Ноутбуки Packard Bell

MForum.ru

« Все форумы

Ноутбуки Packard Bell

Тему создал(а): CHILIK

Отзывы, мнения

 
26.12.2008 19:18 От: CHILIK

Пытаюсь подобрать сразу два ноутбука, женский и мужской варианты. Основные параметры - мощность и в то же время компактность. Присмотрел новый бренд Packard Bell. Внешне очень понравился весь модельный ряд и по начинке все достойно, смущает только то, что они совсем недавно появились, может есть отзывы - я пока не встречал.

31.12.2008 00:24 От: Olyapka

А мне нравятся самсунги и сони вайо - особенно стильные женские варианты

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.01.2009 16:06 От: CHILIK

Это лишь только потому, Ольга, что вы не видели живьем Packard Bell EasyNote BG46. Это в принципе очень удачная модель-мобильная и достаточно мощная,но у нее еще и дизайн не стандартный и очень элегантный.И эта нестандартность очень привлекает именно девушек, мужики обычно смотрять в суть вопроса.

18.01.2009 13:36 От: Kon-ok

Полностью согласен с с CHILIK. У меня Packard Bell EasyNote TN65. Ну очень дизаин нравится, а производительность эт вообще отдельный разговор для такой-то стоимости! Вощем я купил и очень доволен!

18.01.2009 17:18 * От: Olyapka

видела я ваши паккард беллы. ничего особенного совершенно и я бы даже сказала, грубовато. и весь тред на рекламу смахивает :))

тем более что посты с точно таким же (слово в слово) вопросами появились на разных форумах от разных (!) людей и даже разного пола. примеры - http://rnb-forum.indarnb.ru/... , http://forum.nov.ru/...php... , http://forum.3dnews.ru/...php...

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.01.2009 18:00 От: CHILIK

Сколько людей- столько и мнений. У меня, напротив, именно дизайн паккардов не вызывает никаких сомнений. А вот по поводу того, насколько стабильно они работают или, например, как осуществляется их гарантийный ремонт- есть определенные сомнения, потому что они только выходят на наш рынок. А как иначе можно собрать максимальное количество мнений и найти людей, которые уже пользуют эту марку, как не открывая одну и ту же тему на разных форумах?Динамика вопроса такова, что некогда особо творчеством заниматься. Подскажите варианты, приму совет с благодарностью.

27.01.2009 17:01 От: Olyapka
CHILIK 23.01.2009 18:00:
А как иначе можно собрать максимальное количество мнений и найти людей, которые уже пользуют эту марку, как не открывая одну и ту же тему на разных форумах?

Ага. И еще с разными никами, разными аватарами, да еще и в некоторых случаях от женского лица? Да вы юморист :).

На самом деле паккард беллы это асер. Обычная ситуация, когда известная фирма, выпускает аппараты попроще под другой маркой. Асер неплохие ноуты, думаю, паккард беллы сильно хуже не будут.

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.03.2010 15:10 От: packard

Планировала покупать такой бренд, судя отзывам на европейских сайтах, комп – полное г--но! Это дочерняя компания асеров, дешевый бюджет. http://forum.notebookreview.com/... (один из форумов) Кстати на 2007 был первым среди самых худщих!!! PC World's List of the 10 Worst PCs of All Time: http://www.pcworld.com/...html...

19.06.2011 01:39 От: seeer

На мой взгляд Packard bell это то что нужно такому человеку которому нужна надёжность и классный дизайн, повторюсь дизайн, а на размалёванные ноуты для, извините блондинок) Что касаемо Packard Bell и Acer!Несмотря на родственность фирм, общего между ними как у мухи и дикобраза например=) Имел счастье общаться с буком Acer греется как батарея, можно зимой погреться, мои TX PB это нечто!!! Такие показатели по тестам температуры это круть, причем корпус греется равномерно по всей площади!

Короче зайдите в магазин и приглядитесь,и не слушайте всяких там продавцов,все боятся нового! Я не жалею!Шикарная фирма!!!


Новое сообщение:
Complete in 18 ms, lookup=0 ms, find=18 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro анонсируют в Китае 27 мая / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 получит Snapdragon 4 Gen 3 SoC и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: HMD T21 – ребрендинг планшета Nokia T21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru