MForum.ru

Кто составлял описание????
Напоминает описание чего-либо когда листаешь старые(советские)журналы.Пышно расписан аппарат у которого есть то,что есть уже во всех аппаратах давным-давно(это про "исключит. тех характеристики",единственный плюс-дисплей,только даже не сообщили какое у него разрешение.А то :"2 мегапикселя,слот для карты памяти"..ХА-ХА-ХА!!!Prada хорошо делает обувь,пусть делает дальше.А про "один из самых стильных телефонов,когда-либо появлявшихся на рынке"-явно перегнули!!ОБЫЧНЫЙ ТЕЛЕФОН,БЕЗ ИЗЫСКОВ,банальный смарт,которых сейчас куча,просто сенс.дисплей.И ВСЕ!!!А если говорить о стильных телефонах-Nokia 8210 -Самый-Самый(дизайн Кензо,и это видно сразу!)
(forsage@pochtamt.ru)

банально
а мне кажется , что дизайн абсолютно не стильный!! Банальный!! да и чем-то похож на Fly x7 2005 года)))))
ЭЛ

Не согласен
По-моему, судить о аппарате, пока его не подержал в руках(за небольшим исключением) – не стоит. К LG я не отношусь с позитивом – но мало-ли, может хоть чем-то обрадует.
А на счет 2 mpx и карты памяти – так это только недавно появилось у вездесущей Nokia в их топовой модели 8600 (Luna), что не у многих вызвало возмущение типа "за такие деньги, можно было и 5 мегапикселей, и жесткий диск, и ДжПиЭс поставить", а все дело в том, что это ИМИДЖИВАЯ модель, котороя подчеркивает ТВОЙ статус. Например, в регионах, вообще на такие возмущения про "слабовато-дорого" отвечают, что мол – "не можешь – не покупай" и все.
А девушкам, которые катаются на красных спортивных автомобильчиках или черных внедорожниках сильно интересует камера с оптикой или возможности смартфона???
А описание – является типичным описанием телефона на нормальных сайтах рунета, с официальным представительсвом. А тем, что ищет в описаниях увидеть слова "пий оцтой" – обращаться в другие ресурсы.
На счет экрана – явно не 176*220. Вопрос только в диагонали.
Хм, чуть не забыл, раз вы токой знаток "подиума", то подавно знать, что Прада, это не только обувь, но и вся одежда и аксесуары, а так же парфюмы.

Re: Не согласен
Телефон отличчый. Чего у меня только не было, в том числе и нокия пресловутая из драгметалла... но прада стильный, очень женственный.. дорогая игрушка для стильных людей. Не стыдно доставать на деловых переговорах
20.03. Lenovo представила компактный Y700 с двумя USB-C и большие Xiaoxin Pro
20.03. iQOO Z11 с батареей 9020 мАч и экраном 165 Гц представят 26 марта
19.03. Ulefone RugKing 5 Pro – 20 000 мАч, 1202 светодиода и ночное видение за 270 долларов
19.03. Oppo A6s 5G – 80-ваттная зарядка и IP69 за 18 999 рупий
19.03. FOSSiBOT F116 Pro – компактный защищенный смартфон с креплением для экшн-камеры
18.03. Samsung Galaxy M17e 5G – ребрендинг A07 с батареей 6000 мАч за 140 долларов
18.03. Oppo Watch X3 – титан, сапфир и мониторинг глюкозы
18.03. Oppo Find N6 появился на глобальном рынке
17.03. Представлен Vivo Y51 Pro 5G с батареей 7200 мАч и защитой IP69
17.03. iQOO Z11x 5G – батарея 7200 мАч и мощный чип за 205 долларов
17.03. Realme C100 5G с экраном 144 Гц и АКБ 7000 мАч засветился у европейского ритейлера
16.03. Представлен Lava Bold 2 5G с плоским экраном, чистым Android и демократичной ценой
16.03. Раскрыты характеристики Oppo Pad 5 Pro – мощный планшет с батареей 13 000 мАч
16.03. Nubia набирает тестировщиков OpenClaw AI на Z80 Ultra
13.03. Представлен Motorola Edge 70 Fusion+ с улучшенной камерой
13.03. Energizer P30K Apex, смартфон с батареей 30 000 мАч, ожидается в июне
12.03. Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300
12.03. В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей