Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2119 · 2120 · 2121 · 2122 · 2123 · 2124 · 2125 · 2126 · 2127 · ... · 5818 

23.09.2009 21:54 От: реверс

да хвтит чушь гнать. Сегодня Yota опять не работала. Я простоне понимаю как предприятие может подлючаться на такую связь? У них жне день ото дня проблемы. Для студента этот оператор пойдет, а для меня и других серьезных людей, для корпоративных клиентов нет.

23.09.2009 21:57 * От: SEH333
Тема: Nokia N79
SEH333 08.09.2009 02:04:
Не берите это тело - глюк на глюке у меня ваще сдох в ремонте уже месяц с лишним у друга глючит по полной виснет по чёрному.Я со своим намаялся пока он не навернулся совсем друган до сих пор мается,сказал как тока будут деньги на новый этот об стенку :)Привлекло меня в N79 ещё поддержка последней джавы,ну что сказать да дждава на нём работала быстрее чем на Е51,НО очень неудобные клавиши в частности для игр и к чему тогда вся эта поддержка???Колесо нави или совсем отказывалось работать или тормозило,если кто то думает что два динамика сделают больше громкости то и сдесь вы ошибётесь с 6233 рядом не поставлю по громкости ну качество звука нормальное.Насчёт GPS тоже 50 на 50 если место хорошее спутников много доступных он определит место положения как только начинаешь двигаться ПЕШКОМ! неговорю уже про движение на авто связь со спутниками то и дело пропадает вобщем полная сыромятина если не верите купите и всё увидете......... :)

SEH333

Всё отмучался я наконец с ентим НОКИА N79,так его и не отремонтировали на 50й день вернули деньги правда без нервов не обошлось.Сначала хотел другой посмотреть но что то этот N79 у меня всю охоту отбил,останусь со своим Е51 пусть маленький экран и камера 2мп зато работает причём очень быстро по сравнению с этим. Да если ктото думает что мол такой попался вы ошибаетесь,друган покупал такой же в другом городе до сих пор плюётся.

SEH333

23.09.2009 21:58 От: Marg

По-моему странно, почему-то серия бюджетных Nokia начинается с 1100, а не с 3310

23.09.2009 22:03 От: Датсун

Кроме деревянных корпусов для iPhone выпускаются и деревянные "чехлы" для этого сверхпопулярного устройства.

Деревянные "чехлы" для iPhone

Мода на деревянные чехлы для iPhone добралась и до североамериканских штатов. Новую серию чехлов предложила желающим компания Vers, причем самый дешевый стоит всего $40.

Корпуса от Vers дают пользователям возможность видеть часы на экране iPhone, для этого в деревянном корпусе предусмотрено специальное отверстие. Есть отверстие и на задней стороне "чехла" - конечно же, ради того, чтобы демонстрировать миру бесценный логотип компании.

Внутренняя поверхность чехла выстелена тканью, которая не оставляет царапин на корпусе iPhone.

Все деревянные "гробики" для iPhone выполнены из твердых сортов североамериканских деревьев и бамбука, конструкция усилена стальными шипами, которые защищены от влаги. Компания даже обещает посадить 100 новых деревьев вместо каждого дерева, которое будет использовано для изготовления деревянных чехлов. Страшно даже подумать, что будет, если такие чехлы войдут в моду у многочисленной армии поклонников iPhone - ребята из Vers могут так засадить всю поверхность планеты, что будет ни пройти, ни проехать.

MForum.ru по материалам Nexus404.com

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

23.09.2009 22:04 От: Grayy

Есть еще и дебетовые карты МТС Райффайзен

http://www.raiffeisen.ru/...

23.09.2009 22:05 От: stura07

Если вы имеете ввиду просмотр на телефоне.то не как! если только переконвертировать в мп4 или 3жп (расширение 320\240)!

23.09.2009 22:06 От: Grayy

Получайте больше бонусов с картами МТС-Райффайзенбанк VISA!

Программа «МТС Бонус» открывает новые возможности для своих участников. Теперь Вы можете получать еще больше бонусных баллов, оплачивая любые покупки по картам МТС-Райффайзенбанк VISA!

Каждые 30 рублей, потраченные по кредитной карте на оплату товаров и услуг = 1 бонусному баллу. После совершения первой покупки по кредитной карте Вы получите приветственные баллы:

300 приветственных баллов по карте МТС-Райффайзенбанк VISA CLASSIC

500 приветственных баллов по карте МТС-Райффайзенбанк VISA GOLD Каждые 50 рублей, потраченные по дебетовой карте на оплату товаров и услуг = 1 бонусному баллу. После совершения первой покупки по дебетовой карте Вы получите приветственные баллы:

200 приветственных баллов по карте МТС-Райффайзенбанк VISA CLASSIC

400 приветственных баллов по карте МТС-Райффайзенбанк VISA GOLD Подробнее о новом предложении Вы можете узнать на странице Партнеры МТС Бонус. Информацию об открытии и преимуществах карт МТС-Райффайзенбанк VISA Вы можете найти на сайте ЗАО «Райффайзенбанк».

23.09.2009 22:11 От: mike8725
Тема: Nokia N82

Телефон вдруг перестал видеть фото и музыку с карты памяти. Перезагружал, востановил настройки. Все равно. И тупит (долго думает) ... вытаскиваешь карту памяти, начинает работать как дальше. Но в программах - память, показывает сколько осталось памяти. Подскажите что сделать.

23.09.2009 22:14 От: GOSHA01

забил пароль телефона samsung d800 как бйть? spasibo!

23.09.2009 22:15 От: CAUTION

доброго времени суток всем... помогите вот с чем пожалуйста... подруга купила s302 ну и решила поставить аську... собственно столкнулись с проблемой...при подключении клиент спрашивает через какой профиль подключатся но не выдает для выбора те же МТС-интернет МТС-ммс, помнится у меня был k750i там в настройках->сеть->... была такая вкладка как настройка джава приложений тут я такой вкладки не наблюдаю... Можете мне конкретно объяснить как пустить клиент в интернет через конкретный профиль? заранее очень признателен...

23.09.2009 22:17 От: alex299

3310 - это телефон среднего класса, а 1100 - бюджетник.... эх вы, молодеж :)

23.09.2009 22:17 От: Датсун

Хочу попробовать поучаствовать в этой инициативе. На завтра договорился с банком, что они пришлют агента, который поможет оформить бумаги.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

23.09.2009 22:18 От: Timzi

Вопрос решен! Опция програмная! В сервис центре перепрошили скорее всего со сменой продукт кода и трансмитер появился !

23.09.2009 22:19 От: alex299
Тема: Opera Mini *
но там же винда и java-эмулятор можно без проблем установить! только смысла и правда не вижу, на этой платформе много других удобных полноценных браузеров

Да, Ольга, далеки вы от вин-мобайла...

23.09.2009 22:20 От: Генадий Каверин

18 сентября 2009г. в Одессе в Русском драмтеатре прошел мастер-класс «Управление и маркетинг в эпоху потрясений» гуру маркетинга Филипа Котлера. Это событие, безусловно, мирового масштаба — автор уже ставшего учебником книги «Маркетинг менеджмент», которую штудирует весь мир: от студента до бизнесмена — дал бизнес-класс в Одессе. Послушать пришли не только бизнесмены, но и политики, а также культурные деятели. На вопрос компании «Bluecover» Что Вы думаете о мобильном маркетинге? ( в частности о Bluetooth маркетенге ?) Профессор Котлер ответил: «Я думаю, что мобильный маркетинг это большое будущие для всех нас – вот, что такое мобильный маркетинг. Факт заключается в том, что у всех есть мобильный телефон в Азии и даже в Африке. Это наиболее используемая вещь, которая у нас есть. Скорее, в первую очередь вы возьмете мобильный телефон, чем что-либо еще. Мобильный телефон, и все его функции, которые он выполняет, будут использоваться с большим количеством новых способов. Это самый простой способ донести информацию. Например, вы предоставляете сервис, за который люди готовы платить. Некоторые люди хотят знать о стоковых ценах. Некоторые люди хотят увидеть тот сток, который у Вас есть. Многие люди любят спорт, и они хотят получать четкие данные ГДЕ, КТО выигрывает в данный момент. И они готовы платить за это. Вы можете использовать мобильный телефон, как центр информации. Во- вторых, давайте по говорим о Bluetooth маркетинге, который работает следующим образом. Например. Вы идете по универмагу, ваш телефон звонит и сообщает вам, что здесь возможно купить за полцены. Вы останавливаетесь , заходите, так как там в полцены, а вы и не знали о том, что там предлагается скидка. И мы даже не говорим о сообщениях, которые могут попадать к людям через GPS (Global Position System), зная о том, кто может быть в магазине в данный момент. Я считаю, что мобильный маркетинг будет иметь широкое применение» ,сказал профессор. Просмотреть видео Филипа Котлера нажмите здесь http://www.youtube.com/...

23.09.2009 22:24 От: Olyapka
Marg 23.09.2009 21:58:
По-моему странно, почему-то серия бюджетных Nokia начинается с 1100, а не с 3310

а вы вспомните дату ее выхода :)) щас и первые коммункаторы от Nokia можно за 2 тыщи купить, а когда-то они больше тысячи долларов стоили :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.09.2009 22:27 * От: Olyapka
Тема: Opera Mini *
alex299 23.09.2009 22:19:
но там же винда и java-эмулятор можно без проблем установить! только смысла и правда не вижу, на этой платформе много других удобных полноценных браузеров
Да, Ольга, далеки вы от вин-мобайла...

не близка и становиться "этому" сильно ближе желания нет. но вы бы все же свои высказывания аргументировали. не столько чтобы меня покритиковать, а чтобы другим посетителям полезно было...

не ясно же, что я сказала не так. java-эмулятора нет? ссылку выше смотрите. других удобных браузеров нет? я полагаю, fennec от mozilla или полноценная опера для винды мобайл мощнее и удобнее оперы мини, работающей через java-эмулятор.

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.09.2009 22:30 От: Natasha02

Стал зависать телефон, отдала в ремонт предварительно вынув карту памяти. В мастерской переустановили програмное обеспечение. Дома вставила карту памяти, а для открытия её, телефон запрашивает пароль. Пороль помоему не вводили. В чем прорблема. Как открыть карту памяти?

23.09.2009 22:34 От: BabyDollik
Stinger 23.09.2009 04:11:
BabyDollik 23.09.2009 00:18:
Люди помогите,купила Nokia 5800 XpressMusic, но не могу скачать не одной программы,-не читает формат sis. Что делать? И поддерживает ли эта модель вообще такой формат?
Конечно поддерживает - это же смартфон! Первое-убедитесь, что у Вас не китайская подделка. Второе-посетите форумы: сертификаты, Nokia. Вопрос: какую ошибку пишет смартфон?

Ошибка либо: 1) приложение не совместимо с телефоном 2) Приложение не поддерживается телефоном. Не подумайте, что я скачиваю не свой софт.Качаю только то, что должен поддерживать мой телефон (платформа S60 5th Edition под управлением Symbian OS v9.4),но ничего не выходит,sisx читает, а sis нет.Программы скачивала с различных источников, но результат всегда один.Какие действие можно предпринять для устранения моей проблемы?

23.09.2009 22:53 От: Датсун

Маркетинг: Арифметкой гармонию поверить

Аналитики агентства Strategy Analytics провели любопытное исследование рынка телефонов и предлагают несколько средних цифр. Такие исследования позволяют лишний раз задуматься о рыночных тенденциях. Задумаемся вместе?

>>Читать целиком

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

23.09.2009 22:56 От: Marg
alex299 23.09.2009 22:17:
3310 - это телефон среднего класса, а 1100 - бюджетник.... эх вы, молодеж :)

В принципе Вы правы, наверное. Я просто начал им пользоваться, когда он стал уже бюджетником:) Кстати, про молодёжь - немного не по адресу)

Olyapka 23.09.2009 22:24:
Marg 23.09.2009 21:58:
По-моему странно, почему-то серия бюджетных Nokia начинается с 1100, а не с 3310
а вы вспомните дату ее выхода :)) щас и первые коммункаторы от Nokia можно за 2 тыщи купить, а когда-то они больше тысячи долларов стоили :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

Ну, если о Siemens начали с 2000 года, то почему бы и с Nokia-ровесника не начать в таком случае?)

23.09.2009 23:17 От: комар

помогите пожал.не магу установить игры на роверs7

23.09.2009 23:38 От: maximuss

Подскажите, пожалуйста. У меня телефон Philips Xenium X710. Ещё месяца нет, как купил. работал исправно. и вот 2 дня назад перестал включаться аудиоплеер, захожу в меню, выбираю плеер, открывается окно с функциями пллера (исполнители, списки воспроизв., настройки и т.п.), но при нажатии на любую из функций плеера появляется окно с надписью "Обновление муз.базы данных" со значками ожидания. вот это обновление не идет, а стоит на месте все это время, а плеер не работает. кроме того, при включении телефона появляется окно с надписью "Недостаточно памяти", хотя телефон запускается и все остальные функции работают. Хотя памяти свободной и в самом телефоне и на карте памяти емкостью 4 гб занято менее 2 гб. что такое происходит с телефоном??? отчего и как это устранить? сброс на заводские настройки делал, результата тот же. Подскажите, что мне делать?

23.09.2009 23:49 От: sasha777
Natasha02 23.09.2009 22:30:
Стал зависать телефон, отдала в ремонт предварительно вынув карту памяти. В мастерской переустановили програмное обеспечение. Дома вставила карту памяти, а для открытия её, телефон запрашивает пароль. Пороль помоему не вводили. В чем прорблема. Как открыть карту памяти?

Сохраните ценные данные с карты памяти и отформатируйте ее в компьютере или в смартфоне, в другом телефоне.

23.09.2009 23:58 От: Olyapka
Marg 23.09.2009 22:56:
alex299 23.09.2009 22:17:
3310 - это телефон среднего класса, а 1100 - бюджетник.... эх вы, молодеж :)
В принципе Вы правы, наверное. Я просто начал им пользоваться, когда он стал уже бюджетником:) Кстати, про молодёжь - немного не по адресу)

Olyapka 23.09.2009 22:24:
Marg 23.09.2009 21:58:
По-моему странно, почему-то серия бюджетных Nokia начинается с 1100, а не с 3310
а вы вспомните дату ее выхода :)) щас и первые коммункаторы от Nokia можно за 2 тыщи купить, а когда-то они больше тысячи долларов стоили :)

С уважением, Ольга, редактор MForum
Ну, если о Siemens начали с 2000 года, то почему бы и с Nokia-ровесника не начать в таком случае?)

А вы статью то читали? Она даже называется - "история и обзор актуальных моделей". Siemens относится к разделу истории. В СВОЕ время он был сверхбюджетником. 3310 - НЕ БЫЛА в свое время.

С уважением, Ольга, редактор MForum

24.09.2009 00:16 От: Датсун
Тема: Nokia N97 mini

Nokia N97 mini. Первое знакомство

Что будет, если взять топовую модель Nokia, уменьшить её в размерах и добавить новые цветовые решения? Ответ: Nokia N97 mini. Будучи полным программным аналогом "большой" N97, новинка, как ожидается, привлечет внимание не только деловой аудитории и любителей "хай-тека", но и прекрасного пола.

>> к обзору

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

24.09.2009 00:18 От: Marg

Уважаемая Ольга! alex299 уже поправил меня насчёт бюджетности 3310. В ответе же Вам я, прошу прощения, просто напомнил год выпуска этого телефона, не более того.

С уважением,я.

24.09.2009 00:21 От: Датсун

ОС: Moblin от Intel включается в конкуренцию операционных систем для мобильных устройств

На конференции IDF09, Intel представил новую версию Moblin 2.1, ориентированную на наладонные устройства. Похоже, рынок ОС для мобильников, для которых уже выпускается целая палитра операционок, пополнит еще один участник. Сможет ли Intel отвоевать себе сегмент рынка?

>> читать заметку

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

24.09.2009 00:43 От: admin
24.09.2009 00:44 * От: Датсун
"Вниманию московских абонентов Yota!
23 сентября, в московской сети Yota произошла авария. Из-за технических неполадок у некоторых абонентов может отсутствовать подключение к интернету Yota. Мы работаем над устранением неполадок.
Приносим свои извинения".

Вчера такой текст появился на сайте Yota. МForum.ru зафиксировал начало аварии примерно в районе 16 часов. Сообщение и сейчас висит на главной странице, что позволяет заключить, что проблема еще не решена.

Авария на московской сети Yota
Авария на московской сети Yota

Справедливости ради, следует отметить, что на этапе становления сетей большой тройки, аварии на московской сети отмечались и у "Билайн", и у МТС. Да что там, на этапе становления, даже в этом году "Билайн" уже отмечался сбоями в работе сети. Так что не стоит требовать от операторов чрезмерного, как любая сложная система, сеть связи, тем более, самого современного поколения, просто не может работать с абсолютной надежностью. Это, разумеется, не означает, что допустимы постоянные сбои. Приятно, что компания оперативно вывесила на сайте информацию об аварии и извинения перед абонентами. Было бы вдвойне приятно, если бы Yota сочла необходимым компенсировать сбой каким-то приятным для абонентов образом, например, начислив дополнительный бесплатный день сервиса или уменьшив на соотвествующую сумму ежемесячный платеж, как это принято делать у некоторых зарубежных компаний.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

24.09.2009 00:52 От: Датсун
Тема: Nokia Ovi Store *

На MForum.ru вышел тест супермаркета Nokia Ovi Store.

>> Читать обзор

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

24.09.2009 01:01 От: Датсун
Тема: Nokia Ovi Store *

По сообщению команды AllAboutSymbian.com, Ovi Store начала внедрять очень важную для пользователей возможность повторной загрузки контента, приобретенного через Ovi Store. Следует отметить, что это пока что не является общедоступной возможностью, в частности, пока что похоже, обязательным условием является то, что вы пользуетесь клиентом Ovi Store версии v1.05 (271) или более новой, кроме того, как сообщает AllAboutSymbian, опция работает на N97, E55, N86, 5800 XpressMusic и E75.

Так что это пока что не полноформатный запуск такой опции. В настоящее время, это едва ли не случайным образом, относится к некоторым приложениям для некоторых моделей телефонов. Но, если запуск продолжится, то в скором времени контент, который "привязан" к вашему Nokia Account и за который вы ранее уже заплатили, можно будет загрузить еще раз уже без оплаты, что, конечно, весьма удобно, если вы, например, поменяли свой аппарат.

Nokia пока хранит молчание о том, как будет оформлена функция повторной загрузки, но в любом случае следует похвалить компанию за то, что она озаботилась проблемой и занялась ее решением. Так что будем ожидать от Nokia официальной информации и правил пользования возможностью повторной загрузки оплаченного ранее контента.

© MForum.ru по материалам TheGuru, 23.09.2009

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

24.09.2009 01:03 * От: a1n2t3

народ помогите сделал джейлбрейк на айвон прошивки 3.0 все правельно сделал прям по пунктикам и...и... в начале cydia не появилась а потом он вообще перестал включаться(((( что делать? подскажите

а все включился но сидии все равно нету да и игры старые не открываются(((( АДМИНЫ И ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ подскажите что делать

24.09.2009 01:16 От: Dron666Devil
Тема: Nokia 6300

всем прив! у меня Nokia6300 проблема вот в чём: музыкальный плеер пишет обновление фонотеки потом запуск проигрователя далее опять обновление фонотеки, запуск проигрователя и так бесконечно!!!! много чего пробывал прошивку менял, сбрасывал настройки форматировал флешку((

24.09.2009 01:36 От: Датсун

Анонсы: Samsung продолжает пополнять бюджетное семейство Corby - встречаем Samsung CorbyTXT B3210 и CorbyPRO B3410

Веселая семейка недорогих устройств Samsung Corby продолжает расти, как на дрожжях. Samsung Corby S3650 недолго оставался в одиночестве, за ним последовали еще две модели также адресованные молодежному сегменту рынка.

>> Подробности и фото

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

24.09.2009 01:41 От: atur
Тема: Siemens A70

kto znaet kak razblok simens A70

24.09.2009 01:46 От: Датсун

Чтобы можно было лучше представить себе всю революционность появления PRAM-чипов памяти в телефонах, приведу некоторую статистику - в чипе емкостью 512 МБ PRAM можно за 80 мс стереть 64 тысячи слов, что в 10 раз (!) быстрее, чем в современных чипах памяти телефонов, выполненных по технологии NOR Flash.

В чипах емкостью в 5 Мбайт, выигрыш, который обеспечит переход на PRAM, не столь заметен, "всего" в 7 раз быстрее, чем в случае с NOR Flash.

Ожидаемый выигрыш от снижения потребления энергии кристаллами памяти телефона - вплоть до 20% времени работы батареи от одной подзарядки.

Остается только дождаться, когда новые чипы начнут применять в платформах, на основе которых создаются новинки телефонов.

© MForum.ru по материалам Tech-On!

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

24.09.2009 01:50 От: Датсун

На днях у нас появились сразу четыре новых канала. Первый из них - это «Russian Travel Guide» («RTG TV»), посвященный природе, культуре и истории России, а также путешествиям по ней. До 31 октября канал доступен в тестовом режиме всем абонентам цифрового телевидения на 418 кнопке. 1 ноября он войдет в состав ТВ-пакета «Познание мира». Подробнее...

В телевизионном пакете «Микс» появилось три новых информационных канала: «CNBC» (кнопка 120), «FRANCE 24» (кнопка 121) и «CCTV Русский» (кнопка 122). Более подробно о них можно прочитать здесь.

Источник: сайт коммьюнити компании "АКАДО" на ЖЖ

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

24.09.2009 02:04 От: Датсун

Рекламный ролик "МТС-Беларусь" Red-Zone. Паркур

Популярный паркур задействован в рекламном ролике "МТС-Беларусь", посвященном услуге Red Zone (моя территория).

© MForum.ru с благодарностью Marketing.by

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

24.09.2009 02:11 От: sasha777
Тема: Nokia 6300
Dron666Devil 24.09.2009 01:16:
всем прив! у меня Nokia6300 проблема вот в чём: музыкальный плеер пишет обновление фонотеки потом запуск проигрователя далее опять обновление фонотеки, запуск проигрователя и так бесконечно!!!! много чего пробывал прошивку менял, сбрасывал настройки форматировал флешку((

Прошивали через NSU? Прошивка этим способом, не всегда устраняет имеющиеся глюки. Просмотрите по ссылке пост 7/15. Должно помочь. http://forum.allnokia.ru/...php...

24.09.2009 02:26 * От: Датсун

Qik на Nokia N97 - вы и ваша телестудия

Qik - фантастическое предустановленное приложение на вашем аппарате Nokia N97! Достаточно его активировать, и ваш телефон превратится в камеру, обеспечивающую стриминг в интернет видеопотока, который формирует камера телефона. Каждый желающий, если у него, конечно безлимитный мобильный интернет-доступ, может превратиться в репортера или провайдера собственного мобильного телеканала.

>> прочесть подробности и посмотреть видеоролик

>> Подробнее на английском

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

24.09.2009 06:20 От: Stinger
0778 23.09.2009 18:58:
Olyapka 11.09.2009 02:30:
0778 10.09.2009 12:43:
подгружаемые кодеки смартмуви 4,10 что это???кто знает?
видеокодеки

С уважением, Ольга, редактор MForum
ну это понятно)а где их взять?спасибо!

Очевидно, найти в интернете или скачать и установить видеоплеер в котором будут такие кодеки.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

24.09.2009 06:23 От: Stinger
Тема: Nokia N73
gal6904 23.09.2009 19:25:
Сколько будет стоить,чтобы починить джойстик на модели nokia N73

Алексеева

Вам в Киеве или в Барнауле, или может в Хабаровске цену сказать? Почему не можете взять и просто обзвонить в своём населённом пункте сервис центры или мастерские по ремонту мобильных устройств?

Stinger-tanz С уважением, Stinger

24.09.2009 06:24 От: NoPH8
Тема: Nokia N97 mini
Решение понятное с учетом позиционирования модели как мобильного компьютера, но нам все же больше понравился вариант «обычной» N97, с навигационной рамкой. Другое дело, что он мог вызывать справедливое неудовольствие «правшей» - рамка располагалась слева.

ну, как бы любой, продержавший в руках геймпад достаточно долгое время, оценит расположение навигационной рамки именно слева. Расположение справа же неудобно тем, что клавиши вверх/вниз/в стороны придётся нажимать большим пальцем, в то время как на ББ при подобных нажатиях используются три пальца (причём большого среди них нет), так что едва ли тут подобие к месту.

Дисплей аналогичен предшественнику по всем параметрам. Он имеет разрешение 640х480 точек

Разве у n97 не 360x640?

Я болею за Motorola)

24.09.2009 06:31 От: Stinger
jexx 23.09.2009 21:08:
Кто-то смотрит видео на телефоне? Подскажите пожалуйста, какие параметры (частота видео, битрейт, кодек и тд) вы выбираете при кодировании фильма, чтоб его можно было смотреть на телефоне. И какой программой лучше всего переконвертировать, чтоб потери качества были минимальны и видео не "тормозило"?

Спасибо за ответ!

Есть не плохая программа 3GP Video Convertеr или Video Convert Master, можете через них попробовать.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

24.09.2009 06:34 От: Stinger
Тема: Nokia N82
mike8725 23.09.2009 22:11:
Телефон вдруг перестал видеть фото и музыку с карты памяти. Перезагружал, востановил настройки. Все равно. И тупит (долго думает) ... вытаскиваешь карту памяти, начинает работать как дальше. Но в программах - память, показывает сколько осталось памяти. Подскажите что сделать.

Видимо дело в карте памяти. Отформатируйте её.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

24.09.2009 06:36 От: Stinger
CAUTION 23.09.2009 22:15:
доброго времени суток всем... помогите вот с чем пожалуйста... подруга купила s302 ну и решила поставить аську... собственно столкнулись с проблемой...при подключении клиент спрашивает через какой профиль подключатся но не выдает для выбора те же МТС-интернет МТС-ммс, помнится у меня был k750i там в настройках->сеть->... была такая вкладка как настройка джава приложений тут я такой вкладки не наблюдаю... Можете мне конкретно объяснить как пустить клиент в интернет через конкретный профиль? заранее очень признателен...

Посмотрите тему ICQ в мобильном телефоне

Stinger-tanz С уважением, Stinger

24.09.2009 06:48 От: Stinger
BabyDollik 23.09.2009 22:34:
Stinger 23.09.2009 04:11:
BabyDollik 23.09.2009 00:18:
Люди помогите,купила Nokia 5800 XpressMusic, но не могу скачать не одной программы,-не читает формат sis. Что делать? И поддерживает ли эта модель вообще такой формат?
Конечно поддерживает - это же смартфон! Первое-убедитесь, что у Вас не китайская подделка. Второе-посетите форумы: сертификаты, Nokia. Вопрос: какую ошибку пишет смартфон?

Ошибка либо: 1) приложение не совместимо с телефоном 2) Приложение не поддерживается телефоном. Не подумайте, что я скачиваю не свой софт.Качаю только то, что должен поддерживать мой телефон (платформа S60 5th Edition под управлением Symbian OS v9.4),но ничего не выходит,sisx читает, а sis нет.Программы скачивала с различных источников, но результат всегда один.Какие действие можно предпринять для устранения моей проблемы?

Вы вообще читали форумы о сертификатах, ссылку которых я Вам дал выше? Вам нужно получить личный, персональный сертификат и подписывать им приложения. Либо взломать смартфон, что бы устанавливались все программы (не советую). Формат .sis читает Ваш смартфон, можете быть спокойны. Пробуйте установить другие программы с этим расширением. ТУТ посмотрите программы для Symbian OS.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

24.09.2009 07:11 От: Kolibry
Тема: Nokia N82

Привет. В джава и сис играх не регулируется громкость с помощью качельки громкости. Или так должно быть?

24.09.2009 07:33 От: sergei_orsk

Здравствуйте Всем! Не могу форматнуть карту памяти на k530i - просит ввести пароль, Подскажите кто-нибудь как с этим бороться. Вводил 12345, 1234, 0000,00000, - не помогает. В трубе никто ничего не паролил. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Страницы: << · >>  1 · ... · 2119 · 2120 · 2121 · 2122 · 2123 · 2124 · 2125 · 2126 · 2127 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 641 ms, lookup=0 ms, find=641 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru