Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2634 · 2635 · 2636 · 2637 · 2638 · 2639 · 2640 · 2641 · 2642 · ... · 5818 

17.02.2010 14:44 От: passerby
нокио 17.02.2010 10:44:
помагите плиз у меня опера вылезла хрень WS на номер 7122 че делать плиз

Пробуйте вот это: debug4646, debug7879, 308643, 021190, 122, okazana, golosa
Результаты в студию, пжлст!

17.02.2010 14:47 * От: passerby
nektooo 17.02.2010 09:25:
Отправьте смс с кодом К705813300 на номер 4460. Во сне уже снятся эти цифры. Помогите с кодом, пожалуйста!!!

Переводим системную дату на 15.12.2009г.
Вводим код 1684792288
Воспользуйтесь вот этим:
Malwarebytes' Anti-Malware http://www.softportal.com/...html...
AVZ http://z-oleg.com/avz4.zip
О результатах отписываемся!!!

17.02.2010 14:56 От: passerby
MilaKilla 17.02.2010 10:25:
У меня то ж проблема,баннер просит отправить смс на номер 8353,в инете експроэре в настройках отключил его,вроде все в норме стало,но вот что беспокоит,его можно обратно так же и включть,а как его совсем удалить с компа?Подскажите плиз,заранее спасибо!

Воспользуйтесь вот этим:
Malwarebytes' Anti-Malware http://www.softportal.com/...html...
AVZ http://z-oleg.com/avz4.zip
FAVhttp://setandwork.org.ua/...

17.02.2010 14:56 От: Блинки

А что можно чего-то выйграть тут? А как?

осторожно злая@

17.02.2010 14:57 От: passerby

Всё, я убежал. До вечера.

17.02.2010 15:01 От: Блинки

Ну думаю чтобы смело утверждать о том, что тот или этот телефон самый лучший, нужно сначало сравнение провести. Странно слышать от людей, имеющих 1-2 телефона, что мол мой - самый лучший.

осторожно злая@

17.02.2010 15:05 От: Блинки

Ну.. Э... Чесно скажу - на мобильный не знаю.

Вообще люди используют, чтобы халявно звонить на комп. Ну и не забывайте, что за интернет придется платить, а федеральные опсосы берут очень много за интенет, хотя 1 мб - примерно 10 минут, если повезет, так что считайте.

осторожно злая@

17.02.2010 15:06 От: Darisha

Подскажите пожалуйста,я скачиваю катринки с koz.net.ru размером 240х400 и они не идут на телефоне...Какие идут?=)

17.02.2010 15:07 От: bruney

Датсун Цена на предзаказ HTC Desire 440 - где нашел, ссылку скинь, евро или доллар?

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг

17.02.2010 15:09 От: Elmir
Darisha 17.02.2010 15:06:
Подскажите пожалуйста,я скачиваю катринки с koz.net.ru размером 240х400 и они не идут на телефоне...Какие идут?=)

как они не идут, не открываются чтоль? какие картинки? .jpg формата?

17.02.2010 15:10 * От: status

Возможно это мои фантазии. Но такое впечатление у меня сложилось после прочтения вот этой статьи и вот этой статьи. И еще и этой статьи, где ведется это обсуждение. Я тут небольшую сравнительную табличку накидал, только не знаю как её представить в этом форуме. Не подскажете?

17.02.2010 15:12 От: Блинки

Кстати, говорят, что звонки другу на передаче кто хочет стать миллионером осуществляются через Skype.

осторожно злая@

17.02.2010 15:22 * От: Julik 1988
Elmir 17.02.2010 13:53:
скачанная программа должна быть с расширением .jar (иногда ещё и .jad), вот ентот файлик кидаешь на телефон (я кидаю в папку приложения), заходишь в телефоне в енту папку нажимаешь на скинутый файл, выходит предложение установить прогу... после установки искать её в Играх и приложениях

Спасибо за совет...я попробовала,но ничего не получается!!!Кидаю файл формата jad.....потом в телефоне нажимаю установить,а мне выдаёт "недопустимый файл"((((((((((

17.02.2010 15:26 От: Elmir
Julik 1988 17.02.2010 15:22:
Elmir 17.02.2010 13:53:
скачанная программа должна быть с расширением .jar (иногда ещё и .jad), вот ентот файлик кидаешь на телефон (я кидаю в папку приложения), заходишь в телефоне в енту папку нажимаешь на скинутый файл, выходит предложение установить прогу... после установки искать её в Играх и приложениях
Спасибо за совет...я попробовала,но ничего не получается!!!Кидаю файл формата jad.....потом в телефоне нажимаю установить,а мне выдаёт "не поддерживаемый формат файла"((((((((((

должен быть файл .jar (либо он вместе с .jad), ну наверное не подходит для этого тела. Бери отсюда http://s5230.net/ (специально для нашего телефона, нужна регистрация).

17.02.2010 15:49 От: grizli

Проблема следующего характера, прошивал телефон s500i через SEUS все сделал по инструкции, прошивка скачалась, установилась нормально, вот только включил телефон а он запрашивает пароль из 5 символов!!!! Какой пароль кто знает!!! Спс заранее.

17.02.2010 15:50 От: Surfer

Дополнительная информация к пресс-релизу о комплексной программе МТС по противодействию мобильному мошенничеству

Среди российских пользователей услуг сотовой связи распространена точка зрения, что мобильных мошенников чрезвычайно трудно уличить и привлечь к ответственности. Недавняя российская и зарубежная судебная практика, а также опыт сотрудничества МТС с МВД России свидетельствуют, что это не так.

Российская и зарубежная судебная практика - дела против мобильных мошенников

В феврале 2010 года в Уфе вынесен приговор двум мобильным аферистам, которые на протяжении нескольких месяцев в 2008 году наживались на доверчивости местных пенсионеров - абонентов сотовой связи. Мошенники представлялись по телефону сотрудниками милиции и предлагали пенсионерам срочно собрать и передать им деньги, чтобы освободить от уголовной ответственности родственника этих людей, якобы только что на машине насмерть сбившего другого человека. Этот вид мошенничества направлен, главным образом, на людей пожилого возраста, которые не всегда способны быстро объективно оценить складывающуюся ситуацию и легче подвергаются психологическому и эмоциональному давлению. Злоумышленники успели получить деньги от 27 пожилых жителей Октябрьского района Уфы.

Уфимский суд признав одного из двоих обвиняемых виновным в совершении 18 эпизодов преступлений и назначил ему 4 года 10 месяцев отбывания наказания в колонии строгого режима. Второй, совершивший 9 эпизодов, осужден на 4 года.

В феврале 2010 года в Австралии, по данным интернет-ресурса SecurityLab, начался судебный процесс над тремя компаниями, которые рассылали абонентам SMS-сообщения с приглашением на свидание. Откликнувшиеся не знали, что каждое ответное SMS-сообщение стоит до $5.

Мошенники использовали следующую схему. На сайте знакомств была заведена анкета привлекательной девушки, желающей познакомиться и завести отношения с молодым человеком. Злоумышленники просматривали анкеты всех пользователей, посетивших страничку. Если в личных данных был указан мобильный телефон, то пользователю от имени девушки отправлялось SMS с приглашением на свидание. При этом нигде не указывалось, что ответное сообщение стоит до $5. В суд на мобильных мошенников подало Австралийское управление по СМИ и коммуникациям. В иске утверждается, что ущерб, причиненный абонентам, составил $4 млн.

В январе 2010 года прокуратура Новокуйбышевска (Самарская обл.) направила в суд уголовное дело в отношении телефонного мошенника. Злоумышленник представлялся по телефону сотрудником милиции, рассказывал вымышленные истории о том, что родственник людей, которым он звонил на мобильный телефон, якобы совершил правонарушение, за которое последнему грозит уголовная ответственность. Во избежание ответственности он требовал у родственников передачи денежных средств в заранее обговоренном месте. По такой схеме мошенник совершил три доказанных преступления.

В мае 2009 года специалисты Управления "К" МВД России задержали в Москве семейную пару, подозреваемую в мошенничестве, жертвами которого стали более 10 тыс. владельцев мобильных телефонов по всей России, а ущерб от их противоправной деятельности, по предварительным подсчетам, составил около 100 миллионов рублей.

По данным следствия, злоумышленники от имени сотовой компании, радиостанции или электронной платежной системы сообщали абонентам, что в результате проведенной акции они стали обладателем ценного приза, для получения которого "необходимо сообщить пин-код, а также свои паспортные данные". Этого было достаточно для того, чтобы мошенники смогли снять деньги со счета законного владельца, а паспортные данные использовать для изготовления поддельных документов.

Задержанные не только осуществляли доступ к базам данных компаний, занимающихся мобильной коммерцией, но и получали сведения о размере денежных средств на счетах граждан. Так, при помощи специальной программы мошенники отправляли sms в платежную систему с номера, который идентифицировался как номер потенциальной "жертвы", что позволяло им распоряжаться средствами, находящимися на счету доверчивого абонента.

Совместные действия МТС и МВД России по пресечению незаконного предпринимательства в области оказания услуг связи В сентябре 2008 года в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники МВД России совместно с представителями Россвязьохранкультуры по Москве и Московской области при содействии МТС ликвидировали незаконные GSM-шлюзы, в которых было задействовано 120 SIM-карт МТС, 30 переносных антенн и серверное оборудование, подключенное к компьютеру. Организация «подпольных» GSM-шлюзов - один из известных российским правоохранительным органам способов ведения незаконной предпринимательской деятельности по оказанию услуг связи без специального разрешения. Эти несанкционированные коммуникационные устройства позволяют передавать голосовой трафик по каналам Интернет в обход международных и междугородных российских транзитных операторов связи.

Использование нелегальных GSM-шлюзов наносят существенные убытки как операторам связи, так и их клиентам. Те пользователи мобильной связи, которые решили воспользоваться услугами «подпольных» операторов, получают возможность сэкономить на международных и междугородних звонках, поскольку тарифы незаконных предпринимателей от связи ниже расценок официальных операторов. Это связано, в частности, с тем, что расходы «нелегалов» на передачу голосового трафика по Интернет-каналам ниже затрат, которые несут законно действующие операторы сотовой связи, передающие трафик через сети междугородной и международной связи. Что касается убытков пользователей мобильной связи, то в отношении них речь идет о качестве получаемых услуг. Несанкционированное оборудование, используемое незаконными предпринимателями, создает проблемы в работе сети и, следовательно, ухудшает качество связи для абонентов сотовых операторов. В частности, подпольные переговиртуальные операторы перегружают участки мобильных сетей, и обычные абоненты не могут звонить и принимать звонки.

Рекомендации МТС: как уберечься от мобильного мошенничества Большинство мошеннических сервисов, схем и уловок построено на эксплуатации доверчивости и эмоциональности людей. Зачастую абоненты верят абсурдным обещаниям мошеннических сервисов и не утруждают себя чтением условий и положений по предоставлению той или иной услуги. МТС призывает своих абонентов быть внимательнее, ориентироваться на здравый смысл, не верить в «бесплатный сыр» и перепроверять информацию и стоимость услуг или любых действий, связанных с отправкой SMS сообщений на короткие номера, с помощью бесплатной услуги «Инфоконтент». Подробнее об услуге можно прочитать здесь.

Наиболее злостные виды мошенничества построены на откровенной лжи по поводу содержания и стоимости контентных услуг, некорректной рекламе сервисов и умышленном заражении компьютера или мобильного телефона вирусами.

  • Один из наиболее распространенных видов мошенничества связан с некорректным предоставлением информации о цене при рекламе услуги. Рекламный баннер сообщит вам, что услуга стоит 10 рублей, а сноска мелким шрифтом – что это плата за один запрос, одни сутки пользования услугой и т.д. На самом деле плата сразу взимается за несколько десятков запросов, за месяц пользования услугой, то есть реальная стоимость SMS, которую вы отправляете на короткий номер, может составлять 300 рублей.
  • Другой распространенный способ мошенничества заключается в многоразовой тарификации услуг для абонентов. Допустим, вы заказали услугу, отправив SMS сообщение на короткий номер, а в ответ получили просьбу что-либо дополнительно подтвердить (ваш возраст или желание воспользоваться сервисом). Такой дополнительный запрос, скорее всего, означает, что этот сервис мошеннический, поскольку каждое отправленное сообщение также тарифицируется, и вы потеряете деньги.
  • Также в Интернете нередко встречаются предложения скачать какие-либо программы и приложения, получить бесплатные услуги, бонусы и призы, подтвердить регистрацию на различных интернет-ресурсах, проголосовать в каком-нибудь конкурсе, отправив SMS-сообщение. и т.д. Пользование такими якобы «бесплатными» сервисами на самом деле также нередко тарифицируется.

Вот наши общие рекомендации:

  • Если вы не уверены в достоверности информации о стоимости SMS-сервиса, уточните её с помощью услуги «Инфоконтент» или на нашем сайте.
  • Перед тем как воспользоваться заинтересовавшей вас услугой, внимательно изучите правила предоставления услуги. В случае выявления информации о возможной отправке нескольких SMS лучше отказаться от заказа услуги.
  • Если к вам обращаются знакомые из контакт-листа популярной социальной сети с предложением положить деньги на телефон или проголосовать в каком-нибудь конкурсе, отправив SMS-сообщение, то перед отправкой SMS на указанный ими короткий номер обязательно свяжитесь со своими знакомыми каким-либо другим способом и уточните информацию.

>> Все новости телекома на MForum.ru

17.02.2010 16:00 * От: kajlas

Да ну, за 25 тысяч аппарат с устаревшим дисплеем и со старой версией Андроида на борту за такие деньги... Даже радио нет =) Лучше уж HTC Desire купить.

17.02.2010 16:02 * От: Датсун
Apple iPhone 3GS

Всего на каких-то полгода позднее, чем это ожидалось, добрался Apple iPhone 3GS до "Билайна". Теперь его можно приобрести по вполне заоблачным ценам в интернет-магазине компании

17.02.2010 16:13 От: Sanko
Тема: Nokia 5230

Прива всем, у меня проблемка... когда захожу в галрею изображений или музыки, все файлы показываются как в одной папке.На карту я скидывал по папочкам а тут все вместе... как исправить, подскажите плиз

17.02.2010 16:16 От: XaMuJIb

У телефона частенько накрываеться програмное обеспечение... Может глюкнуть будут светиться кнопки а экран нет.. Надо шить через феникса работа на 20 мин!

17.02.2010 16:22 От: SpMnEkOkOi

как установить заставку подскажите?

17.02.2010 16:22 От: ShiROCK

очень удивился но полностью отсутствует информация о samsung GT-B5702

17.02.2010 16:23 От: Блинки

Эй! а где обещаные "в двое дешевле"?

Хотя ладно, мне iPhone все равно никогда особо не нравился.

осторожно злая@

17.02.2010 16:26 От: apparition

Привет, у меня возникла проблема при смене сим карты, если вставляю любую симку кроме своей телефон требует ввести защитный код....

17.02.2010 16:34 От: admin
Блинки 17.02.2010 14:56:
А что можно чего-то выйграть тут? А как?

Ну, периодически проходят акции с розыгрышами призов. Не то чтобы часто, но бывают. В прошлом году было, кажется, три таких акции.

Акции всегда сопровождаются большими баннерами по всему сайту.

17.02.2010 16:36 От: gaa

751025321 на номер 9691 !!help me !!

17.02.2010 16:39 От: admin
Darisha 17.02.2010 15:06:
Подскажите пожалуйста,я скачиваю катринки с koz.net.ru размером 240х400 и они не идут на телефоне...Какие идут?=)

Если в качестве обоев, то нужны тройные 720х400. Вы можете легко склеить обои с помощью простого онлайн-сервиса: Сделай сам тройные обои для Samsung S5230.

evan 17.02.2010 00:17:
Приветствую! Кто подскажет, в некоторых источниках указывается максимальный объём поддерживаемых карт памяти - 8 Гб. Почему производителем заявленно только 2? Будет ли тело "тормозить" при обращении к карте на 4 или 8 Гб?

на счёт 8Гб не знаю, но у меня сейчас на 4 Гб и всё нормально

17.02.2010 17:10 От: alcatel

Есть еще такой фактор под названием цена и, вытекающие из него, соотношение цена/качество, так вот у Alcatel с этим всегда полный порядок.

Никогда бы не подумал, что люди с этого форума будут строчить клевету на сабж на иных форумах да еще и с косвенной ссылкой на этот сайт - нехорошо как-то...

Алкатель-лучшие телефоны.

5130 17.02.2010 16:22:
как установить заставку подскажите?

меню->настройки->дисплей->экранная заставка

17.02.2010 17:18 От: ShiROCK

хотелось-бы по больше узнать об этом слайдере

17.02.2010 17:25 От: admin
alcatel 17.02.2010 17:10:
Никогда бы не подумал, что люди с этого форума будут строчить клевету на сабж на иных форумах да еще и с косвенной ссылкой на этот сайт - нехорошо как-то...

Объясните, пожалуйста, что вы имели в виду. Можно в личку.

17.02.2010 17:27 От: zxcvbnmasdfghjkl
Тема: Nokia N97

извините, а где находится огганайзер(секундамер, будильник и т.д.)

17.02.2010 17:29 От: Кнопи

Если честно, не очень то и помогла))пишет что неподерживаемый формат файла)))))

17.02.2010 17:33 От: Dzhabrail007
Тема: Nokia N97
zxcvbnmasdfghjkl 17.02.2010 17:27:
извините, а где находится огганайзер(секундамер, будильник и т.д.)

секундомера нету ну можно установить сторонний! А вот будильник у тя в скорее всего в папке "офис"

17.02.2010 17:37 От: zxcvbnmasdfghjkl
Тема: Nokia N97

его там нет

17.02.2010 17:37 От: zxcvbnmasdfghjkl
Тема: Nokia N97

здесь же пишут что есть

· Часы · Планировщик · Конвертор валют · Просмотр офисных документов · Секундомер · Таймер

17.02.2010 17:39 От: Imereli
sasha777 22.01.2010 19:52:
Imereli 22.01.2010 18:33:
privet slavjanam! s prazdnikami vas! u menia Nokia 3110c, kogda ja vlojil v nee kartu pamjati ot Nokii 6280 to na telefon pereshel nu kak bo reklamniy rolik "predefcollection". stal sistemnim failom, no kak-to stranno- sam fail, kak i polojeno sistemnomu failu, funkcii "udalit", "perenesti" zablokirovani, no papka, v kotoroy naxoditsa etot fail vrode obichnaia, no vsio ravno ne udaliaetsa. a kogda ja poproboval perenesti na novuiu kartu pamjati, to poluchilos kopirovanie. i skolko raz ja pitalsia perenesti, stolko raz kopirovalos. i eshe, v pamjati telefona fail zanimaet 950Kb a na kart pamjati 960Kb pochemu-to. vi mne uje zdes sovetovali Mobi Mb 3.5.31, togda ja naschet interneta pisal, parametri ne prinimaet. tak vot esli ja etoy programmoy streu eti faili, telefon ne povreditsa? i eshe- v "sostojanii pamjati" v prilojenijax pokazano 300 s chem-to Kb, no na samom dele prilojenija pusti. otchego eto? zaranee spasibo za sovet!
Если через Mobi MB, эти файлы удалятся, то удаляйте. Телефону, это не навредит. Еще посмотрите эту ссылку. http://www.mforum.ru/t4/...

izvinite, togda vi mne otvetili, no u menja ne bil USB, a seychs ne mogu spasat programmu MOBI MB dlia Nokia 3110c. otkuda spiasat etu programmu? i kak udalit priniatie parametri dlia interneta?

17.02.2010 17:41 От: aoi-jap

1.он может открыть текстовый файл без сторонних ява-приложений? 2.как он снимает видео в сравнении с СЕ Т700 ? 3.ограничена ли память на смс? 4.как дела с аккумулятором?сколько держит? 5.с родного браузера можно заходить на www?

17.02.2010 17:42 От: Imereli

zdravstvuite, zdes mne posovetovali dlia Nokia 3110c Mobi Mb, chtob udalit priniatie parametri di interneta. ja spisal togda, no u menia ne bilo Usb, a seychas kto-to skompiuter ster programmu. esli mojete, skajite, gde spisat etu programmu, i kak udalit parametri. zaranee spasibo.

17.02.2010 17:46 От: MASOFF

Люди если не трудно объясните как прошить SE W350i, я никогда этим не занимался. Он не включается , загорается только подсветка и происходит вибро сигнал и всё, можно ли его как нибудь воскресить. Пожалуйста помогите если не трудно!!!!

17.02.2010 17:53 От: Darisha
Elmir 17.02.2010 15:09:
Darisha 17.02.2010 15:06:
Подскажите пожалуйста,я скачиваю катринки с koz.net.ru размером 240х400 и они не идут на телефоне...Какие идут?=)
как они не идут, не открываются чтоль? какие картинки? .jpg формата?

.rar я не понимаю,что это вообще за формат?как его преобразовать в .jpg?

17.02.2010 17:59 От: darky

Телефон nokia 5310 xpress music проблема в том, что сделав все по инструкции с помощью NSS -> nokia unlocker он выдал, что на карту памяти нету пароля. но это не так :( скачал J.A.F. также после этого воспользовался nokia unlocker, но он также сообщил, что нет пароля на карте памяти. обе программы показали защитный код

пароль на карту памяти появился после перепрошивки телефона очень жду помощи :)

17.02.2010 18:00 От: passerby
Санюша 17.02.2010 07:23:
проблемка: в mail.ru, в Моем Мире не запускаются приложения (игры). Пишет "Sorry, flash player 9.0.28 required. Update now". Переустановка приложений не помогоает. такая же проблема помогите пожалусто очень очень прошу

Если я правильно понял, то Вы просто не прочитали "Sorry, flash player 9.0.28 required. Update now". Это значит: "Приносим свои извинения, но для запуска Вашей любимой игрушки требуется не переустановка этой игрушки, а установка(или обновление) flash player версии не ниже 9.0.28."
Ну и наше предупреждение! Скачивайте Flash Player только с сайта Adobe!!! Иначе скоро опять здесь будете в качестве потерпевшего!

17.02.2010 18:01 От: passerby
gaa 17.02.2010 16:36:
751025321 на номер 9691 !!help me !!

3097 и напишите результат, пожалуйста!

17.02.2010 18:03 * От: Elmir
Darisha 17.02.2010 17:53:
Elmir 17.02.2010 15:09:
Darisha 17.02.2010 15:06:
Подскажите пожалуйста,я скачиваю катринки с koz.net.ru размером 240х400 и они не идут на телефоне...Какие идут?=)
как они не идут, не открываются чтоль? какие картинки? .jpg формата?
.rar я не понимаю,что это вообще за формат?как его преобразовать в .jpg?

енто архив вообще то , щёлкни на нём правой кнопкой мыши (если у тебя есть архиватор WinRAR) и выбери пункт извлечь в текущую папку, появятся сами картинки (либо папка с ними), вот их то и закидывай в тел

17.02.2010 18:10 От: Stinger
X_boy 17.02.2010 13:09:
Не могу подключиться к мейл агенту! Модель телефона Sony Ericsson K 750i Выдает "Ошибка подключения"! Интернет WAP настроен! Помогите пожалуйсто!

Читайте тему с самого первого поста. Там всё написано

>>С уважением, Stinger<<

17.02.2010 18:12 От: Лина2305

может можно как то это сделать? документы на телефон имеются.

17.02.2010 18:17 От: Melaniya161
Кнопи 17.02.2010 17:29:
Если честно, не очень то и помогла))пишет что неподерживаемый формат файла)))))

А какой у тебя формат файла???Он только jar принимает!=)))) Пиши на электронку Juliya_ershenko@mail.ru

17.02.2010 18:19 * От: passerby
danuka 17.02.2010 12:30:
Помогите убрать информёр текст 2114 номер 8353 .

Если Вы уверены, что это информер, то читайте стр.1, сообщение №1 этого форума или скачайте и прочитайте инструкцию в картинках от zaruta по удалению информера: http://www.fayloobmennik.net/...
Если что то не получится, постарайтесь поподробнее описать проблему: внешний вид баннера, убирается ли он при закрытии браузера, что можно запустить на компьютере (Диспетчер задач, кнопка "Пуск", regedit ), можно ли загрузиться в безопасном режиме и т.д)
Эта информация поможет быстрее справиться с проблемой.

Страницы: << · >>  1 · ... · 2634 · 2635 · 2636 · 2637 · 2638 · 2639 · 2640 · 2641 · 2642 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 582 ms, lookup=0 ms, find=582 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

07.06. [Новинки] Анонсы: В Индии Realme C63 выпущен как Narzo N63 / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о 4G и 5G версиях Reno 12F / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Realme GT 7 Pro / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: В линейке iQOO модель 13 Pro может исчезнуть, остается только стандартный вариант / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge (2024) представлен в США / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: HMD готовит релиз смартфонов под кодовыми названиями Tomcat и Nighthawk / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Realme GT6 появится в двух версиях / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Redmi 13 4G оценен в 199 евро / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva 5G представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: ASUS выпускает ROG Ally X за 799 долларов / MForum.ru

31.05. [Новинки] Анонсы: Realme C63 представлен официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z Fold 6 представят в июле / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые характеристики MediaTek Dimensity 9400 информатором / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Oppo Pad 3 / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Poco M6 Plus сертифицирован в Индии / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Narzo N65, оснащенный дисплеем 120 Гц и процессором Dimensity 6300 / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Honor 200 и Honor 200 Pro представлены официально / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro и Redmi K8 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 оценен в 300 евро / MForum.ru