Дайджесты: Региональный калейдоскоп МТС с 11.02-15.02.2008

MForum.ru

Дайджесты: Региональный калейдоскоп МТС с 11.02-15.02.2008

18.02.2008, MForum.ru

Компания МТС представляет новости региональных филиалов в неделю с 11 по 15 февраля 2008 года.


Макрорегион «Дальний Восток»

 

КОМПАНИЯ МТС В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ И НА САХАЛИНЕ ПРОВОДИТ АКЦИЮ «СЛУЖБА ПОЗДРАВЛЕНИЙ МТС»

Компания МТС в праздничные дни, 14, 23 февраля и 8 марта проводит акцию «Служба поздравлений МТС».

В Амурской области в городах Белогорск, Свободный, Тында, Благовещенск в период с 8 февраля по 8 марта каждый желающий может заполнить телеграмму в салонах-магазинах МТС. Все поздравления прозвучат в эфире популярных радиостанций во все праздничные дни. Адресат самых теплых слов, самого необычного и оригинального поздравления получит в подарок бесплатное подключение услуги «Год без забот».

Жители Сахалинской области смогут поздравить родных и близких с 14 февраля по 8 марта с помощью почтальонов Службы поздравлений МТС. Чтобы принять участие в акции, необходимо заполнить форму поздравительной телеграммы и опустить ее в почтовый ящик в салоне-магазине МТС или в дилерском салоне. Победителями акции станут авторы самых ярких и красивых поздравлений, их ждут приятные подарки и сюрпризы.

Подробности акции можно уточнить на региональных разделах сайта МТС или в Контактном центре компании по бесплатному телефону 8 800 333 0890.

 

МТС РАСШИРЯЕТ ЗОНУ ПОКРЫТИЯ НА СЕВЕРЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания МТС в Амурской области в рамках программы по расширению зоны покрытия сети обеспечила связью поселок Могот Тындинского района, находящийся в 70 км от г. Тынды.

Сейчас в поселке ведется строительство нефтепровода «Восточная Сибирь – Тихий океан». Через Могот проходит и единственная трасса, соединяющая Амурскую область с Якутией.

Сегодня МТС в Амурской области занимает лидирующие позиции по количеству абонентов и зоне охвата сети: каждый второй пользователь сотовой связи в области является абонентом МТС. Сеть МТС охватывает более 400 населенных пунктов Амурской области, на территории которых проживает 90% населения. Компания МТС уделяет большое внимание развитию сети и расширению территории покрытия, делая акцент на улучшении качества связи, увеличении емкости сети и модернизации сетевого оборудования. Компания МТС стала первым оператором, обеспечившим связь в таких удаленных населенных пунктах как Юктали, Олекма, Дипкун, Огорон, Чалганы, Соловьевск, Покровский рудник. В планах компании – в 2008 году улучшить качество связи в крупных населенных пунктах области, а также обеспечить покрытие основных транспортных магистралей.

 

Макрорегион «Сибирь»

 

ООО «ИГРЕМ» — НОВЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ КЛИЕНТ МТС В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания МТС заключила договор на корпоративное обслуживание с ООО «Игрем», одной из крупнейших компаний Томской области, специализирующейся на продаже и обслуживании компьютерной техники и цифрового оборудования. Теперь сотрудники компании смогут пользоваться качественной и надежной связью МТС в сочетании с широким спектром дополнительных услуг и высоким уровнем абонентского обслуживания.

МТС является лидером на рынке корпоративного обслуживания в Томской области. На сегодняшний день корпоративными клиентами компании являются такие крупные организации Томска как Администрация Томской области, Сибирский банк Сбербанка России, ООО «Томсктрансгаз», ООО «Томская Медиа группа», ЗАО «Томскнефть» и многие другие предприятия и организации Томска.

 

Макрорегион «Урал»

 

МТС ОТКРЫЛА САЛОН-МАГАЗИН В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания МТС в рамках программы улучшения абонентского обслуживания на прошлой неделе открыла салон-магазин в Свердловской области. Новый салон-магазин МТС расположен по адресу: г. Ирбит, ул. 50 лет Октября, 23. Его посетители смогут получить любую консультацию по вопросам сотовой связи, а также подключиться к сети МТС, выбрать тариф или приобрести телефон.

Более подробную информацию о работе салонов-магазинов МТС можно узнать в Контактном центре по номеру 0890 (бесплатно с мобильного телефона МТС) и на сайте www.ural.mts.ru.

 

ООО «ЯМБУРГГАЗДОБЫЧА» - НОВЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ КЛИЕНТ МТС В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ

Компания МТС в Ямало-Ненецком автономном округе выиграла тендер на корпоративное обслуживание ООО «Ямбурггаздобыча». Предприятие является лидером добычи газа в структуре ОАО «Газпром» и извлекает каждый третий в России (около 38%) кубометр газа. На сегодняшний день корпоративной связью МТС обеспечены 180 сотрудников предприятия. В планах МТС – установка базовых станций для обеспечения качественной связи на территории ряда месторождений, где ООО «Ямбурггаздобыча» осуществляет свою деятельность.

МТС занимает одну из лидерских позиций на рынке корпоративного обслуживания Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО). Корпоративными клиентами МТС в ЯНАО являются такие компании как ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ», ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» ТПП «Ямалнефтегаз», филиал ОАО «Первая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии», Уренгойская ГРЭС и многие другие.

 

Макрорегион «Поволжье Юго-Восток»

 

ОАО «АВТОВАЗ» - НОВЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ КЛИЕНТ МТС

Компания МТС заключила договор на корпоративное обслуживание ОАО «АВТОВАЗ». Специально для предприятия компания МТС разработала тарифные предложения, которые учитывают особенности использования услуг связи различными подразделениями компании.

В рамках корпоративной программы сотрудникам ОАО «АВТОВАЗ» предоставляется персональное обслуживание и кредитный метод расчетов, что позволит обеспечить высокий уровень качества сервиса и оперативно реагировать на текущие запросы. Помимо предлагаемых тарифных планов МТС предоставит сотрудникам предприятия полный спектр инновационных продуктов и услуг, в том числе, сервисы по мобилизации корпоративной почты и приложений. Также компания МТС предложила сотрудникам ОАО «АВТОВАЗ» возможность подключения на льготный тарифный план «ЛАДА», абонентом которого может стать любой сотрудник предприятия.

 

БЕСПЛАТНЫЕ ЗВОНКИ НА НОМЕРА МТС ДЛЯ АБОНЕНТОВ ТАРИФНОГО ПЛАНА «ОБЛАСТНОЙ» САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Абоненты тарифного плана «Областной» Самарской области могут звонить в зоне льготной тарификации на три «любимых» номера совершенно бесплатно, начиная со второй минуты разговора. Для этого необходимо с 13 февраля 2008 г. подключиться или перейти на тариф «Областной» и активировать услугу «Любимый номер». В качестве «любимого» может быть выбран любой номер абонента МТС Самарской области.

Подключиться на тарифный план «Областной» можно в салонах-магазинах МТС и в салонах связи дилеров.

Активировать услугу «Любимый номер» можно с помощью сервисов «Мобильный помощник», «Интернет-помощник», в Контактном центре МТС по номеру 0890 или отправив SMS-сообщение с текстом «FN 10-значный номер абонента» на номер 1777. Более подробную информацию можно узнать в Контактном центре, салонах-магазинах МТС и на сайте www.samara.mts.ru .

 

Макрорегион «Северо-Запад»

 

МТС РЕАЛИЗУЕТ ПРОЕКТ «УРОКИ МОБИЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ» В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания МТС продолжает реализацию проекта «Уроки мобильной грамотности» в Северо-Западном федеральном округе. На прошлой неделе уроки прошли в двух средних общеобразовательных учреждениях г. Архангельска. В ходе мероприятий ученики 3-7 классов познакомились с историей развития связи, узнали об основоположниках современных телекоммуникаций, принципах работы мобильной связи, ознакомились с основами мобильного этикета, получили ответы на интересующие их вопросы. На каждом уроке автор самого интересного вопроса награждался сувениром от МТС.

В планах МТС – проведение подобных мероприятий и в других регионах Северо-Западного федерального округа.

 

Макрорегион «Центр»

 

МТС ПРОДОЛЖАЕТ РАСШИРЯТЬ СЕТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Компания МТС в рамках программы улучшения абонентского обслуживания открыла новые эксклюзивные дилерские салоны в Липецкой, Воронежской, Тамбовской и Костромской областях. В открывшихся салонах посетители могут не только приобрести телефон, подключиться к сети МТС и выбрать тариф, но также получить подробную консультацию о дополнительных услугах оператора, протестировать новые сервисы, оплатить услуги связи без комиссии. Здесь же можно решить любой вопрос, связанный с обслуживанием в МТС.

Адреса новых салонов: Воронежская обл., г. Лиски, ул. Коммунистическая, 18 А; г. Липецк, ул.  Вермишева, 2А; Тамбовская обл., г. Кирсанов, ул. Красноармейская, 22; Костромская обл., пос. Судиславль, ул. Юрьева, 4.

Подробную информацию о работе эксклюзивных дилерских салонов можно узнать на региональных сайтах компании или в Контактном центре по телефону 0890.

 

Беларусь

 

«ВЫХОДНЫЕ БЕЗ ЗАБОТ» - НОВАЯ УСЛУГА МТС-БЕЛАРУСЬ

МТС-Беларусь 11 февраля представила услугу «Выходные без забот» для абонентов, которые до конца февраля подключатся либо перейдут на тарифы «Любимый», «Будь Практичнее», «Вместе», «Персона» или на любой тариф линейки «Профи». С помощью данной услуги те, кто подключится или перейдет на тариф «Любимый», «Будь Практичнее» или «Вместе», смогут пользоваться бесплатными звонками внутри сети МТС в выходные и праздничные дни до конца весны. А те, кто выберет тариф «Персона» или один из тарифов линейки «Профи», - бесплатно совершать звонки внутри сети, пользоваться мобильным Интернетом, отправлять SMS- и MMS-сообщения.

Более подробную информацию о новой услуге можно получить на сайте www.mts.by или в Контактном центре по номеру 0890.

 

МТС-БЕЛАРУСЬ ОТКРЫВАЕТ ОБМЕН MMS-СООБЩЕНИЯМИ С МТС-УЗБЕКИСТАН, ORASCOM TELECOM ALGERIE, VODAFONE MALTA И SINGTEL

Абоненты МТС с 12 февраля могут обмениваться MMS-сообщениями с абонентами оператора сотовой связи ORASCOM Telecom Algerie (Алжир), МТС-Узбекистан, Vodafone Malta (Мальта), SingTel (Сингапур).

На сегодняшний день клиентам МТС-Беларусь доступен обмен MMS-сообщениями с абонентами 43 операторов сотовой связи в 40 странах мира.

При помощи MMS-сообщений абоненты могут присылать друг другу фото, картинки, анимацию, аудио- и видеофайлы. Максимальный размер MMS-сообщений составляет 300 Кб.

Стоимость отправки MMS-сообщения для абонента МТС составляет 470 белорусских рублей ($0,22). При отправке MMS-сообщений в роуминге дополнительно оплачивается GPRS/EDGE-трафик по тарифам роумингового партнера.

 

Украина

 

МТС-УКРАИНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ JAVA-КНИГИ В РАЗДЕЛЕ «ЧТИВО» НА WAP-ПОРТАЛЕ КОМПАНИИ

МТС-Украина 14 февраля представила более 75 новых java-книг разного жанра в разделе «Чтиво» на мобильном портале компании wap.mts.com.ua.

Теперь все абоненты МТС-Украина получили возможность выбирать и загружать еще больше мобильных версий популярных печатных книг издательства «Эксмо». В разделе «Чтиво» на портале wap.mts.com.ua представлена библиотека мобильных книг различных жанров: фэнтези, приключенческие романы, детективы. Кроме того, появились новые издания по бизнес-тематике.

Раздел «Чтиво», современная мобильная библиотека на wap.mts.com.ua, стал доступен абонентам МТС-Украина с октября 2007 года. Пользуясь этим разделом, абоненты МТС-Украина могут не только загрузить и прочитать мобильные java-книги, но и узнать последние новости из подборки свежих газет и журналов, а также воспользоваться мобильной энциклопедией «Википедия».

Сервис доступен абонентам МТС-Украина, у которых активирована услуга WAP. Все необходимые настройки услуги WAP можно получить, отправив SMS c названием модели телефона и названием услуги на номер 1020 или позвонив на специальный короткий номер 111.

Более подробную информацию о новом разделе «Чтиво» можно найти на WAP-портале wap.mts.com.ua или по адресу www.mts.com.ua.

 

В ЯНВАРЕ СВЯЗЬ ОТ МТС-УКРАИНА ПОЯВИЛАСЬ В 30 НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ

МТС-Украина в период с 1 по 31 января в рамках программы улучшения качества связи и расширения зоны покрытия сети установила 92 базовые станции, из них 30 базовых станций – в населенных пунктах в разных регионах Украины, где ранее не было покрытия сети МТС.

Наибольшее количество новых базовых станций было установлено в Донецкой, Херсонской областях и в автономной республике Крым. Увеличение емкости существующей сети проводится как путем строительства новых, так и путем расширения действующих базовых станций.

 

Узбекистан

 

«ВИЗИТКА» И «УЗНАТЬ СВОЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН» - НОВЫЕ УСЛУГИ МТС-УЗБЕКИСТАН

МТС-Узбекистан 15 февраля представила новые бесплатные услуги «Визитка» и «Узнать свой тарифный план». Услуга «Визитка» позволяет абоненту МТС автоматически формировать и отправлять друзьям и близким SMS-сообщения, содержащие имя и номер телефона абонента, и при этом не набирать их вручную.

Для отправки электронной визитки достаточно отправить USSD-запрос *105*номер абонента в международном формате#. Система автоматически определит регистрационные данные отправителя и адресату, чей номер был указан, будет отправлено SMS-сообщение, в котором будут указаны номер телефона и имя абонента, отправившего «Визитку». Если «Визитку» отправить с номера, зарегистрированного на юридическое лицо, то в сообщении, которое получит адресат, будут указаны номер телефона и название организации - юридического лица.

Кроме того, абонент может воспользоваться бесплатной услугой «Узнать свой тарифный план», для чего достаточно отправить USSD-запрос на номер *111*100#. После этого на телефон придет сообщение с названием текущего тарифного плана абонента и даты подключения на данный план.

Более подробную информацию о новых услугах можно узнать на сайте www.mts.uz и в Контактном центре по номеру 0890.

 

Армения

 

VIVACELL РАСШИРЯЕТ ВОЗМОЖНОСТИ МЕЖДУНАРОДНОГО РОУМИНГА

Компания VivaCell продолжает расширять географию международного роуминга. В течение прошлой недели компания открыла GPRS-роуминг в сетях операторов TMN (Португалия), Mobistar (Бельгия), Voice-H3G (Италия), что позволит абонентам компании использовать свой телефон для выхода в Интернет и обмениваться MMS-сообщениями.

© MForum.ru


Публикации по теме:

02.08. [Новости компаний]  Дайджесты: Новости рынка инфокоммуникаций России, СНГ и мира за 31-ю неделю / MForum.ru

26.07. [Новости компаний] Дайджесты: Новости рынка инфокоммуникаций России, СНГ и мира за 30-ю неделю / MForum.ru

19.07. [Новости компаний]  Дайджесты: Новости рынка инфокоммуникаций России, СНГ и мира за 29-ю неделю / MForum.ru

04.02. [Новости компаний] Дайджесты: Региональные новости МТС / MForum.ru

09.01. [Новости компаний] Дайджесты. Воронежская область: Операторы-2007: события и тенденции / "Время связи"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 121 ms, lookup=0 ms, find=121 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru