Samsung MOB!LERS - клуб любителей продукции Samsung

MForum.ru

« Все форумы

Samsung MOB!LERS - клуб любителей продукции Samsung

Тему создал(а): Stinger

Все без исключения производители, хотят, чтобы потребители пользовались только их продукцией. Для этого существуют различные службы, инженеры, дизайнеры, конструкторы и т.д. Но этого порой мало, для проджвижения продукции. И вот тогда придумываются и устраиваются различные акции, мероприятия, для потенциальных потребителей. Часто об этом можно найти ссылки в различных соцсетях и принять в этом активное участие.

 
25.05.2012 22:33 * От: Stinger

Не обошло это, наверно в первую очередь, производителей мобильных устройств. Ведь в современном мире уже трудно себя представить без средств связи. Тут и обычное голосовое общение, и интернет.. Кроме этого современные мобильные устройства могут куда больше! Просмотр фильмов, в том числе и в онлайн, в интернете, и съёмка на камеру мобильного аппарата, как фото, так и видео, дневники и заметки, будильник.. Да много ещё чего. Мобильный аппарат, современный, порой заменяет целый мир. Эдакий маленький мир в кармане или в руках. И вот этот мир производители нам предлагают. Повторюсь, что каждый их них хочет, как можно больше видеть в своих рядах, поклонников, фанатов и просто любителей их пордукции. Вот для этого и существуют отделы, которые занимаются продвижением. У каждого производителя есть свои ходы, своё видение этого. В связи с чем, я хочу тебе, дорогой читатель, немного рассказать об одном интересном проекте.

Компания Samsung в прошлом году начала интересный проект для любителей мобильной продукции Samsung в России. Дело в том, что в других странах этот проект существует уже давно и вот теперь добрался и до нас, до России. Проект называется "Samsung MOB!LERS". Ранее это движение называлось AnyCall Dreamers, но в нём принимали любители Samsung телефонов/смартфонов. Проект переименовали и на мой взгляд название Samsung MOB!LERS звучит вполне оправданно, эстетично и в духе самой сути проекта. Но в чём же эта суть? Суть же проекта не в том, чтобы поддерживать компанию, рекламировать её продукцию, компания в этом не нуждается, а в том, чтобы показать другим, что можно и как можно проводить время, общаться, делиться чем-то со всем миром. Получать, так сказать, драйв от этого. Ведь сам проект предусматривает, что каждый из Мобайлеров, которых выберет компетентное жюри, смогут получить новые гаджеты, посетить значимые мероприятия, завести новые знакомства. Например, в прошлом, 2011 году, Мобайлеры из России смогли побывать в Корее, в офисе компании, повстречались с ребятами, с Мобайлерами, из других стран, получили памятные сертификаты. В общем, очень здорово провели время. По окончанию же этого мероприятия все участники проекта получили подарки, новенькие смартфоны, камеры, планшеты и т.д. Правда же здорово? И вот этот проект, Samsung MOB!LERS, стартует и в этом году. Каждый сможет принять в нём участие, постараться стать Мобайлером компании и получить всё то, о чём я написал выше.

samsung_mobilers

Ты спросишь, а почему я выделил этот проект и от данной компании? Что ж..отвечу. Я периодически наблюдаю и слежу за разными проектами от разных компаний. В частности, у тех же HTC есть интересные мероприятия для своих пользователей, но вот такого именно нет. Такого оригинального подхода. Есть, конечно своё, но ведь и не могут быть совершенно одинаковые подходы к пользователю и привлечении его к своей продукции. А в Samsung сделали упор на нечто своё, отличное от других. Тем более Samsung MOB!LERS предоставляет всем шанс стать Мобайлером, со всем вытекающим отсюда и это просто мировое движение. Мне лично этот подход к своим пользователям понравился. Но это лишь описание одного такого мероприятия. Считаю, что вам, пользователи мобильных устройств, приятно быть ближе к своей компании, чьей продукцией пользуетесь, а уж сама компания найдёт, как вас отблагодарить.

Вообще, любой производитель, устраивающий подобные мероприятия, заслуживает высокой похвалы. Это здорово! На самом деле различных конкурсов и мероприятий действительно много бывает, надо лишь быть самому ближе к производителю, чтобы об этом знать. Понятно, что это привлечение к своей продукции. Но одно дело - реклама в виде огромных щитов на улице или на стенах здания, ролики по ТВ, статьи в газетах и журналах. И совсем другое дело, когда потребитель, пользователь, сможет вот так здорово проводить время с любимым продуктом от любимой компании, будь то HTC MeetUp или Samsung MOB!LERS, при этом получать какие-то подарки. Каждый из вас выберет сам, с кем ему быть.

Желаю всем успехов! Будьте мобильны, будьте в позитиве!


avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

30.06.2012 17:35 От: Stinger

Кстати, на официальной страничке Samsung уже появилось объявление о наборе в команду Мобайлеров :)

Вот ссылка, кому интересно: http://www.samsung.com/...html...

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum


Новое сообщение:
Complete in 3617 ms, lookup=1 ms, find=3616 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru