Мобильный Агент (Агент@mail.ru): где взять и как настроить?

MForum.ru

« Все форумы

Мобильный Агент (Агент@mail.ru): где взять и как настроить?

Тему создал(а): Stinger

Мобильная версия Mail Агента практически ни чем не отличается от компьютерной версии. С помощью Мобильного Агента вы можете получать уведомления в режиме on-line о приходе писем на ваш почтовый ящик, обмениваться мгновенными сообщениями со своими друзьями, находить новых знакомых по анкетным данным. Поддерживается и такая уникальная возможность, как бесплатная отправка SMS. Так же есть погодный и валютный информер.

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 14 

29.05.2010 00:08 От: abugera

Добрый день! Установил на HTC HD2 новый агент 3.1.8. Вроде все нормально. Но при работе с другими приложениями, самопроизвольно отключается. Все еще сыро? И есть ли известия о разработке агента с картами, почтой для КПК?

29.05.2010 09:47 От: Stinger
abugera 29.05.2010 00:08:
Добрый день! Установил на HTC HD2 новый агент 3.1.8. Вроде все нормально. Но при работе с другими приложениями, самопроизвольно отключается. Все еще сыро? И есть ли известия о разработке агента с картами, почтой для КПК?

Привет! Думаю, что этот вопрос надо задать в поддержке приложения. У меня на симбе прекрасно работает майлАгент при нескольких запущенных приложениях.

>>С уважением, Stinger<<

10.06.2010 17:35 От: Каримова

Добрый вечер! Помогите пожалуйста. Загрузила Опера.мини и мобильный агент.При загрузке спросил где сохранить в приложениях или в играх, я выбрала в преложениях. Теперь ищу по всему телефону этот агент и оперу, не могу найти. При загрузке сказал что сохранен в приложениях на карте памяти. У меня Sony Ericsson W910i

11.06.2010 12:34 От: VIKTOR_101

Программа работает, но при попытке открыть почтовый ящик возникает ошибка "Некорректный ответ от сервера". Что делать? Проверьте настройки своего GPRS-соединения на предмет включенного proxy. Для работы Мобильного Агента proxy в настройках должен быть выключен.

можете точнее сказать ?! что и как ? proxy найти не могу

12.06.2010 15:20 От: Stinger

VIKTOR_101, смотрите Меню -> Настройки -> Учётные записи -> Выбираете свою -> Настроить -> Находите там "Использовать прокси" и выбираете "Не использовать"

>>С уважением, Stinger<<

13.06.2010 05:18 От: VIKTOR_101

большое спасибо Stinger =)я немного не так сделал )) но получилось)) у меня нокия икс 3 )) и там не в настройках учетные записи , а немного подальше ))) а так неделю мучался =))) спасибо

15.06.2010 20:48 От: ilgiz0510

не могу написать пароль на английском, а на русском пишет, у меня samsung U800, агент версии 3.7. Как написать пароль по английски )

15.06.2010 21:02 От: SanekNY
mora 20.09.2009 15:01:
У меня самсунг с3600, хочу пользоваться мобильным агентом, подключила gprs-internet, могу выходить через браузер в инет, собственно и агент закачала через телефон, но но при загрузке агента уже с моей учетной записью, говорят, что соединение потеряно .неверное логин или пароль.Версия агента 3,5. Что делать помогите?

Попробуй до входа в агент, перевести телефон в режим ввода английского! Зайди просто новое смс, и там переключи язык! Должно помочь если только раскладка не переключится автоматически, но это взядли!

Тык "Thanks" если помог...

01.07.2010 14:06 От: lillo

Stinger хочу задать вам вопрос, у меня nokia 6080, этот телефон поддерживает интернет, но агент мобильный призагрузке сети выдает, что у меня не правильно настроена точка доступа Интернет, в сервис центре моего мобильного оператора тоже не знают в чем проблемы, интернет работает, но Агент не идет, не подскажете в чем проблема?

07.07.2010 07:39 От: Тигруля

а у меня другая проблема!!! Я сестре скачиваю на nokia 6085! так вот заходишь и тебя спрашивает Произвести подключение сейчас? я нажимаю да потом он опять Разрешить доступ к сети? я нажимаю да а он выдает ошибку вот эту: "Соединение мой мэил потеряно. java.io.IOEeception Детали ошибки: Ошибка ввода-вывода. Возможно, вы находитесь вне зоны сети или в вашем телефоне неправельно настроена точка доступа в Интернет."что делать срочно надо!!!! помогите пожалуйста!!!

07.07.2010 07:44 От: Тигруля

а у меня другая проблема!!! Я сестре скачиваю на nokia 6085! так вот заходишь и тебя спрашивает Произвести подключение сейчас? я нажимаю да потом он опять Разрешить доступ к сети? я нажимаю да а он выдает ошибку вот эту: "Соединение мой мэил потеряно. java.io.IOEeception Детали ошибки: Ошибка ввода-вывода. Возможно, вы находитесь вне зоны сети или в вашем телефоне неправельно настроена точка доступа в Интернет."что делать срочно надо!!!! помогите пожалуйста!!!

07.07.2010 07:50 От: Тигруля

а у меня другая проблема!!! Я сестре скачиваю на nokia 6085! так вот заходишь и тебя спрашивает Произвести подключение сейчас? я нажимаю да потом он опять Разрешить доступ к сети? я нажимаю да а он выдает ошибку вот эту: "Соединение мой мэил потеряно. java.io.IOEeception Детали ошибки: Ошибка ввода-вывода. Возможно, вы находитесь вне зоны сети или в вашем телефоне неправельно настроена точка доступа в Интернет."что делать срочно надо!!!! помогите пожалуйста!!!

08.07.2010 01:51 От: MAGic

Есть ли работающий Mail.Ru Агент для прошивки v.4.8(новой версии прошивки) Nokia N73? Со старой версией прошивки(4.7) моего смартфона Nokia N73 всё работало,поменял прошивку программой Nokia Software Updater с сайта НОКИЯ на новую и половина разных вещей в телефоне не работает в том числе и не работает не один Mail.Ru Агент хотя попробовал разные версии.Устанавливать устанавливает но к сети не подключается.Может кто знает о ещё каких-нибудь агентах или у кого есть старые версии этой программы которые шли раньше без поддержки аськи...?Если есть у кого может кинете мне в ящик?

19.07.2010 07:11 От: Stinger

MAGic, с помощью NSU однозначно не сможете откатить смарт на раннюю прошивку. Можно попробовать только с помощью JAF. На Вашем аппарате майл Агент прекрасно работает. Какую ошибку то выдаёт?

>>С уважением, Stinger<<

19.07.2010 07:32 * От: Stinger
lillo 01.07.2010 14:06:
Stinger хочу задать вам вопрос, у меня nokia 6080, этот телефон поддерживает интернет, но агент мобильный призагрузке сети выдает, что у меня не правильно настроена точка доступа Интернет, в сервис центре моего мобильного оператора тоже не знают в чем проблемы, интернет работает, но Агент не идет, не подскажете в чем проблема?

Memory Functions

Maximum User Storage 4 MB

Maximum Heap Size 512 KB

Maximum JAR Size 128 KB

Это размеры памяти Вашего телефончика )) Я вообще сомневаюсь, что Вы нашли майлАгент, который весит 128КВ. Ведь на офсайте вес этого файла в .jar, для телефонов, составляет 293КВ. В любом случае сомнительно, чтоб на nokia 6080 приложение майлАгент работало.

>>С уважением, Stinger<<

19.07.2010 07:39 От: Stinger
Тигруля 07.07.2010 07:50:
а у меня другая проблема!!! Я сестре скачиваю на nokia 6085! так вот заходишь и тебя спрашивает Произвести подключение сейчас? я нажимаю да потом он опять Разрешить доступ к сети? я нажимаю да а он выдает ошибку вот эту: "Соединение мой мэил потеряно. java.io.IOEeception Детали ошибки: Ошибка ввода-вывода. Возможно, вы находитесь вне зоны сети или в вашем телефоне неправельно настроена точка доступа в Интернет."что делать срочно надо!!!! помогите пожалуйста!!!

Вы читали этот форум с самого начала?

"Ошибка ввода-вывода".

Нужно убедиться, что в телефоне правильно настроен профиль GPRS-internet. Отличие его от остальных профилей заключается в том, что в строке APN должно быть прописано слово internet, а не wap или mms. О деталях настройки обращайтесь к своему оператору сотовой связи. Для некоторых моделей телефонов, например Samsung, нужно дополнительно назначить этот профиль для приложения Мобильный Агент в настройках телефона.

Если не уверены в правильной настройке телефона, то посмотрите Настройки GPRS Интернет

>>С уважением, Stinger<<

19.07.2010 18:10 От: bachin
Это размеры памяти Вашего телефончика )) Я вообще сомневаюсь, что Вы нашли майлАгент, который весит 128КВ. Ведь на офсайте вес этого файла в .jar, для телефонов, составляет 293КВ. В любом случае сомнительно, чтоб на nokia 6080 приложение майлАгент работало.

Для подобных моделей, имеющих ограничения по размеру, раздатчик на вап-сайте m.mail.ru отдает старую версию агента. Решение это временное, возможно когда-нибудь будет сделана супер-экстра-лайт-слим версия агента для старых моделей телефонов. Так что на 6080 агент работает.

19.07.2010 18:51 От: Stinger
22.07.2010 19:42 От: 19Dema19

Здравствуйте помогите пожалуйста.у меня тел. Nokia2700 и версия агента 3.7 но вот такая проблема он не открывает у меня фото пишет формат изображения не поддерживается платформой.что делать?!

22.07.2010 21:23 От: bachin
19Dema19 22.07.2010 19:42:
Здравствуйте помогите пожалуйста.у меня тел. Nokia2700 и версия агента 3.7 но вот такая проблема он не открывает у меня фото пишет формат изображения не поддерживается платформой.что делать?!

в настройках точки доступа (это в телефоне, а не в агенте) есть такой пункт "прокси" этот пункт надо выключить иногда этого пункта нет - тогда надо стереть точку доступа (предварительно записав на бумажку то, что там написано) и снова создать то же самое по бумажке. удивительно, но факт - такая процедура решает проблему. как решить эту проблему более простым путем - сам бы хотел узнать

08.08.2010 18:22 От: Zaika2108

Помогите пожалуйста, у меня Нокия 6303 классик... В агент заходит нормально, вот только не могу почту посмотреть и фотографии пишит "некоректный ответ от сервера" что делать?=((

08.08.2010 20:19 От: Stinger

Zaika2108, для начала нужно прочитать эту тему форума с самого начала! Так как ответ на Ваш вопрос, на данную проблему, уже написан тут.

Программа работает, но при попытке открыть почтовый ящик возникает ошибка "Некорректный ответ от сервера". Что делать?

  • Проверьте настройки своего GPRS-соединения на предмет включенного proxy. Для работы Мобильного Агента proxy в настройках должен быть выключен.

>>С уважением, Stinger<<

10.08.2010 00:41 От: Зоря

У меня Самсунг C5212.При введении логина и пароля (скорее всего пароля) была допущена ошибка. При открытии почты не может меня найти,выдаёт "не правильно введен логин или пароль.Скорее всего вместо цифр (пароля),я ввела английские буквы. Что мне делать.заново загружать версию Мобильного агента.Или как-то можно исправить самой ошибку??? спасибо!!!

10.08.2010 06:18 От: Stinger

Зоря, всё ж очень просто ))) Меню->Настройки->Учётные записи->Выбираете или создаёте свою (например на Mail.ru) Название: zorya, Имя пользователя: zorya, Домен: @mail.ru, пароль свой и т.д. Внизу будет "Сохранить", сохраняете и всё. Ранее введённую и сохранённую учётную запись можете редактировать, только будьте внимательны при вводе данных. После этого сохраняете и подключайте.

>>С уважением, Stinger<<

10.08.2010 16:24 * От: Gossser

Установил Мобильный агент 3.7.Работает нормально,но помогите кто-нибудь,пожалуйста,не могу настроить звуковые файлы в настройках. Агент просто немой какой то,приходится постоянно держать телефон перед глазами!Очень неудобно Нокиа 6500с. Зарание благодарен

11.08.2010 15:20 * От: Диня1

Здравствуйе! У меня нокиа 5800. Загрузила агент symbian (скачала на mail.ru) .типа там где смс можно отправлять и карты.и контакты с вконтакте и все такое. не могу найти как отправить смс.и как создать учетную запись вконтакте.Там пишут :логин borkovskaya@vkmessenger.com.Пароль (и ниже пароль к Jabber ID ) и я ввожу пароль кот.у меня вконтакте..и не получается .. что это такое.. заранее спасибо)

12.08.2010 16:21 От: Stinger
Gossser 10.08.2010 16:24:
Установил Мобильный агент 3.7.Работает нормально,но помогите кто-нибудь,пожалуйста,не могу настроить звуковые файлы в настройках. Агент просто немой какой то,приходится постоянно держать телефон перед глазами!Очень неудобно Нокиа 6500с. Зарание благодарен

У меня на v1.7, для Symbian, звуки работают. Там, в настройках, можно задать и общую громкость и вибро настроить. К сожалению нет времени проверить на java версии. Всё же посмотрите повнимательней настройки.

>>С уважением, Stinger<<

12.08.2010 17:41 От: Stinger
Диня1 11.08.2010 15:20:
Здравствуйе! У меня нокиа 5800. Загрузила агент symbian (скачала на mail.ru) .типа там где смс можно отправлять и карты.и контакты с вконтакте и все такое. не могу найти как отправить смс.и как создать учетную запись вконтакте.Там пишут :логин borkovskaya@vkmessenger.com.Пароль (и ниже пароль к Jabber ID ) и я ввожу пароль кот.у меня вконтакте..и не получается .. что это такое.. заранее спасибо)

Привет. По поводу СМС Вам надо уточнить на каких операторов можно передавать эти СМС. Лично я пробовал на "beeline", смс отправляются. Прочтите help, поможет!

В случае с Jabber аккаунтом, точно скажу, что создать и пользоваться им можно, но вот про сервер vkmessenger.com для Jabber'а я не слышал и не знаю, можно ли его подключить. Но многие пользуются Jabber'ом с мобильного агента, хотя это не полноценный всё же клиент для данного протокола xmpp.

>>С уважением, Stinger<<

12.08.2010 17:50 От: Gossser

Огромное спасибо

12.08.2010 23:52 От: ВВВGGGGGGGGGGGGGGGGGG

не как не могу войти в агент а lg gs 290 уже все попробовал.. не как .. помогите пожалуйста!!!

15.08.2010 22:13 От: Совсем не Ангел

Блин, кто-нить помогите!!! Закачала на Nokia N73 мобильного агента....А соединения с сервером нет....Че делать????? Ну очень нужна помощь...

16.08.2010 15:42 От: Stinger
вввgggggggggggggggggg 12.08.2010 23:52:
не как не могу войти в агент а lg gs 290 уже все попробовал.. не как .. помогите пожалуйста!!!

А как помочь то? Войти туда за Вас? Вы ни одной причины не указали, ни одной ошибки. Опишите более подробно проблему.

>>С уважением, Stinger<<

16.08.2010 15:45 От: Stinger
Совсем не Ангел 15.08.2010 22:13:
Блин, кто-нить помогите!!! Закачала на Nokia N73 мобильного агента....А соединения с сервером нет....Че делать????? Ну очень нужна помощь...

Все ответы уже даны тут. Прочтите Ответы на некоторые вопросы, может хоть это поможет. Я вот, например, могу предполагать, что у Вас просто не подключена услуга интернет на телефоне...

>>С уважением, Stinger<<

20.08.2010 16:49 От: Sofya

У меня Nokia 6700 slide, я не могу загрузить агент, после установки его он выходит только на ящик, обновляет, показывает почту, а как перехожу на список контактов пишет - нет подключения к серверу. Помогите пожалуйста. Закачала symbian (скачала на mail.ru).

21.08.2010 14:53 От: wired

U menya Samsung Blackjack i607, rabotayet na Windows Mobile 5. Zagruzil mail.ru agent dlya windows mobile s ofitsial'nogo sayta mail.ru. Ustanovil, ne otkryvayetsya. Ustanovil .NET compact framework 3.5, opyat' ne otkryvayetsya.

ааа люди ХЭЭЭЛП...не могу найти proxy на nokia 6303 classic...пробовал по этой схеме: смотрите Меню -> Настройки -> Учётные записи -> Выбираете свою -> Настроить -> Находите там "Использовать прокси" и выбираете "Не использовать" .....но у меня нету в настройках Учетные записи....жду помощи)

24.08.2010 10:26 От: bachin
Карагандинский летчик 23.08.2010 20:53:
ааа люди ХЭЭЭЛП...не могу найти proxy на nokia 6303 classic...

Если у вас на 6303 не работают какие-то функции агента, то, действительно, помогает перенастройка точки доступа GPRS-INTERNET, в частности - отключение прокси. Но эта настройка производится не в агенте, а в настройках телефона.

bachin 24.08.2010 10:26:
Карагандинский летчик 23.08.2010 20:53:
ааа люди ХЭЭЭЛП...не могу найти proxy на nokia 6303 classic...
Если у вас на 6303 не работают какие-то функции агента, то, действительно, помогает перенастройка точки доступа GPRS-INTERNET, в частности - отключение прокси. Но эта настройка производится не в агенте, а в настройках телефона.

Да я и в настройках телефона искал...не могу прокси найти((

25.08.2010 09:39 От: bachin
Карагандинский летчик 24.08.2010 15:46:
Да я и в настройках телефона искал...не могу прокси найти((

тогда я бы посоветовал бы 1. на бумажку переписать (на всякий случай) настройки gprs-internet 2. безжалостно снести с телефона все настройки всех точек доступа вап, эм-эм-эс, шмэ-мэ-эс... все что связано с точками доступа особенно других операторов 3. создать настройки точки доступа gprs-internet заново "с нуля"

31.08.2010 00:06 От: azamat7777

я получил настройки интернета связь мегафон и скачал мобильный агент 3 7 на мой nokia x 3 залез в агент набрал учетку и подключил но все время доходит до 30% и стайт

01.09.2010 12:46 От: bachin
azamat7777 31.08.2010 00:06:
я получил настройки интернета связь мегафон и скачал мобильный агент 3 7 на мой nokia x 3 залез в агент набрал учетку и подключил но все время доходит до 30% и стайт

Вариантов два: либо вы себе настроили не точку доступа GPRS-INTERNET, а точку доступа WAP. либо настроили точку доступа для браузера, а не для java-программ. В любом случае - просите настроить вам телефон в салоне связи или пинайте службу поддержки вашего сотового оператора или настраивайте GPRS-INTERNET по мануалам из интернета.

02.09.2010 23:01 От: night boy

народ!!помогите.не могу скачать подходяший агент на 6303duos.что делать?

15.09.2010 10:27 От: alex-glz

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня Nokia 6303с. на моем тарифе мтс мне даны бесплатные мегабайты интернета телефон уже настроен, через оперу лажу без проблем Но вот mail-агент 3.7 не снимает бесплатные мегабайты а снимает деньги со счета Подскажите где изменить эту настройку

15.09.2010 15:50 От: Stinger
night boy 02.09.2010 23:01:
народ!!помогите.не могу скачать подходяший агент на 6303duos.что делать?

Что такое 6303duos ??? Nokia производит лишь Nokia 6303i classic и Nokia 6303 classic. Никаких duos'ов нет!

>>С уважением, Stinger<<

15.09.2010 15:53 От: Stinger

alex-glz, нигде не изменить никакие настройки для этого. Предоставленный трафик и должен использоваться/расходоваться.

>>С уважением, Stinger<<

15.09.2010 20:38 От: bachin
alex-glz 15.09.2010 10:27:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня Nokia 6303с. на моем тарифе мтс мне даны бесплатные мегабайты интернета телефон уже настроен, через оперу лажу без проблем Но вот mail-агент 3.7 не снимает бесплатные мегабайты а снимает деньги со счета Подскажите где изменить эту настройку

Сотрите с вашего телефона все точки доступа кроме gprs-internet (которая по вашим словам не тарифицируется) - вот самое простое решение проблемы. По крайней мере потом можно будет задать вопрос оператору - почему за одно деньги сняты, а за другое - нет.

19.09.2010 22:24 От: Ainur_89

Дайте совет, у меня на телефоне нокиа 5130 в мобильном агенте нельзя по смотреть фото, пишут "формат изображения не поддерживается платформой" что мне делать???

20.09.2010 10:15 От: КММ

Здравствуйте! У меня 6303i загрузила мобильный агент, а там не показывает фотографии, выходит сообщение что формат файла не поддерживается платформой, как можно настроить?

21.09.2010 00:49 От: Dadri

Пибетик, Stinger!!!! Я не хочу действовать на нервы (но это неизбежно...), ПЛИЗЗ!!!! Объясни поЭтапно, как сделать настройку так, чтоб в тел Нокио 6303i classik показывало фото и пишелся блог...У нас нету настройки "учетная запись" и "прокси"....ПЛИЗЗ!!! Куда кликнуть ?что стереть?

21.09.2010 13:44 От: bachin
Dadri 21.09.2010 00:49:
Пибетик, Stinger!!!! Я не хочу действовать на нервы (но это неизбежно...), ПЛИЗЗ!!!! Объясни поЭтапно, как сделать настройку так, чтоб в тел Нокио 6303i classik показывало фото и пишелся блог...У нас нету настройки "учетная запись" и "прокси"....ПЛИЗЗ!!! Куда кликнуть ?что стереть?

Давайте я всё попробую очередной раз разжевать. Начну издалека. Доступ к интернету программам телефон дает двумя различными способами - по http и по сокетному соединению. Часто бывает так, что в настройках телефона неправильно настроено либо то, либо другое (либо и то, и другое). К сожалению, менюшки и настройки телефонов различаются по внешнему виду, поэтому мне достаточно сложно сказать в какой пункт меню тыкать и что менять. Поэтому я всегда даю следующий совет: возьмите ручку, бумажку и телефон. Сотрите в телефоне все точки доступа, кроме точки доступа GPRS-INTERNET вашего сотового оператора. Они все равно не нужны, а если когда-нибудь понадобятся - тогда и настроите. Настройки вашей точки доступа GPRS-INTERNET перепишите на бумажку и тоже после этого сотрите. После этого создайте точку доступа заново, переписав все настройки с бумажки. И перезагрузите телефон. Если вы сделаете все правильно - то у вас будет и почта, и аватарки, и микроблоги в агенте. Сам агент при этом трогать не надо - все настройки меняем не в агенте, а в телефоне. (Возможно, существует и более простой способ настроить телефон, но мне он неизвестен.)

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 14 


Новое сообщение:
Complete in 109 ms, lookup=0 ms, find=109 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Itel S24 с дисплеем 90 Гц, Helio G91, 108 Мп камерой / MForum.ru

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru