"Евросеть" открыла федеральный call-центр в Воронеже

MForum.ru

« Все форумы

"Евросеть" открыла федеральный call-центр в Воронеже

Тему создал(а): Датсун

Контакт центр компании рассчитан на 147 рабочих в мест и в день обрабатывает до 15 тысяч вызовов.

 
22.04.2009 12:53 От: Датсун

«Евросеть» создаёт новые рабочие места

Компания открыла федеральный контактный центр в Воронеже

22 апреля 2009 г., Москва, Россия. – «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи, объявляет об открытии федерального контактного центра компании в г. Воронеж.

Контактный центр расположен в офисе филиала «Центральный» компании «Евросеть» и рассчитан на 147 рабочих мест. Большинство специалистов уже прошли обучение и в апреле 2009 года приступили к работе. Ежедневно сотрудники контактного центра «Евросеть» обрабатывают до 15 000 звонков. Контактный центр работает круглосуточно и, благодаря новым технологиям, позволяет повысить эффективность и качество обслуживания клиентов компании «Евросеть».

Доброжелательные сотрудники контактного центра «Евросеть» не только принимают и распределяют телефонные звонки клиентов компании, но и консультируют по вопросам наличия товаров в салонах, сравнения характеристик различных моделей телефонов, оказывают помощь в подборе модели по заданным параметрам. Контактный центр обслуживает соискателей, желающих работать в компании «Евросеть» - специалисты контактного центра сообщают о свободных вакансиях, оповещают соискателя о решении, принятом после собеседования.

Работниками контактного центра осуществляется также техническая поддержка карт «Евросеть», позволяющих совершать междугородние звонки за копейки. Помимо всего прочего, при помощи сотрудников call-центра, каждый желающий может забронировать билеты на спортивные и культурные мероприятия.

«У компании Евросеть становится с каждым днём всё больше и больше покупателей. Мы каждый день продаём десятки тысяч телефонов, операторских договоров, много новых и интересных услуг. Всё это требует дополнительной поддержки покупателей для решения любых вопросов связанных с качеством нашей работы. Несмотря на экономический кризис, Евросеть намерена инвестировать в развитие и сервис, оставаться одним из ведущих и надёжных работодателей в стране», - прокомментировал исполнительный вице-президент компании «Евросеть» Дмитрий Денисов.
«Мы планируем развивать федеральный контактный центр. В том числе, мы намерены расширить спектр решаемых его специалистами задач, а также увеличить количество поддерживаемых и оказываемых услуг», - пояснил вице-президент по коммерции компании «Евросеть» Виктор Луканин.

Источник информации: пресс-релиз компании "Евросеть"

22.04.2009 13:26 * От: Форумный Тролль

Крута. будет как в америке, чьи колцентры находятся в Индии, и говорят на своем собственном английском, который понять могут только индийцы.

Эх... Евгений бы замутил что-нить в своём духе и открыл колцентр в ... (все замерли) ... БОБРУЙСКЕ и заставил бы говорить операторов на "Олбанском"

P.S. в индии в гостинице постоянно приходилось общаться со специальной индианкой, говорящей на "бритиш инглиш"... как и в катаре, собсно...

22.04.2009 13:42 * От: Датсун

Разве в Воронеже говорят на каком-то особенном русском? Но тогда бы уже нельзя было пользоваться услугами контакт-центров большинства крупных операторов сотовой связи.

  • У МТС - крупнейший call-центр строится в Ульяновске. Всего у компании сейчас 9 call-центров (18 млн звонков в месяц), сейчас крупнейшим является Краснодрский (120 тыс обращений в день).
  • У МегаФона вообще на Дальнем Востоке распределенный call-центр, т.е. на звонок абонента, например, из Якутии может ответить оператор во Владике, а на звонок с Камчатке, оператор Хабаровска. Или наоборот, в зависимости, где первый свободный найдется.
  • У "Скай Линк" Единый контакт-центр в Воронеже обслуживает почти все регионы - от Москвы до Омска и Краснодара. Сейчас на него переводят звонки из Питера, затем подключат Хабаровск, Новосиб, Волгоград, Бранаул и т.п.
  • Tele2 располагает двумя call-центрами - челябинский обслуживает более 7 млн абонентов по всей России и есть еще центр в Ростове-на-Дону.

Города для размещения call-центров выбирают обычно так, чтобы уровень образованного населения был нормальный и чтобы регион был небогатый (экономия на фонде заработной платы). И вперед.

Так что здесь не только ничего удивительного нет, но все совершенно стандартно и обыденно. Вот когда некоторые компании, скажем, контент-провайдеры, выносят контакт-центры в страны СНГ, где зарплаты пожиже, вот это прикольно бывает именно из-за акцента. Но серьезные компании такой "экономией" не занимаются, а "Евросеть", несмотря на смену владельца, все же крупнейший ритейлер с репутацией.

Язык, действительно, является серьезным препятствием для выноса call-центров за пределы России. Говорили бы потребители на английском, тогда бы российские call-центры, вполне вероятно, открывались бы в Индии. Но русский есть русский, поэтому их открывают там, где открывают.


Новое сообщение:
Complete in 16 ms, lookup=1 ms, find=15 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru