Мобильный Агент (Агент@mail.ru): где взять и как настроить?

MForum.ru

« Все форумы

Мобильный Агент (Агент@mail.ru): где взять и как настроить?

Тему создал(а): Stinger

Мобильная версия Mail Агента практически ни чем не отличается от компьютерной версии. С помощью Мобильного Агента вы можете получать уведомления в режиме on-line о приходе писем на ваш почтовый ящик, обмениваться мгновенными сообщениями со своими друзьями, находить новых знакомых по анкетным данным. Поддерживается и такая уникальная возможность, как бесплатная отправка SMS. Так же есть погодный и валютный информер.

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 14 

03.10.2010 16:14 От: Stinger

Отвечаю на вопрос в личном сообщении (подписи нет от кого):

Информёр нужен для просмотра погоды в различных городах (задать можно свой город в настройках), можно узнать курс доллара и евро, написать запись в блог и воспользоваться поиском чего-либо в интернете.

>>С уважением, Stinger<<

21.10.2010 19:45 От: Лиса-хитрюга

пришлите пожалуйста мне инструкции как настроить агент на телефоне модели nokia7210 supernova.

22.10.2010 16:31 От: Sevka

Помогите и мне пажалуста! У меня при подключении, выдает Соединение с "мой логин" потяряно.Ошибка обработки данных. Все правильно ввожу, проверяла много раз,но ничего не получается.Телефон тоже настроен верно, на GPRS-internet. Телефон fly e 135, версия 3.6.

22.10.2010 18:20 От: bachin
Лиса-хитрюга 21.10.2010 19:45:
пришлите пожалуйста мне инструкции как настроить агент на телефоне модели nokia7210 supernova.

не очень понятен вопрос - вообще-то там настраивать ничего не надо. надо загрузить и запустить. или у вас с этим возникли проблемы? тогда рассказывайте подробно что у вас не выходит

Sevka 22.10.2010 16:31:
Помогите и мне пажалуста! Телефон fly e 135, версия 3.6.

попробуйте стереть версию 3.6 и с официального сайта закачать версию 3.8 - возможно в ней проблема уже исправлена

24.10.2010 14:52 * От: Stinger
Настройка в картинках
настройка

На картинке видно, что для начала заходим в меню, далее "настройки", учётные записи -> Создать уч. запись. Выбираем Mail.Ru, далее нужный нам пункт (или уже есть у нас учётка на mail.ru, или же создаём новую. Допустим у нас есть), Название -Любое, Имя - Ваш ящик, Далее - домен ящика (допустим mail.ru), пароль от ящика, точка доступа - ваш оператор. После этого выбираем на нижней панеле "сохранить". Всё. Учётную запись создали и можем подключаться.

Так же на картинке видно, как можно создать другие учётные записи, для других протоколов (на картинке приведён пример создания ICQ и Jabber).

P.S. Не забывайте после процедуры заполнения нужных полей, после настройки - сохранять созданный аккаунт/учётную запись.

>>С уважением, Stinger<<

28.10.2010 09:49 От: elena31082000

здравствуйте! а у меня выдает ошибку: доступ к интернет из ява приложения запрещен. что делать? помогите!!!!!!!

28.10.2010 19:23 От: ааабббввв

почему на нокиа 5310 приложения не выдают информацию в интернет пишет доступ для приложения запрещен?????????????????????????????

29.10.2010 20:00 От: ааабббввв

Здравствуйте.....почему на нокиа 5310 приложения (например аська или опера) не выдают информацию в интрнет....так просто в интернет заходит...а вот через приложения нет....пишет доступ для приложения запрещен.....оператор у меня мегафон....

02.11.2010 14:10 От: Франя

Здравствуйте, не могу войти в агент, пишет что не может подключиться к серверу! Помогите, пожалуйста.

06.11.2010 15:52 От: каматоз

я не могу настроить учетную запись вконтакте в программе мобильный агент. ПОМОГИТЕ. опишите подробно как это зделать. зарание благодарен.мой e-mail:den_cool55@mail.ru

06.11.2010 18:03 От: Stinger

каматоз, всё то же самое, что и с созданием аккаунтов на других ресурсах. Если Вы зарегистрированы в "ВКонтакте", то в настройках Майл@Агента вводите данные своего аккаунта на данном ресурсе: Логин, пароль. Сохраняйте. После этого подключайтесь.

>>С уважением, Stinger<<

08.11.2010 13:43 От: lillo

Привет всем, снова обращаюсь к вам за помощью. В прошлый раз я спрашивал как настроить телефон, что бы пахал Мобильный Агент- с это проблемой я справился с вашей помощью. У меня стоит в телефоне Егент 3(тройка), довольно старый. Пытался скачать новый3.5, 3.8 , но телефон выдает: "не сохранить слишком большой файл". Проверял память телефона, вроде ее хватает. Подскажите что мне делать. У меня nokia 6080.

-----------------

09.11.2010 18:01 * От: alinka21

модель NOKIA 8800 SAPPHIRE не могу подключить агент. выдаёт ошибку в вашем телефоне не правельно настроена точка доступа в интернет..при этом в настройки GPRS - internet настроены правельно.. ... чего то я не понимаю) помогите )

10.11.2010 15:57 От: Stinger
lillo 08.11.2010 13:43:
Привет всем, снова обращаюсь к вам за помощью. В прошлый раз я спрашивал как настроить телефон, что бы пахал Мобильный Агент- с это проблемой я справился с вашей помощью. У меня стоит в телефоне Егент 3(тройка), довольно старый. Пытался скачать новый3.5, 3.8 , но телефон выдает: "не сохранить слишком большой файл". Проверял память телефона, вроде ее хватает. Подскажите что мне делать. У меня nokia 6080.

-----------------

Memory Functions для nokia 6080

Maximum User Storage: 4 MB

Maximum Heap Size: 512 KB

Maximum JAR Size: 128 KB

Руководствуясь этими данными и устанавливайте соответствующее приложение. А ещё лучше - не мучайтесь и приобретите себе более лучший телефон, с бОльшим объёмом памяти.

>>С уважением, Stinger<<

10.11.2010 16:01 От: Stinger
alinka21 09.11.2010 18:01:
модель NOKIA 8800 SAPPHIRE не могу подключить агент. выдаёт ошибку в вашем телефоне не правельно настроена точка доступа в интернет..при этом в настройки GPRS - internet настроены правельно.. ... чего то я не понимаю) помогите )

А почему Вы решили, что у Вас в телефоне правильно настроена точка доступа? Если пишет, что неправильно, значит есть где-то какая-то ошибка.

>>С уважением, Stinger<<

10.11.2010 17:17 От: alinka21
Stinger 10.11.2010 16:01:
alinka21 09.11.2010 18:01:
модель NOKIA 8800 SAPPHIRE не могу подключить агент. выдаёт ошибку в вашем телефоне не правельно настроена точка доступа в интернет..при этом в настройки GPRS - internet настроены правильно.. ... чего то я не понимаю) помогите )
А почему Вы решили, что у Вас в телефоне правильно настроена точка доступа? Если пишет, что неправильно, значит есть где-то какая-то ошибка.

>>С уважением, Stinger<<

настройки мне выслал оператор ... тогда , что там может быть не правильного ?(

10.11.2010 18:15 От: Stinger

alinka21, ну я ж не знаю, не видно мне Ваш телефон. Но судя по тому, что пишет система, то считаю, что настройки интернета не правильные. Часто оператор связи высылает не internet настройки, а WAP. Проверьте ещё раз настройки в аппарате. Про настройки GPRS-Internet можете почитать ТУТ или ТУТ.

>>С уважением, Stinger<<

11.11.2010 17:10 От: bad war

как настроить агент на нокиа 6290 ?

11.11.2010 19:02 От: Nimfadora

плииз помогите!!у меня телефон htc touch diamond 2 ну там короче винда стоит.....я загрузила агент как тока его запускаю он секунд 20 работает я там сообщение пишу а он бац и отключается!хрень какая-то......помогитееее ааааа

12.11.2010 06:29 От: Stinger
bad war 11.11.2010 17:10:
как настроить агент на нокиа 6290 ?

Читайте эту тему с самого начала!

>>С уважением, Stinger<<

13.11.2010 12:14 От: nokia e 52

dobrij den ! zagruzil MAIL agent na telefon nokia e 52 , pokazivaet 4 ne prochtionih pisma a kak prochitat ne ponimaju (( pomagite !

13.11.2010 16:50 От: Stinger

nokia e 52, переходите на вкладку "Почта", обновите, далее можно через меню перейти в папку входящие (у меня в настройках выставлено "стартовать с входящих"), так что при обновлении всегда показываются входящие письма. Далее переводите курсор на письмо которое хотите прочитать, выбираете его и читаете.

>>С уважением, Stinger<<

13.11.2010 16:55 От: Cookie Jar

помогите мне пожалуйста. давно мучаюсь со своим агентом и ничего не может выйти. спрашивал у друзей, у всех работает, а что у меня с телефоном никто так и не смог сказать. был у оператора, все что нужно было сделал. сохранил сообщение которое требовалось. проверять почту таки могу, менять микроблоги. а вот сам агент. останавливается на 47% загрузки и все. дальше не идет. сколько времени не ждал. никак, абсолютно. телефон Sony Ericsson w200i имеется Sony Ericsson z530i. пароль, учетная запись ,все прекрасно.. нужно поддерживать связи с друзьями в агенте, а последнее время с компьютера выходить не получается. Буду очень благодарен за помощь, Спасибо

15.11.2010 17:00 От: WAR74GT

Здраствуйте!!!Помогите пожалуйста у меня агент выдает ошибку неверный логин/пароль чтто мне делать??Как исправить??У меня Nokia 5530 XpressMusic

16.11.2010 05:22 От: Stinger
Cookie Jar 13.11.2010 16:55:
...проверять почту таки могу, менять микроблоги. а вот сам агент. останавливается на 47% загрузки и все. дальше не идет. сколько времени не ждал. никак, абсолютно.

Не понял про эти проценты. Что за загрузка, загрузка чего? Если можете проверять почту с приложения, отвечать на письма, отправлять сообщения в блог, то у Вас всё верно настроена данная программа. Список друзей обновите или авторизуйте их заново.

>>С уважением, Stinger<<

16.11.2010 05:23 От: Stinger
WAR74GT 15.11.2010 17:00:
Здраствуйте!!!Помогите пожалуйста у меня агент выдает ошибку неверный логин/пароль чтто мне делать??Как исправить??У меня Nokia 5530 XpressMusic

Привет. Введите правильно свои данные на mail.ru

>>С уважением, Stinger<<

18.11.2010 20:51 От: btr

я себе установил Агент версию 3.8. Как узнать сколько стоит трафик?

20.11.2010 20:35 От: Djony91

Помогите ктонить, не могу настроить маил агент sis, у меня телефон нокиа с5-00, пишет что невозможно подключится к серверу, а java агент работает 2-3 минуты и соединение обрывается, пишет что ошибка ОС, помогите плиз 2е недели уже настроить немогу, в сервис носил, там тож незнают что за хрень, зхаранее спасибо!!!!

20.11.2010 20:35 От: Djony91

Помогите ктонить, не могу настроить маил агент sis, у меня телефон нокиа с5-00, пишет что невозможно подключится к серверу, а java агент работает 2-3 минуты и соединение обрывается, пишет что ошибка ОС, помогите плиз 2е недели уже настроить немогу, в сервис носил, там тож незнают что за хрень, зхаранее спасибо!!!!

20.11.2010 20:35 От: Djony91

Помогите ктонить, не могу настроить маил агент sis, у меня телефон нокиа с5-00, пишет что невозможно подключится к серверу, а java агент работает 2-3 минуты и соединение обрывается, пишет что ошибка ОС, помогите плиз 2е недели уже настроить немогу, в сервис носил, там тож незнают что за хрень, зхаранее спасибо!!!!

21.11.2010 09:48 * От: Stinger
Djony91 20.11.2010 20:35:
Помогите ктонить, не могу настроить маил агент sis, у меня телефон нокиа с5-00, пишет что невозможно подключится к серверу,

Проверьте ещё раз все настройки.

а java агент работает 2-3 минуты и соединение обрывается, пишет что ошибка ОС,

Ошибки эти бывают разные. Что именно пишет система?

Почему-то предполагаю, что у Вас просто слабый сигнал интернет соединения. Но не факт, конечно же...

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

21.11.2010 12:21 От: Cookie Jar
Stinger 16.11.2010 05:22:
Cookie Jar 13.11.2010 16:55:
...проверять почту таки могу, менять микроблоги. а вот сам агент. останавливается на 47% загрузки и все. дальше не идет. сколько времени не ждал. никак, абсолютно.
Не понял про эти проценты. Что за загрузка, загрузка чего? Если можете проверять почту с приложения, отвечать на письма, отправлять сообщения в блог, то у Вас всё верно настроена данная программа. Список друзей обновите или авторизуйте их заново.

>>С уважением, Stinger<<

ну когда заходишь в мобильный агент. ниже какая та загрузка. в процентах и она именно на 47 останавливается. и вообще ничего не получается. даже статус не могу поменять. а так, смотреть письма, микроблог менять могу, это да. ну так что мне делать с этим ? как чтобы загрузились все 100? был случай, что почти загрузился, но потом резко пропал. и все, больше не было ничего подобного.. так же 47 это максимум.. Stinger, помогите, пожалуйста

21.11.2010 16:28 От: Stinger

Cookie Jar, я не могу на своём телефоне воспроизвести данную проблему. Поэтому не пойму о каких процентах загрузки речь. Но попробуйте удалить это приложение полностью из телефона и установите заново. Кстати, с официального сайта загружали агент?

У меня для общения с контактами в агенте просто выбирается статус нужный, например "В сети" и всё, ничего больше не нужно, и проценты никакие не бегут никуда.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

21.11.2010 16:34 От: Cookie Jar
Stinger 21.11.2010 16:28:
Cookie Jar, я не могу на своём телефоне воспроизвести данную проблему. Поэтому не пойму о каких процентах загрузки речь. Но попробуйте удалить это приложение полностью из телефона и установите заново. Кстати, с официального сайта загружали агент?

У меня для общения с контактами в агенте просто выбирается статус нужный, например "В сети" и всё, ничего больше не нужно, и проценты никакие не бегут никуда.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

пробывал удалять, заново качать. не раз. ничего не выходит. с официального сайта. писал свой номер и на мой телефон приходило сообщение. с ссылкой для скачивания агента. скачиваю. ввожу свой электронный адрес, пароль. не заходит. скоро будет как год как пытаюсь что-то сделать

21.11.2010 16:45 От: Stinger

Cookie Jar, а попробуйте ка зарегистрировать другой почтовый ящик на mail.ru и подключите новый аккаунт в этом приложении, введя соответственно правильные данные от аккаунта на mail.ru. Возможно такое, что неверно вводите данные (может быть не переключили раскладку на нужный язык, включен КАПС, не тот домен выбираете и т.д.)?

Даже не знаю, что ещё Вам посоветовать. Обычно приложение устанавливается, вводятся правильно данные, производятся необходимые настройки и всё. И приложение работает.

P.S. Знал случай, когда один человек месяца три не мог подключить Агент. При этом кричал, что вводит именно свои, правильные данные от своего аккаунта. Но, как оказалось, всё же при вводе данных он допускал ошибку.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

21.11.2010 16:50 От: Cookie Jar
Stinger 21.11.2010 16:45:
Cookie Jar, а попробуйте ка зарегистрировать другой почтовый ящик на mail.ru и подключите новый аккаунт в этом приложении, введя соответственно правильные данные от аккаунта на mail.ru. Возможно такое, что неверно вводите данные (может быть не переключили раскладку на нужный язык, включен КАПС, не тот домен выбираете и т.д.)?

Даже не знаю, что ещё Вам посоветовать. Обычно приложение устанавливается, вводятся правильно данные, производятся необходимые настройки и всё. И приложение работает.

P.S. Знал случай, когда один человек месяца три не мог подключить Агент. При этом кричал, что вводит именно свои, правильные данные от своего аккаунта. Но, как оказалось, всё же при вводе данных он допускал ошибку.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

так он же заходит, меняю микроблоги. все меняется. еще в конце приписывается (изменен с помощью мобильного агента) т.е новую почту создать и попробывать зайти с нее? какие настройки нужно (помимо того чтобы ввести данные) настроить? может быть это дело в телефоне?

21.11.2010 16:59 От: Stinger

Cookie Jar, вряд ли дело в телефоне, так как всё же работает сам почтовый ящик и приложение скачано и установлено для Вашей модели телефона. Проверьте настройки в учётной записи ещё.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

21.11.2010 18:16 От: Djony91

Stinger, вот моя ошибка агента java.I0 SymbianOS error=-36, Сбой системы: Системная ошибка ввода-вывода. Возможно, вы находитесь вне зоны действия сети или в вашем телефоне неправильно настроена точка доступа в Интернет. Помоги плиз!!! заранее спасибо

22.11.2010 00:41 От: Stinger

Djony91, начните просмотр этой темы с ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ. Там про все настройки расписано. Можно ещё посмотреть настройки GPRS-Internet ТУТ.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

23.11.2010 17:24 От: bachin

Stinger, я не хотел бы давать здесь ссылки на сообщество мобильного агента без вашего на то согласия. Но в принципе, "сложные случаи" было бы проще обсуждать там. Кстати, в коде агента нет константы "47", так что прогресс на 47% останавливаться никак не может. А вообще-то очень похоже, что у человека настроена точка доступа WAP - в этом случае соединения через HTTP работают, а через сокет - нет

23.11.2010 17:35 От: bachin
Djony91 20.11.2010 20:35:
а java агент работает 2-3 минуты и соединение обрывается, пишет что ошибка ОС,

В "настройках сети" следует выключить галочку "асинхронная передача"

24.11.2010 05:51 От: Stinger

bachin, давайте ссылки или отписывайтесь тут пользователям с ссылкой на источник. Подсказывайте, отвечайте на вопросы, если знаете ответ. Это же здорово! ))) Форум свободный, чьего-то согласия не нужно. Да и я не большой специалист в вопросах данного приложения. Лучше проконсультирую и помогу по вопросам о BombusMod, так как этим приложением в основном пользуюсь

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

29.11.2010 09:22 От: Ewgen1985

Установил агента на нокиа 5800 хм. Вбил правильный логин и пароль. Подключение идет, почту проверяет, а контакты не открывает. При авторизации пишет не совместимы логин и пароль. Что делать? :(

30.11.2010 14:02 От: tanigo

Здравствуйте! Помогаю брату, он в Каз-не, я в Новосибе. Он скачал агент 3,0 на Нокиа 2760, при сохранении ученой записи выдает ошибку java.lang.throwable 302. Что в этом случае нужно сделать?

02.12.2010 12:33 От: Аню-Точка123

Помогите пожалуйста!я скачала агент,вбила логин и пароль пишет Имя может состоять только из символов латинского алфавита(a-z),цифр,и символов.....моя надпись соответствует этим критериям,но агент не подключается....ПОМОГИТЕ!

02.12.2010 12:59 От: bachin
tanigo 30.11.2010 14:02:
при сохранении ученой записи выдает ошибку java.lang.throwable 302. Что в этом случае нужно сделать?

Нужно правильно настроить точку доступа GPRS-INTERNET. На нокиях иногда для этого нужно удалить существующую точку доступа и создать заново "руками"

02.12.2010 13:02 От: bachin
Аню-Точка123 02.12.2010 12:33:
Имя может состоять только из символов латинского алфавита(a-z),цифр,и символов.....моя надпись соответствует этим критериям

Значит вы что-то неправильно ввели. Например, вместо латинской буквы "а" написали русскую букву "а", или поставили пробел в начале или в конце. Наберите заново

03.12.2010 16:55 От: iriska1925

Здравствуйте,у меня телефон самсунг,поставила агента,сначала работал отлично ,но через некоторое время при выборе одного определенного контакта программа зависает.....все контакты работают нормально,но один какой то "висячий"...подскажите пожалуйста что делать и с чем это связано?это самый нужный контакт=)

03.12.2010 17:41 От: Stinger

Привет, iriska1925. Раньше с этим контактом не было проблем таких? Попробуйте удалить контакт и заново авторизуйтесь.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.12.2010 17:44 От: iriska1925

пробовала контакт удалять,и агент пробовала удалять....

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 14 


Новое сообщение:
Complete in 108 ms, lookup=0 ms, find=108 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru