nokia 5700 XpressMusic

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 5700 XpressMusic  

Основной форум по модели Nokia 5700 XpressMusic

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 18 

28.04.2007 14:17 От: Amor

Чёрная лучше!

--- Need for спирт.

28.04.2007 17:18 От: edward

не чёрная, а СЕРАЯ!

а вообще +1 ;-)

28.04.2007 22:39 От: анонимно

Что-то не вериться, что цена будет 12-13, ох как не вериться

Akuma

28.04.2007 22:44 От: анонимно

А видео снимает vga, раз уж процессор такой хороший?

Akuma

29.04.2007 07:30 От: Igorok

аха... аш 2 раза VGA

29.04.2007 14:29 От: анонимно

его уже можно купить за 15000

Buch

29.04.2007 19:05 От: ShnurOK

Реально запал в душу этот телефон... Только вот прогнозы на цену этого апаратика колибаються от 300 до 590 эвро... хотелосьбы что б он по минимуму стоил...

29.04.2007 21:38 От: анонимно

тотже 3250 только дизайн.....

felics

29.04.2007 21:41 От: анонимно

цена подержиться меса 3 и упадёт, как и 3250

felics

29.04.2007 21:54 От: ShnurOK

почитай описание... он намного лучше чем 3250. Там даже проц лучше чем в н73 и н95

29.04.2007 23:05 От: FuzzyL

А можно более детально описать качество звучания этого девайса...как никак смарт на музыку явно расчитан:) Буду признателен за ответ

29.04.2007 23:59 От: EMINEM

После месяца продаж - подешевеет. Аппарат на массовость рассчитан. Как 3250/5300.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

30.04.2007 00:00 От: EMINEM

Это вообще продолжение 3250,совершенно другой аппарат...

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

30.04.2007 00:01 От: EMINEM

Как он на тормоза? Сказывается ли процессор 370мгц? И насколько поворотный блок надежен в сравнении с 3250.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

30.04.2007 00:14 От: анонимно

Дураки, что повелись как у СЕ, как же меня бесят эти гарнитуры... Звук говорят хороший, но уши мне нужно прямо в телефон, мне не нужен этот микрофон и лишние провода. как они надоели уже.

catoup

30.04.2007 03:15 От: EMINEM

Переходник поставь,и вставляй любые уши.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

30.04.2007 12:49 От: анонимно

Вот это телефон!!! Для меня идеал по описаниям. Хотел себе 3250, но этот поматерей будет...

А не известно камера по сравнению с 3250 получше стала, а то там неахти была?

Din

30.04.2007 13:37 От: ShnurOK

А правду пишут, что прорезиненая красная часть сильно маркая и хватает трудновыводимые пятна?

30.04.2007 14:19 От: ShnurOK

Re: не чёрная, а СЕРАЯ!

Ты почитай внимательнее описание... там три цветовых варианта: красный, серый и черный.

30.04.2007 14:56 От: EMINEM

Камера вроде такая же,только со вспышкой.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

30.04.2007 14:59 От: EMINEM

Растворителем,или спиртом можно протирать.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

30.04.2007 20:36 От: script

Плеер

А можно ли пользоваться плеером не поворачивая нижнюю половину? И какая версия Симбиана в нем стоит?

--- Moderator is watching you!

30.04.2007 22:46 От: Alex Sk.

Отличный тел! Аж слюнки текут

01.05.2007 14:36 От: анонимно

Я жду не дождусь когда он будет у нас продоваться, у меня Nokia 3250, в принципе я ей доволен, но в этом новом телефоне практически учтены все мои "пожелания", это вспышка, видео может снимать с большем разрешением, надеюсь все плюсы 3250 присутствуют в 5700, хотелось бы еще конечно WI-FI, ну это ладно. Надеюсь у него будет такя же цена как и у 3250 когда я её покупал гдето 12-13 тыс деревянных.

IVPSPB

01.05.2007 15:00 От: анонимно

Нельзя ли проверить возможность использования AD-44 на других аппаратах с микро-джеком? Конкретно интересует поддерживается ли весь функционал (микрофон, кнопка приема, кнопки управления плеером) в 6290?

Just1question

01.05.2007 17:57 От: Nec2009

Скажите пожалуйста когда его будут продовать у нас, и примерно по какой цене. На офиц. сайте nokia этого телефона нет вообще.

01.05.2007 19:18 От: Amor

Re: Re: не чёрная, а СЕРАЯ!

И чё из этого?

--- Need for спирт.

01.05.2007 22:42 От: ShnurOK

Re: Re: Re: не чёрная, а СЕРАЯ!

потому, что черный и серый цвета отличаются...

02.05.2007 11:11 От: Subbotin

Боюсь, что кнопки управления работать не будут. На всякий случай послал запрос в нокию.

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом

02.05.2007 11:13 От: Subbotin

В принципе, неплохая замена 3250, особенно если Вам понравился поворотный механизм модели. Но я бы хотел видеть 5700 более компактным, или как минимум - более тонким. Большеват он для современного мобильника.

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом

02.05.2007 11:14 От: Subbotin

Цитата обзора:

"Nokia 5700 XpressMusic обещают отгрузить в Россию на следующей неделе, то есть, появится новинка ориентировочно после майских праздников. Мы прогнозируем цену аппарата на уровне 12-13 тыс. рублей."

Читайте внимательнее обзор.

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом

02.05.2007 11:17 От: Subbotin

А если входящий вызов, что делать будете? Тут два выхода - подносить телефон ко рту (если он глубоко в кармане, это очень неудобно), либо вообще вытыкать наушники и говорить по телефону как обычно. Как мне кажется, система с переходником, в котором находится микрофон и пульт управления, наиболее подходит для музофона. И что значит "лишние провода"? Никаких лишних проводов нет - есть один провод. И он всегда будет, если конечно речь не о Bluetooth-гарнитуре.

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом

02.05.2007 11:21 От: Subbotin

Торможений замечено не было. Особенно порадовало быстрое включение камеры: почти моментально после поворота блока. В N73 например, камера "думает" пару секунд, что немного бесит, особенно когда надо что-то быстро сфоткать.

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом

02.05.2007 11:26 От: Subbotin

Качество звучания в наушниках или в динамиках? В наушниках качество звука определяется прежде всего самими наушниками. В 5700 они - что надо. По качеству они мне показались такими же, как и в 3250.

Динамики - одни из лучших среди музофонов, которые можно сейчас купить. Басы - отличные. Ну кончено, "отличные" применительно к телефону. Музыкальный центр и громче, и качественнее:) Но среди музофонов динамики 5700 - одни из лучших. Может быть, самые лучшие. Но чтобы это утверждать, надо провести объективный акустический измерительный эксперимент. Но на слух - звучат здорово. Особенно понравятся любителям слушать музыку на спикерфонах где-нибудь в компании друзей.

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом

02.05.2007 11:30 От: Subbotin

Нет, VGA не умеет снимать. Тут процессор для другого используется - музыка, фильмы. В общем, мультимедиа. Он не позиционируется как "видеофон" (в отличие например от N93), поэтому и опции VGA-съемки нет. Теоретически, ее можно организовать - процессор потянет. Может быть, какой-нибудь энтузиаст напишет соответствующее приложение. Хотя... потянет ли камера???

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом

02.05.2007 11:35 От: Subbotin

Re: Плеер

Можно пользоваться плеером в любом положении нижней половинки - просто тогда надо будет заходить в него через меню. Поворот половинки лишь быстро активирует плеер.

----- Symbian OS v9.2 Кстати, спасибо что спросили - почему-то не выводится версия ОС в описании. Исправим баг.

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом

02.05.2007 12:29 От: Subbotin

Ответ из Nokia:

"AD-44 пока не продается отдельно, так что по совместимости с другими моделями пока не сообщается.

Ждем обновления таблицы совместимости."

Обещали ответить сразу, как будет инфа.

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом

02.05.2007 16:00 От: Nec2009

"Читайте внимательнее обзор"- на дураков не обижаются. Спасибо!

02.05.2007 21:27 От: Alex Sk.

В ближайшее время будут ещё каие-нибудь новинки в серии XpressMusic?

02.05.2007 22:22 От: анонимно

Re: Ответ из Nokia:

Спасибо и на том... То что отдельно не продается - ну и ладно, просто любопытно в самих телефонах разъем аналогичный или разный. ЗЫ Спасибо за стабильно отличные и оперативные обзоры.

Just1question

02.05.2007 22:58 От: дино

инфа

если кто первым купит 5700 пишите в асю 452 402 096!!

--- лохи отдыхают

02.05.2007 23:04 От: дино

народ а кто нибуть из вас этот телефон в руками трогал???

--- лохи отдыхают

03.05.2007 12:46 От: j-kvv

а этот телефон можно купить за 11000тыс руб!?

03.05.2007 15:21 От: j-kvv

всё в этом телефоне есть для меня!!!!!!!!

03.05.2007 17:08 От: Subbotin

Re: Re: Ответ из Nokia:

Обязательно попробуем гарнитурку с другими девайсами. Тем более это интересно, что гарнитурка новая.

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..."

03.05.2007 17:09 От: Subbotin

До конца года - обязательно.

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..."

03.05.2007 17:09 От: Subbotin

Пока - нет. Но со временем можно будет. Эдак через полгодика...

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..."

04.05.2007 08:00 От: анонимно

Взял себе это чудо света)) Тело афигенное...единественный недостаток это то, что пока игр и софта нет (т.к. симба 9.2 стоит), ну нече, думаю можно и подождать пока все это появится))

m1rex

04.05.2007 15:34 От: анонимно

Re: Ответ из Nokia:

Скажите пжл, этот телефон лучше Nokia 3250???

Angelina

04.05.2007 18:43 От: анонимно

Софт и игры подходят от 9,1 и они есть.

Just1question

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 18 


Новое сообщение:
Complete in 17 ms, lookup=0 ms, find=17 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:



Новости

10.06. Honor X80 Pro Max – 11 000 мАч, 90 Вт и Snapdragon 6 Gen 5

10.06. Infinix Smart 20 – большой 120-герцовый экран и автономность за 145 долларов

10.06. Apple анонсировала список устройств для iOS 27, macOS 27 Golden Gate и watchOS 27: Intel Mac остаются без поддержки

09.06. Появилась уточненная информация о батарее, зарядке и дисплее Redmi K100 Pro

09.06. Samsung Galaxy Z Flip 8 сохранит региональное разделение чипов — Exynos 2600 vs Snapdragon 8 Elite Gen 5

09.06. Samsung Galaxy S27 Pro будет на уровне Ultra, но без S Pen

08.06. Vivo V70 Lite – почти незаметное обновление с упором на автономность

08.06. 3C-сертификация раскрыла батарею Vivo X Fold 6

08.06. Hisense A10 – смартфон с e-ink дисплеем представят спустя три года разработки

05.06. Motorola расширила семейство Edge 70, выпустив в Индии версию Pro+

05.06. Vivo X300 FE Global Edition – компактный флагман с Zeiss-камерой и скидкой $100

05.06. Huawei nova Y74 получил батарею 6620 мАч и экраном 90 Гц за доступную цен

04.06. Vivo готовит три модели Y500 и V70 Lite 4G

03.06. OnePlus готовит Turbo 6X и 6X Pro

03.06. iPhone Ultra получит испарительную камеру и жидкометаллический шарнир

02.06. Huawei nova 16 Ultra – 200 МП камера, 7000 мАч, 100 Вт и IP69 за $69

02.06. Huawei nova 16 и 16 Pro: 200 МП, 7000 мАч и спутниковая связь. От $445

02.06. Huawei nova 16z – спутниковая связь и 6000 мАч за $400

01.06. Honor Win Turbo получил АКБ 10 000 мАч, Dimensity 8500 и IP69K при цене 340 евро

01.06. Samsung продолжает радовать владельцев бюджетных смартфонов своевременными обновлениями