Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2249 · 2250 · 2251 · 2252 · 2253 · 2254 · 2255 · 2256 · 2257 · ... · 5818 

10.11.2009 16:24 От: ДеФоЧкА

А как можно скачать темы на этот телефон если там воопще нет папки темы, из интернета на компе качаю не подходят. Кто сможет помочь заранее огромное спасибо.

10.11.2009 16:26 От: Анита

Чет у меня создается впечатление,что и здесь двигают рекламу...... Надо как-то помогать в компе убрать эту заразу при помощи своих защит в системе. Наверняка народ устанавливал себе "тему",а не пытаться убрать вирусняк с помощью загрузки проги и посещение сайта,о котором уже все уши прожжужали. У меня эта фишка не прошла,не удалось убрать ненавистный баннер с помощью dr.web.

10.11.2009 16:27 От: DiGriz69
Тема: HTC HD2

Вот какое письмо прислали мне из НТС


New Response From [ Anna (CIS Support (Tech)) ] Добрый день, Илья! Спасибо за обращение в НТС. Компания НТС Corporation объявляет, что HTC HD2 с интерфейсом HTC Sense и 4,3 дюймовым емкостным сенсорным экраном официально поступит в продажу на территории Российской Федерации в конце ноября этого года. В настоящий момент программное обеспечение русской версии телефона HTC HD2 проходит финальный этап тестирования. Теперь работа HTC HD2, располагающего многочисленными возможностями Windows Mobile 6.5 и собственного интерфейса HTC Sense, а также лучшими техническими характеристиками в классе, станет еще более эффективной. В комплект официальной поставки HTC HD2 входит карта памяти с полной навигационной программой Навител с картами России, Украины, Белоруссии на русском и английском языках, а также чехол.

10.11.2009 16:29 От: admin
Тема: Nokia 6310i
Varavan 10.11.2009 16:18:
куплю ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

10.11.2009 16:31 От: Тахир
Тема: Nokia E66

а как отформатировать? А удалять собирался через диспетчр приложения

10.11.2009 16:34 От: Датсун
Тема: Nokia N900

Nokia начала отгружать Nokia N900

Первые поставки начнутся в магазины в России, Северной Америке и регионе EMEA. Также можно будет заказать девайс через интернет-магазин Nokia Online Store.

по материалам ME


>> Клуб "Полный оффтоп"

10.11.2009 16:34 * От: w@lkman

Темы на этот телефон по ходу нельзя скачивать....

10.11.2009 16:36 * От: w@lkman

вчера этот телефончик купил,тоже долго настроить на мог,наконецто настроил.Думал уже менять пойду...или деньги чтоб вернули

10.11.2009 16:37 От: Sergey047
Тема: HTC HD2

Интересно,когда он массово появится,цена долго еще такая продержится???Как было с HD ,кто нибудь помнит?

10.11.2009 16:39 * От: DiGriz69
Тема: HTC HD2

Блин, у него и правда экран стеклянный и не царапается?

10.11.2009 16:44 От: Sergey047
Тема: HTC HD2

Видал уже это видео!Радует!

10.11.2009 16:44 От: DiGriz69
Тема: HTC HD2

Неужели закончилась эра пленок на экран???)))

10.11.2009 16:47 От: mirillion

В ЕАО около 12 тысяч абонентов Билайн

10.11.2009 16:48 От: АлВит
Тема: Nokia 6131

Здравствуйте! Моему Nokia 6131 скоро будет уже 2 года, ни разу не было с ним проблем, работать с ним - одно удовольствие!!! Вчера отправила смску, пришел отчет о ее доставке - все как обычно. Но! После этого почти через каждый час снова и снова раздается тихий писк телефона, на дисплее появляется этот отчет о доставке, затем дисплей становится белым - если в этот момент шел разговор, то он сбрасывается! Потом телефон загружается - как ни в чем не бывало!! Отчет появляется в папке отчетов доставки, там написано про отправку сообщения аж в 1980 г.! Причем, смс'ок за последнее время было отправлено очень много, а вот именно одного адресата и конкретное сообщение так "облюбовал" мой телефон! :(

Помогите, пожалуйста, разобраться с этим! Телефон не падал, не бился, не тонул. Это произошло (отправка смс и первое проявление глюка) в поезде, когда сеть то появлялась, то пропадала. Выключение-включение телефона проблему не решило.

10.11.2009 16:50 От: Sergey047
Тема: HTC HD2

Да,теперь начинается эра суперкрепких бронированных стекол на экран!Чтоб послучайности его не раздовить,не раздушить,и не разбить!)))

10.11.2009 16:51 От: DiGriz69
Тема: HTC HD2

Вот, кстати, хороший обзор:

http://www.mobile-review.com/...

Это цитата оттуда: Лицевая сторона корпуса – слой защитного стекла, оно пачкается и покрывается отпечатками пальцев, но не царапается, так что можно не бояться появления каких-то серьезных повреждений на нем.

10.11.2009 16:53 От: Датсун
Тема: HTC HD2
DiGriz69 10.11.2009 16:39:
Блин, у него и правда экран стеклянный и не царапается?

А что вас удивляет? Экран у HTC HD2, как известно - емкостной мультитач, как на iPhone. А все известные мне емкостные сенсоры, которые стоят на телефонах, выполнены из стекла. А стекло, в принципе, нелегко поцарапать. Причем речь идет не об оконном стекле, а о, так называемом, "закаленном минеральном комплексе". Что и обеспечивает повышенную сопротивляемость к образованию царапин. Платой за это является повышенный вес такого стекла. По свойствам оно близко к "сапфировому стеклу", горному хрусталю и раухтопазу.

Поцарапать его можно, например, если у вас бриллиантовые сережки или крупный камень в кольце :). Но можно и отшлифовать, если что. Так что экранчик на HD2 надежный, пленкой его закрывать не нужно.


>> Клуб "Полный оффтоп"

10.11.2009 17:08 От: ЖМУР
Truvor 10.11.2009 15:23:
Здравствуйие. У меня проблемка: скидывал музыку на SE k750i , после того как перекинул, вытащил USB из компа без безопасного выключения и теперь в телефоне не открываются списки воспроизведения в проигрывателе. Хотя проблема может быть и не в этом. Как заходишь в проигрыватель и нажимаешь на любой список, телефон открывает список, мин 10 воспроизводит и выходит из списка, и напротив всех списков надпись "открыть" становится неактивной, и при нажатии на неё появляется окно с надписью: "не доступно в данный момент" или "не выполнено". Или если сразу выйти из списка, не слушая музыку - то такая же фигня. Что делать? Заранее спасибо.

Нужно прошить.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

10.11.2009 17:11 * От: Датсун

МТС запускает пилотный проект по предоставлению конвергентных услуг фиксированной, мобильной связи и высокоскоростного интернета

1 июля 2009, Москва, РФ, через MForum.ru — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о старте в Башкирии уникального пилотного проекта по предоставлению комплексного решения для подключения мобильной, фиксированной связи и высокоскоростного Интернета в одном пакете, с возможностью оплаты услуг по единому счету.

Интегрированные сервисы «3 в 1» доступны как частным, так и корпоративным пользователям по выгодной цене. Единый счет за все услуги и единая служба поддержки существенно упрощают процесс оплаты и взаимоотношения клиентов с оператором.

Пилотный проект «3 в 1» реализован в Башкирии на ресурсной базе филиала МТС в Башкирии, располагающего собственными сетями фиксированной и мобильной связи и сетью проводного доступа в Интернет. В рамках проекта МТС внедрила новейшие технологии в области развития широкополосного доступа FTTC/VDSL2*, обеспечивающие скорость передачи данных до 100 Мбит/с. Это позволяет предоставить абоненту полный набор телекоммуникационных услуг, в том числе, цифровое телевидение высокой четкости, высокоскоростной доступ в Интернет, фиксированную телефонию.

«Мы рассматриваем опытную зону в Уфе в качестве площадки для отработки базовой схемы оказания конвергентных услуг связи, которая затем может быть реализована МТС в масштабах всей России. Такая схема может быть осуществлена как на базе приобретаемых операторов фиксированной связи и широкополосного доступа, так и путем строительства собственных сетей широкополосного доступа в Интернет. Сегодня в рамках пилотного проекта реализована уникальная возможность единого биллинга, такой сервис впервые предоставляется частным клиентам. До конца года мы планируем расширить список оказываемых услуг, предоставив возможность подключения IP TV», — отметил вице-президент по коммерции ОАО «МТС» Михаил Герчук.

Услуга «3 в 1»

Абонентам предлагается комплексное телекоммуникационное решение «З в 1» — мобильная, фиксированная телефонная связь и широкополосный доступ в Интернет в одном пакете.

Абоненты смогут самостоятельно выбрать комбинацию услуг, а также подобрать оптимальный тариф по каждому из предлагаемых сервисов. При единовременном подключении нескольких сервисов абоненты получают скидку. Все услуги оплачиваются по единому счету, идентификация абонентов будет осуществляться по одному из параметров: номеру мобильного или городского телефона или логину для доступа в Интернет.


>> Клуб "Полный оффтоп"

10.11.2009 17:15 От: Датсун

Дело хорошее, кому-то, вероятно удобное - всегда удобнее оплачивать один счет, а не три.

Но вот для меня, пользующегося услугами трех разных провайдеров - отдельно оператора сотовой связи, отдельного - интернета и еще одного - цифрового ТВ, внедрение конвергентного биллинга любым из них, ничего не даст. Лучше бы улучшили для начала качество услуг ШПД и цифрового ТВ, чтобы я захотел их получать от одного оператора, тогда и единый биллинг станет актуальным. А сейчас - какая доля клиентов пользуется всеми тремя услугами? 10%? Было бы из-за чего возню затевать.


>> Клуб "Полный оффтоп"

10.11.2009 17:19 От: ЖМУР
Офелия1 09.11.2009 23:23:
привет!где скачать в нете програмное обеспечение к этой модели?а то дикс потерян..

Держы.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

10.11.2009 17:20 От: Датсун
mirillion 10.11.2009 16:47:
В ЕАО около 12 тысяч абонентов Билайн

А источник у этой цифры есть? Мы говорим о числе активных абонентов? На какую дату, на сегодня, на конец 3Q09, на конец октября? Уточните, по-возможности, пожалуйста.


>> Клуб "Полный оффтоп"

10.11.2009 17:23 От: ЖМУР

Неужели нельзя на нем просто загрузить с компьютера игры/приложения? А это на всех телефонах S5230 происходит? Возможно дело в прошивке?

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

10.11.2009 17:26 От: lexx_13

Доброго времени суток, форумчане. Есть вопрос. За одинаковую цену предлагают Asus P320 и Glofish x600. У обоих полный комплект, состояние хорошее. Еноту - год (гарантия кончилась), асусу - 4 месяца, т.е. еще 8 гарантии. От коммуника мне нужно: 1. Отличная работа в качестве телефона. 2. Интернет через GPRS. (в принципе только инет и будет использоваться в основном, остальное редко - ну там офис-файлы править, это редко) 3. GPS, Wi-Fi - будет использоваться, но редко. Т.е. в итоге - безглючная работа тела, и чтобы не подвисал комуник при серфинге (это тоже очень важно, причем использование Opera-mini - не пойдет, т.к. серфинг предстоит по защищенному протоколу https), чтобы не было проблем с самим комуником (с железом). Вот теперь не знаю что будет лучше/безглючней/проще работать. У енота частота проца лучше, но у асуса еще гарантии полно. Подскажите, что лучше. Заранее спасибо.

10.11.2009 17:28 От: Датсун
Тема: HTC Hero

Скриншот экрана HTC Hero с бета-версией Navitel под андроид

Скриншот экрана HTC Hero с бета-версией Navitel под андроид


>> Клуб "Полный оффтоп"

10.11.2009 17:30 От: Датсун
ЖМУР 10.11.2009 17:23:
Неужели нельзя на нем просто загрузить с компьютера игры/приложения? А это на всех телефонах S5230 происходит? Возможно дело в прошивке?

По-моему, это не только в S5230, дело в подходе Samsung к защите прав производителей ПО.


>> Клуб "Полный оффтоп"

10.11.2009 17:32 От: krisis
ЖМУР 10.11.2009 17:23:
Неужели нельзя на нем просто загрузить с компьютера игры/приложения? А это на всех телефонах S5230 происходит? Возможно дело в прошивке?

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

В том то и дело, что игры/приложения прекрасно загружаются на телефон, но когда запускаешь файл - окно о неподдерживаемом формате.

10.11.2009 17:43 От: VIssTA
admin 01.02.2009 14:41:
Дублирую сюда ваше решение:

Ветер29 01.02.2009 14:02:
Значит рассказываю по пунктам, как восстановить пропажу калькулятора и эл.почты-вдруг у кого такая же беда приключилась

  • для начала надо попробовать перешить телефон (Nokia Software updater). Вобще-то это не должно помочь, но вдруг... Smile
  • телефон мы перепрошили и увидели... вернее не увидели калькулятора и э/п
  • берем в руки программу MobiMB Mobile Media Browser (ту её модификацию, которая видит диск A:\ на телефоне - у меня стоит версия 3.4).
  • подключаем телефон и идем в папку A:\Menuapps
  • там мы видим вложенные папки "Calc" и "Email"
  • копируем содержимое этих папок (jar, jad, rms и другие файлы, которые там найдем) в компьютер
  • теперь эти файлы надо запихнуть в память телефона (в Игры, Коллекцию или куда угодно, я создал папку "Стандартные"). Как вы это будете делать - не важно, важен результат (я сначала копировал на карточку памяти, а потом переносил в самом телефоне)
  • теперь эти два приложения мы видим в (например) Коллекции. Ура!
  • НО! Нам надо было восстановить их в прежних меню (Органайзере и Сообщениях). Для этого:
  • по очереди открываем эти приложения, играемся в них минуту и закрываем
  • добавляем эти приложения в меню "Актив" и опять запускаем, играемся и выключаем
  • перезапускаем телефон
  • заходим в "Органайзер" и видим калькулятор на месте
  • заходим в "Сообщения" и видим электронную почту на месте
  • пользуемся
Только теперь эти приложения нельзя удалять из памяти телефона. Если вы это сделаете, то при попытке запустить из вам скажут "Приложение не найдено", а при перезагрузке телефона они опять пропадают из меню.

Удачи. У меня Nokia6233, пропал калькулятор, скчал MobiMB 3.4, а диск а:\ не открывается....
10.11.2009 17:46 От: Зверь-Ленивец
krisis 10.11.2009 17:32:
ЖМУР 10.11.2009 17:23:
Неужели нельзя на нем просто загрузить с компьютера игры/приложения? А это на всех телефонах S5230 происходит? Возможно дело в прошивке?

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)
В том то и дело, что игры/приложения прекрасно загружаются на телефон, но когда запускаешь файл - окно о неподдерживаемом формате.

Лично я не знаю про ВСЕ телефоны S5230, но могу сказать про свой: приложения типа аси, стороннего плеера и Яндекс-карт на Java у меня установились отлично, через комп, и вполне работоспособны. Может, дело в версии прошивки?

Sagitta

10.11.2009 17:46 От: Датсун
NoPH8 10.11.2009 16:05:

Это за корейцами водится. Но и гугл большой. Поглядим, кто будет побеждать - Android или открытый код платформы Bada. А вообще конкуренция - это хорошо, для покупателей, по крайней мере.


>> Клуб "Полный оффтоп"

10.11.2009 17:49 От: Инферно

Спасибо большое. Попробую установить

10.11.2009 17:49 От: Stinger
Тема: Nokia E66
Тахир 10.11.2009 16:31:
а как отформатировать? А удалять собирался через диспетчр приложения

Сброс настроек, форматирование для Вас, посмотрите. Если не удаляются какие то программы через диспетчер приложений, то можно попытаться их удалить через файловые менеджеры, например с помощью программы X-Plore.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

10.11.2009 17:52 От: iginss
Тема: Nokia 6233

народ помогите пожалуйста плохо слышно собеседника. наушник поменял тоже самое незнаю что делать

да

10.11.2009 17:55 От: Stinger
Тема: Nokia N82
Targon 10.11.2009 12:27:
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, купил я на днях Н82 б\у и вот обнаружил проблему. 1 - Стандартный плеер не видит музыку с карты памяти, только с телефона. Обновление фонотеки ничего не дает. 2 - уже страшнее - при установки любого сигнала опять же не видятся файлы с флеш карты, только стандартные рингтоны. Притом через диспетчер эти файлы спокойно воспроизводятся. Вирус? Флешка? Помогите пожалуйста. прошивка 31.0.016

Здравствуйте! Проверьте работоспособность карты памяти в другом устройстве

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

10.11.2009 18:01 От: sasha777
Тема: Nokia 6131
АлВит 10.11.2009 16:48:
Здравствуйте! Моему Nokia 6131 скоро будет уже 2 года, ни разу не было с ним проблем, работать с ним - одно удовольствие!!! Вчера отправила смску, пришел отчет о ее доставке - все как обычно. Но! После этого почти через каждый час снова и снова раздается тихий писк телефона, на дисплее появляется этот отчет о доставке, затем дисплей становится белым - если в этот момент шел разговор, то он сбрасывается! Потом телефон загружается - как ни в чем не бывало!! Отчет появляется в папке отчетов доставки, там написано про отправку сообщения аж в 1980 г.! Причем, смс'ок за последнее время было отправлено очень много, а вот именно одного адресата и конкретное сообщение так "облюбовал" мой телефон! :(

Помогите, пожалуйста, разобраться с этим! Телефон не падал, не бился, не тонул. Это произошло (отправка смс и первое проявление глюка) в поезде, когда сеть то появлялась, то пропадала. Выключение-включение телефона проблему не решило.

Сколько СМС-ок, хранится в телефоне? Всех. Оставьте нужные, остальные удалите. В настройках сообщений, отключите- "отчет о доставке". Пробуйте расчистить память телефона. http://www.mforum.ru/t4/... После всего, проделанного, сделайте сброс на заводские настройки.

10.11.2009 18:01 От: Stinger
Тема: Nokia N73

n4pst3r, попробуйте через JAF

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

10.11.2009 18:08 От: ЖМУР
Sagitta 10.11.2009 17:46:
krisis 10.11.2009 17:32:
ЖМУР 10.11.2009 17:23:
Неужели нельзя на нем просто загрузить с компьютера игры/приложения? А это на всех телефонах S5230 происходит? Возможно дело в прошивке?

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)
В том то и дело, что игры/приложения прекрасно загружаются на телефон, но когда запускаешь файл - окно о неподдерживаемом формате.
Лично я не знаю про ВСЕ телефоны S5230, но могу сказать про свой: приложения типа аси, стороннего плеера и Яндекс-карт на Java у меня установились отлично, через комп, и вполне работоспособны. Может, дело в версии прошивки?

Sagitta

Вполне возможно что дело в прошивке, возможно телефоны которые продавались до осени (грязно) не имели пролем с этим, а поздние телефоны имеют этот минус.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

10.11.2009 18:10 От: 124356
Тема: Nokia N82

Targon 10.11.2009 12:27: Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, купил я на днях Н82 б\у и вот обнаружил проблему. 1 - Стандартный плеер не видит музыку с карты памяти, только с телефона. Обновление фонотеки ничего не дает. 2 - уже страшнее - при установки любого сигнала опять же не видятся файлы с флеш карты, только стандартные рингтоны. Притом через диспетчер эти файлы спокойно воспроизводятся. Вирус? Флешка? Помогите пожалуйста. прошивка 31.0.016

обновите список! в плеере

10.11.2009 18:12 От: Olyapka
Тема: Nokia N82
Targon 10.11.2009 12:27:
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, купил я на днях Н82 б\у и вот обнаружил проблему. 1 - Стандартный плеер не видит музыку с карты памяти, только с телефона. Обновление фонотеки ничего не дает. 2 - уже страшнее - при установки любого сигнала опять же не видятся файлы с флеш карты, только стандартные рингтоны. Притом через диспетчер эти файлы спокойно воспроизводятся. Вирус? Флешка? Помогите пожалуйста. прошивка 31.0.016

фотат карты памяти, затем формат телефона. должно помочь, известная проблема

P.S. Умоляю вас читать наш FAQ перед тем, как задавать вопросы. На вопросы в личке и по аське не отвечаю - пишите все на форуме, по возможности буду отвечать. С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.11.2009 18:24 От: n4pst3r
Тема: Nokia N73

ща попробую!

Она любила танцевать и рисовала ангелов! Она любила жить лишь наплевав на правила! она любила музыку...Но не такую грусную.... Без права на ошибку.... История по Русски

10.11.2009 18:30 От: Датсун
Тема: HTC HD2

Вот куда более подробное видео. Рекомендую запастись пивом и чипсами или копченой рыбкой, поскольку вам предстоит 43 минуты подробнейшего видео. Конкуренты отдыхают :) Один минус - на английском. Но даже, если не слишком хорошо знаете английский, многое не нуждается в переводе, благо "лучше один раз увидеть, чем три раза прочитать".


>> Клуб "Полный оффтоп"

10.11.2009 18:35 От: krisis

Телефон куплен в Германии, здесь же мной и используется. Если я перепрошью телефон, смогу ли и дальше его в Германии использовать?

10.11.2009 18:39 От: Анита

Ураааааааааа! У меня пропала эта фигня теперь и в опере. Читала инструкцию от ANTIBOT на 11 странице и убрал эту дрянь. Пока вроде нет ничего.Файлы оказались совсем не от того числа,когда подцепила вирусняк.Файлы заканчивались на LiB ,scripts.

10.11.2009 18:45 От: Датсун

tele2 сделает цены на сотовую связь в рязанской области ниже

10 ноября 2009 года, Москва-Рязань, через MForum.ru – 20 ноября 2009 года европейский сотовый оператор – дискаунтер TELE2 начнет свою работу в Рязанской области. Ценовая политика предполагает небольшое количество тарифных планов, ориентированных на разные потребности абонентов, и агрессивно низкие цены.

Компания предлагает полный набор услуг сотовой связи высокого качества, а также европейский уровень обслуживания. Дмитрий Лопатухин, генеральный директор макрорегиона «TELE2 Россия» Центр»:

«С запуском нашей сети в Рязани мы практически полностью закрываем весь центр России: TELE2 работает в 14 из 18 субъектов РФ в ЦФО. Появление TELE2 позволяет создать новые рабочие места и приносит инвестиции в развитие экономики региона, что крайне важно в условиях общей экономической нестабильности. Однако наиболее значительным, «социальным», изменением мы считаем существенное снижение цен на мобильную связь, то есть появление у населения новой возможности для сокращения расходов».

Уже в момент запуска воспользоваться связью TELE2 смогут жители Рязани, Рыбного, Новомичуринска, Кораблино, Ряжска, Скопина, Касимова, Шилово, Ермиши, Леска. В других населенных пунктах региона сеть TELE2 появится до конца 2009 года. Подробная карта покрытия сети TELE2 в Рязанской области, а также описание тарифов и перечень услуг будут анонсированы 20 ноября 2009 года.

Сейчас начата реализация масштабной сертификационной программы, цель которой – предоставить наименее обеспеченным слоям населения, сотрудникам бюджетной сферы и крупнейших предприятий региона недорогую и качественную связь. Им будут выданы сертификаты на льготное подключение с правом частичной компенсации расходов на связь TELE2 в течение следующих трех месяцев.

21 ноября на Площади Победы в Рязани развернется общегородской праздник, в котором смогут принять участие все желающие. Разнообразная концертная программа, конкурсы, розыгрыши призов и многое другое – каждый сможет найти развлечение себе по вкусу.

Юрий Рогожкин, региональный управляющий директор «TELE2 Рязань»: «Являясь сотовым дискаунтером, TELE2 делает общение по мобильному телефону более доступным по цене, без компромиссов по качеству связи и обслуживания и набору дополнительных услуг. Именно это объясняет популярность TELE2 у самых разных слоев населения России».


>> Клуб "Полный оффтоп"

10.11.2009 18:49 От: n4pst3r
Тема: Nokia N73

ТОже 0 эмоций((((

Она любила танцевать и рисовала ангелов! Она любила жить лишь наплевав на правила! она любила музыку...Но не такую грусную.... Без права на ошибку.... История по Русски

10.11.2009 19:03 * От: люк
Датсун 20.10.2009 09:41:
тут расчет именно на то, что мало кто включает мозги, когда видит "заманчивую" рекламу. Таких, действительно, немало, на счастье оператору. Но формально все по-закону.

так все операторы работают. Многие кредитные и банк. компании так работают. Где-то сбоку, или внузу, приводят расшифровку и дополнительнве условия обслуживания. Для людей пожилых и доверчивых это конечно подстава.

Кстати рекламу в метро и продажу sim-ок в газетных стойках они "свернули".

10.11.2009 19:17 От: реверс

Коробочка с телефоном СкайЛинк, да еще с таким шоколадным тарифом, да за 999 руб! Это просто чудо! Я себе взял.

10.11.2009 19:24 От: adik

у меня немного иной баннер, вылетает на полэкрана при подключении к интернету, при нажатии на закрыть надо ждать 30 секунд, потом каждые 5 минут повторяет тоже самое... как его выключить не могли бы подсказать? код 733168 на номер 9800. хотел скачать доктор веб, но при попытке вбить в ггл или яндекс слова "скачать dr.web" программа (opera, iexplorer) закрывается, что очень сильно раздражает... поймать бы создателя этого баннера...

10.11.2009 19:25 От: Форумный Тролль
реверс 10.11.2009 19:17:
Коробочка с телефоном СкайЛинк, да еще с таким шоколадным тарифом, да за 999 руб! Это просто чудо! Я себе взял.

да уж. только поговорили про 2000 за комплект, так скай выкатил предложение за 1000р.

ломки страшные... купить охота...

кстати как телефончик?

10.11.2009 19:25 От: adik

у меня баннер вылетает на полэкрана при подключении к интернету, при нажатии на закрыть надо ждать 30 секунд, потом каждые 5 минут повторяет тоже самое... как его выключить не могли бы подсказать? код 733168 на номер 9800. хотел скачать доктор веб, но при попытке вбить в ггл или яндекс слова "скачать dr.web" программа (opera, iexplorer) закрывается, что очень сильно раздражает... поймать бы создателя этого баннера...

Страницы: << · >>  1 · ... · 2249 · 2250 · 2251 · 2252 · 2253 · 2254 · 2255 · 2256 · 2257 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 1707 ms, lookup=0 ms, find=1707 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru